Jump to content

Recommended Posts

Vassabi сказал(а) Только что:

Симоньян об удалении Instagram её поста: иностранные соцсети в России должны быть закрыты

«Ха, Instagram удалил и вот этот мой невиннейший пост!:))) Карфаген должен быть разрушен. Иностранные соцсети в России должны быть закрыты», — написала Симоньян в Telegram.

Показать контент

image.thumb.png.7afb81b7a06aa193db8e24f6c2ecf94b.png

ага, написала в совсем недавно разблокированном телеграме. интересно, как долго будет разблокированным.

может просто не надо аккаунты заводить и раскручивать чужие сети своими постами? неее, лучше запретить всё.

предлагаю ей пойти дальше и предложить запретить импортные машины. и импортную электронику уж заодно :D 

• Sad 2
  • Confused 1

11220 сказал(а) 20 часов назад:

Китай.

Вот вам Китай. Танец маленьких жаб. Это вот сейчас, в наше время. Типа Китай традиционная страна. Там происходят процессы которые нам ещё предстоит понять. Хотя конечно, нашим либералам такое понравится.

1:39.

Да, с синхронностью плоховато. Сразу видно - не Большой.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Не думаю, что Марго нуждается в советах.

ну да, ну да, как хрень нести в массы - так советы не нужны.

• Haha 1

deepdiver сказал(а) 1 час назад:

Фигасе Богомолов (который Собчак) текст выдал. 

Похищение Европы 2.0 Здесь

Своеобразный гражданин, изобретатель велосипеда. Лет сто назад появился фашизм

Vashper сказал(а) 10 минут назад:
11220 сказал(а) 20 часов назад:

Китай.

Вот вам Китай. Танец маленьких жаб. Это вот сейчас, в наше время. Типа Китай традиционная страна. Там происходят процессы которые нам ещё предстоит понять. Хотя конечно, нашим либералам такое понравится.

1:39.

Да, с синхронностью плоховато. Сразу видно - не Большой.

Большой бы нормальные ласты не зажмотил :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

Vassabi сказал(а) 31 минуту назад:

Количество заболевших и умерших на сегодня:

Показать контент

image.thumb.png.5ee906888fa372b345fc6654bf757761.png

В том-то и проблема, что цифры по смертности в РФ фальсифицированы, и сейчас это уже признано. Даже Росстат дает отличающиеся от данных Оперштаба. Единственная объективная цифра - 300 тысяч с копейками дополнительная смертность относительно 2019 года, притом что по некоторым причинам смерти (онкология)  смертность даже снизилась (Мурашко заявил).

То есть по смертности мы, похоже, вошли в тройку мировых лидеров, а в четверке уже и официально. А по вакцинированию бог знает в котором десятке. И каждые два дня - новая тысяча погибших.

Продудели, что мы раньше всех,  знатно, но весь пар в гудок вышел.

И это нам еще дико повезло, что военная вирусология не подпала под "реформы".

ivse сказал(а) 9 минут назад:

ага, написала в совсем недавно разблокированном телеграме. интересно, как долго будет разблокированным.

может просто не надо аккаунты заводить и раскручивать чужие сети своими постами? неее, лучше запретить всё.

предлагаю ей пойти дальше и предложить запретить импортные машины. и импортную электронику уж заодно :D 

А чтож не запретить-то? 

Все эти телеги, вотсапы, вайберы шмайберы, все в телефонах роются как подорванные. 

Кому надо, позвонит, а от неприсланного котика, только лучше будет.

Другое дело что запрещалка не отросла у роспозора.

• Thanks (+1) 2

Bad Dancer сказал(а) 49 минут назад:

Посмотрел сейчас карту погоды. Такое впечатление, что климатическая война идёт давно и всерьёз. С обеих сторон.

Сначала они, помариновал Лёху в клинике, дождались потепления  с -15 до -3, и запустили его в Россию. Просчитав, что страдальца отправят на кичу, а при -3 народ погулять на улицы выйдет. 

Наш симметричный ответ подгадал к визиту этого малахольного Борреля. А вот -15  в европах не хотите? Да со снежком, с ледяным дождём, с возобновлением строительства трубы и с пожаром на электростанции в Мюнхене.

Гитлер капут! Европейсы, здавайтс!

Да ничо так, +15, кот валяется в подсохшей траве кверху лапами и не хочет идти домой, щас видал первые цветочки мать-и-мачехи.  Денёк явно весенний. :)

• Thanks (+1) 9

Anstep сказал(а) Только что:

А чтож не запретить-то? 

Все эти телеги, вотсапы, вайберы шмайберы, все в телефонах роются как подорванные. 

Кому надо, позвонит, а от неприсланного котика, только лучше будет.

Другое дело что запрещалка не отросла у роспозора.

запрещалка не выросла, да и убого выглядит когда запрещают.

всякие министерства да комитеты по развитию ИТ есть, но выхлопа кроме как клоны очередного линукса или опенофиса - нет.

Акский сказал(а) 3 минуты назад:

Да ничо так, +15, кот валяется в подсохшей траве кверху лапами и не хочет идти домой, щас видал первые цветочки мать-и-мачехи.  Денёк явно весенний. :)

Так Вы своего кота скрываете от общественности :)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Vassabi сказал(а) 5 минут назад:

По каким признакам определяете объективные цифры?

Раз уж фальсифицируют, так всё! И все врут, и Мурашко тоже.

Я вот думаю, что цифра о количестве вакцинированных тоже сфальсифицирована, их не 2 млн, а уже 22.

А то, если цифра нравится - она объективная, а если не укладывается в теорию - сфальсифицирована.

Я две недели не могу записаться на вакцинирование. Такое впечатление, что просто все засекречено.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

ivse сказал(а) 4 минуты назад:

запрещалка не выросла, да и убого выглядит когда запрещают.

всякие министерства да комитеты по развитию ИТ есть, но выхлопа кроме как клоны очередного линукса или опенофиса - нет.

Вы вроде сами ИТ-шник. Что ж вы такие "неталантливые", ничего своего создать не можете?

:sarcastic:Или опять, условия не созданы, кто-то злой виноват?:tuda:

• Thanks (+1) 8
  • Sad 1
  • Haha 7

Евгения61 сказал(а) Только что:

Ну, почему сразу "хрень"? Такой красивый пост написала, таким красивым, правильным языком - я буквально зачиталась)))

И вообще - умница она.

...

к сожалению красивости хрень не отменяют.

и если она заявляет "отключите все зарубежные соцсети" - то это не боец инфофронта, а пораженец несущий хрень.

• Thanks (+1) 1

Vassabi сказал(а) 8 минут назад:

По каким признакам определяете объективные цифры?

Раз уж фальсифицируют, так всё! И все врут, и Мурашко тоже.

Я вот думаю, что цифра о количестве вакцинированных тоже сфальсифицирована, их не 2 млн, а уже 22.

А то, если цифра нравится - она объективная, а если не укладывается в теорию - сфальсифицирована.

Росстат дает цифры по данным ЗАГСов. Они относительно объективны. Данные о причинах смерти ЗАГСы получают из справок от Минздрава - они внешние по отношению к Росстату, но и они не бьются с данными Оперштаба.

Вы, конечно, можете считать, что и данные Росстата фальсифицированы (хотя у них нет в этом интереса, а у Голиковой - есть) - то - не исключено.

Курwiметр сказал(а) Только что:

Нормально выглядит.

Для любого нормального человека все эти инстаграмки с блохами в свитере просто не нужны.

Зачем плодить зомбаков в своей стране?

ну так не пользуйтесь, я вот не пользуюсь и мне хорошо :) 

деревенщина сказал(а) 6 минут назад:

Я две недели не могу записаться на вакцинирование. Такое впечатление, что просто все засекречено.

Ну да, последняя цифра об уровне вакцинирования в РФ в общемировом списке - от 13 января. Притом что у всех стран - с лагом 1-2 дня. Эти списки стран несекретны

https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_graph&utm_source=main_notif&geoId=213

Вы вроде сами ИТ-шник. Что ж вы такие "неталантливые", ничего своего создать не можете?

:sarcastic:Или опять, условия не созданы, кто-то злой виноват?:tuda:

могу и делаю. для нужд своей фирмы.

а у государства свои кадры есть, вон как они с телеграмом боролись, оборжаться можно...

• Haha 1

ivse сказал(а) 3 минуты назад:
Курwiметр сказал(а) 9 минут назад:

Нормально выглядит.

Для любого нормального человека все эти инстаграмки с блохами в свитере просто не нужны.

Зачем плодить зомбаков в своей стране?

ну так не пользуйтесь, я вот не пользуюсь и мне хорошо :) 

Так и я об этом же.

А то как с хламом в сарае. Давай выбросим? А вдруг пригодится?

Выбросить нафиг все эти дебилизаторы из рунета. Пусть зомбаки сами на них каналы ищут. Хоть какой то стимул для работы мозга.

• Thanks (+1) 5

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

У нас вроде как на госуслугах запись есть, но я не стал там разбираться, просто пошел в больницу (благо 300м) и записался там вживую. :)

Есть с 1 февраля. По телефону звонишь в любую поликлинику и спокойно можно записаться

• Thanks (+1) 5

Так и я об этом же.

А то как с хламом в сарае. Давай выбросим? А вдруг пригодится?

Выбросить нафиг все эти дебилизаторы из рунета. Пусть зомбаки сами на них каналы ищут. Хоть какой то стимул для работы мозга.

ну пусть для начала научатся выбрасывать, а то позорище типа телеграма который продолжал работать, заблокированная флибуста, рутрекер, и проч - навевают мысли что главное в этой борьбе это освоение бюджета, а не результат.

• Thanks (+1) 1

деревенщина сказал(а) 23 минуты назад:

Не знаю, мож зря я эти ссылки тебе даю и все в реале совсем не так как на самом деле.

https://gogov.ru/covid-vaccination-enroll/irk

https://privivka.gogov.ru/irk

https://irk.today/2021/01/25/spisok-punktov-vakcinacii-ot-koronavirusa-v-irkutskoj-oblasti/

Там вроде в разных местах делают. Только тебе , наверное все равно до них на собачьей упряжке неделю ехать...

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Bad Dancer сказал(а) 29 минут назад:

Вменяемая оппозиция России нужна.

Оппозиция для России вредна, любая оппозиция очень скоро превращается в пятую колонну. Так было всегда, так и сейчас. Все кто сидит в Думе в принципе часть одной партии.

• Thanks (+1) 3

ivse сказал(а) 1 минуту назад:

ну пусть для начала научатся выбрасывать, а то позорище типа телеграма который продолжал работать, заблокированная флибуста, рутрекер, и проч - навевают мысли что главное в этой борьбе это освоение бюджета, а не результат.

Не скажите. Не все умные. И количество юзеров сильно упало в тот раз.

Я ж грю , мы про обычных людей. С тилипонами. Много ли из них знают что такое VPN? Воть ©

А уж на мнение маргиналов, у которых "жалко выглядит" и "навевают мысли" можно просто плевать.

Они на освоение бюджета не влияют. Да и освоением этим должны озаботиться те , кто деньги дают, а не завистники в тырнете.

• Thanks (+1) 4

Vassabi сказал(а) 23 минуты назад:

Последняя ссылка доставила - китайцы покупают маски у китайских же компаний. И только почему-то ЕС и американцы дрались из-за китайских масок, а не из-за туркменских.

Процитирую объяснения конца апреля:

"Во-первых, раньше многие предприятия, изготавливающие средства индивидуальной защиты (СИЗ), терпели убытки и закрывались: низкая стоимость товара делала производства нерентабельными, проще и дешевле было просто привезти из Китая. А чтоб сейчас запустить новые линии нужно не только желание, но и значительные ресурсы. Ведь покупка только одной производственной линии в странах Азии с доставкой самолетом обойдется сейчас примерно в 20 млн рублей. Во-вторых, ситуация резко изменилась, когда там произошла эта вирусная вспышка, и наши производители тут же перенаправили все свои потоки в Китай, за легкой прибылью, тем самым опустошили свои склады. Видимо были уверены, что эта беда нас точно не коснётся. А потом резко пришлось начинать с нуля, а тут возникли проблемы с сырьём, которое к нам тоже приходило в основном из Азии".

С российским здравоохранением все понятно было и до ковида. По зараженности СПИДом на  душу впереди РФ только две неафриканских страны - Эстония и Таиланд. А, ну да - еще Гаити не в Африке и еще три-четыре из Карибского бассейна. А если брать страны белой расы - то только Эстония впереди.

А болезнь между прочим 100% смертельная, только медленная.

• Confused 1

Не скажите. Не все умные. И количество юзеров сильно упало в тот раз.

Я ж грю , мы про обычных людей. С тилипонами. Много ли из них знают что такое VPN? Воть ©

А уж на мнение маргиналов, у которых "жалко выглядит" и "навевают мысли" можно просто плевать.

Они на освоение бюджета не влияют. Да и освоением этим должны озаботиться те , кто деньги дают, а не завистники в тырнете.

уже проходили. в СССР и голоса глушили и свою пропаганду вели.

результат как бы не впечатлил.

но да, самый простой вариант конечно. и ютуб придётся туда-же добавить, правда тогда эти самые обычные люди очень быстро научатся пользоваться dpi spoof / vpn/ ... :D 

ivse сказал(а) 6 минут назад:

уже проходили. в СССР и голоса глушили и свою пропаганду вели.

результат как бы не впечатлил.

но да, самый простой вариант конечно. и ютуб придётся туда-же добавить, правда тогда эти самые обычные люди очень быстро научатся пользоваться dpi spoof / vpn/ ... :D 

Не научатся. Они зомби.

А в СССР голоса неплохо глушили. Можно было бы и поучиться. Хотя сейчас лучше учиться у Китая. По бартеру. Мы им вроде делаем (помогаем) делать систему предупреждения о ракетных пусках. Пусть они нам помогут файрволл как у себя склепать. Очень эффективная штука.

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 3

Курwiметр сказал(а) 16 минут назад:

Из Усолья меня вежливо выставили

• Thanks (+1) 4

деревенщина сказал(а) 2 минуты назад:

Через полторы месяца на панщину, видимо не успею.

Приезжай на 22 дня (там разница в уколах 21). Угол с кроватью выделю. Успеешь уколоться. Тут очередей нету.

Только не знаю как с бухаловом. Там же запрещено, а нам придется...:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

Не научатся. Они зомби.

А в СССР голоса неплохо глушили. Можно было бы и поучиться. Хотя сейчас лучше учиться у Китая. По бартеру. Мы им вроде делаем (помогаем) делать систему о ракетных пусках. Пусть они нам помогут файрволл как у себя склепать. Очень эффективная штука.

эка вы как большую часть населения в зомби записали оптом :) 

ну так склепайте, действительно - чего народ развращать. незнание - сила :)