Jump to content
Грандератор

Две страны, два главнокомандующих, два фото

Recommended Posts

Как можно сравнивать наполеона из шестой палаты с человеком топтавшим плац хотя бы и курсантом?! 

Пы.сы. я ентих обалдуев (курсантов) с удовольствием наблюдал самолично.....не торт конечно, но хоть сапоги одевали на свежую голову.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 12

Грандератор сказал(а) 6 минут назад:

EuGYApwXUAEmP8A?format=jpg&name=small

Он то либо себя видит таким

22027504_16401.jpg

А по факту, тот что слева

silin-istoricheski-snimki.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6

Теперь я знаю как выглядит топик-милитари. Только остается вопрос нафига носить топик в феврале?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 13

Феликс сказал(а) 9 минут назад:

Как можно сравнивать наполеона из шестой палаты с человеком топтавшим плац хотя бы и курсантом?! 

Пы.сы. я ентих обалдуев (курсантов) с удовольствием наблюдал самолично.....не торт конечно, но хоть сапоги одевали на свежую голову.

Но Вы же не забывайте, Зеленский на фронте фоткался. Под пулями так сказать. Проявил не свойственную себе брутальную лихость.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

санитар сказал(а) 1 минуту назад:

Но Вы же не забывайте, Зеленский на фронте фоткался. Под пулями так сказать. Проявил не свойственную себе брутальную лихость.

Вот жаль пули об это не знали, а то бы точно за автографом прилетели.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Феликс сказал(а) Только что:

Вот жаль пули об это не знали, а то бы точно за автографом прилетели.

Так Зеля скромный. Не стал предупреждать.

• Thanks (+1) 1

Где то попадалось фото, типа Зе на передовой. Но там на заднем плане какой то пацан лет 7 засветился, пришёл на Зе посмотреть и в кадр попал. Я фото где то в хохлячих ресурсах видел. Сами хохлы потешались над такой передовой

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Holz сказал(а) 41 минуту назад:

Зря я ржал над зеленским....

scale_1200

Оборжаться) Чего ж они только верх одели, а низ нет? Наверное концерт на фортепиано планируют перед захистныкамы слабать)

Edited by voenruk
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

GOzZ сказал(а) 1 час назад:

Кого интересует этои паяц-петрушка.... 

Всегда недоумевал - ЧТО в нем как в актере такого?

Откровенное быдлячье забоскальствао, не смешное, не остроумное, сместечковое  и провинциальное. А все ржут...

И не надо про Петросяна. У нас и в страшном сне никто не представит его Президентом.

Отчего же. Алтаем клоун руководил.

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 16 минут назад:
voenruk сказал(а) 46 минут назад:

Оборжаться) Чего ж они только верх одели, а низ нет? Наверное концерт на фортепиано планируют перез захистныкамы слабать)

Справа по-моему не просто верх, а бронеслюнявчик.

Мне кажется, это вообще к "низу" и должно крепиться =) У того, что справа - просто "ракушка", а у Зеленского бронетрусы. Мануал не прочитали, вот и..

ЗЫ: ну, я ж прав! 

pico
[ˈpiko]
сущ
  1. пик

вершина

шпиль

cima

2. клюв

3. носик

нос

(надпись на бронеракушке)

Edited by p0figist
  • Haha 1

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Отчего же. Алтаем клоун руководил.

Вы про Евдокимова? Он клоуном не был на посту, а что-то пытался сделать, за что и поплатился жизнью. В отличие от Зели, который постоянно нас удивляет все новыми репризами.

• Thanks (+1) 7

Holz сказал(а) Только что:

Вы про Евдокимова? Он клоуном не был на посту, а что-то пытался сделать, за что и поплатился жизнью. В отличие от Зели, который постоянно нас удивляет все новыми репризами.

Таки да. Евдокимов пытался работать честно, сам не воровал и другим не давал. За что его и извели.

• Thanks (+1) 3

p0figist сказал(а) 33 минуты назад:

Мне кажется, это вообще к "низу" и должно крепиться =) У того, что справа - просто "ракушка", а у Зеленского бронетрусы. Мануал не прочитали, вот и..

Считаете что выдали 1 бронекомплект на двоих, ну они и поделили по старой украинской традиции?

scale_1200

Из Зеленского знатный Попандопуло вышел.:sarcastic:

Edited by Holz
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Holz сказал(а) 40 минут назад:

На предмет поплатился - забавная версия.

GloGD сказал(а) 1 час назад:

не вижу двух главнокомандующих

вижу главнокомандующего и клоуна

Ну вы прям с претензией! Какое войско - такой и командующий.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Holz сказал(а) 1 час назад:

Почему на украине все президенты стараются выглядеть полными дебилами? У них задача что ли стоит по дискредитации своего недогосударства? Я стараюсь, но у меня никак не получается допустить саму мысль о том, что они слабоумные.

О, как же Вы к ним несправедливы, как недооцениваете!..

"Выглядеть", "стараться"... Эту планку они берут не замечая. Быть! вот в чем ответ.

• Haha 2

Holz сказал(а) 2 часа назад:

Справа по-моему не просто верх, а бронеслюнявчик. Неужели сложно было спрятать это убожество под курткой, а не по привычке клоуна изображать?

Почему на украине все президенты стараются выглядеть полными дебилами? У них задача что ли стоит по дискредитации своего недогосударства? Я стараюсь, но у меня никак не получается допустить саму мысль о том, что они слабоумные. Все эти люди не самостоятельны, они окружены сотнями и тысячами людей, в обязанности которых входит поддержание формы и вида главных атрибутов государственности, в том числе и президента. И каким образом раз за разом они умудряются демонстрировать полную несостоятельность? Все ФСБ, ГРУ и СВР вместе взятые не способны больше дискредитировать Украину, чем ее высшие представители. И это на протяжении всей истории Украины. У негров в Африке лучше получается сохранять образ власти, чем у этих "белых" людей в "центре" Европы. Если ответить на вопрос, что заставляет украинских лидеров постоянно неизменно позориться, возможно станет идентифицировать причину неизменной несостоятельности этого недогосударства. Это чужая злая воля? Наша, американская, рептилоидов или может олигархов? Или это ошибки в ДНК всей нации? А может в порочности всей украинской национальной идентичности?

Предположу, чтобы "электорат" меньше завидовал. Типа, быть проще, ближе к народу. А иначе, жуткая зависть! 

Для многих украинских избирателей, имидж руководства на международном уровне достаточно абстрактное понятие. А зависть к чужому успеху вполне конкретна.

Немножко коряво выразился, надеюсь поймёте мою мысль.

GOzZ сказал(а) 4 часа назад:

Откровенное быдлячье забоскальствао, не смешное, не остроумное, сместечковое  и провинциальное. А все ржут...

И не надо про Петросяна. У нас и в страшном сне никто не представит его Президентом.

Он сам, или ему, создали очень удачный образ президента в сериале.

• Thanks (+1) 1

GOzZ сказал(а) 20 часов назад:

Да Петросян по сравнению с ним - глыба-человечище! 😄

16 hours ago, voenruk said:

Таки да. Евдокимов пытался работать честно, сам не воровал и другим не давал. За что его и извели.

...это называется извели???

AlexS сказал(а) 19 часов назад:

Не ну вы кловуна с полковником не путайте! Оно хоть и полковник КГБ, но настоящий полковник. А это жидо-бандеровское недоразумение без режиссёра и дублей оказалось весьма посредственным лицедеем. 

ну вы это... подполковником без пенсии уволили

ajakc сказал(а) 1 минуту назад:

ну вы это... подполковником без пенсии уволили

Ху есмь полполковнка? Гарант? Так я знаю что он под, только в армии привык, что обычно под опускается, ну если это не официальное обращение на плацу або ещё что-то подобное. А так тов. полковник.

AlexS сказал(а) 2 минуты назад:

Ху есмь полполковнка? Гарант? Так я знаю что он под, только в армии привык, что обычно под опускается, ну если это не официальное обращение на плацу або ещё что-то подобное. А так тов. полковник.

никогда в армии к подполковнику не обращались тов. полковник.

сочли бы за издевательство

• Thanks (+1) 1

Армии они разные, у нас на КП вполне себе было, но опять же в не официальной обстановке. А уж на военной кафедре так это просто, как нечего делать. 

Holz сказал(а) 20 часов назад:

Зря я ржал над зеленским....

scale_1200

Вы ничего не понимаете в современной военной моде, в Европах сейчас все в  таком воюют, только в отсталой рашке всякие "Ратники" и "Сотники " выдумывают. Главное желудок защищен, а на все остальное пофиг.