Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ursa

Гостиная - 440

Recommended Posts

Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

Спектр не тот.

Эт такое учОное слово? :)  Ну объясни тёмному, чем гамма-излучение Солнца  (которое в восьми световых минутах) отличается от гамма-излучения при взрыве сверхновой.  Насколько я помню школьную физику - гамма-лучи - та же фигня что и видимый свет, только с другой длиной волны, тогда при чем тут "спектр"?  Гамма-лучи Солнца и  гамма-лучи Бетельгейзе строго в одной и той же части электромагнитного спектра

Спойлер

slide-39.jpg

ярс сказал(а) 10 минут назад:

И и это всё? А где? Где я вас:( спрашиваю всё вот это? Проспал, думал хоть в телике покажут как Имперские Штурмовики хомячков топчут

Мы родной город Палпатина Путина или где?

Шутки шутками но кто знает на что способен гений дарк Пу

Бардак какой-то творится. Польша, Германия и прочий сброд организуют беспорядки на улицах российских городов. У самих народ доведен до отчаяния и любые протесты жестоко подавляются.

Куда смотрит гебня? Запустить фабрику троллей, открыть каналы во всех сетях, установить свои сервера и возглавить про демократические протесты в этих странах, чтобы загорелась земля под их правительствами. Это ничего не стоит по сравнению с тем, что тратится на поддержание порядка в российских городах. По крайней мере арестовать все революционные деньги на счетах Навального и его окружения и отправить их на благое дело.

И перестать оправдываться перед партнерами: "Да, ведём работу, вы объявили нам войну, а мы доведем её до победного конца. Не в первый раз"

Barbican сказал(а) 2 минуты назад:

Бардак какой-то творится. Польша, Германия и прочий сброд организуют беспорядки на улицах российских городов. У самих народ довелен до отчаяния и любые протесты жестоко подавляются.

Куда смотрит гебня? Запустить фабрику троллей, открыть каналы во всех сетях, установить свои сервера и возглавить про демократические протесты в этих странах, чтобы загорелась земля под их правительствами. Это ничего не стоит по сравнению с тем, что тратится на поддержание порядка в российских городах. По крайней мере арестовать все революционные деньги на счетах Навального и его окружения и отправить их на благое дело.

И перестать оправдываться перед партнерами: "Да, ведём работу, вы объявили нам войну, а мы доведем её по победного конца. Не в первый раз"

Русский бунт бессмысленный и беспощадный мы просто ждем как только надоест то живые позавидуют мертвым

5attempt сказал(а) 4 минуты назад:

Протестувальный в Москве похоже обкурился в конец, но ОМОН качественно сработал

Отвага и дебилизм!!!

Тамара Михайловна, а я сижу дома. Хорошо!

fofo сказал(а) 3 минуты назад:

Русский бунт бессмысленный и беспощадный мы просто ждем как только надоест то живые позавидуют мертвым

Европа соскучалась по революциям и потрясениям

Barbican сказал(а) 1 минуту назад:

Я думаю что отправить наших протестунов в ЕС это хорошая идея.

fofo сказал(а) 1 минуту назад:

А Горбачева в США!
Rebuilding заказывали?!

V_Gudov сказал(а) Только что:

А Горбачева в США!
Rebuilding заказывали?!

Так ты вакцинацию прошел? Наш договор о встрече ты я Мас, девушки никто не отменял

fofo сказал(а) 4 минуты назад:
V_Gudov сказал(а) 5 минут назад:

А Горбачева в США!
Rebuilding заказывали?!

Так ты вакцинацию прошел? Наш договор о встрече ты я Мас, девушки никто не отменял

Какую еще вакцинацию, я в октябре-ноябре переболел по-жесткому, с 40% поражением легких, у меня этих антител как у дурака фантиков. Так что раньше лета о вакцинации и не думаем. Встреча в силе!

Курwiметр сказал(а) 5 часов назад:

Я, как подверженый рекламе, по опросам окружающих знакомых,  своим (двоим) подарил Самсунг А50 . Говорят что ща уже не А50, а А51.

Они довольны. Не претендую на объективность.

У меня А51, если бы не куча самсунговского софтового дерьма в нем, был бы хорошим, а так - удовлетворительный.

V_Gudov сказал(а) 1 минуту назад:

Какую еще вакцинацию, я в октябре-ноябре переболел по-жесткому, с 40% поражением легких, у меня этих антител как у дурака фантиков. Так что раньше лета о вакцинации и не думаем. Встреча в силе!

Да блин мне по работе надо эту долбанную вакцинацию 

11220 сказал(а) 23 минуты назад:

Тамара Михайловна, а я сижу дома. Хорошо!

Я тоже сижу дома.  С осени… Прошу прощения за то, что давно ничего не переводила. Зигзаги погоды (не столько температуры, сколько давления) слегка меня сплющили и повалили. Но давеча я встала, отряхнулась и приобрела  приличную толмачу сферическую форму. Кой-чего перевожу.

PH55 сказал(а) 1 час назад:

Так нужно пример привести хотя бы, как одного, так и другого. К примеру, в некоей Убундии власть меняется каждый год, и там все счастливы. А вот в в Сан-Эскобаро власть не меняется уже 20 лет, и там все несчастны. А ещё лучше проиллюстрировать на какой-нибудь стране, где многие десятилетия была одна власть, и из-за этого экономика загибалась, а потом стали менять регулярно власть, и экономика расцвела.

Вообще непонятен механизм, согласно которому регулярная смена власти как-то влияет на качество этой власти в лучшую строну.  Давайте тогда регулярно менять директоров предприятий. Скорей всего ситуация строго обратная: регулярная смена власти, это блажь, которую могут себе позволить только богатые государства. То есть сначала добиваемся расцвета экономики, а только после этого, если уж так хочется, можно поиграть в демократия, периодически меняя клоунов в президентском кресле.

Регулярная смена власти позволяет исправить ошибку, если она была допущена. Например выбрали президентом того который словил звезду или оказался не способным решать вопросы. Но есть возможность его на след. срок не выбрать. А если нет сменяемости, то все. Повезет если будет адекватный и стране повезло, а если нет ?  Кирдык стране.

А директоров и меняют, если результаты его деятельности не устраивает владельца.

HAZAR интересную тему поднял. Вот здесь: На нашем форуме скукотища

Ежели кто желает, может поучаствовать в обсуждении. Не срача ради, а пользы для.

Barbican сказал(а) 33 минуты назад:

Бардак какой-то творится. Польша, Германия и прочий сброд организуют беспорядки на улицах российских городов. У самих народ довелен до отчаяния и любые протесты жестоко подавляются.

И перестать оправдываться перед партнерами: "Да, ведём работу, вы объявили нам войну, а мы доведем её по победного конца. Не в первый раз"

Ну так Вы сами и ответили на вопрос "почему такое невозможно?" А как же тогда неизбывное партнерство с представителями (как только что Путин объявил в давосской речи) "по сути одной с нами цивилизации"?   Никак наше родимое руководство не желает расстаться с бредней о "пространстве от Лиссабона до Владивостока", объявленную нам войну игнорируют до последнего.  

5attempt сказал(а) 41 минуту назад:

Протестувальный в Москве похоже обкурился в конец, но ОМОН качественно сработал

Отвага и дебилизм!!!

Подходит, замахивается. Заметьте, рядовой состав, рефлекторно, бросается на него, после того как один из них его уже уложил на землю.

Только окрик сержанта - "парни, оцепили их!" призывает всех к порядку. Двое вяжут, остальные оцепляют сцену и стерегут их и борца за свободу.

А если сержантский и командный состав подкуплен или предан своим начальством и не имеет приказа? Получаем Украину и побоища, а не вежливое оттаскивание в автобус.

Ursa сказал(а) 17 минут назад:

слегка меня сплющили и повалили.

вы это давайте завязывайте скоро лето :steak:

Цитата

Но давеча я встала, отряхнулась и приобрела  приличную толмачу сферическую форму.

ну и тут спорт зал поможет ..их не мало настроили  :football:

Василич сказал(а) 11 минут назад:

Регулярная смена власти позволяет исправить ошибку, если она была допущена. Например выбрали президентом того который словил звезду или оказался не способным решать вопросы. Но есть возможность его на след. срок не выбрать. А если нет сменяемости, то все. Повезет если будет адекватный и стране повезло, а если нет ?  Кирдык стране.

А директоров и меняют, если результаты его деятельности не устраивает владельца.

А может получиться наоборот. Выберут Навального new Зеленского и здравствуйте новые 90-е

Пончик сказал(а) 1 час назад:
Marlen сказал(а) 1 час назад:

Нет, всё-таки испанцы со своей корридой молодцы! Было бы у нас подобное развлечение, некоторые, а то и многие, ходили бы туда пар выпускать. А так приходится не от быков, а от ОМОНа бегать для повышения уровня адреналина в крови :girl_in_dreams:

Главное, зачем бегать? Тоталитаризьи, за тобой и так придут. 

Есть отличный повод почистить обе столицы от нечисти:

Цитата

В Петербурге задержан подозреваемый в применении насилия к бойцу ОМОНа

31 января 2021, 16:57

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который ударил бойца ОМОНа во время несогласованной акции на Пионерской площади. 

Об этом информирует СУ СК России по Санкт-Петербургу.

По данным СК, подозреваемый днём 31 января на Пионерской площади во время митинга не менее двух раз ударил кулаком в область головы бойца ОМОНа, обеспечивавшего правопорядок, причинив ему физическую боль и телесные повреждения.

Подозреваемый был задержан в результате проведения следственных действий.

«Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК России (применение насилия в отношении представителя власти)», — заявили в СК. 

Решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения.

Цитата

В Москве мужчина с ножом пытался ранить сотрудника Росгвардии

31 января 2021, 16:38

В Москве недалеко от станции метро «Братиславская» мужчина в ходе задержания пытался ранить сотрудника Росгвардии ножом.

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления Росгвардии по Москве.

Отмечается, что к сотрудникам Росгвардии обратился водитель снегоуборочной техники и рассказал, что ему угрожает ножом неизвестный.

Сотрудники ведомства приняли меры к задержанию подозреваемого — уроженца Грузии 1980 года. 

«При задержании гражданин оказал сопротивление и попытался ударить ножом одного из сотрудников», — заявили в Росгвардии.

Подозреваемого передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ruslan сказал(а) 3 часа назад:
Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

Судя по видео, на нём что-то вроде тягиляя.

Очередной реконструктор с тараканами в голове?

Такой же "очередной" как и Чикатило очередной преподаватель.

В семье не без урода, а уж выдающиеся Соколовы (психически двинутые) и прочие Стрелковы - Власовы, это просто показатель того, что народу в этом занято очень много.

У Вас есть профессия или призвание чем занимаетесь?

Давайте найду и среди вас психов и наркоманов. 

Никто не отменял каждого сотого девианта где угодно.

А уж молодыми распиздяями были все 100%, даже Господь наш Иисус Христос.

Che_burashka сказал(а) 3 минуты назад:

Есть отличный повод почистить обе столицы от нечисти:

минимум по 5 лет оба получат

p/s

Задержан Канищев Борис, в рюкзаке которого был нож и металлическая дубинка.

Дважды судим за грабеж (1991, 1995 гг).

Спойлер

EtErDEgW4AQrwZ1?format=jpg&name=small

А был этот ролик с Гоблином? Что-то я пропустил...  До конца не досмотрел, но с 35 минуты там  кой-чего на тему "безвинно репрессированного Сталиным крымскотатарского народа".  Мля, согласен вот просто не описать как - реабилитация "безвинно репрессированных" у нас есть, но хоть один представитель чеченской, карачаевской,  и той же  крымскотатарской "пострадавшей нации", покаялся?  Хоть один сказал что то в духе - "да, в нашем народе нашлась куча ублюдков-дегенератов, лизавших жопу нацистам"?  Я лично такого не помню. 

ярс сказал(а) 5 минут назад:

Такой же "очередной" как и Чикатило очередной преподаватель.

В семье не без урода, а уж выдающиеся Соколовы (психически двинутые) и прочие Стрелковы - Власовы, это просто показатель того, что народу в этом занято очень много.

Да, это у меня наверное после Соколова такая реакция.

Василич сказал(а) 19 минут назад:

А если человек справляется со своими обязанностями, то менять его нет никакого смысла. Об том и речь. Вы же предлагаете ввести принцип сменяемости власть как незыблемую догму: вот меняйте, и никаких гвоздей.

К примеру, когда речь идёт о России, никто не говорит, что Путин не справляется, поэтому его нужно заменить. Потому что тут спор может быть долгим и безрезультатным. Говорят, что его нужно заменить, потому что власть должна меняться. А если Путин справляется со своими обязанностями, то нужно ли его менять?

Ruslan сказал(а) Только что:

Да, это у меня наверное после Соколова такая реакция.

"Обернулся в пояс шахида и прыгнул в выгребную яму" © Гоблин.

Забрызгало всех.

fofo сказал(а) 42 минуты назад:
Barbican сказал(а) 44 минуты назад:

Анекдот помните? "Мы медленно-медленно спустимся с горы, перетрахаем все стадо и медленно-медленно вернемся на место."

Оно конешно, мы не китайцы, чтобы дожидаться, когда мимо проплывёт труп врага. Но, вот это вот "запустить фабрику троллей, открыть каналы во всех сетях, установить свои сервера и возглавить про демократические протесты в этих странах" - не одномоментный процесс. И с этим вопросом мы несколько лопухнулись. Не нашлось тех, кто подсказал бы Путину, что начинать нужно с создания отечественной операционной системы (не на Linux, само собой), как основы компьютерной безопасности.  И своих поисковиков (Яндекс очень неплох, но насколько он свой?), мессенджеров, (видео)хостингов - и далее, до кучи. А начни мы сейчас что-то более активное - нам мгновенно зарубят, скажем, RT.

Кстати, об RT. Если его внезапно © всё-таки забанят на, казалось бы, ровном месте, - это будет иметь отношение не к политике, а к экономике. Поскольку перед обрушением системы лохов нужно будет лишить всех альтернативных источников информации.

Насколько я понимаю, сейчас мы спохватились, но несколько поздновато. Для разработки и доведения до ума той же операционки требуются примерно те же сроки, что и для нового самолёта или корабля. И это не случайно, операционка, как и основное программное обеспечение - то же оружие. Причём стратегическое. Это нашим властям нужно чётко осознать, и поставить над проектом Берию Или хотя бы Кириенко.

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

В Волгограде на митинге задержали рыцаря в доспехах

Рыцарские доспехи под пуховиком оказались у одного из задержанных на сегодняшнем митинге в Волгограде. Дерзкое поведение молодого человека привлекло внимание правоохранителей, которые доставили активиста в отдел полиции, сообщает ИА «Высота 102». 
При ходьбе одежда участника акции громко звенела. Каково же было удивление сотрудников правопорядка, когда они увидели, насколько серьезно задержанный подготовился к мероприятию. На его теле был рыцарский жилет, на плечах - металлические латы, на ногах – наколенники. Прогуливался «айвенго» в компании  своих друзей, некоторым из которых, судя по видео, явно нет 18 лет.
Зачем «рыцарю» понадобилось снаряжение и как он собирался его сегодня применять  - предстоит выяснить правоохранителям.
Напомним, сегодняшняя акция протеста в Волгограде продлилась около 20 минут. На площадь Ленина пришли всего несколько десятков человек, из которых около половины - журналисты и правоохранители. Когда число собравшихся стало увеличиваться, то оперативно подъехали автозаки и автобусы, из которых вышли больше сотни полицейских и сотрудников ОМОНа. В считанные минуты задержанных «расфасовали» по автозакам и увезли. В течение полутора часов, начиная с полудня, в центре города было перекрыто движение транспорта по проспекту Ленина. В это время силовики продолжали задерживать оставшихся активистов, которые мелкими группами направлялись в сторону администрации региона. 

https://v102.ru/news/93971.html

Романтик, любитель бригантин.:cleaning-glasses:  Но дурак, по дурости спутал судно с доспехом!:mocking:

КРАСНОЯРСК, 31 янв - РИА Новости. Около 200 человек из 242 пришедших на несогласованную акцию в Красноярске были доставлены в полицию, сообщили РИА Новости в пресс-службе краевого главка МВД.
Ранее в мэрии сообщили о 200 участниках несогласованной акции.

Модест сказал(а) 2 минуты назад:
КРАСНОЯРСК, 31 янв - РИА Новости. Около 200 человек из 242 пришедших на несогласованную акцию в Красноярске были доставлены в полицию, сообщили РИА Новости в пресс-службе краевого главка МВД.
Ранее в мэрии сообщили о 200 участниках несогласованной акции.

То есть, явка составила примерно 82 процента. Неплохой результат!

Даёшь 104.1%!

Модест сказал(а) 9 минут назад:
Около 200 человек из 242 пришедших на несогласованную акцию в Красноярске были доставлены в полицию,

:girl_vo:  минимум по 10 000р с носа ..если ранее не участвовали 

Но им же можно не волноваться ?! Волков и соболь всё оплатят :kolobok_confused:

ну а институт..так можно в другой поступить если на призыв не попал :girl_wall: 

EtE0T58XIAcDSxK?format=jpg&name=small

ярс сказал(а) 1 час назад:

Подходит, замахивается. Заметьте, рядовой состав, рефлекторно, бросается на него, после того как один из них его уже уложил на землю.

Только окрик сержанта - "парни, оцепили их!" призывает всех к порядку. Двое вяжут, остальные оцепляют сцену и стерегут их и борца за свободу.

А если сержантский и командный состав подкуплен или предан своим начальством и не имеет приказа? Получаем Украину и побоища, а не вежливое оттаскивание в автобус.

Мудак, идущий на полицию по ходу дела основательно обколот. 

Василич сказал(а) 1 час назад:

Тут ещё один нюансик есть - адекватный обязательно со временем станет неадекватным. Процесс старения (со всеми сопутствующими эффектами) никто отменить не в силах.  Даже если человек сохраняет ясность ума до последнего - ему со временем тяжело становится адекватно воспринимать перемены в мире, консерватизм растет вместе с нежеланием что-либо менять в собственных подходах, мол "ну раньше же это у меня работало".  Вон гоблинский ролик я выложил -  так крик души "почему у нас не создан свой аналог того же ютуба?". Ответ очевидный - потому что люди руководящие страной, не видели в этом никакой необходимости. Искренно не понимали "зачем это надо?", будучи абсолютно уверенными в аксиоме "у кого телевидение - у того и власть". А тут упс! И оказалось что у телевизора уже нету монополии, и больше того - что ТВ в сравнении с современными способами ведения инфовойн  - оказывается косным и неповоротливым.  Вот он один только пример. :cleaning-glasses:

Bad Dancer сказал(а) 17 минут назад:

То есть, явка составила примерно 82 процента. Неплохой результат!

Даёшь 104.1%!

Выбор места пребывания состоялся

Staryi_Russkiy сказал(а) 3 часа назад:

Три дня пытался услышать и узнать что случилось с этим парнем!

Он жив и здоров!

Благослови его Господь!

Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!

Достойна его позиция - за своё мнение готов будь умереть.

А глупость, прощаемая, раз уж остался жив в этом стаде свиней - думай что делаешь!

Сам же написал - Цезарю цезарево. Чего поперёд батьки в пекло лезешь?

===========

Про то что написал Гудов, по этому юноше, согласен. К батюшке ему надо, гордыню подлечить, и заодно насчёт идолов разузнать.

Путин не идол, не бог. Максимум, в таком разговоре - Цезарь.

Что не отменяет моего преклонения колена перед честностью этого парня.

Игорь83 сказал(а) 3 часа назад:

Это Вы знаете про доспехи и прочее, а "журналистам" всё это без надобности.

Некоторые нашли в Москве станцию метро "Гостиный двор" и Невский проспект.

1079485_600.jpg

да уж, да уж. лучше бы они накануне в той Москве сообщили бы об изменении маршрутов общественного транспорта, особенно о закрытии движения во ул. Восстания и закрытии ст.м.Чернышевская и на вход и на выход. очень неприятно столько ходить пешком вечером после работы и искать в телеграмм-каналах актуальную информацию про метро.

Акский сказал(а) 3 минуты назад:

Тут ещё один нюансик есть - адекватный обязательно со временем станет неадекватным. Процесс старения (со всеми сопутствующими эффектами) никто отменить не в силах.  Даже если человек сохраняет ясность ума до последнего - ему со временем тяжело становится адекватно воспринимать перемены в мире, консерватизм растет вместе с нежеланием что-либо менять в собственных подходах, мол "ну раньше же это у меня работало".  Вон гоблинский ролик я выложил -  так крик души "почему у нас не создан свой аналог того же ютуба?". Ответ очевидный - потому что люди руководящие страной, не видели в этом никакой необходимости. Искренно не понимали "зачем это надо?", будучи абсолютно уверенными в аксиоме "у кого телевидение - у того и власть". А тут упс! И оказалось что у телевизора уже нету монополии, и больше того - что оно в сравнении с современными способами ведения инфовойн  - оказывается косным и неповоротливым.  Вот он один только пример. :cleaning-glasses:

вы видимо оторваны от реальной жизни страны чуть более чем полностью :)

у нас он был создан, назывался рутубе или типа того. как и был создан государственный поисковик - Спутник.

вот только такое дело, что государство такие вещи может только хоронить - что и было ярко продемонстрировано.

вот поскольку государство импотентно в ИТ и при этом агрессивно доит и прессует ИТ компании - оно у нас в полнейшем загоне, фактически отрасль ИТ у нас существует как нелюбимый пасынок :) 

да и русский софт в мире практически отсутствует, ну разве что касперский и пара игрушек.

как и пресловутые "русские хакеры" которых никто не видел не потому, что они круты - а потому что их фактически нет как класса, кроме как в мошеннических схемах.

Акский сказал(а) 12 минут назад:

Тут ещё один нюансик есть - адекватный обязательно со временем станет неадекватным. Процесс старения (со всеми сопутствующими эффектами) никто отменить не в силах.  Даже если человек сохраняет ясность ума до последнего - ему со временем тяжело становится адекватно воспринимать перемены в мире, консерватизм растет вместе с нежеланием что-либо менять в собственных подходах, мол "ну раньше же это у меня работало".  Вон гоблинский ролик я выложил -  так крик души "почему у нас не создан свой аналог того же ютуба?". Ответ очевидный - потому что люди руководящие страной, не видели в этом никакой необходимости. Искренно не понимали "зачем это надо?", будучи абсолютно уверенными в аксиоме "у кого телевидение - у того и власть". А тут упс! И оказалось что у телевизора уже нету монополии, и больше того - что оно в сравнении с современными способами ведения инфовойн  - оказывается косным и неповоротливым.  Вот он один только пример. :cleaning-glasses:

А Вы хоть раз хоть за кого-нибудь голосовали. чтобы потом иметь право выкатывать претензии? И у Вас претензии к Вашим кандидатам, или чужим? Или претензии ко всему свету, что весь свет не делает Вам красиво?

А если голосовали - посмотрите в зеркало... оно знает за кого Вы голосовали и с кого спрашивать...

fofo сказал(а) 1 час назад:
Barbican сказал(а) 1 час назад:

Тем более дорожка протоптана, этим, с прибитыми,:kolobok_confused:  как его, Павленским!:sarcastic:

Staryi_Russkiy сказал(а) 18 минут назад:

У этого ОВД-ИНФО генеральным партнером является "Мемориал". Выводы сделать не сложно:drinks:

retro12007 сказал(а) 1 час назад:

А может получиться наоборот. Выберут Навального new Зеленского и здравствуйте новые 90-е

А если выберут Навального new Зеленского и убрать его уже не получится. 

Robognus сказал(а) 1 час назад:

У меня А51, если бы не куча самсунговского софтового дерьма в нем, был бы хорошим, а так - удовлетворительный.

А что не так? Зависает, или всякая дрянь не ко времени вылезает? 

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 минуты назад:

А Вы хоть раз хоть за кого-нибудь голосовали. чтобы потом иметь право выкатывать претензии?

А у нас депутат, мэр, губер, президент, только тех кто за него голосовал?

Staryi_Russkiy сказал(а) 23 минуты назад:

это к там 3.7к  от 21 числа :zoom:

Цитата

Вышел покурить во время перерыва.

Смотрю - бежит толпа ребят. Запуганные, запыхавшиеся.

Кричат: "Дяденька, мы с митинга, за нами менты! Откройте дверь!"

Открыл, конечно. Столько лет в этом РОВД работаю, а такого не видел.