Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Быков-Зильбертруд выяснил, что человек выбирает Путина или Навального в силу своей антропологии

Recommended Posts

Диван сказал(а) 16 минут назад:

"...Но одним предчувствием — или, если хотите, догадкой — я поделиться должен. Это касается грядущего мироустройства. И это не пожелание, а именно предчувствие, потому что человечество коллективным разумом всегда выбирает самый рациональный вариант. Я, кстати, давно ношусь с этой идеей. Заключается она в том, что разница между условными модернистами и условными архаистами — не политическая и даже не идеологическая, а антропологическая. С этим нельзя ничего сделать — существуют разные породы людей, как и разные породы собак, и никакими уговорами нельзя превратить охотничью собаку в левретку, а чихуахуа — в ньюфаундленда.

Человек выбирает Путина или Навального не в силу воспитания или опыта, а в силу своей антропологии. Например, огромное большинство сегодняшних противников Навального — это люди, которым страшно выйти на несанкционированный митинг или сказать неприятную правду; ну страшно же, это нормально, это, в конце концов, очень по-человечески. И они завидуют тем, кому менее страшно, и ненавидят тех, кто поставил их перед таким дискомфортным нравственным выбором. Эта ненависть, которой сегодня очень много, вызвана именно мыслями о собственном несовершенстве, то есть мотивом вполне благородным, но вот не может человек ничего изменить, зловонная стабильность ему уютнее, и я уж точно не брошу в него камень..."

Источник:

https://aftershock.news/?q=node/944743

з.ы. еврей предлагает начать черепа мерить.

Кстати, генетики тоже самое утверждают. Либеральная или консервативная ориентация задана генетически.:)

PS. Разумеется без бреда про зависть и несовершенство.

Edited by Robognus
  • Thanks (+1) 6
  • Confused 2
  • Haha 3

vedeto66 сказал(а) 6 минут назад:

Эти антропологические озарения нужны бойцовому пуделя Зильбертруду для того, чтобы объяснить себе причину, по которой он так и не стал властителем дум у народа. Ведь гораздо легче для ЧСВ верить, что большинство не митингует в поддержку сисяна и не зачитывается зильбертрудовыми опусами из трусости и скудоумия, а не потому, что в гробу видали и того и другого

Я мненью ихнему вращенье придавал,
И осью был мой детородный орган. ©почти

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Triff11 сказал(а) 32 минуты назад:

Свинья Быков

Дмитрий Быков впал в кому - Экспресс газета

Не только свинья. Продажная шкура.

Почём шкура Быкова? - за 500 тыс. рубликов:

=======

Февраль 2013 года. Свердловская область.

Писатель Дмитрий Быков  выступил в поддержку фальшивого кандидата в депутаты. "Неподкупность" оппозиционера была продана за 500000 рублей.

Дело было так. После просмотра  известной комедии «День выборов» местный бизнесмен Сергей Соловьёв поспорил с друзьями на ящик “Chivas”, что может реализовать подобное в реальной жизни.

Жертвой розыгрыша выбрали Дмитрия Быкова. «Этот не глуп, известен, типа весь такой неподкупный и оппозиционный. Ни разу не верю. Все зависит от того, сколько заплатить. Я его достану, готовьте виски».

Полмиллиона рублей — именно в такую сумму оценил Дмитрий Львович свои услуги по пиару несуществующего кандидата в депутаты города Качканар.

Директор Дворца культуры г. Нижняя Тура подтвердил, что благотворительный концерт, действительно, состоялся  22 февраля 2013 г.

А вот в администрации города Качканар о будущем кандидате Сергее Соловьеве никто и никогда не слышал.

https://gag.news2.ru/story/377087/;

https://newdaynews.ru/ekb/426481.html;

https://zakonvremeni.ru/analytics/7-3-/13104-dmitrij-bykov-za-polmilliona-propiarit-kogo-ugodno.html

и т.д.

=====

:threaten:

• Thanks (+1) 9

Диван сказал(а) 50 минут назад:

Человек выбирает Путина или Навального не в силу воспитания или опыта, а в силу своей антропологии. Например, огромное большинство сегодняшних противников Навального — это люди, которым страшно выйти на несанкционированный митинг или сказать неприятную правду; ну страшно же, это нормально, это, в конце концов, очень по-человечески. И они завидуют тем, кому менее страшно, и ненавидят тех, кто поставил их перед таким дискомфортным нравственным выбором. Эта ненависть, которой сегодня очень много, вызвана именно мыслями о собственном несовершенстве, то есть мотивом вполне благородным, но вот не может человек ничего изменить, зловонная стабильность ему уютнее, и я уж точно не брошу в него камень..."

В юности пламенный революционер, к старости становится махровым консерватором, видимо антропология виновата. А что же ещё? :D Маразм к Быкову пришел один, мудрость ушла к другому.

Edited by grand
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 2

grand сказал(а) 19 минут назад:

В юности пламенный революционер, к старости становится махровым консерватором, видимо антропология виновата. А что же ещё? :D Маразм к Быкову пришел один, мудрость ушла к другому.

В реальности есть молодые консерваторы и старые революционеры.

• Thanks (+1) 1

Robognus сказал(а) 2 минуты назад:

Бывает. Но Это девиация.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

А шо ви хатите? 

Человек отказался переезжать в Израиль паташта считает себя "солью в русском бульоне"...  а в Израиле и так кругом одна каменная соль и никакого бульона... ) 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Robognus сказал(а) 9 минут назад:

Молодёжный консерватизм это та же революционность - когда все вокруг гундят про борьбу с режимом нежелание с оным бороться становится протестом. Старый же революционер это человек пригревшийся в "революционной" тусовке, он консервативно следует за ней боясь потерять стабильность положения и мироощущения. 

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 1 час назад:

з.ы. еврей предлагает начать черепа мерить.

Эх, Вы опять мимо. Зачем и какие черепа мерить то??? Чё там намеряешь??? А вот если мерять пузень или количество жировых складок на торсе, то можно смело предполагать кому на Руси жить хорошо. Это я еще ориентацию не рассматриваю - этим то у нас вообще все в шоколаде. И конечно Путин им мешает наслаждаться житухой, одним пузо набить всяким пищевым дерьмом, желательно в дорогих ресторанах, другим трахаться без света надоело.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Цитата

С этим нельзя ничего сделать — существуют разные породы людей, как и разные породы собак, и никакими уговорами нельзя превратить охотничью собаку в левретку, а чихуахуа — в ньюфаундленда. 

100% согласен. Например свиней породы "Зильбельрудов вислоухо-жирномордых" ну никак нельзя превратить в "Советскую мясную" или в "Ландраса" . Хотя когда то кто то .......ну в общем по поводу абажуров ....  не буду продолжать, ибо чревато ..

• Thanks (+1) 3

Triff11 сказал(а) 2 часа назад:

Я это подозревал :D

Свинья Быков

Дмитрий Быков впал в кому - Экспресс газета

Выбирает свинью Анального :D

Сисян 20!8»: На митинге Навального вывесили издевательский плакат (ФОТО,  ВИДЕО) | Русская весна

Так не кошерно жеж?..) 

Что-то я даже теряюсь. Неужели господин Зильбертруд намекает, что Гитлер был прав.

• Haha 3

Интересно, почему эта жирная свинья еще не огребла законных люлей?

Он гитлеровскую пропаганду тут разводит, недоразвитый...

Edited by ana527
  • Thanks (+1) 1

siguron сказал(а) 8 часов назад:

Что-то я даже теряюсь. Неужели господин Зильбертруд намекает, что Гитлер был прав.

Не намекал, а прямо говорил, что прав. Вы разве забыли?

=====

12 января 2019 13:20

«Адвокат» фюрера как зеркало российской либеральной интеллигенции
Дмитрий Быков «объяснил», почему «Гитлер-освободитель» потерпел поражение

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26928.5/3978335/

=====

• Thanks (+1) 1