Jump to content
Грандератор

Сторонники Трампа заинтересовались российским гражданством

Recommended Posts

Этна сказал(а) 30 минут назад:

Нечего им тут делать... :girl_moder:

Ты хто такой? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Собачье Сердце Суровые Годы Уходят

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет

Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 3

sofokl сказал(а) 38 минут назад:

...вот чтобы я сделал, так это ввел экономическое гражданство - от миллиона долларов. Вкладываешь в экономику России - получаешь вид на жительство. Три года без нареканий - гражданин...

1 миллион раз в 3 года :) Живёшь тут пока вкладываешься. Ну или за особые заслуги.

• Thanks (+1) 5

sofokl сказал(а) 43 минуты назад:

...вот чтобы я сделал, так это ввел экономическое гражданство - от миллиона долларов. Вкладываешь в экономику России - получаешь вид на жительство. Три года без нареканий - гражданин...

Финансовый регулятор делает все, чтобы не допустить в Россию пустые деньги из за рубежа, а вы предлагаете сделать их приоретным условием. 

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1

sergei11 сказал(а) 1 час назад:

Трусы ! Бросают Отечество в тяжкие годы !

при первом прочтении не понял о чём речь :sarcastic:

Спойлер

1600.jpg

• Haha 1

Локи сказал(а) 2 часа назад:

Да почему нет то? 

Я бы даже наоборот не выставлял бы вообще никаких требований, берете и переезжаете. 

Россия должна быть тихой гаванью для всех (европейцев и американцев). 

Только пожалуйста без трансляций по федеральным каналам.

Вангую, что в США будут только нарастать политические и идеологические преследования консерваторов. 

России будет полезно иметь имидж страны сопротивления, которая ни перед кем не прогибается и никого не выдает. 

Ну имидж такой после спасения Сноудена у РФ и так имеется. Как раз поэтому думаю и интересуются, если Захарова не лукавит.

А вообще не оттуда начали.

Приезжаете, потом просите политического убежища. Всё , вас уже не выдадут. А собственно гражданство потом. Если параллельно с работой на Трампа детей ели тогда может, хотя врядли.

Edited by AVB62
  • Thanks (+1) 4

AVB62 сказал(а) 3 минуты назад:

Ну имидж такой после спасения Сноудена у РФ и так имеется. Как раз поэтому думаю и интересуются, если Захарова не лукавит.

А вообще не оттуда начали.

Приезжаете, потом просите политического убежища. Всё вас уже не выдадут. А собственно гражданство потом. Если параллельно с работой на Трампа детей ели тогда может, хотя врядли.

Этот имидж нужно развивать и поддерживать.

• Thanks (+1) 3

Локи сказал(а) 2 часа назад:

Когда это Россия задолжала этим самым европейцам и американцам?

Наша страна не проходной двор. Если эти люди готовы покинуть свою страну то и Россию преладут при первом удобном случае

• Thanks (+1) 3

Ну а из кого формировать администрацию президента США в изгнании? Так что чиновники эти вполне сгодятся. ...Но не все.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Isfakhan сказал(а) 9 минут назад:

Наша страна не проходной двор. Если эти люди готовы покинуть свою страну то и Россию преладут при первом удобном случае

Я разве предложил их брать на государственную службу и в армию? Или платить им деньги? Хотя наверняка некоторые из них могут представлять интерес в виде консультантов и экспертов.

По большей части они будут переезжать в Москву и Питер и наслаждаться цивилизованной жизнью, не боясь за свою безопасность. Если не им, то их детям придется выучить русский язык, а их внуки будут какими нибудь Сергеи Михайловичи Миллеры. 

• Thanks (+1) 9
  • Sad 1

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Американские чиновники просят рассказать, как им получить российское гражданство. Об этом Захарова рассказала в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

А меня вот это заинтересовало. То есть, не сторонники Трампа, а именно чиновники? Из числа сторонников и типа, пособников и соучастников? Ну... Хороший знак, если чиновники. Даже сверх ожиданий хороший. Пусть! Принесут деньги, связи, компетенции. Само явление выигрышное для имиджа России и проигрышное для Пиндостана. Да думаю - будут пресекать. Железный занавес опустят, гады.

• Thanks (+1) 5

Alexsandr сказал(а) В 17.01.2021 в 19:59:
Этна сказал(а) В 17.01.2021 в 19:50:

Нечего им тут делать... :girl_moder:

Ну почему.., можно и разрешить, при условии продолжения их политической борьбы за свободную и демократическую Америку! 

Разрешить без всяких условий.

Потенциальные борцы за демократию в пиндосии должны знать, что когда совсем уж припечет, можно смыться в Россию.

Да и люди они не тупые и не бедные, раз из истеблишмента.

• Thanks (+1) 6

Isfakhan сказал(а) 2 часа назад:

Ну, пусть лучше 30 млн китайцев приедет через 30 лет. Они-то точно будут преданы своей родине. А что кто то  приедет, в том сомнений нет

Edited by РУСИЧ

Бесонарий сказал(а) 1 час назад:

Дисиденты ? А новичком их травили?

Эти варвары даже не знают про такой гуманный БОВ как Новичок, который еще никого не убил!!! Так что им пока двумя выстрелами в грудь самоубийствоваться!!! :kolobok_cry:

• Thanks (+1) 2

Isfakhan сказал(а) 4 часа назад:

Да никто не зовет их на амбразуры за Россию. Пусть сидят как советские диссиденты в Штатах, в интернетах воюют, своих сторонников на местах воодушевляют. Вконтакте поднимут заодно.

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 5 часов назад:

Ну, пусть лучше 30 млн китайцев приедет через 30 лет. Они-то точно будут преданы своей родине. А что кто то  приедет, в том сомнений нет

Это ложная дилемма. Нет выбора "или ахреннилиард waspов или вдвое больше китайцев". Есть выбор "пускать или нет". Россия не резиновая, ресурсы на планете ограничены и поэтому действует правило "меньше народу - больше кислороду"

• Thanks (+1) 1

Isfakhan сказал(а) 24 минуты назад:

Это ложная дилемма. Нет выбора "или ахреннилиард waspов или вдвое больше китайцев". Есть выбор "пускать или нет". Россия не резиновая, ресурсы на планете ограничены и поэтому действует правило "меньше народу - больше кислороду"

Уже сейчас пускаем гостей из Азии. То ли ещё будет через несколько десятилетий...

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 1 минуту назад:

Уже сейчас пускаем гостей из Азии. То ли ещё будет через несколько десятилетий...

Уже сейчас население России борется с нашествием гастеров, рушаших цены на труд (и после Путина будет как раз то за что боролось ДПНИ как наиболее простой способ легитимизации нового солнцеликого).

А ресурсный кризис это не снижение зарплат в 1,5 -2 раза. Это тотальная задница - кормить 9/10 населения банально нечем. 

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 6 часов назад:

Рассчитывать, что Вы заведёте троих детей не приходится?

Тогда пусть едут киргизы

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 33 минуты назад:

Тогда пусть едут киргизы

Да и украинцы с белорусами не помешают. И армяне с азерами - неплохо. Русские из Прибалтики - отлично! Корейцы - милости просим.

И так далее.

Просто люди путают гастеров с эмиграцией в Россию. Гастерство нужно барыгам рыночным. Стройка, уборка, курьеры. Бесправные, не граждане, черная копеечная зп. 

Лобби владельцев бизнесов в Думе не дает задушить эту модель.

А миграция нужна государству и народу.

• Thanks (+1) 7

Нашей стране для нормального запуска внутреннего рынка нужно 300+ млн населения(я своих троих уже ращу, да и двое братишек думаю счет выравняют) . Тогда можно наплевав на внешний мир жить под санкциями. 

Если переедут амеры то скорее всего они растворятся среди русских за 2 поколения. 

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

Ловецбабочек сказал(а) 40 минут назад:

Нашей стране для нормального запуска внутреннего рынка нужно 300+ млн населения

Это какой-то фетиш уже. Причем всегда подающаяся как аксиома, без каких-либо доказательств, но обязательно с оооочень знающим видом гуру, познавшего дзэн

Важно не количество а качество населения и обеспеченность страны ресурсами.

Например население Нигерии перевалило за 210 миллионов. И? Как вам атомная промышленность этой страны? Ее ит сектор? Ракетостроение?  По этой логике зерграша Нигерия давно должна была зарулить Россию. 

• Thanks (+1) 2

Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

Это какой-то фетиш уже. Причем всегда подающаяся как аксиома, без каких-либо доказательств, но обязательно с оооочень знающим видом гуру, познавшего дзэн

Например население Нигерии перевалило за 210 миллионов. И? Как вам атомная промышленность этой страны? Ее ит сектор? Ракетостроение?  По этой логике зерграша Нигерия давно должна была зарулить Россию. 

А кто сказал что в Нигерии после перевалки за 200млн само по себе чтото должно было плявиться? Для атомной энергетики и ракетостроения нужна наука и образование, промышленность. У нас это всё есть. Просто мы очень сильно зависим от внешних рынков. А с большим населением могли бы опираться на внутренний. 

Ловецбабочек сказал(а) 3 минуты назад:
Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

А кто сказал что в Нигерии после перевалки за 200млн само по себе чтото должно было плявиться? Для атомной энергетики и ракетостроения нужна наука и образование, промышленность. У нас это всё есть. Просто мы очень сильно зависим от внешних рынков. А с большим населением могли бы опираться на внутренний.

Об этом именно вы и пишите

Ловецбабочек сказал(а) 2 часа назад:

Нашей стране для нормального запуска внутреннего рынка нужно 300+ млн населения

Почему именно 300 миллионов а не 254 миллиона или 739 миллионов - остается за кадром

Необходимо прокачивать свое собственное население, развивать экономику интенсивными (а не экстенсивными) методами и беречь ресурсы (а в идеале отжать обратно хотя бы Южную Сибирь и Южный Урал - там много вкусного, мало населения и невозможно партизанить - степь по большей части). 

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 21 час назад:

В ходе беспорядков застрелили манифестантку, еще три человека умерли по медицинским причинам. После столкновений скончался и полицейский Капитолия.

это что, "Небесная пятёрка"..?! 

Маловато будет.. для такой страны ..

Локи сказал(а) 20 часов назад:

Да почему нет то? 

Я бы даже наоборот не выставлял бы вообще никаких требований, берете и переезжаете. 

Только пожалуйста без трансляций по федеральным каналам.

Вангую, что в США будут только нарастать политические и идеологические преследования консерваторов. 

России будет полезно иметь имидж страны сопротивления, которая ни перед кем не прогибается и никого не выдает. 

глупее ничего не читывал.. 

ещё один "европеец". Тупой, ещё тупее... и ничему то вас. либерастов европейских, История не учит.

• Thanks (+1) 1

priyatel45 сказал(а) 3 минуты назад:

глупее ничего не читывал.. 

ещё один "европеец". Тупой, ещё тупее... и ничему то вас. либерастов европейских, История не учит.

Есть что сказать то?

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 9 часов назад:

Тогда пусть едут киргизы

ну, как видно, Вам всё равно... русские ли, киргизы... 

а кто, какие не всё равно?

• Thanks (+1) 1

Isfakhan сказал(а) 6 часов назад:

Об этом именно вы и пишите

Почему именно 300 миллионов а не 254 миллиона или 739 миллионов - остается за кадром

Необходимо прокачивать свое собственное население, развивать экономику интенсивными (а не экстенсивными) методами и беречь ресурсы (а в идеале отжать обратно хотя бы Южную Сибирь и Южный Урал - там много вкусного, мало населения и невозможно партизанить - степь по большей части). 

Цифру в 300 миллионов считаю надуманной, но проблема демографии для России самая главная и актуальная. 

Важна не цифра, а тенденция. Важно обеспечить медленный естественный рост населения и поддержание среднего возраста россиян. Иначе старение нации, замещение мигрантами и как итог гибель России.

Есть современное общество потребления, она отчасти обеспечивает работоспособность экономики и благополучие, а потом медленно убивает демография. Экономика стареющей нации расти не может. 

Поэтому нам нужно создать новую парадигму, в рамках которой при современном уровне жизни будет естественный прирост населения. Только тогда можно будет сказать, что наше будущее надёжное.

• Thanks (+1) 5

Отикубо сказал(а) 9 часов назад:

Тогда пусть едут киргизы

Лучше уж медленное вымирание и гибель.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 9 часов назад:

Да и украинцы с белорусами не помешают. И армяне с азерами - неплохо. Русские из Прибалтики - отлично! Корейцы - милости просим.

И так далее.

Просто люди путают гастеров с эмиграцией в Россию. Гастерство нужно барыгам рыночным. Стройка, уборка, курьеры. Бесправные, не граждане, черная копеечная зп. 

Лобби владельцев бизнесов в Думе не дает задушить эту модель.

А миграция нужна государству и народу.

какому народу нужна миграция? 

желаешь быть навозом для произрастания чужого народа? или ты из понаехавших.. 

так может рассуждать только "понаехавший", предки которого не завоёвывали и не защищали страну.... и готов поделиться Россией со всяким сбродом европейским, азиатским, африканским и прочим.. 

господи, до чего же благодушные идиоты...! готовы пожертвовать своими потомками, лишь бы ништяк чужакам сделать.... :handface:

• Thanks (+1) 1

priyatel45 сказал(а) 17 минут назад:

ну, как видно, Вам всё равно... русские ли, киргизы... 

а кто, какие не всё равно?

Я предпочитаю внуков, племянников и внучатых племянников.

Между американцами и киргизами мне всё равно.

priyatel45 сказал(а) 14 минут назад:

какому народу нужна миграция? 

желаешь быть навозом для произрастания чужого народа? или ты из понаехавших.. 

так может рассуждать только "понаехавший", предки которого не завоёвывали и не защищали страну.... и готов поделиться Россией со всяким сбродом европейским, азиатским, африканским и прочим.. 

господи, до чего же благодушные идиоты...! готовы пожертвовать своими потомками, лишь бы ништяк чужакам сделать.... :handface:

Если человек не размножается, какой смысл говорить о потомках?

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 6 минут назад:

Я предпочитаю внуков, племянников и внучатых племянников.

Между американцами и киргизами мне всё равно.

если предпочитаете - тогда плодитесь и размножайтесь... 

если не можете - значит будете почвой, навозом для других, более активных народов. 

Это не я сказал, а один мудрый человек. Когда-то.

Edited by priyatel45

Отикубо сказал(а) 5 минут назад:

Если человек не размножается, какой смысл говорить о потомках?

Ну тогда конец такому народу, человеки которого не хотят размножаться.

priyatel45 сказал(а) 8 минут назад:

если предпочитаете - тогда плодитесь и размножайтесь... 

если не можете - значит будете почвой, навозом для других, более активных народов. 

Это не я сказал, а один мудрый человек. Когда-то.

Ну так поддерживаю в этой идее младшее поколение.

У нас в семье принято иметь детей.

Отикубо сказал(а) 17 минут назад:

Ну так поддерживаю в этой идее младшее поколение.

У нас в семье принято иметь детей.

у нас тоже... 

вот у моего сына уже дочь,  в конце апреля 2 года будет. 

а через пару лет ещё одного планируют. 

зато мамки узбекистонские по 5-6 выводок имеют, постоянно мимо дома дефилируют. Это бесит.

В супермаркете почти все продавцы - молодые узбечки. Все охранники - пожилые узбеки... 

Интересно, а где молодые узбеки? Подозреваю, что в ИГИЛ.  А.. нет, все они в такси !!!

Edited by priyatel45
  • Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) В 18.01.2021 в 02:53:

Это типа как плантаторы на Кубу, Гаити, Доминикану в прошлые века? Умно. Интересно, где коренные народы этих земель?

• Thanks (+1) 1

split сказал(а) 19 минут назад:

Это типа как плантаторы на Кубу, Гаити, Доминикану в прошлые века? Умно. Интересно, где коренные народы этих земель?

...ну, во-первых, полагаю, разница между плантатором и обычным гражданином есть...) ...а во-вторых, я когда-то, очень давно, хотел открыть в Китае фирму и сделал запрос в посольство КНР по этому поводу. Так мне в 6 секунд разъяснили: куда я могу вкладывать деньги, а куда - нет. Вкратце: в высокие технологии, коих в Китае не было - могу. В строительство дорог, мостов, пристаней, портов и тп - куда не дотягивается пока государство - тоже велкам... А вот швейную мастерскую - уже нет. Сами с усами...

К чему вспомнил? Если государство умное, то ему лишние люди с деньгами не помеха... А дураку стеклянный хрен - на неделю...