Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ursa

Гостиная - 439

Recommended Posts

Акский сказал(а) 20 минут назад:

То есть ты понял кем я тебя считаю, но сделал вид что не понял?    "Живи теперь с этим!" © :sarcastic:

Мне все равно, кем ты меня считаешь, но ты  даже не понял, кем ты себя считаешь, согласно твоего откровенного поста.:D

tagilless сказал(а) 46 минут назад:

Вождю только такие и нравятся.

И не только вождю...:kolobok_redface:

Ruslan сказал(а) 7 часов назад:

Раз пришла обратно - значит не лучше мужа мужик оказался...

И принял. Че то как то фу.

VMI сказал(а) 2 часа назад:
КАССАНДРА сказал(а) 6 часов назад:

- Внимание, внимание! - доносилось с Весок.

- Представляем новый хит мужского маникюринга! В лучших домах ЛондОна и Варшавы! Последний писк! Длинный коготь на мужском мизинце! Шарман! Раффинэ! Вносуковырятэ!

- Тьфу, срамота! - сплюнули Джентльмены.

- Вот извращенцы! - скривились Дамы.

Брезговалось...

Серело ...

Быть можно дельным челвеком 

И думать о красе ногтей:

К чему бесплодно спорить с веком? ©  

(Ваше все , на всякий случай.) 

Соболезновалось... 

( Вру !  - пофиг.)

Да я в курсе, что писал Пушкин в "Онегине".

Но он писал "о красе", а не об одном длинном не шибко чистом кривом когте на мизинце на фоне остальных угловатых необработанных.

Не, я догадываюсь, что это солома торчит из ботинка жалкая потуга быдла приобщиться к шляхте двухсотлетней давности, но выглядит это просто тошнотно:kolobok_mrgreen:

Irlina сказал(а) В 26.01.2021 в 00:00:

Милые @placet и @ukusika, поздравляю с Днем Рождения!

Желаю здоровья, счастья и много-много любви и удачи!!!

Спасибо, друзья!
За тёплые поздравления. За добрые пожелания. За то, что вы есть.
Люблю вас ;)

MeckiMark сказал(а) 15 часов назад:

левый глаз у нее какой то левый искусственный, глубоко в глазницу задвинут, протез, что ли...

Особенно получился левый глаз и ниже

Непалец сказал(а) 8 часов назад:

Привет всем!

Это KLeshiy. Вспомнился только какой-то временный ник, от старого и электронная почта не сохранилась... Как-бы восстановить?

...Возвращалось...

В личку пароль от старого ника отправлю, ждите.

Курwiметр сказал(а) 12 часов назад:

Я думаю , что жена с Путиным развелась из за этого Дворца. Задолбалась полы мыть.

Как думаешь Акский? Эта версия более правдоподобна? Чем та версия , которую ты второй день размазываешь...

А после развода забрала дворец себе, чтобы было

Акский сказал(а) 15 часов назад:

Ну что ж,  открыть эту сакральную тайну могут сами владельцы - это будет и корректно и законно и опровергнет все сплетни/слухи и прочие инсинуации. :cleaning-glasses: 

А оно им надо? Особенно если это групповая/долевая собственность - один не согласен и все...

И главное зачем? Большинству народа РФ это пофиг, а хомячки/навальнята и прочие либерасты все равно никаким данным в пользу Путина не поверят, скажут брехня это все. Вот Вы сами то поверите? Или потребуете нотариально заверенные (и не в России) подтверждения?

И зачем тогда оправдываться? Смысл? Ну даже оправдались по данному поводу, завтра Навальный двинет следующий ролик, обвинив Путина в том, что он приватизировал Сахалин, Антарктиду  и Луну... и что далее? Опять оправдываться? 

Акский, мне жаль Вас разочаровывать, но Ваше с Василичем любопытство - вовсе не основание для каких либо действий властей :).

КАССАНДРА сказал(а) 12 часов назад:

В Москве это уже давно пройденный этап. Давно разведены по времени начала работы с 8 до 10.

Чиновники, например, как московские, так и федеральные, работают в большинстве с 8. Многие магазины с 7-30 (приход сотрудников). Учреждения культуры, в основном, с 10. Коммерсантам и частникам ничего не укажешь, они сами решают, но большинство с 9.

Не помогает:( В области строительство идет бешеными темпами, количество людей сильно увеличивается, т.к. там жилье ощутимо дешевле, а на работу и учебу все в Москву. На стыковых станциях сплошной людской поток.

Тогда надо разводить Москву (ВУЗы, министерства, ведомства) по регионам.

polt65 сказал(а) 10 часов назад:

За 20 лет приватизаций, наприватизировали на 100 миллиардеров с капиталом больше миллиарда долларов и еще 100 с капиталом от 500 миллионов долларов до миллиарда. От этого батальона миллиардеров, в бюджет поступает практически ноль. По данным за 2017 г  40% поступлений в бюджет дают нефть и газ, предприятия которого принадлежат государству. Еще 26% налоги с населения. Меня как "ненастоящего" патриота это действительно делает несчастным. 

Жалко и страну и людей.

Зато "настоящих форумных патриотов" все устраивает...

polt, Вам похоже очень сильно не хватает элементарных (базовых) знаний по экономике.  И даже не знаний (их и у меня не густо), а желания разобраться в ситуации комплексно: экономика ведь штука такая...довольно сложная, и ее не понять складывая и вычитая пару цифр.

Вот простейший пример: есть государственное предприятие "Рога и копыта", прибыльное в данный момент (100 млн. прибылей в год). НО его прибыльность постепенно снижается (доходы падают, расходы растут) и лет через 5 (по прогнозам аналитиков) оно выйдет в убыток. Оценивают его (сейчас) в 10 млрд. руб., но если в него в течении 5 лет не вложить 7-8  млрд, то через 5 лет за него и гроша ломаного не дадут. Есть потенциальный инвестор, который согласен купить это предприятие за 3 млрд. руб и он готов в него вложить эти самые 7=8 млрд. в течении 5 лет. Задачка: продать ему предприятие за "смешные 3 млрд" (оценка сейчас 10 млрд) или вкладывать 7-8 млрд. самим? 

По Вашему его нельзя приватизировать (прибыльное же) и надо в него вкладывать, но у гос-ва много куда надо вкладывать и на все не хватает. А если не вкладывать, то через 5 лет -кирдык и никому его не продашь. А сейчас продать можно...

Так что все далеко не так просто, как видится Вам...

Бобрюзжу как я об патриотизме. Патриот, в моём понимании, это тот , кто злобно матеря всех президентов в бога в душу раком в мать с гранатомётом полезет в окоп на Волоколамском встречать цывилизаторов. А когда некто начинает стенать про "ах наприватизировали гады и я тоже хочу  в Куршавель", да зарадибога. Я б тоже включил бы телик посмотреть на снятие шкуры с последующим сажанием на кол рыжей твари.Токмо аппетит приходит во время еды. Полякам Государь денюжку за Киев заплатил? Было такое. И кто пойдёт с нынешних хохлов тот должок взыскивать, Ась? А то завели моду "Ах яхта Абрамовича, ах яхта Абрамовича". Скажи честно, что свежие кружева трусиках помять не хочешь. Либерлядь лять.

Varvar сказал(а) 1 час назад:

А оно им надо? Особенно если это групповая/долевая собственность - один не согласен и все...

И главное зачем? Большинству народа РФ это пофиг, а хомячки/навальнята и прочие либерасты все равно никаким данным в пользу Путина не поверят, скажут брехня это все. Вот Вы сами то поверите? Или потребуете нотариально заверенные (и не в России) подтверждения?

И зачем тогда оправдываться? Смысл? Ну даже оправдались по данному поводу, завтра Навальный двинет следующий ролик, обвинив Путина в том, что он приватизировал Сахалин, Антарктиду  и Луну... и что далее? Опять оправдываться? 

Акский, мне жаль Вас разочаровывать, но Ваше с Василичем любопытство - вовсе не основание для каких либо действий властей :).

Варвар, на все высказанные Вами соображения я уж в эти два дня отвечал, повторяться не буду. А то что "будут следующие ролики" - это 100%. Информационная война, такое дело. 

КАССАНДРА сказал(а) 10 часов назад:

Да я в курсе, что писал Пушкин в "Онегине".

Но он писал "о красе", а не об одном длинном не шибко чистом кривом когте на мизинце на фоне остальных угловатых необработанных.

Не, я догадываюсь, что это солома торчит из ботинка жалкая потуга быдла приобщиться к шляхте двухсотлетней давности, но выглядит это просто тошнотно:kolobok_mrgreen:

Боюсь даже представить , как в представлениях мадам должна выглядеть мужская рука. А врать вообще неприлично - тем паче , что всегда можно глянуть. А уж словечки типа "быдло" не подходят к тому  что Вы из себя изобразить пытаетесь. Естество наружу лезет ? 

Ожидалось.

Всем приятного вечера :girl_vo: 

кроме сумасшедшего трусяна есть и положительные новости  

Цитата

5 февраля.

Мировой суд Москвы вынес решение о штрафах еще на 3,85 млн рублей  

за отсутствие маркировки "иностранный агент" у проектов медиакорпорации "Радио Свободная Европа/Радио Свобода" (признана в РФ иноагентом).

https://www.interfax.ru/russia/749633

1252d71df5b7c7134f3e4a4b4f32e668.jpg 
p/s

ходорковский немного бесится 

с начала года уже больше 7кк ..  за 2 недели