Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

Россиянин Роберт Шварцман примет участие в тестах «Феррари» в конце января

Recommended Posts

23 января 2021, 18:17

«Спорт-Экспресс Интернет»

DSC_0857.JPG

«Феррари» объявила список участников тестовых заездов, которые пройдут с 25 по 30 января.

В первый день тестов, 25 января за руль болида итальянской команды образца 2018 года сядут три гонщика академии — Джулиано Алези, Маркус Армстронг и россиянин Роберт Шварцман.

3a9547566d276bc8e3274c228fd65243.jpeg

26 января «Феррари» будет пилотировать Шарль Леклер, 27 и 28 января — Карлос Сайнс.

Помимо Сайнса, 28 января за руль болида сядет Мик Шумахер. Немец проведет утреннюю сессию 29 января, а последним пилотировать будет Каллум Айлотт.

• Thanks (+1) 2

awwa сказал(а) 23 минуты назад:

После Сенны,не стал смотреть этот шоутрек......

Как "ушёл из спорта" Миша Шумахер, тоже прекратил смотреть.

Комментатор Попов (жид по национальности) и его помощница, со-ведущая Фабричнова - сильно напрягают.

• Thanks (+1) 1

Базон Хикса сказал(а) 3 минуты назад:

Как "ушёл из спорта" Миша Шумахер, тоже прекратил смотреть.

Комментатор Попов (жид по национальности) и его помощница, со-ведущая Фабричнова - сильно напрягают.

Человек дождя для меня всегда остался......

• Thanks (+1) 1

awwa сказал(а) 3 минуты назад:

Человек дождя

Первым был, - Айртон Сенна, если я не ошибаюсь.

Прозвище «Человек дождя» Айртон получил за свое умение показывать высокие результаты на гоночных трассах во время дождя. В такую погоду трасса мокрая, и все гонщики начинают сбавлять скорость, чаще менять резину и осторожничать на поворотах. Но это не про Айртона Сенна. Он показывал высокий результат в непогоду, проходя трассу быстрее своих соперников.

Запоминающимся заездом была гонка в 1993 году, когда за все соревнование дождь сменялся солнцем несколько раз. Гонщики только и успевали менять резину, а «человек дождя» затягивал этот процесс, продолжая покорять мокрый трек на слипах. В результате на финише он опередил своего соперника, Хилла на 80 секунд.

2821404136.jpg

• Thanks (+1) 4

Именно он!О нём и говорил я.......Выдающийся.Других уже не будет таких.Счастливый мальчик.сын миллионеров.Ему,вот так жизнь распорядилась.........А Шумахеры воооон там....Сенна,самый лучший.

Edited by awwa
  • Thanks (+1) 1
  • Confused 1

awwa сказал(а) 7 минут назад:

Именно он!О нём и говорил я.......Выдающийся.Других уже не будет таких.Счастливый мальчик.сын миллионеров.Ему,вот так жизнь распорядилась.........А Шумахеры воооон там....Сенна,самый лучший.

Извини, сразу не понял.

Для меня:

1.) Шумахер

2.) Сенна.

3.) Вильнёв.

4.) Хилл.

• Thanks (+1) 3

Базон Хикса сказал(а) 5 часов назад:

Для меня:

1.) Шумахер

2.) Сенна.

3.) Вильнёв.

4.) Хилл.

А где Хаккинен??? Они ведь еще с Шумахером махались в Ф-2. Тогда на последнем этапе финн должен был выиграть, а все просрал в первом заезде, не доехал, а во втором Шума просто его держал и в Ф-1 на следующий год попал он, а пророчили место Микки.  

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 1 минуту назад:

А где Хаккинен??? Они ведь еще с Шумахером махались в Ф-2. Тогда на последнем этапе финн должен был выиграть, а все просрал в первом заезде, не доехал, а во втором Шума просто его держал и в Ф-1 на следующий год попал он, а пророчили место Микки.  

Не люблю я чухонцев, Хаккинена и Райкконена. Наверное я расист?

?key=6ccf1750468cd33620e3811614d9f4ff9a3

i?id=fb52d8b4721f3a20668780c2cd24ff13&n=

• Haha 1

Базон Хикса сказал(а) 7 минут назад:

Да я тоже не особо. Но надо отдать должное им - они смогли стать чемпионами мира без большого родительского кошелька. Конечно Ред Булл все обосрал своей тупой школой, хотели как лучше............. но больше не будет самобытных пилотов. Что только увеличивает заслуги давно ушедших на покой гонщиков мирового класса, даже тех кто и ничего не добился на большом цирке, но участвовал - этого и тогда было уже много, с такими то звездами.............

• Thanks (+1) 1

Базон Хикса сказал(а) 9 минут назад:

Не нравится Хаккинен - получайте Шварцмана , и Роберта в придачу.

• Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 7 минут назад:

Но надо отдать должное им - они смогли стать чемпионами мира без большого родительского кошелька

Вот в этом вы правы. Я как-то опустил это из вида.

Виталий Петров - сын Питерского бизнесмена /был убит не так давно/. Про родителей Роберта - пока не гуглил.

Скажу так, - нравится мне Роберт внешне, на моего сына похож.

Edited by Базон Хикса
  • Thanks (+1) 1

Базон Хикса сказал(а) 11 минут назад:

Вот в этом вы правы. Я как-то опустил это из вида.

Виталий Петров - сын Питерского бизнесмена /был убит не так давно/. Про родителей Роберта - пока не гуглил.

Скажу так, - нравится мне Роберт внешне, на моего сына похож.

Да и Квят тоже не из бедной семьи, которой денег на колесо не хватает всегда. И у Роберта родаки ого-го.

• Thanks (+1) 1