Jump to content

Recommended Posts

Пончик сказал(а) Только что:

А, я наврал: там то же 2 укола. 

Это дело другое. 

Тогда неясно чего такие в поликлинике-то внутренние напряжения по теме - если все-едино.

ivse сказал(а) 10 минут назад:

тем, кто настроен "против" это очень сложно делать, особенно учитывая что они правы.

воровство, взятки и прочее "против" чего они вполне себе существуют и нуждаются в наказании.

с тем же "дворцом" - по закону должен быть паспорт объекта и озвучены причины по которым его охраняет ФСО/ФСБ.

если это не делается - так чего же тут удивляться...

со временем многие и так угомонятся, часть же будет против до конца и не важно против чего.

Ну вот "дворец" принадлежит Путину - что это меняет? Разве они не знают, что Путин коррупционер? Что в этом такого нового, Из-за чего надо бурлить? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

progr сказал(а) 4 минуты назад:

Тогда неясно чего такие в поликлинике-то внутренние напряжения по теме - если все-едино.

Ещё пинков сверху не дали. Как я раньше указывал, очень велики проблемы с организацией прививочных пунктов, а тут еще силы отвлекать на выезд. Тем более, по инструкции нужен контроль результата. Предположу, что с отработкой процесса все же прививкой на дому займутся. 

• Thanks (+1) 8

Mr. Ash сказал(а) 21 час назад:

Скажите спасибо, что он Ctrl-C/Ctrl-V смог найти. При таком количестве выпитого это само по себе подвиг

Спасибо дорогой. Знал что не подведешь. Особенно нравится колючая проволка вокруг Вашингтона и ты в сияющих доспехах.

И американские леваки. :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Mr. Ash сказал(а) 41 минуту назад:

В твиттере уже строят баррикады?

В твиттере уже навальный в Кремле, а терран - в Гааге :sarcastic:

• Haha 4

Пончик сказал(а) 30 минут назад:

Ещё пинков сверху не дали. Как я раньше указывал, очень велики проблемы с организацией прививочных пунктов, а тут еще силы отвлекать на выезд. Тем более, по инструкции нужен контроль результата. Предположу, что с отработкой процесса все же прививкой на дому займутся. 

Дык -   в таком мегаполисе как Москва и других больших городах просто слишком много народу по домам сидит - лежит - деваться некуда - придется заниматься.

А то интересно выходит - оленеводов вертолетами для прививки ищут, и что характерно - находят, а в городе, по заранее известному адресу и в двух шагах от  поликлиники добраться - большие сложности.

Edited by progr
  • Thanks (+1) 9

deepdiver сказал(а) 8 часов назад:

Может косметичку взять поменьше, тогда все уместится в маленький чемоданчик, с которым на борт пускают. :) Плюс рюкзак и вуаля - не надо в очереди стоять.

Нога мамонта в чемоданчик? Не верю

• Haha 6

progr сказал(а) 2 минуты назад:

Дык - в таком мегаполисе как Москва и других больших городах просто слишком много народу по домам сидит - лежит - деваться просто некуда - придется заниматься.

А то интересно выходит - оленеводов вертолетами для прививки ищут, и что характерно - находят, а в городе, по заранее известному адресу и в двух шагах от  поликлиники добраться - большие сложности.

Оленеводов не надо вертолетами искать.

Им только "огненной воды" посулить - сами припрут :) 

Пончик сказал(а) 13 минут назад:

Ну вот "дворец" принадлежит Путину - что это меняет? Разве они не знают, что Путин коррупционер? Что в этом такого нового, Из-за чего надо бурлить? 

они подходят с позиции, что вор должен сидеть в тюрьме. вы их готовы за это упрекать? :) 

Barbican сказал(а) 4 часа назад:

А если открывать что-нибудь святое, например нубийское -2010 года разлива?

Вот эта наверное была толкушкой для картофельного пюре

2.thumb.jpg.a4775c67cec9bc923ccd32c695f9bf84.jpg

С картофельным тогда были проблемы :D

Уж очень дефицит большой  - в Древности-то .

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

ivse сказал(а) 7 минут назад:

они подходят с позиции, что вор должен сидеть в тюрьме. вы их готовы за это упрекать? :) 

А что дальше? Его есть кому заменить? 

• Haha 3

Пончик сказал(а) Только что:

А что дальше? Его есть кому заменить? 

а для этого уже нужен хоть какой-то жизненный опыт, который то и приходит не ко всем.

rav48lite сказал(а) 12 часов назад:

:hhog_jump: Вот прямо сейчас осуществляю одно давнишее желание.

Скрыть контент

IMG_0706.thumb.JPG.a816be0b50d4c619361e01876d13a278.JPG

Влюбился с первого занюха и глотка! Никаких  леденцов Берти Боттс с любым непристойным непристойным вкусом, все очень приятно и к месту, при том, что 43% объективно. Я пока не научился с умным лицом заливать, что мне там распознается, так что в смеси вкусов отчетливо могу выделить только момент, когда проходит волной луг со скошенной травой. Сколько времени в этой жизни потеряно зря на всякую гадость.... :( 

P.S. Жаль снифтер разгрохал. Ну да ладно, если сильно не придираться, этот винный сойдет за дегустационный тюльпан.

Ха! Вот тут мне повезло! Антон, вы как специалист- обьясните ради бога, что я должен чувствовать (вкус и запах) при употреблении этого самого.

Я в висках и скотчах совсем тупой необразованный  но хотелось бы понять что и к чему.

Мне вот подарили такое же как и увас, так что можно устроить сеанс одновременной органолептической терапии.

IMG_20210120_133316.thumb.jpg.b51a62a1900c75098f67f37cb82ce54b.jpg

Потому как есть у меня подозрение что в детстве меня бабка-повитуха головой в ковид уронила и вкусы и запахи с тех пор для меня больше предмет туманный и умозрительный. Думается мне что на вкус я огуречный лосьон от шипра уже не отличу.  Вот и в этом случае- нотки сивушных масел вроде чувствую а травы с луга- никак. Может потому что на луг, обычно в детстве, я трезвый ходил?

Edited by sergeiK
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 21

progr сказал(а) 15 минут назад:

Дык - в таком мегаполисе как Москва и других больших городах просто слишком много народу по домам сидит - лежит - деваться просто некуда - придется заниматься.

Оленеаодов мало, на всех не хватает, а за командировки на вертолетах не хилые летные возможно, отслюнявливают. 

• Thanks (+1) 1

ivse сказал(а) Только что:

а для этого уже нужен хоть какой-то жизненный опыт, который то и приходит не ко всем.

Достаточно просто себе вопрос задать. 

• Thanks (+1) 2

Модест сказал(а) 1 час назад:

В Израиле поставили под сомнение заявленную эффективность вакцины Pfizer. Это произошло после того как более 12,4 тысячи израильтян заразились коронавирусом после получения первой дозы вакцины.
Источник: https://rusvesna.su/news/1611163219

Звучит сенсационно. Пришлось поискать откуда ноги растут, а то ни русвесна, ни лентавру не любят давать точные ссылки к источникам своих "новостей". Если кому интересно оригинал:
https://www.timesofisrael.com/israels-virus-czar-says-1st-dose-less-effective-than-pfizer-indicated-report/

И там же раздел посвящённый короне. Отчёты о продолжении массовой вакцинации, уже до 200 тысяч в день. Темпы и широта охвата различных слоёв населения лишь растут. Первый укол получили больше двух миллионов.

https://www.timesofisrael.com/topic/coronavirus/

Edited by Смолен
  • Thanks (+1) 6

Пончик сказал(а) 7 минут назад:

Достаточно просто себе вопрос задать. 

хорошо, тогда вот вам типичный ответ - да любой лучше будет.

Rizanin сказал(а) 29 минут назад:
Mr. Ash сказал(а) 21 час назад:

Скажите спасибо, что он Ctrl-C/Ctrl-V смог найти. При таком количестве выпитого это само по себе подвиг

Спасибо дорогой. Знал что не подведешь. Особенно нравится колючая проволка вокруг Вашингтона и ты в сияющих доспехах.

И американские леваки. :sarcastic:

Веничке, помнится, являлись смешливые железнодорожные ангелы; а вас, похоже, уже посещают ангелы из заморской пожарной инспекции.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Generic сказал(а) 1 минуту назад:

1. Кто прав? В чём? В том, что во всём мире взятки и коррупция существуют, и сколько бы не старались «люди со светлыми лицами» её извести - она только становилась сильнее?

2. Какой, мать его, «паспорт объекта»? Вы хоть один дом построили?

...

это не повод, что-б она нравилась.

вот вы - совершенно точно нет:

Цитата

Паспорт объекта строительства – это обязательный элемент каждого строящегося объекта, его наличие прописано в требованиях закона. Паспорт представляет собой щит или баннер, на котором содержится основная информация о стройке – подрядчике, сроках старта и окончания работ, назначении объекта и пр.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Barbican сказал(а) 30 минут назад:
deepdiver сказал(а) 8 часов назад:

Может косметичку взять поменьше, тогда все уместится в маленький чемоданчик, с которым на борт пускают. :) Плюс рюкзак и вуаля - не надо в очереди стоять.

Нога мамонта в чемоданчик? Не верю

6467437-3936804.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

rav48lite сказал(а) 2 часа назад:

Это так по-американски :) Если не бурбон,  вот эти правильнее (каждый для своей ситуации)

mini-iz-chego-pyut-viski.jpg

Кстати, французы хороший коньяк из снифтера пить не станут, только из тюльпана :) 

Решишь тут блеснуть эрудицией, встанешь из-за стола и скажешь:

- А виски нужно пить из сфинктера.

Слава, обеспечена......

Лучше говорить - стакан.

Edited by Василич
  • Haha 6

Generic сказал(а) 1 минуту назад:

Дядя... вы..  чудак..

Очёчки розовые снимите.

И книжки правильные прочитайте.

О том, как работает ЛЮБАЯ большая забюрократизированная система...

В любом обществе. От Китая до США...

И какое наказание предусмотрено было в 2010 году законодательством Краснодарского края за отсутствие этой фигни?

Варианты ответа:

1. Никакого. 

2. Смешные копейки, на фоне общей стоимости объекта - шестая цифра после запятой, «ошибка округления». 

А главное - то, что написано на щите может не иметь ничего общего с реальностью...

Ей богу, дядя, вы ничего никогда не строили...

похвальный энтузазизм, только не на того его тратите.

ловите навальнят и их просвещайте, я то тут при чём? Oo

или у вас настолько плохо с памятью, что вы даже не помните на какой вопрос я отвечал изначально?

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

А вот давайте не обобщать.  У вас лично отношение к Навальному изменилось?

У меня нет. Мразь он и есть мразь. 

• Thanks (+1) 6

8 minutes ago, Ahasver said:

&

https://ourworldindata.org/covid-vaccinations

лидеры по вакцинации на 19.01.2021: 
1. Израиль   31,15%
2. ОАЕ   20,88%
3. Бахрейн   8,39%
4. Сейшелы   7,12%
5. Великобритания   6,96%

Угу.  А теперь по смертям и осложнениям   от вакцинации х пойми чем... 

Mr. Ash сказал(а) 1 час назад:

Твиттер не читаю, больше по спортивным сайтам смотрю.

7 minutes ago, Василич said:

Они всрались ? Подотритесь.

Камрады!!! Срочно сотрите оба!

Вы же себя каждый по сути пачкаете,  пытаясь кинуть какашку в другого... 

... Даже здесь рифма подглядывает. 

Вот может я ваапчхе,  (будь здоров ЛяксандрСергеич)  не поэтичные строки писать не могу? ... Где-то треуголка от Наполеона завалялась,  пойду пыль стряхну,  надену. 

Edited by Пушкинъ
  • Thanks (+1) 4

Смолен сказал(а) 45 минут назад:

Звучит сенсационно. Пришлось поискать откуда ноги растут, а то ни русвесна, ни лентавру не любят давать точные ссылки к источникам своих "новостей". Если кому интересно оригинал:
https://www.timesofisrael.com/israels-virus-czar-says-1st-dose-less-effective-than-pfizer-indicated-report/

И там же раздел посвящённый короне. Отчёты о продолжении массовой вакцинации, уже до 200 тысяч в день. Темпы и широта охвата различных слоёв населения лишь растут. Первый укол получили больше двух миллионов.

https://www.timesofisrael.com/topic/coronavirus/

Т.е. наши СМИ врут, а их СМИ не врут.

• Haha 1

10 minutes ago, Василич said:

Спорт смотреть можно было до начала двухтысячных... 

Теперь это коммерческое шоу во всех видах. 

Да и тогда,  чтоб смотреть,  желательно было самому попробовать в любом виде добиться чонибудь...  Ну чтоб понимать, чего стоит то,  что ты видишь... 

• Thanks (+1) 1

Василич сказал(а) 9 минут назад:
Mr. Ash сказал(а) 1 час назад:

А, в спортлото паника?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

Модест сказал(а) 2 минуты назад:

Т.е. наши СМИ врут, а их СМИ не врут.

Странные у вас выводы. СМИ все врут и манипулируют, и наши и тамошние. В данном случае вижу явную манипуляцию, когда пересказан и вынесен в заголовок небольшой абзац, выдернутый из контекста. Особенно нравится, когда стесняются дать ссылку на источник своей писанины.

• Thanks (+1) 3

aliy сказал(а) 2 минуты назад:

Если вор должен сидеть в тюрьме , то Навальный тоже вор. Почему же он не должен сидеть ? :)

почему же не должен - доказать, осудить и посадить.

а вот почему он так долго бегает раз вор - это кстати ещё тот вопрос.

Акский сказал(а) 1 час назад:

Всё что нужно - это чтобы в Путина вдруг нервишки не сдали, как уже как-то раз было в Сирии, и того Навального не выпустили бы через месяц по новой.. А то напоют либерастские приятели типа Кудрина в уши "во имя гражданскава успокоения давайте поищем взаимопонимание..." 

ЗЫ. Хотя конечно при продолжении существующих тенденций (продолжения экономической стагнации и предложений гражданам проникнуться идеей патриотизма, вместо роста реальных доходов) - ситуация в смысле  "утрата авторитета первых лиц", таки да, будет неизбежно ухудшаться.  :cleaning-glasses:  

Да даже сменяемые люди смотрят на это и недоумевают. Очень похоже на комедию "Ширли Мырли". 

- Самолет с Навальным перенаправляют в Шереметьево, на полосе во Внуково застрял в сугробе снегоуборщик :handface:

- Навального арестовывают, отвезят в Химки. Он уголовник в федеральном розыке, но у него не отбирают телефон и он снимает послание в призывом выходить на митинг :handface:

- Организуют выездной суд :handface:

- Не пускают адвоката :handface:

- Ждет судью он рядом со стендом, на котором фото Ягоды :handface:

Пока все делается настолько коряво. Что дальше будет, предположить страшно.

Edited by Василич
  • Thanks (+1) 3

Смолен сказал(а) 15 минут назад:

Странные у вас выводы. СМИ все врут и манипулируют, и наши и тамошние. В данном случае вижу явную манипуляцию, когда пересказан и вынесен в заголовок небольшой абзац, выдернутый из контекста. Особенно нравится, когда стесняются дать ссылку на источник своей писанины.

Там разве наврали про цифры?

Ссылка на ресурс с  новостью мной дана. 

Там так же написано сколько израильтян получили первую прививку.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1