Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, Модест said:

Не верно рассыпался. Надо говорить, что сам писатель и пишешь увлекательные любовные романы. Иногда детективные.

Вот это девушке будет интересно.

Не имею привычки врать... 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Пушкинъ сказал(а) 7 минут назад:

Не...  Хуже.  

Уж как я женщин добивался,  как мелким басом рассыпался... 

Бес-по-лез-но!!! 

Надо попробовать на жалость надавить. А то всё о высоком...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

4 minutes ago, Belka said:

ПАдааайте.... что?  Не могу придумать.  Даже,  между прочим,  когда полумаю- а зачем мне женщина? Не,  без хихишек на тему физиологии...  , вот пораскину мозгами,  ответа нет,  а нужна...  Может как Муза? 

• Thanks (+1) 1

Пушкинъ сказал(а) 17 минут назад:

Не имею привычки врать... 

Так и не ври. А предложи девушке стать героиней своего романа. Мол пишу новый роман, а на роль героини одни дуры претендуют. Будь достоин Александра Сергеевича. 

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Пушкинъ сказал(а) 2 минуты назад:

ПАдааайте.... что?  Не могу придумать.  Даже,  между прочим,  когда полумаю- а зачем мне женщина? Не,  без хихишек на тему физиологии...  , вот пораскину мозгами,  ответа нет,  а нужна...  Может как Муза? 

Не знаю, о кулинарии может... Я бедный, несчастный, готовить не умею, как яйца пожарить хотя бы...

ЗЫ: Надеюсь, вы никому Музой стать в переписке не предлагаете...

Edited by Belka
  • Thanks (+1) 4

4 minutes ago, Модест said:

Так и не ври. А предложи девушке стать героиней своего романа. Мол пишу новый роман, а на роль героини одни дуры претендуют. 

... Поэтому и не буду ей врать...  Я же на самом деле :nyam: дурочку ищу для себя одинокого почти пчтидесятилетнего...  

MeckiMark сказал(а) 36 минут назад:

Порадовали салонные предсказатели и провидцы:D

Спасибо, Тамара Михайловна!

А этот всё никак не уймётся:

https://www.fronda.pl/a/marek-budzisz-o-dzialaniach-rosji-wojna-jest-coraz-blizej,155785.html

Марек Будзиш о действиях России: война всё ближе

Марек Будзиш на страницах портала wPolityce.pl обращает внимание на высказывание командующего войсками противовоздушной обороны Белоруссии генерала Игоря Голуба о начавшихся учениях. В своём выступлении генерал указал на перевооружение белорусских войск противовоздушной обороны. Публицист подчеркивает, что это высказывание должно быть замечено в Польше.

Белорусские войска противовоздушной обороны начали учения по борьбе с беспилотниками. Генерал-майор Игорь Галуб (так в тексте - примеч.), говоря о начавшихся учениях, выдал весьма тревожную информацию. Белорусские подразделения войск противовоздушной обороны переходят от существующих российских систем С-300 к более современным системам С-400 и Панцирь-С. Они также должны получить новые ударные вертолеты Ми-35 и российские Су-30 СМ. Белорусский генерал также указал на испытания бортовых систем обороны, призванных поднять подготовку его частей.

Марек Будзиш отмечает, что Белоруссия не может позволить себе покупку такого оборудования. Поэтому России пришлось согласиться продать его в кредит. Ранее Кремль неохотно рассматривал такой сценарий. Его реализация, по оценке автора, может свидетельствовать о том, что в Белоруссии должна быть создана российская авиабаза.

- "Таким образом, если подтвердятся откровения генерал- майора Игоря Голуба, мы можем иметь дело со значительным, скачкообразным, ухудшением стратегических отношений в непосредственной близости от польских границ и увеличением военного присутствия России в Беларуси”, – бьёт тревогу Марек Будзиш.

Он добавляет, что, как и Польша, развитием событий в Белоруссии должна быть обеспокоена Литва.

Автор отмечает, что после заявлений белорусского командующего литовское министерство обороны сообщило на своих сайтах о разговоре министра Маргирис Абукевичюса с американским послом в Вильнюсе Робертом Гилкристом, темой которого был и вопрос о преобразовании статуса 3-го батальона 3-й пехотной дивизии армии США из ротационного пребывания в постоянное.

- "С подобным сигналом мы имеем дело и в случае шведских вооруженных сил. Министерство обороны Швеции только что разместило на YouTube серию видеороликов, посвященных войне России за Арктику. Они обозначены общим названием "Когда начнется война". Если подтвердятся откровения генерал-майора Игоря Голуба, то мы, определенно, можем быть всё ближе к ее вспышке”, - резюмирует Марек Будзиш.     

Вот дэбилы с двух сторон. С одной стороны откровенно заявляют о наступательном характере блока НАТО, а с другой не замечают очевидного. 

Что мешает, после выхода этой статьи сделать официальную претензию в МИД Полении и вызвать взрыв жоп поленов. 

Троллить так и не умеют, бездари.....

• Thanks (+1) 3

8 minutes ago, Belka said:

Не знаю, о кулинарии может... Я бедный, несчастный, готовить не умею, как яйца пожарить хотя бы...

МУзой нет.

Пока не предлагал.  Да их даже на перепиську не раскрутить... 

Может правда,  по Вашему совету,  яйца попробовать???! 

Edited by Пушкинъ
  • Haha 5

Пушкинъ сказал(а) 12 минут назад:

... Поэтому и не буду ей врать...  Я же на самом деле :nyam: дурочку ищу для себя одинокого почти пчтидесятилетнего...  

Так она то не знает, что тоже дурочка. А вдруг это та самая, твоя дурочка, которая тебе нужна.

• Thanks (+1) 4

Пушкинъ сказал(а) 1 минуту назад:

Мкзой нет.

Только не фотографируйте. Не всем это нравится.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Пушкинъ сказал(а) 3 минуты назад:

МУзой нет.

Хотите проблем на... на свою голову найти?:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

Вообще мне не приходилось видеть в Полонете статей о не сбывшихся прогнозах. Может, у поляков память короткая. Изредка на форуме попадётся пост, автор которого вздыхает о том, что-де двадцать лет уж пишут о распаде России, а она всё никак не развалится. Но без указания фамилий или хотя бы ников тех, кто оный распад обещает.

Так что я думаю, это Адам в Рунете подглядел. У нас как раз любят ткнуть носом разных провидцев в их неудачные прогнозы. (Например, видеоролик  с предсказаниями «невозможности постройки  Крымского моста» очень мне нравится). Вот Адам и решил стать зачинателем нового жанра.

Возмездие свершилось скоро. Текст продержался в Салоне несколько часов. А потом исчез. Совсем. И  комментарии тоже. Их там, правда, всего две штуки было.

Я полагаю, если когда-нибудь удастся спросить Адама, куда делась его статья, он скажет, что сам удалил. Конечно, добровольно и с песнями. Как оно и бывает в просвещённой и  демократической Польше. Свобода слова. И свобода быстренько удалить это слово.

Так и причислят в полонете Адама к лику путинских агентов:D

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

12 minutes ago, Belka said:

Белочка!  А Вы сами замужем? 

... Друг просто интересуется... :kolobok_redface:

• Haha 5

Василич сказал(а) 18 минут назад:

Ага, трусы уже сзади порваны.......:D

А то. Приобщился европэйских ценностей, и вали, нечего у негров место отнимать. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Пушкинъ сказал(а) Только что:

Белочка!  А Вы сами замужем? 

... Друг просто интересуется... :kolobok_redface:

Так, я в этом не участвую ...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

Che_burashka сказал(а) 1 минуту назад:
Цитата

16.01.2021, 17:28

ЕСПЧ принял жалобу Навального на отказ возбуждать в России дело о его отравлении

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) коммуницировал жалобу российского политика Алексея Навального на отсутствие дела по факту его отравления. Об этом господин Навальный сообщил в Twitter.

«12 января ЕСПЧ коммуницировал нашу жалобу на отказ возбуждать уголовное дело по факту отправления»,— написал политик.

Адвокат Ольга Михайлова ранее заявляла, что Алексей Навальный требует признать нарушение ст. 2 (право на жизнь) Европейской конвенции по правам человека.

Слюшай, дарагой, тэбя не паймёшь. Вазбудылы дэло, тэбэ нэ нравитса, нэ вазбудылы, апят нэ нравытса.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

Che_burashka сказал(а) 1 минуту назад:

Приглашать надо правильно!

Спойлер

8-1.jpg

шарики в руке немного напрягают :kolobok_eek:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Пушкинъ сказал(а) 37 минут назад:
Модест сказал(а) 43 минуты назад:

Компромат Трампа на демократов?

Не...  Хуже.  

Уж как я женщин добивался,  как мелким басом рассыпался... 

Бес-по-лез-но!!! 

cSrNfkbxLds.jpg?size=585x563&quality=96&

или,ещё как произвести впечатление на самоч....дамочку при встрече:

Спойлер

https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-zen_doc%2F1916740%2Fpub_5e573d90cc57ef2349b337ba_5e573da5718cf95620ffb9e9%2Fscale_1200

:D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 10

9 minutes ago, gordeal said:

или,ещё как произвести впечатление на самоч....дамочку при встрече:

Hide contents

https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-zen_doc%2F1916740%2Fpub_5e573d90cc57ef2349b337ba_5e573da5718cf95620ffb9e9%2Fscale_1200

:D

Ето всё прикольно конечно,  да я и сам стебусь над ситуацией немного... 

Кстати,  поэтично,  вроде написал...  Какой это ямб хорей?  Забыл... 

Дело не в этом. 

В реале познакомиться сопокавосьмилетнему где??? 

Я пробовал в магазине,  приняв для зрабрости

- А Вы не замужем? 

-Это Вас не касается! 

...

В интернете описал,  тоже бесполезно. 

В транспорте и пробовать не хочу,  у меня и так зубов мало осталось... 

• Thanks (+1) 6

Staryi_Russkiy сказал(а) 2 часа назад:

Не оправдываю, но и " шапкозакидательствовать" не надо- их почти 400 лямов, нас 145...

У них больше конечно, но и у нас не айс

• Thanks (+1) 5

Пушкинъ сказал(а) 37 минут назад:

Ето всё прикольно конечно,  да я и сам стебусь над ситуацией немного... 

Кстати,  поэтично,  вроде написал...  Какой это ямб хорей?  Забыл... 

Дело не в этом. 

В реале познакомиться сопокавосьмилетнему где??? 

Я пробовал в магазине,  приняв для зрабрости

- А Вы не замужем? 

-Это Вас не касается! 

...

В интернете описал,  тоже бесполезно. 

В транспорте и пробовать не хочу,  у меня и так зубов мало осталось... 

Не играйте в гестаповца и допрос с пристрастием, а сразу пригласите девушку на свидание вслепую.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Belka сказал(а) 1 час назад:

Пушкинъ сказал(а) 1 час назад:

Какая умная за такого пойдет? 

Вы быстро учитесь.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

gordeal сказал(а) 1 час назад:

Не уверен, что этим можно очаровать женщин, но мыши на кусочек сыра ловятся 100%.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Василич сказал(а) 1 час назад:

Фраза хорошая сегодня хорошую слышал что, то вроде, что когда люди, покупающие сосиски по  60 рублей начинают критиковать состав вакцины  то это просто п-ц. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

Пушкинъ сказал(а) 1 час назад:
Belka сказал(а) 1 час назад:

Так, я в этом не участвую ...

Вот так всегда... 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10