Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Le Figaro (Франция): Россия подала заявку на регистрацию вакцины «Спутник V» в ЕС (Комментарии)

Recommended Posts

"Нет уж, спасибо! Никакого доверия к русским и......Я не хочу кончить как Навальный."

А чем "кончина" навального этого мистера не устраивает? Может ему нравица "конец" ишака?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Меркель предложила России помощь с заявкой на регистрацию «Спутника V» в ЕС

Канцлер Германии Ангела Меркель предложила российскому президенту Владимиру Путину поддержку немецкого регулятора в процедуре регистрации российской вакцины «Спутник V» в Европейском медицинском агентстве (EMA).

«Россия сейчас обратилась в ЕМА. И я предложила, чтобы наш Институт Пауля Эрлиха, который является нашим институтом, мог оказать поддержку России в этой процедуре в ЕМА», – сказала канцлер, передает РИА «Новости».

Она добавила, что речь идет, в частности, о поддержке в оформлении документации.

Кроме того, Меркель сообщила, что в разговоре с президентом России Владимиром Путиным выражала готовность к сотрудничеству, производству и использованию российской вакцины «Спутник V» на территории Европейского союза.

В среду постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов не исключил возможность регистрации российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в Европе. В тот же день европейский регулятор (Европейское агентство по лекарственным средствам, ЕМА) сообщил о получении заявки на выдачу научного заключения от разработчика российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

Как отмечал эксперт международного научного экспертного совета по российскому препарату Карлос Сала, вакцина от коронавируса «Спутник V» показывает лучшие результаты, чем другие препараты, использующие один вектор. 

https://vz.ru/news/2021/1/21/1081243.html

• Thanks (+1) 7

slotr1 сказал(а) 46 минут назад:

pck

Разве американцы позволят нам купить российскую вакцину, когда есть вакцина Pfizer, произведенная американской компанией (но разработанная в Германии).

Будни сильной и независимой страны.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Тимур Фокин сказал(а) 18 минут назад:

"Нет уж, спасибо! Никакого доверия к русским и......Я не хочу кончить как Навальный."

А чем "кончина" навального этого мистера не устраивает? Может ему нравица "конец" ишака?

А что Навальный уже кончился?:mocking:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

mulchl

Нет уж, спасибо! Никакого доверия к русским и их вакцине. Я не хочу кончить как Навальный.

Простите, а как кончил? В HD уже выложили?

Жив-здоров, курилка, макаронами в СИЗО отъедается. 

• Haha 1

Нет уж, спасибо! Никакого доверия к русским и их вакцине. Я не хочу кончить как Навальный.

-------------

Значит кончишь как Эпштейн (самоубившийся мудень, поставлявший "товар" высокопоставленным педофилам)

• Thanks (+1) 1

Навальный молодец, ему на дать орден им. Обамы Еще ни одну либеральную идею похоронит...:cleaning-glasses:

Edited by аяяй

slotr1 сказал(а) 7 часов назад:

mulchl

Один нервный вскрик попытался перевести разговор в плоскость Сисяндра, но ни кто так и не понял связи Сисяндра с вакциной!

• Thanks (+1) 1