Jump to content
Sign in to follow this  
savl

«Конан-варвар»: вы готовы смотреть новый сериал о воине -киммерийце от Netflix.(Дзен)

Recommended Posts

https://dtf.ru/cinema/622420-netflix-obyavil-akterskiy-sostav-valgally-prodolzheniya-seriala-vikingi

Netflix объявил актёрский состав «Вальгаллы» — продолжения сериала «Викинги»

Ярл Хаакон — Кэролайн Хендерсон. Её героиня — правительница Каттегата, великая воительница и наставница Фрейдис Эриксдоттир.

webp

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 8

Материал годный, юзать можно

Но момоа старенький уже, хоть и годный..

Думаю, аналогия боярского с дартаньяном тут уместна..момоа на роль пубертата не очень подходит, а если начинать повестовательную нить как обычно, то это юношество, как не крути

..и баб там вроде хватало, по одной только соньке отдельный фильм сняли..

Edited by мутабор
  • Thanks (+1) 5

savl сказал(а) 41 минуту назад:

четко не сказано, что киммериец был белым. У него были черные волосы, синие глаза и бронзовая кожа.

Ну это точно негрилла, без вариантов.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

мутабор сказал(а) 1 час назад:

Думаю, аналогия боярского с дартаньяном тут уместна..момоа на роль пубертата не очень подходит, а если начинать повестовательную нить как обычно, то это юношество, как не крути

Я за старого Щварца. Фильм мог бы получиться не плохой. Особенно с сегодняшними спецэффектами. Жалко нет Поледуриса, но музыку можно написать взяв за основу темы Конан-варвара и Конана-разрушителя. И мне кажется, канонический Конан именно Щварц, а не Момоа. Фильм 2011 года сильно разочаровал. Вообще ни о чем. 

Edited by siguron
  • Thanks (+1) 8

siguron сказал(а) 14 минут назад:

Я за старого Щварца. Фильм мог бы получиться не плохой. Особенно с сегодняшними спецэффектами. Жалко нет Поледуриса, но музыку можно написать взяв за основу темы Конан-варвара и Конана-разрушителя. И мне кажется, канонический именно Конан именно Щварц, а не Момоа. Фильм 2011 года сильно разочаровал. Вообще ни о чем. 

гыгы

..интересно тут то, что в ентих самых муз темах были задействованы ритмика из "александра невского".

вот насколько амеры мониторили наше кино )))

Шварц конечно каноничен, но проблематику вопроса в статейке изложили четко ))).

• Thanks (+1) 3

мутабор сказал(а) 2 часа назад:

Да не , Момоа топчик . Просто он снялся в говённом фильме про Конана и теперь сериал ему не светит .

• Thanks (+1) 2

HAZAR сказал(а) 2 часа назад:

Я начал смотреть Открытие ведьм

И как? Что-то, для меня так натянуто, что бросил не доглядев первую серию. Может перетерпеть?

siguron сказал(а) 1 час назад:

Я за старого Щварца. Фильм мог бы получиться не плохой. Особенно с сегодняшними спецэффектами. Жалко нет Поледуриса, но музыку можно написать взяв за основу темы Конан-варвара и Конана-разрушителя. И мне кажется, канонический Конан именно Щварц, а не Момоа. Фильм 2011 года сильно разочаровал. Вообще ни о чем. 

Увы, он старый.

• Thanks (+1) 2

biv сказал(а) 31 минуту назад:

И как? Что-то, для меня так натянуто, что бросил не доглядев первую серию. Может перетерпеть?

Я только начал и тоже не досмотрел первую серию:)

Сейчас смотрю Элементарно. 

И Штамм начал. Вампиры чудовища. 

Просмотры больше идут днем  в фоновом режиме. 

Жду 6 сезон Пространства. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

HAZAR сказал(а) 33 минуты назад:

Я только начал и тоже не досмотрел первую серию:)

Сейчас смотрю Элементарно. 

И Штамм начал. Вампиры чудовища. 

Просмотры больше идут днем  в фоновом режиме. 

Жду 6 сезон Пространства. 

Я добиваю Сверхестественное. Потом Мерлин и Секретные материалы.

• Thanks (+1) 2

Деградация системы начинается с неспособности создать новое.

Если бы появились четко новые образы всяких там негров, лесбиянок и прочих в новом культурном аспекте, тогда да.

Но эти утырки ничего нового не создали - просто поменяли белого героя на негра, или негритянку, как Анну Болейн...

Тупо паразитируют на созданном ранее.

Это тупик и деградация.

• Thanks (+1) 4

biv сказал(а) 1 час назад:

Увы, он старый.

Ну и что. Старый Конан-король разруливает возникшие на закате жизни проблемы. Скакать ему совсем не обязательно. Возможно по сюжету у него есть сын, что будет неплохим началом для сиквелов. Оливия дАбо, кстати, жива и в добром здравии. Тоже может сняться.

• Haha 1

siguron сказал(а) 1 минуту назад:

Ну и что. Старый Конан-король разруливает возникшие на закате жизни проблемы. Скакать ему совсем не обязательно. Возможно по сюжету у него есть сын, что будет неплохим началом для сиквелов. Оливия дАбо, кстати, жива и в добром здравии. Тоже может сняться.

Это уже не Говард.

• Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 1 минуту назад:

Это уже не Говард.

В фильмах по Конану мало Говарда. Ни один не соответствует какой-то книге. Там показан скорее не Конан-варвар из книг, а мир Конана-варвара. Кусочками натаскано из книг всего понемногу.

• Thanks (+1) 3

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 2 часа назад:

Вот неплохой кандидат на главную роль..:D

orig.jpeg

Ну теперь разве что лет через десять .

• Haha 4

я так понимаю это еще прожект, а вот сиквел приквел ху-квел игры престолов наверное уже в процессе сьемок..

если ковидла не вмешалась..а она скорее всего, вмешалась..

dmiyur сказал(а) 5 часов назад:

https://dtf.ru/cinema/622420-netflix-obyavil-akterskiy-sostav-valgally-prodolzheniya-seriala-vikingi

Netflix объявил актёрский состав «Вальгаллы» — продолжения сериала «Викинги»

Ярл Хаакон — Кэролайн Хендерсон. Её героиня — правительница Каттегата, великая воительница и наставница Фрейдис Эриксдоттир.

webp

А почему дискриминируют эскимосов? :kolobok_twisted:

• Haha 1

savl сказал(а) 8 часов назад:

вы готовы смотреть новый сериал о воине -киммерийце от Netflix

Только если со Шварцем!

• Thanks (+1) 1

siguron сказал(а) 11 часов назад:

Шварц стар. Конечно он супер star. Но таки стар.

Поэтому только если мультяшный (в смысле - компьютерный). 

Согласен, что тот самый Конан - кОнаничный. Но новое поколение этого не ждет. Они "свободны" от стереотипов(воспоминаний и ностальгии) Попробуйте включить ТОГО Конана подросткам)))). Там ведь и текста почти нет. Пейзажи, драки, свирепые взгляды.

• Thanks (+1) 2

gensek сказал(а) 2 минуты назад:

Шварц стар. Конечно он супер star. Но таки стар.

Поэтому только если мультяшный (в смысле - компьютерный). 

Согласен, что тот самый Конан - кОнаничный. Но новое поколение этого не ждет. Они "свободны" от стереотипов(воспоминаний и ностальгии) Попробуйте включить ТОГО Конана подросткам)))). Там ведь и текста почти нет. Пейзажи, драки, свирепые взгляды.

Как ни странно того Конана смотрят. В том числе и подростки. Вообще старые фильмы лучше идут." Вспомнить все" 1990 г. сильно популярней аналогичного 2011г. 

• Thanks (+1) 1

Boris_F сказал(а) 12 часов назад:

Если будут негриллы в главных роляк, сериалу обеспечены низкие рейтинги. Чтобы там не болтали про толерантность, на вкусы людей это не подействует. 

Так-то в книжном цикле у Конана были друзья негры, когда он из галерных рабов в пираты переквалифицировался, например. Если самого Конана не африканить, то вполне смотрибельную историю и с неграми на экране снять можно.

• Thanks (+1) 2