Jump to content

Recommended Posts

jktu сказал(а) 22 минуты назад:

Открыл Вашу ссылку в ютубе.

Перед началом, как обычно, блок рекламы.

Во второй, меня, какой то бородатый мужик призывает в субботу выйти на улицу в поддержку навального.

Вопрос- А что, у нас так можно было?

Вот бы я так призывал собраться на День пограничника!

Да меня бы первого уже давно бы "затаскали".

Ничего не понимаю....

Интересно что ты хотел понять ?

В ПВО говорили..

" Мы только гайки в болтах щита родины "

Про погранцов не знаю.

Еллена сказал(а) 1 час назад:
  Показать контент

eVJl3w0ZQnE.jpg

Звиняйте! То Венера Каллипига (Прекраснозадая:girl_in_love:). Каллиопа - муза эпической поэзии и т.п. Я сама их путаю. Эксгибиционизм с экзистенциализмом тоже путаю (не явления, термины:girl_shy:))).

А что там путать? Эксгибизистенциолизм -  демонстрация своей богатой сущности окружающим (например путем общения на форумах) :kolobok_redface:

• Haha 5

11220 сказал(а) 1 час назад:

Бороться с этим можно только силовыми методами. Информационными методами бороться с этим не возможно. Китайцы ведь какие то американские ресурсы у себя наглухо заблокировали. Конечно же у нас будут деятели призывающие к открытости, не из оппозиции, а очень даже из правящей партии и на телевидении, но ситуация всё равно вынудит в итоге блокировать эти ресурсы.

С чем с "этим" бороться?

• Thanks (+1) 1

LORD сказал(а) 1 час назад:

При том, что были ещё живы, например, старушки-пенсионерки с пенсией 30-40 рублей. И вообще, во времена моего детства люди жили в основном небогато. Остальное без комментариев.

У меня дед получал сорок с небольшим, бабушка тридцать с небольшим. В начале 70-х.

Тогда же мы с мамой тоже на 70 с небольшим рублей жили. Класса с седьмого летом подрабатывал, но это уже 78 год.

Вроде не голодали и в обносках не ходили.

Но речь то не о том. Речь о доп. услуге - порезать колбасу при покупке.

Ludwig_Gangofer сказал(а) 1 час назад:

У меня впечатление, что готовится большая и грязная провокация:

1) Пани Гангоферова пришла сегодня из школы в шоке: 8-й класс вполне нормальных детей 13-14 лет насмотрелся ТикТоковской агитации и стал на уроке спрашивать у неё, как она относится к Навальному, заявив, что они всем классом отправляются на митинг. В ответ на объяснения, кто такой Навальный и как к нему следует относиться, класс попытался развернуть диспут в стиле Швондера, но был быстро приведён в чувство. Директора по моему настоянию она предупредила, теперь будет работа с родителями.

2) Некроборщевики также включились в атаку: провокатор Тарас Лавлинский-Прилепин призвал своих боевиков также прибыть на митинг и поколотить детей. Причем это уже не первое проявление украинских методов в российской политике - его боевики уже пубично светились недавно в силовых мероприятиях против каких-то клоунов.

3) То есть малолетних буратин старательно подставляют под в лучшем случае побои/травмы для того, чтобы зацепить и всколыхнуть уже их родителей.

За это, я считаю, надо давать по рукам уже так, чтобы и рук не осталось.

Прилепин нацбол. Нашли большевика. :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Ludwig_Gangofer сказал(а) 59 минут назад:

У меня впечатление, что готовится большая и грязная провокация:

Спойлер

1) Пани Гангоферова пришла сегодня из школы в шоке: 8-й класс вполне нормальных детей 13-14 лет насмотрелся ТикТоковской агитации и стал на уроке спрашивать у неё, как она относится к Навальному, заявив, что они всем классом отправляются на митинг. В ответ на объяснения, кто такой Навальный и как к нему следует относиться, класс попытался развернуть диспут в стиле Швондера, но был быстро приведён в чувство. Директора по моему настоянию она предупредила, теперь будет работа с родителями.

2) Некроборщевики также включились в атаку: провокатор Тарас Лавлинский-Прилепин призвал своих боевиков также прибыть на митинг и поколотить детей. Причем это уже не первое проявление украинских методов в российской политике - его боевики уже пубично светились недавно в силовых мероприятиях против каких-то клоунов.

3) То есть малолетних буратин старательно подставляют под в лучшем случае побои/травмы для того, чтобы зацепить и всколыхнуть уже их родителей.

За это, я считаю, надо давать по рукам уже так, чтобы и рук не осталось.

Наш зоркий сокол походу что-то заподозрил.  :)   Проект "навальный" изначально (со времен его инициации креативными политманагерами в Кремле) представлял собой  провокацию.  Только недоумки его запустившие, полагали её использовать "для внутренних нужд" (дискредитации оппозиции, перевода протестного пара в свисток и т.п.).  Но теперь, когда "западные партнёры" перехватили управление проектом (чего вполне можно было ожидать, по результатам подобных экспериментов на украине, но идиоты на чужих ошибках учиться неспособны) - провокацию эту будут использовать в своих целях уже внешние игроки.  

Ну и единственный разумный выход теперича - этот проект закрывать напрочь (под публичный жалостный вой и непубличные хохот и улюлюканье, всё тех же "партнёров"). 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Василич сказал(а) 1 час назад:

Вот так хлопцы и палятся. Им пофигу на рост цен на макаронные изделия, яйца и картофель, ибо в России не живут.......:D

Тонше Микола потрібно працювати, тонше........

И опять Батька вождь обеспокоен.............:D

На рынке жилья ряда регионов сформировался дисбаланс: существенно растут цены, не хватает доступных вариантов квартир. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в ходе совещания по экономическим вопросам.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/economy/20210121/1119178660/Putin-poruchil-razrabotat-predlozheniya-po-stabilizatsii-rynka-zhilya.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

"В прошлом году мы запустили программу льготной ипотеки по ставке 6,5 процента. В рамках программы уже выданы кредиты на сумму около триллиона рублей. Примерно 350 тысяч семей купили квартиры на первичном рынке… Вместе с тем в отдельных регионах возникли дисбалансы на рынке жилья, существенно растут цены на недвижимость, не хватает доступных вариантов квартир", – сказал Путин

.Путин предложил обсудить действия, направленные на стабилизацию ситуации на рынке жилья, в том числе "с помощью увеличения предложения". "Рассчитываю услышать сегодня о конкретных мерах и действиях на этот счёт", - сказал Президент. Он напомнил, что к концу десятилетия темпы строительства жилья должны достигнуть 120 млн квадратных метров в год. При этом ежегодно не менее 5 млн российских семей должны улучшать свои жилищные условия.

Акский сказал(а) 15 минут назад:

А что там путать? Эксгибизистенциолизм -  демонстрация своей богатой сущности окружающим (например путем общения на форумах) :kolobok_redface:

Держи пять.

Не ожидал.:D

• Thanks (+1) 3

sergeiK сказал(а) 1 час назад:

Руки обломали Венере а хорошо бы - неапольцам. Они похоже не только смотрят но еще и трогают. Причем немытыми руками. Сравните эталонную фотографию с моей позапрошлого года.

IMG_20190819_155329sm.thumb.jpg.37771b6441bccede7e752db760e40e62.jpg

Всю жопу залапали......

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

КАССАНДРА сказал(а) 2 часа назад:

Думаю, это из-за разницы в результативности. На заводе или в театре одна бригада может привить сразу несколько сотен или десятков человек, к тому же мобильных, которые могут и подцепить, и сами быть активными разносчиками заразы. А немобильные дома сидят. Ходить по подъездам никаких бригад не напасешься.

К тому же пять человек надо где-то в одной квартире собирать, не очень представляю, чтобы врач с флаконом размороженной и уже вскрытой вакцины бегала по подъездам. А перед прививкой надо ведь и анкету заполнить, и осмотр врача, на это время надо, а сколько вакцина вскрытой храниться будет?

Немобильные не могут разнести, но подцепить, к сожалению, могут. Ибо живут не одни (должны по крайней мере быть не одни) - кто-то из родных должен заботиться. А они могут принести на себе - вакцина это только гарантия что ты не получишь сложного течения - заболеть или стать носителем может и вакцинированный.

Что касается - пяти или не пяти - то собственно пройти от этажа на этаж жилого дома не тяжелее чем между этажами поликлиники - не вижу тут проблемы - открытая вакцина не шампанское - за десять минут не выдохнется. По крайней мере - когда я вакцинировался никто с ней как-то особенно не спешил. И анкеты заполнили и подождали еще. Кроме того, анкета, это некая придумка просто потому, что там привмвались и те, кто карточки в данной поликлинике не имеет, а о пенсионере со своего участка врач знает все и без анкеты - она там не нужна.

В домах престарелых же, например, как-то справляются.

Но даже если часть вакцины пропадет - важно просто расставить приоритеты - что важнее - количество потраченной вакцины или спасенные жизни стариков. Если сейчас вышли на те объемы производства вакцины, что декларируются - то через некоторое время, думаю, вполне будет возможно какой-то частью вакцины жертвовать так как у стариков, если вдруг заражение - шансов на выживание практически нет. Ну или очень мало. А ковид, как говорят эпидемиологи, с нами, к сожалению, надолго, если не навсегда.

Edited by progr
  • Thanks (+1) 8

Иванович сказал(а) 1 час назад:
Пончик сказал(а) 1 час назад:

Много хрома то же плохо, будет хрупкая. 

Короче хрень эта ваша нержавейка.

30ХГСА термообработанная наше всё

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Иванович сказал(а) 8 часов назад:
Che_burashka сказал(а) 8 часов назад:

Биден готовится к 8 Марта:

Ну хоть не трансгендерко.

Я не знаю что лучше , трансгендер или амбициозная американская карьерная баба

Типа Белаза

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Бизнес по Российски.

Эффективный менеджер Сечин за работой. Долю в проекте продали иностранной компании - швейцарскому трейдеру Trafigura, но в казну России деньги не поступили так как 

Цитата

"Сделка по продаже «Восток Ойл» была на 80% оплачена заемными средствами, объясняла Trafigura в декабря. 
Кредит представил консорциум банков во главе с МКБ - шестым по объему активов банком в России, крупным клиентом которого «Роснефть» стала в 2017 году. 
Как заявлял сам МКБ, деньги предоставили «более 10 банков». Судя по данным ЦБ, все они были российскими, а сделка состоялась почти исключительно на российские средства."

Более подробно: ЦБ не нашел в России денег за продажу крупнейшего проекта «Роснефти». То есть за Российские деньги продали российскую собственность иностранному инвестору...
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/cb-ne-nashel-v-rossii-deneg-za-prodazhu-krupneyshego-proekta-rosnefti-1029983093?fbclid=iwar1dfg0owg1os9hanwvzgixum6z0_yb0q0hg66x5btc6zet443u9vbpjgqe
"Крупнейшая сделка в российской нефтяной отрасли в прошлом году - продажа доли в проекте «Восток Ойл» «Роснефти» швейцарскому трейдеру Trafigura - не принесла в страну иностранного капитала, следует из данных ЦБ."

Весело живем.
То у крымчан "Фанагорию" отжали за бесценок, теперь умудрились без инвестиций госсобственность иностранцам продать...

Edited by polt65
  • Thanks (+1) 5

progr сказал(а) 29 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 2 часа назад:

Думаю, это из-за разницы в результативности. На заводе или в театре одна бригада может привить сразу несколько сотен или десятков человек, к тому же мобильных, которые могут и подцепить, и сами быть активными разносчиками заразы. А немобильные дома сидят. Ходить по подъездам никаких бригад не напасешься.

К тому же пять человек надо где-то в одной квартире собирать, не очень представляю, чтобы врач с флаконом размороженной и уже вскрытой вакцины бегала по подъездам. А перед прививкой надо ведь и анкету заполнить, и осмотр врача, на это время надо, а сколько вакцина вскрытой храниться будет?

Немобильные не могут разнести, но подцепить, к сожалению, могут. Ибо живут не одни (должны по крайней мере быть не одни) - кто-то из родных должен заботиться. А они могут принести на себе - вакцина это только гарантия что ты не получишь сложного течения - заболеть или стать носителем может и вакцинированный.

Что касается - пяти или не пяти - то собственно пройти от этажа на этаж жилого дома не тяжелее чем между этажами поликлиники - не вижу тут проблемы - открытая вакцина не шампанское - за десять минут не выдохнется. По крайней мере - когда я вакцинировался никто с ней как-то особенно не спешил. И анкеты заполнили и подождали еще. Кроме того, анкета, это некая придумка просто потому, что там привмвались и те, кто карточки в данной поликлинике не имеет, а о пенсионере со своего участка врач знает все и без анкеты - она там не нужна.

В домах престарелых же, например, как-то справляются.

Но даже если часть вакцины пропадет - важно просто расставить приоритеты - что важнее - количество потраченной вакцины или спасенные жизни стариков. Если сейчас вышли на те объемы производства вакцины, что декларируются - то через некоторое время, думаю, вполне будет возможно какой-то частью вакцины жертвовать так как у стариков, если вдруг заражение - шансов на выживание практически нет. Ну или очень мало. А ковид, как говорят эпидемиологи, с нами, к сожалению, надолго, если не навсегда.

Для полного протрезвления. Объясните людям.

В чём разница Между RNA и DNA.

И куда записывается информация у файзера.

Edited by Rizanin
  • Haha 1

Еллена сказал(а) 2 часа назад:
  Показать контент

eVJl3w0ZQnE.jpg

Звиняйте! То Венера Каллипига (Прекраснозадая:girl_in_love:). Каллиопа - муза эпической поэзии и т.п. Я сама их путаю. Эксгибиционизм с экзистенциализмом тоже путаю (не явления, термины:girl_shy:))).

Зато звучит идентично! (Насчет каллипиги в курсе))))))

• Thanks (+1) 3

Еллена сказал(а) 2 часа назад:
  Показать контент

eVJl3w0ZQnE.jpg

Если бы вы не сказали, я бы и не заметил.:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Президент Финляндии: «Я долго беседовал с Путиным...»

Ильнур Ишметов
LKS-21.8.2019-Putin-Niinist%C3%B6-640x39 Фото: Юсси Нукари / Lehtikuva

Президент Финляндии Саули Ниинистё поговорил с Владимиром Путиным о задержании Алексея Навального и его влиянии на российско-европейские отношения. Как сообщает портал yle.fi, между политиками состоялась «долгая дискуссия».

• Thanks (+1) 8

Не забудьте покормить братьев(и сестёр) ваших младших m0592.gif

Они тоже хочуть участвовать в ночном дожоре. m0744.gif

Спойлер

b4140a9dfe9505b67f2310bd9a7b1380.gif

Спойлер

KqNSR.gif

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

Veronika сказал(а) 7 минут назад:

Не забудьте покормить братьев(и сестёр) ваших младших m0592.gif Они тоже хочуть участвовать в ночном дожоре. m0744.gif

Показать контент

b4140a9dfe9505b67f2310bd9a7b1380.gif

им хватит  :girl_no:

d101765f457dc8e34b4b5be4c237b3b6.jpg

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 10

Ahasver сказал(а) 42 минуты назад:

А Навальный пишет чем?

тем же чем и соболь их камеры

(пишут их кураторы)

kuzma сказал(а) 1 минуту назад:

... (пишут ...)

ипотеку придётся выплатить полностью

EsQh9-UXcAY3qUx?format=jpg

• Thanks (+1) 2
  • Confused 2
  • Haha 4

Ahasver сказал(а) 8 минут назад:

ипотеку придётся выплатить полностью

Спойлер

EsQh9-UXcAY3qUx?format=jpg

не грусти !! Байден придёт порядок наведёт  (может вашему племени спишет и ипотеку, печатать бабло он уже дал приказ )

6 Трилионов напечатаных трампом не хватает на раздутый блюджет банановой республики 

George+Floyd+And+Officer+Derek+Chauvin+W

Спойлер

1148968_original.jpg

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2

Rizanin сказал(а) 13 минут назад:

Президент Финляндии: «Я долго беседовал с Путиным...»

Ильнур Ишметов
LKS-21.8.2019-Putin-Niinist%C3%B6-640x39 Фото: Юсси Нукари / Lehtikuva

Президент Финляндии Саули Ниинистё поговорил с Владимиром Путиным о задержании Алексея Навального и его влиянии на российско-европейские отношения. Как сообщает портал yle.fi, между политиками состоялась «долгая дискуссия».

Самое лучшее, что может сделать Запад, это не лезть в наши внутренние дела. Они не понимают, что у нас вызывает резкое отторжение к тем кого они поддерживают.

• Thanks (+1) 8

11220 сказал(а) 10 минут назад:

Самое лучшее, что может сделать Запад, это не лезть в наши внутренние дела. Они не понимают, что у нас вызывает резкое отторжение к тем кого они поддерживают.

Самое лучшее стать сильней и не зависеть от блеянья Запада.

• Thanks (+1) 4

Акский сказал(а) 17 часов назад:

:good::drinks:Ближе к концу ещё -наци- можно вставить. С одной стороны, сузит, с другой, расширит. Диалектика! Но и! Сущее не делится на разум без остатка ©

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

polt65 сказал(а) 1 час назад:

То у крымчан "Фанагорию" отжали за бесценок,

:)

тщательнЕе надо

Edited by deepdiver
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Svgari сказал(а) 6 часов назад:
Пончик сказал(а) 8 часов назад:

Проблема не в этом, проблема в колебательном режиме возвращения к советской тематике. Это уже не ностальгия, это уже невроз. 

Здесь все темы неоднократно повторялись.

Заметьте, данную я ни разу не начинал. Только поддерживаю. :)

На самом деле народ массово избавляется от навязываемого с 90-х отношения к СССР.

И зачем Вы этому мешаете?:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Малоросс сказал(а) 5 минут назад:

Svgari сказал(а) 6 часов назад:

СССР? Нет, твою квартиру, судя по всему,***********

Жалобу нажал

Ой, зря это Вы! Сейчас прибегут с мухобойками, а как весело было тыкать приозерского борца харей то в сыр, то в окна :D 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

деревенщина сказал(а) 5 часов назад:

33042720_m.jpg

30 лет служит

Ноутбуку 30 лет?

Мастер по фотографированию ножей 80 lvl. Теперь бы еще на нож посмотреть :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

11220 сказал(а) 9 минут назад:

Пресс-секретарь Навального задержана в Москве.

https://www.interfax.ru/moscow/746293

Кира Ярмыш? Яр-мыш.

Соболь задержана, Лось задержан. За мышей взялись...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 18

11220 сказал(а) 13 минут назад:

Пресс-секретарь Навального задержана в Москве.

https://www.interfax.ru/moscow/746293

Трусян запросил себе грелку на ночь :kolobok_redface: 

так кто там ещё с фамилиями зверей ? может ему в бункер спрятатся :scare:

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Малоросс сказал(а) 16 минут назад:

И зачем Вы этому мешаете?:cleaning-glasses:

Считаете, нужно было плюсануть Рава сего дохлыми мухами и заклеенными кефиром окнами?

ну-ну…

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 2

Малоросс сказал(а) 16 минут назад:

Жалобу нажал

Хамского поста Рава не заметили? 
Воляваша. :)

• Thanks (+1) 3