Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

Bloomberg сообщил о намерении Кремля посадить Навального «на несколько лет»

Recommended Posts

Базон Хикса сказал(а) 12 минут назад:

Кремль намерен посадить оппозиционера Алексея Навального «на несколько лет, а то и больше»

Больше, чем на несколько лет, это на столетия что ли? В чисто американском стиле?

У нас сажает не Кремль, а суд, в данном случае суду и судить не надо, просто изменить меру с условного срока на реальный в связи с постоянным нарушением режима. А уж потом могут и за остальное судить, за оскорбление ветерана, за шпионаж и подрывную деятельность и т.д. и т.п.

• Thanks (+1) 9

Dymitr сказал(а) 7 минут назад:

Больше, чем на несколько лет

у меня приятель был такой шутник, приходил в пирожковую и говорил кассирше: "Мне бульон и несколько пирожков"

Edited by Iggy
  • Haha 4

Нельсон Мандела отсидел 27 лет. Я в принципе не против, чтоб навальный отсидел столько же. Всеж такая же икона. А через 27 лет глядишь я и помру уже.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Когда это кончится? Почему нам опять навязывают новых ,,лжеДмитриев,,. Уже больше 400 лет вмешиваются в нашу политику и наша власть всё сюсюкает, меньжуется как девочка. Хочешь играть в царя горы? Играй. Только царей с других гор тут не привлекай. А если этим царям здесь мёдом намазано, то пусть прийдут  и решим кто главный Император.

• Thanks (+1) 3

Бесонарий сказал(а) 5 часов назад:

Когда это кончится? Почему нам опять навязывают новых ,,лжеДмитриев,,. Уже больше 400 лет вмешиваются в нашу политику и наша власть всё сюсюкает, меньжуется как девочка. Хочешь играть в царя горы? Играй. Только царей с других гор тут не привлекай. А если этим царям здесь мёдом намазано, то пусть прийдут  и решим кто главный Император.

Потому что нынешняя власть сами из тех "лже Дмитриев". Не? Лично я думаю, сейчас мы живём в конце смутного времени. Ну, я надеюсь на это. Интересно кто будет после. И будет ли существовать Россия в 22-м веке?

• Thanks (+1) 1

Надеюсь, посадят дядю и надолго. Это ещё больше затруднит интеграцию в Запад любой ценой.

Iggy сказал(а) 8 часов назад:

и добавить пару лет, что маску не носит

всего лишь 5000 рупий, Лёха лобстеров за раз  съедает с десяток

bur сказал(а) 1 час назад:

Надеюсь, посадят дядю и надолго. Это ещё больше затруднит интеграцию в Запад любой ценой.

дядя не Удальцов

помучается на домашнем аресте

Sign in to follow this