Jump to content
Грандератор

График недели. Насколько Россия дешёвая страна или "Страновой уровень цен России" по различным аналитическим категориям и группам товаров (в 2017 году)

Recommended Posts

травница сказал(а) 3 минуты назад:

Раньше этим занимался Парис, сейчас Афродита? Я что то пропустила?:girl_spruce_up:

Я к сожалению не знаю этих людей. 

Edited by Дмитрий Пилинкут
  • Confused 1

Геша сказал(а) 27 минут назад:

Поздравляю конечно!:girl_angel:

но не очень понятно к чему эта инфа?

да и по фотке  Вашей и Вашему нику - это понятно:)

а если Вы надеетесь, что ОНО гадит только Мужикам и не будет гадить Милым Дамам - то я не был бы так уверен...

Геш, ты что-то вообще в разнос пошёл. Ну с женщинами то общайся. Ну хочешь, я уйду в другую тему и не буду вам мешать? А ты останешься. Договорились?

травница сказал(а) 1 час назад:

Всё лето на море. я не понимаю лежания на пляже. Я люблю плавать. Прихожу на море с первыми лучами солнца, на пляже практически никого, плаваю минут 40. только  море и я.

Зная реалии курортного сезона в КК, Вы должны выезжать из Горячего Ключа, часа в 3-4 утра... И тогда, да- "раннее утро, море, дельфины" :)

jktu сказал(а) Только что:

Зная реалии курортного сезона в КК, Вы должны выезжать из Горячего Ключа, часа в 3-4 утра... И тогда, да- "раннее утро, море, дельфины" :)

Нет. У нас квартира в Геленджике.

травница сказал(а) 2 минуты назад:

Фууууу, это не люди, это боги!!!!

0poHd0j6WXU.jpg

Как вам, моя фотка на профиле? Подходит мне? У вас кстати, очень симпатичная женщина. Это вы?

• Thanks (+1) 1

Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

Напишите лучше сразу сколько в сантиметрах)) Это снимет все вопросы, например а какого черта вы вдвоем в 400 квадратах делаете? или сколько платите за наем горничной - заставлять убирать такую площадь свою женщину во-первых жестоко, а во вторых ей придется вместо бизнеса / работы по 4-5 часов все будни заниматься клинингом ( или вам вдвоем все выходные с уборкой развлекаться придется). Я уж не говорю о том что каждый, кто хоть немного жил в своем доме знает что много времени проводится на участке...

чет странное у Вас настроение, Коллега - желчью заливаетесь и новые вопросы задаете - причем на заданные Вам не отвечая...

вот как только расскажете нам сколько у Вас "квадратов" и какого черта"(с) Вы на них делаете - то я, по примеру Вашего рассказа, расскажу про своё препровождение в своих и думаю смогу доказать, что делаю это гораздо комфортнее Вас...

на Ваши остальные вопросы  - любезно отвечаю:

-  Горничная нам не нужна... Хотя я ПервойЖене и предлагал поначалу  нанять какую-нибудь  хохлушку или даже филлипинку( у нас даже комната для её проживания предусмотрена), но она сказала что на двоих приготовить и постирать-погладить ей и самой не трудно...

-  Клиннигом мы разумеется тоже не занимаемся  - приходит раз в неделю Женщина  и делает генеральную уборку... получает за это 3000рублей

сейчас, после того как Дети съехали - сорить некому - просим приходить её раз в 2 недели...

-  Бизнесом/работой  у Нормального Мужика Женщина не должна заниматься.. она должна украшать собой Семейное Гнездышко и заниматься   воспитанием детей/внуков

-   Именно потому, что Загородный  Дом требует "много  времени проводить на участке" я и живу в квартире в центре Города, а ни разу не в нем...

в принципе у нас с соседом крыша еще в собственности на двоих - 4 сотки почти... и там при строительстве - проектировании будущего Жилья планировали что-то посадить-поставить теплицы и тп - но пока руки дошли только до бассейна...

ну и чего Вас так коробит/возбуждает от жизни на больших площадях?:drinks:

Edited by Геша

Дмитрий Пилинкут сказал(а) Только что:

Как вам, моя фотка на профиле? Подходит мне? У вас кстати, очень симпатичная женщина. Это вы?

Смешная. Да, конечно я.

• Thanks (+1) 1

Геша сказал(а) 3 минуты назад:

чет странное у Вас настроение, Коллега - желчью заливаетесь и новые вопросы задаете - причем на заданные Вам не отвечая...

вот как только расскажете нам сколько у Вас "квадратов" и какого черта"(с) Вы на них делаете - то я, по примеру Вашего рассказа, расскажу про своё препровождение в своих и думаю смогу доказать, что делаю это гораздо комфортнее Вас...

на Ваши остальные вопросы  - любезно отвечаю:

-  Горничная нам не нужна... Хотя я ПервойЖене и предлагал поначалу  нанять какую-нибудь  хохлушку или даже филлипинку( у нас даже комната для её проживания предусмотрена), но она сказала что на двоих приготовить и постирать-погладить ей и самой не трудно...

-  Клиннигом мы разумеется тоже не занимаемся  - приходит раз в неделю Женщина  и делает генеральную уборку... получает за это 3000рублей

сейчас, после того как Дети съехали - сорить некому - просим приходить её раз в 2 недели...

-  Бизнесом/работой  у Нормального Мужика Женщина не должна заниматься.. она должна украшать собой Семейное Гнездышко и заниматься   воспитанием детей/внуков

-   Именно поэтому, что Загородный  Дом требует "много  времени проводить на участке" я и живу в квартире в центре Города, а ни разу не в нем...

в принципе у нас с соседом крыша еще в собственности на двоих - 4 сотки почти... и там при строительстве - проектировании будущего Жилья планировали что-то посадить-поставить теплицы и тп - но пока руки дошли только до бассейна...

ну и чего Вас так коробит/возбуждает от жизни на больших площадях?:drinks:

Урррааа! Геша заговорил!!! Я заметил, любишь ты длинные тексты писать. Не много покоробило «хохлушка». Как будто не о человеке говоришь. 

травница сказал(а) 3 минуты назад:

И это правильно. С водой проблему решат, вообще будет прекрасно. :)

Но про Горячий ключ, было красиво. :)

• Thanks (+1) 2

травница сказал(а) 7 минут назад:

Вот так столкнёшься утром на пляже. Я обычно на Красную Талку в 6 утра ходила, пока внуки спят , поплавать

• Thanks (+1) 3

jktu сказал(а) 7 минут назад:

И это правильно. С водой проблему решат, вообще будет прекрасно. :)

Но про Горячий ключ, было красиво. :)

Понимаете, я не вижу необходимости озвучивать благосостояние моей семьи. Просто у детей есть возможность приобретать и преумножать.  У дочери три квартиры: в Москве, Краснодаре и Геленджике,. Сейчас покупается четвёртая, на вырост для внука.

• Thanks (+1) 2

травница сказал(а) 10 минут назад:

Понимаете, я не вижу необходимости озвучивать благосостояние моей семьи. Просто у детей есть возможность приобретать и преумножать.  У дочери три квартиры: в Москве, Краснодаре и Геленджике,. Сейчас покупается четвёртая, на вырост для внука.

Не имею привычки заглядывать в чужой карман.

Просто предположил, что вы героическая женщина, что бы в летний сезон искупаться ранним утром, в море, где ни будь в Джубге или Архипке, из Горячего Ключа...

Оказалось всё прозаично просто.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

jktu сказал(а) 23 минуты назад:

Не имею привычки заглядывать в чужой карман.

Просто предположил, что вы героическая женщина, что бы в летний сезон искупаться ранним утром, в море, где ни будь в Джубге или Архипке, из Горячего Ключа...

Оказалось всё прозаично просто.

До того, как это стало всё просто, как же было сложно:)

• Thanks (+1) 1