Jump to content
Ursa

Россия – государство под защитой Провидения + КОММЕНТАРИИ

Recommended Posts

чучундра сказал(а) 31 минуту назад:

Подозреваю, что Лондонсити и Адам это один и тот же человек:cleaning-glasses:Уж очень вежливо общаются с споре, что не характерно для упоротых пшеков

Это не подозрения, а научно установленный факт.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

teilnehmen сказал(а) 59 минут назад:

Предлагаю выдвинуть Адамку в папы римские!:morning:

Для начала хотя бы в Папы Польские...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 12

Не новость) О России, управляемой непосредственно самим Господом Богом еще Миних говорил ( или его сын, по другой версии)

• Thanks (+1) 8

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

Осталось сделать очевидный вывод - если Бог на нашей стороне, то кто на вашей?

Отсутствие мозгов.

• Thanks (+1) 7

para_bellum сказал(а) 1 час назад:
teilnehmen сказал(а) 2 часа назад:

Предлагаю выдвинуть Адамку в папы римские!:morning:

Предлагаю компромиссный вариант - Почётный Папа римский.

Ordinary-miracle-12.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 16

Ursa сказал(а) 3 часа назад:

Londoncity

- Засрцы, переставили, но на -25. А я хотел на -100.

Доскакался! Провидение подало первый сигнал! :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Россия – государство под защитой Провидения

Основные пункты про короновирус. Причём тут Провидение? 

Londoncity

- @Adam J.

И в этом Вы тоже правы. От коронавируса умирают главным образом пожилые люди,  которых государство содержит. Чем больше процент молодых – тем выгоднее для России.

Европейские ценности у Адама ограничились возможностью дёшево пообедать в соседней стране. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

para_bellum сказал(а) 3 часа назад:

В папы польские выдвигает не Провидение, а работа нужных для того органов.

• Haha 2

Медведь34 сказал(а) 4 часа назад:

Хм...

Генерал Мороз, бригадир Распутица, газ, нефть, теперь Небеса...

Похоже, русские, вообще ничего не делают сами.

Адам - тролль.:sarcastic:

Всё по воле Бога. Русские Его руки.

Иногда и меч. 

• Thanks (+1) 9

Ёжики, берите пример с Адама! Работая с двух акаунтов одновременно, Adam J. и Londoncity, он развёл на Салоне 24 такой знатный "хохлорсрач", что интерес к форуму резко пошёл вверх. 

Может нам тоже свои пять копеек вставлять? Переводим свои коменнатарии, типа: "Ясновельможные пшеки, ваша карта бита и нет у вас методов против Великой и прекрасной России!"--через Гугл на польский, выставляем их под несколькими акаунатами на Салоне 24, потом переводим на русский их ответы и выставляем их Урсе. А что? Весело, задорно, креативно! 

Ursa сказал(а) 5 часов назад:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

olvis сказал(а) 5 часов назад:

Признать, что Россия достигла чего-то заслуженно, своими усилиями - это невозможно.
Но отрицать и не видеть очевидного - становится всё тяжелее.
Значит повезло.

Совершенно верно. Но для некоторых "местностей" просто что-то признать - уже громадный прогресс.
И возражали вроде довольно вяло (если выборка соответствует), так что "караван идет..."     (медленно, правда, блин..)

Edited by Kars
  • Thanks (+1) 2

Старый егерь сказал(а) 1 минуту назад:

Ёжики, берите пример с Адама! Работая с двух акаунтов одновременно, Adam J. и Londoncity, он развёл на Салоне 24 такой знатный "хохлорсрач", что интерес к форуму резко пошёл вверх. 

Может нам тоже свои пять копеек вставлять? Переводим свои коменнатарии, типа: "Ясновельможные пшеки, ваша карта бита и нет у вас методов против Великой и прекрасной России!"--через Гугл на польский, выставляем их под несколькими акаунатами на Салоне 24, потом переводим на русский их ответы и выставляем их Урсе. А что? Весело, задорно, креативно! 

это по принципу, как кто то играл с двум чемпионами мира по шахматам, только по переписке. по сути они играли сами с собой только этот кто то выступал почтовым ящиком..но ЧМ об этом не знали..

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

poltergest сказал(а) Только что:

это по принципу, как кто то играл с двум чемпионами мира по шахматам, только по переписке. по сути они играли сами с собой только этот кто то выступал почтовым ящиком..но ЧМ об этом не знали..

Принцип похожий, но все таки в моем варианте один из чемпионов будет в курсе дела

• Thanks (+1) 2

Дед Банзай сказал(а) 5 часов назад:

Ну если санкции из ада , то понятно кто.

• Thanks (+1) 2

sanek_75 сказал(а) 2 часа назад:

Везет тому кто везет. 

Нашел подкову, прибей над дверью и паши, паши, паши, как на галерах. 

:kolobok_haveno:

og_og_1498303684258680461.jpg

• Thanks (+1) 2

Замечательный он все-таки тролль! Сначала перечислил достижения России, потом отмахнулся типа: А, да это все провидение!  На лису Алису похож.. , наверное, молодой ещё,  любит рубиться с косностью и недалекостью с обеих сторон баррикады. Хороший боец, умный и выдержанный, талантливый провокатор.  Мне жаль, что Адам  ушёл с форума ; думаю, местные индюки со своим дрекольем ему поднадоели. Он меня часто цеплял за живое, он был на форуме изюминой; надеюсь, нагуляется и вернётся, поганец.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Тротилла сказал(а) 47 минут назад:

Замечательный он все-таки тролль! Сначала перечислил достижения России, потом отмахнулся типа: А, да это все провидение!  На лису Алису похож.. , наверное, молодой ещё,  любит рубиться с косностью и недалекостью с обеих сторон баррикады. Хороший боец, умный и выдержанный, талантливый провокатор.  Мне жаль, что Адам  ушёл с форума ; думаю, местные индюки со своим дрекольем ему поднадоели. Он меня часто цеплял за живое, он был на форуме изюминой; надеюсь, нагуляется и вернётся, поганец.

Во-первых, он пожилой. Во-вторых, не ушёл, а улетел в годичный бан. Видимо, за то, что такой замечательный.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Марев сказал(а) 5 часов назад:
para_bellum сказал(а) 5 часов назад:

Вы меня интригуете....:kolobok_redface:

Взрослый человек. Нужные органы должны знать.

Я знаю, я знаю! Из трёх букв, да?

Ка Ге Бе!

• Haha 9

бяка сказал(а) 31 минуту назад:

Во-первых, он пожилой. Во-вторых, не ушёл, а улетел в годичный бан. Видимо, за то, что такой замечательный.

Ну, если пожилой, то я завидую его форме. Правда, он много тренируется, в отличие от меня. Интересно, за что же он банище- то словил, я пропустила. Я, знаете ли, выросла среди тех самых пресловутых " кухонных споров". И скучаю по людям, умеющих вести дискуссию, не впадая в хамство или ярость и ценю "артистов разговорного жанра" такого уровня, как Адам, хотя в принципе троллей не люблю.

• Thanks (+1) 4

Дед Банзай сказал(а) 9 часов назад:

Да давно ясно- сатана.

• Thanks (+1) 3

Тротилла сказал(а) 1 час назад:

...... И скучаю по людям, умеющих вести дискуссию, не впадая в хамство или ярость и ценю "артистов разговорного жанра" такого уровня, как Адам, хотя в принципе троллей не люблю.

До артиста разговорного жанра Адаму не хватало знания нюансов русского языка. Помню его его уход в прострацию когда Ангелина назвала его Адамчег. Да и при отсутствии аргументов он часто превращается в унылое г. 

• Thanks (+1) 5

stas1812 сказал(а) 1 час назад:

До артиста разговорного жанра Адаму не хватало знания нюансов русского языка. Помню его его уход в прострацию когда Ангелина назвала его Адамчег. Да и при отсутствии аргументов он часто превращается в унылое г. 

Да, вы правы, это есть. Но его деятельность на той стороне баррикады вызывает у меня чувство благодарности. Тот шквал тупого бешенства, которое он выдерживает...хм, даже не знаю, зачем ему это - самоутверждается, что ли?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Тротилла сказал(а) 2 минуты назад:

шквал тупого бешенства, которое он выдерживает

Примеры в студию пожалуйста внятно и конкретно по каждому случаю

Тротилла сказал(а) 6 минут назад:

Да, вы правы, это есть. Но его деятельность на той стороне баррикады вызывает у меня чувство благодарности. Тот шквал тупого бешенства, которое он выдерживает...хм, даже не знаю, зачем ему это - самоутверждается, что ли?

В Европе карантин, а с его любовью к разъездах по Африкам, приходиться скучать. Вот  и нашёл занятие, выбросил в. САЛОН 24 нотку, почитал комментарии и как-будто в гостях у дикарей в глухих джунглях Буркина Фасо побывал. :)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

astrokaktus сказал(а) 8 минут назад:

Примеры в студию пожалуйста внятно и конкретно по каждому случаю

О как!!! А кулаком по столу треснули? 

Читайте польские ответы на  комментарии Лондонсити, это здесь часто бывает. Или вы думаете, что я буду с вами спорить по поводу личной ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ   оценки или впечатления? Фу, глупость какая. А! Вам, может быть, хочется высказать своё видение персонажа? Никто не мешает.

• Thanks (+1) 1

Альскандера сказал(а) 26 минут назад:

Ну. любители средневековой истории Восточной Европы давно  хихикают, что, мол, из 4х битв 14 века, в которых решалось кто будет главным в данной части мира (Орда, ВКЛ, ВКМ, Польша, будущая Пруссия, государство Тимура) будущая Россия явилась только на одну (Куликовскую), слила 80% ее итогов уже через 2 года (сожжение Москвы Тохмамышем в 1382 году) и все равно карты так легли, что по итогам именно она оказалась победителем. :mocking:

И да "если Бог за меня, то кто против меня? если Бог со мной, то что сделает мне человек?" ©

Это как посмотреть. Я имею ввиду итоги Куликовской битвы и тохтамышева набега.

• Thanks (+1) 1

vgrp сказал(а) 24 минуты назад:

Это как посмотреть. Я имею ввиду итоги Куликовской битвы и тохтамышева набега.

Куликовская битва (ликвидация "сепара" Мамая) и разорение Москвы (ликвидация еще одних сепаратистов) позволило Тохтамышу объединить Орду (чуть ли не впервые почти всю со времен Берке и вообще после начала Великой замятни) и получить "золотой запас", т.е. лишить фин.вопрос. Другое дело, что все это великолепие в последующие 10-15 лет  было успешно Тохтамышем угроблено о Тимура-Тамерлана в битве на Тереке и Кондурче, а в битве на Ворскле были пропиты последние полимеры. И если бы не это - жили бы мы до сих пор в Орде или в Литве до Тихого океана.

Точнее почти последние - так как после фиаско 1382 года Руси пришлось платить осколкам Орды еще 100 лет, хоть и с перерывами, а антиордынский союз северо-восточных князей (который был основой политической и военной централизации и Куликова) приказал долго жить. Но поминать себя добрым словом - и эту добрую память ВКМ в 15 веке использовало на 146%.

Edited by Альскандера
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 1