Jump to content
Sign in to follow this  
Русский человек

Страны Балтии призвали ЕС ввести санкции в ответ на задержание Навального

Recommended Posts

Cmlog сказал(а) 1 минуту назад:

Ну в Финляндии же не закрыли... У меня на этот счет есть другой ответ, что литовцы к своей ненависти ко все русскому и советскому, не учились высшим наукам, а попросту занимались фарцовкой во времена СССР, это для них было престижным делом, поэтому не подготовили своих специалистов по обслуживанию таких высокотехнологичных объектов, обращаться к русским, это значит всю свою национальную политику подставить коту под хвост, люди то они гордые, привыкли быть элитой, это же не барское дело. Вот и получилось, почему быстро согласились закрыть АЭС, обслуживать не кому, да и электричества столько не нужно, про зарабатывать на этом они как всегда тупо не вспомнили и позабыли...

Да просрали эти республики всё что можно. 

Это Аруня тут духарится. Нет уже ничего. Полная жопа.

• Thanks (+1) 4

2 minutes ago, Cmlog said:

Ну в Финляндии же не закрыли... У меня на этот счет есть другой ответ, что литовцы к своей ненависти ко все русскому и советскому, не учились высшим наукам, а попросту занимались фарцовкой во времена СССР, это для них было престижным делом, поэтому не подготовили своих специалистов по обслуживанию таких высокотехнологичных объектов, обращаться к русским, это значит всю свою национальную политику подставить коту под хвост, люди то они гордые, привыкли быть элитой, это же не барское дело. Вот и получилось, почему быстро согласились закрыть АЭС, обслуживать не кому, да и электричества столько не нужно, про зарабатывать на этом они как всегда тупо не вспомнили и позабыли...

Ой бляяяя
Все ли ты высказал о бедных литовцах?
Аль ишо че в запасе оставил?

Arunas сказал(а) 2 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 7 минут назад:

Не, ну то что ты дятел я и так знаю :empathy:

Сруезно?
А ты тады гусь лапчатый fc5fdac976f8cc3cca8a6d5a6d98d21b.gif

А в чём я не прав? :D

4 minutes ago, Komissar said:

Ну вот тут я с тобой согласен... Вместо того, чтобы его закрыть и ключ выбросить, как в той же Литве, с ним нянькаются, уговаривают как маленького. Тьфу, ей Богу.

напомни ка, кого в Литве "закрыли и выбросили"?

Arunas сказал(а) Только что:

напомни ка, кого в Литве "закрыли и выбросили"?

У вас что, уголовников в стране не осталось?

• Thanks (+1) 1

Ой бляяяя
Все ли ты высказал о бедных литовцах?
Аль ишо че в запасе оставил?

Хммм.. а я думал вы на столько богаты, что электричества у вас завались, девать было не куда, вот и закрыли... Ты не расстраивайся, у вас еще много всяких ништяков впереди, как там с вакциной от короновируса, все уже привились, или еще не подвезли саму вакцину...

• Thanks (+1) 1

4 minutes ago, Cmlog said:

Вор должен сидеть в тюрьме, или у вас другие принципы? Нарушил условия прибывания условного срока, теперь только тюрьма, реальный срок плюс надбавка... Или это только России должно быть стыдно?

А я понаблюдаю - че там будет

А я понаблюдаю - че там будет

Сомневаетесь, что посадят и срок накинут? Чем Навальный должен быть лучше других?

• Thanks (+1) 2

Cmlog сказал(а) 1 минуту назад:

Хммм.. а я думал вы на столько богаты, что электричества у вас завались, девать было не куда, вот и закрыли... Ты не расстраивайся, у вас еще много всяких ништяков впереди, как там с вакциной от короновируса, все уже привились, или еще не подвезли саму вакцину...

Не напрягайся, Аруня ещё тот тролль.

На всё "москальское" будет срать.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

Не напрягайся, Аруня ещё тот тролль.

На всё "москальское" будет срать.

Да я о том, будь они сейчас в СССР, в первую бы очередь привили, т.к. Запад близко, а так, когда они дождутся вакцинации, на воде вилами только писано... Вот и разница, между ЕС и СССР...хотя, чего вспоминать, они не просто плюнули в колодец, они туда изрядно с горкой поднасрали...

• Thanks (+1) 3

3 minutes ago, Komissar said:

У вас что, уголовников в стране не осталось?

Не, ну ты типа так "как в той же Литве"
Сразу надо ведь искать подвох?:mocking:

6 minutes ago, Cmlog said:

Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос?
И все?
Я в шоке

Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос?
И все?
Я в шоке

Ну ведь ты сюда пришел о демократии поговорить, насущные проблемы, я так понимаю, у вас все в Литве решены? Правильно? 

5 minutes ago, Cmlog said:

Сомневаетесь, что посадят и срок накинут? Чем Навальный должен быть лучше других?

Тем, что его фамилия не упоминается в некоторых кругах РФ.:D

А таки как считаешь, не завышенное ли к нему внимание у разных госучереждений в РФ?

Если  посадят, всем сомневающимся показав железобетонные доказателсьства его вины - то я хз.... закон есть закон.
Если посадят просто так - скандал и лажа.

8 minutes ago, Cmlog said:

Да я о том, будь они сейчас в СССР, в первую бы очередь привили, т.к. Запад близко, а так, когда они дождутся вакцинации, на воде вилами только писано... Вот и разница, между ЕС и СССР...хотя, чего вспоминать, они не просто плюнули в колодец, они туда изрядно с горкой поднасрали...

Ну это на ночь, перед сном, чтобы приснилось что нибудь доброе и прекрасное.... 7ba0df8309a18851974e764d932ba07f.gif

:mocking:

Если  посадят, всем сомневающимся показав железобетонные доказателсьства его вины - то я хз.... закон есть закон.
Если посадят просто так - скандал и лажа.

Как просто так то? Он уже был под наказанием, когда отправился в свое турне с Новичком и шлюхами, он тогда еще нарушил закон и по возвращению домой, было бы открыто дело по пересмотру условного наказания, может поэтому тогда и появилось отравление, а потом Германия? Я другого не понимаю, зачем он обратно то приехал, жил бы себе там, при полной демократии и отсутствия коррупции, как он вообще-то и хотел, что его сюда привело, ведь знал же, что посадят... 

• Thanks (+1) 2

8 minutes ago, Cmlog said:

Ну ведь ты сюда пришел о демократии поговорить, насущные проблемы, я так понимаю, у вас все в Литве решены? Правильно? 

Ой?
Где это я о демократии-то?
Когда проговорился? 6543a6e2a35774bc91e39188b028d1f5.gif

Cmlog сказал(а) 2 минуты назад:

ведь знал же, что посадят... 

Ну так, "лучше пусть 12 судят, чем шестеро понесут" ©

Arunas сказал(а) 15 минут назад:

Не, ну ты типа так "как в той же Литве"
Сразу надо ведь искать подвох?:mocking:

Не надо искать сразу подвоха...

Иногда, банан Литва, это просто банан Литва

• Thanks (+1) 1

3 minutes ago, Cmlog said:

Как просто так то? Он уже был под наказанием, когда отправился в свое турне с Новичком и шлюхами, он тогда еще нарушил закон и по возвращению домой, было бы открыто дело по пересмотру условного наказания, может поэтому тогда и появилось отравление, а потом Германия? Я другого не понимаю, зачем он обратно то приехал, жил бы себе там, при полной демократии и отсутствия коррупции, как он вообще-то и хотел, что его сюда привело, ведь знал же, что посадят... 

и шлюхами,

Ох ты е-мое!
Есть пикантные подробности? Фото? Видео?:mocking:

Он не мог не вернуться.
Я так понимаю, у него в России есть еще планы?

Arunas сказал(а) 3 минуты назад:

Ой?
Где это я о демократии-то?
Когда проговорился? 6543a6e2a35774bc91e39188b028d1f5.gif

Аруня а почему твой "Хуторок" сдох?

Не интересно с тобой? Все свалили?

• Haha 1

1 minute ago, Komissar said:

Не надо искать сразу подвоха...

Иногда, банан Литва, это просто банан Литва

Никак не соображу - когда "просто"
А когда "ой, вэй" и "шлемазл"

Вот и ты меня уже задолбал своей тупостью. Ухожу с общения. Даже если будешь в Риге не звони и не пиши. :kolobok_mrgreen:

• Thanks (+1) 2

Arunas сказал(а) 1 минуту назад:

Ох ты е-мое!
Есть пикантные подробности? Фото? Видео?:mocking:

Перестань, ты прекрасно понимаешь, что это стёб.

Так же как и "Новичок".

4 minutes ago, Triff11 said:

Аруня а почему твой "Хуторок" сдох?

Не интересно с тобой? Все свалили?

Да, Триф - все друг друга покинули и стало неинтересно 268efd1055df3e9077aadad0b80590a3.gif

Я так понимаю, ты это из сочувствия?
Или начнешь о том о чем я подумал?:mocking:

5 minutes ago, Triff11 said:

Вот и ты меня уже задолбал своей тупостью. Ухожу с общения. Даже если будешь в Риге не звони и не пиши. :kolobok_mrgreen:

И главное - уже в который раз! :D

7 minutes ago, Komissar said:

Перестань, ты прекрасно понимаешь, что это стёб.

Так же как и "Новичок".

Т.е в тех лабораториях западных - соврали?

В каких, "тех"?

Ни от одной официальной, запрашиваемой инстанции,  не предоставлено ни одного документа или анализа.

• Thanks (+1) 2

2 minutes ago, Komissar said:

В каких, "тех"?

Ни от одной официальной, запрашиваемой инстанции,  не предоставлено ни одного документа или анализа.

Три независимые лаборатории в Европе подтвердили наличие в организме Алексея Навального ядов группы "Новичок". Об этом сообщил представитель Федерального правительства Германии Штеффен Зайберт, слова которого приводятся на сайте правительства.

• Sad 1
  • Haha 1

Arunas сказал(а) 4 минуты назад:

Три независимые лаборатории в Европе подтвердили наличие в организме Алексея Навального ядов группы "Новичок". Об этом сообщил представитель Федерального правительства Германии Штеффен Зайберт, слова которого приводятся на сайте правительства.

Ну заявили и что..? А доказательств, не предоставили.

Без доказательств - это лишь слова.

P.S. Независимые лаборатории, такой же оксюморон, как и независимая пресса.

Edited by Komissar
  • Thanks (+1) 3

Arunas сказал(а) 4 минуты назад:

Документы где?

Представь что нибудь кроме заявлений "Дойче Велле".

• Thanks (+1) 4

Иволга сказал(а) 7 минут назад:
Triff11 сказал(а) 2 часа назад:

В прицепе как и ты. 

НО ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!

А Вы - классный и ...настоящий.

• Thanks (+1) 1

Arunas сказал(а) 2 часа назад:

СССР давно нет.

и да, мне СССР пом.
патамушта родина моя Литва.

Плевать на твою литву. Русских,  которые жили гораздо хуже ваших чухонцев, грузин и пр. - вот в кого было надо вкладываться. Была и видела хуторян(иначе не скажешь) эстонцев и умных работящих, но не шикующих русских в Тамбове и Самаре. А вы вообще в курсе , что Петр Великий купил вас оптом у шведов?

• Thanks (+1) 2

Arunas сказал(а) 2 часа назад:

Была бы бабуля с яйцами - был бы дедуля.
До 40-го года Литва имела прекрасные отношения с СССР.
делайте выводы - с чего это они испортились?

Вас сделали нацистами-русофобами, обиженками не потому, что вы что-то из себя представляете. А для того, чтобы мы от вас отвернулись и с вами можно было делать всё, что евробарину вздумается.

Мы с чувством глубокого удовлетворения наблюдаем за деградацией и вымиранием прибалтийских стран.

• Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 1 час назад:

Вас сделали нацистами-русофобами, обиженками не потому, что вы что-то из себя представляете. А для того, чтобы мы от вас отвернулись и с вами можно было делать всё, что евробарину вздумается.

Мы с чувством глубокого удовлетворения наблюдаем за деградацией и вымиранием прибалтийских стран.

Вилка, всеми лапами ЗА, но мне тут пи***.

Свалить не могу.

Edited by Муся
7.4
  • Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

Вилка, всеми лапами ЗА, но мне тут пи***

Свалить не могу.

Я в курсе, камрад. Эта нацистская плесень вас как заложников держит. 

• Thanks (+1) 3

Когда из прибалтийских стран перестали делать витрину, когда халявные деньги иссякли, то выяснилось, что человеческий потенциал в том же Таджикистане гораздо выше, чем во всех этих странах. Эти страны никому не нужны. От них никому нет никакой пользы. Ни ресурсов, ни науки, ни производства, ни культуры. Только наследие тех, кто давным-давно на тех землях что-то построил. Нынешние неспособны. 

• Thanks (+1) 4

"Круговая порука мажет как копоть..." "Связанные одной целью, скованные одной цепью..."

Печальная картина рабов англо-саксов.

• Thanks (+1) 2

Иволга сказал(а) 2 часа назад:

Плевать на твою литву. Русских,  которые жили гораздо хуже ваших чухонцев, грузин и пр. - вот в кого было надо вкладываться. Была и видела хуторян(иначе не скажешь) эстонцев и умных работящих, но не шикующих русских в Тамбове и Самаре. А вы вообще в курсе , что Петр Великий купил вас оптом у шведов?

да неужто?
девочка, у вас знания уровня пятого б
...

П.С  А мне на тебя плевать.
...

Edited by Муся
5.2
  • Sad 1

Arunas сказал(а) 5 минут назад:

Ну что, жертвы поноса? 87ef68c4016691110bdec134f87f998e.gif
Все уже? 

Жертвы поноса - это литовцы, которые европейским панам унитазы чистят. 

• Thanks (+1) 3

Arunas сказал(а) 1 час назад:

да неужто?
девочка, у вас знания уровня пятого ...

У " Девочки" прекрасное гуманитарное образование и  сын учится на 2 курсе МГУ. А ты находишься на Российском форуме зачем, хуторянин? 

ТЫ и твоя страна просто шавки.  Образование не имеющее суверенитета. А я живу в Великой России. И если бы мы не поверили " просвещенному" западу , они бы и вякнуть сейчас не могли.  

• Thanks (+1) 2

Arunas сказал(а) 5 часов назад:
Komissar сказал(а) 5 часов назад:

В каких, "тех"?

БИБИС, ОТКУДА ОНИ ДОСТАЛИ ОБРАЗЦЫ БОВМП? ИЗ ПОРТОН-ДАУНА?:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

Arunas сказал(а) 9 часов назад:

Вы же служили в СА, вам разве не рассказывали про свойства боевых отравляющих веществ? Если быстро не ввести себе антидот, в течении десятки минут, а то и ещё раньше, никто и ничего тебя не спасет! Какие нафиг лаборатории, может просто нужно иметь иногда свои мозги? И что там было доказано, кроме сказанных слов в СМИ для тупой западной аудитории?

Cmlog сказал(а) 8 минут назад:

Вы же служили в СА, вам разве не рассказывали про свойства боевых отравляющих веществ? Если быстро не ввести себе антидот, в течении десятки минут, а то и ещё раньше, никто и ничего тебя не спасет! Какие нафиг лаборатории, может просто нужно иметь иногда свои мозги? И что там было доказано, кроме сказанных слов в СМИ для тупой западной аудитории?

Позвольте с Вами не согласиться. Почему только для тупой западной? У нас здесь пример из тупой Прибалтики

• Thanks (+1) 2

Arunas сказал(а) 11 часов назад:
Cmlog сказал(а) 11 часов назад:

Оккупируй вас какая-нибудь Англия или Германия, вопрос о языке наверное бы не стоял? Правильно? В Африке вон до сих пор многие страны говорят на языке оккупантов, и ничего, живут себе как жили, ничего у них с чувством национального достоинства не сломалось и не изменилось... Но вас оккупировали русские, построили вам все, научили вас всему, вот уроды...правильно?

Вы переходите на лирику.
нам не нужен другой язык, нам нужен свой.
что доказано в нашей истории

Так у Вас не будет своего языка, а будет английский, они развивать и издавать книги на литовском не будут. Если только книги не геях или какашке.

• Thanks (+1) 1