Jump to content
Sign in to follow this  
DflbvS

Мясников усомнился в естественном происхождении COVID-19

Recommended Posts

Ну что, вакцинироваться будем или нет? Что-то стремно, если честно. Все знакомые медики вакцинироваться не собираются, не доверяют этому Спутнику. С другой стороны им легче решать, они практически все переболели еще весной.

• Thanks (+1) 2

Дед Банзай сказал(а) 1 минуту назад:

Ну что, вакцинироваться будем или нет? Что-то стремно, если честно. Все знакомые медики вакцинироваться не собираются, не доверяют этому Спутнику. С другой стороны им легче решать, они практически все переболели еще весной.

Я переболел 2 мес назад, через 4 месяца пойду. 

• Thanks (+1) 8

Дед Банзай сказал(а) 11 минут назад:

вот доктор ...

тоже летом переболел ... 

про Вектор у него описка... он ниже это указал... конечно же СпутникV ...

Edited by renyxa
  • Thanks (+1) 4

Ну а что смешного? У меня проблемы с легкими, я и так кислорода потребляю меньше положенного. Еще большее снижение я просто не переживу. То, что я знаю о состоянии моих многочисленных переболевших знакомых, оптимизма не вызывает от слова совсем.

• Thanks (+1) 6

Ну а что смешного? У меня проблемы с легкими, я и так кислорода потребляю меньше положенного. Еще большее снижение я просто не переживу. То, что я знаю о состоянии моих многочисленных переболевших знакомых, оптимизма не вызывает от слова совсем.

просто в предыдущем посте у вас были сомнения...

а тут раз и уже записались....

Здоровья вам...

я думаю правильное решение привиться... :girl_yes:

• Thanks (+1) 5

renyxa сказал(а) 6 минут назад:

конспирологии вам в ленту....

раз...

Скрыть контент

Про ситуацию в Германии, в частности - Баварии.

Ситуация следующая. Частичный локдаун, новый тип масок.
Школы и образовательное на дистанционном. Многие офисы на дистанционке.
Мои сидят дома, балуются, смотрят кино, учатся в компах, в зуме и т.д.
Скорее всего продлят до пасхи. В той или иной мере. До конца января -  уже практически точно.
Ограничена возможность общения, есть ограничения на количество людей с которыми можно встречаться.
Есть ограничения на передвижения, в радиусе 15 км, если только не по работе, закупке или уважительной причине. (сразу видно, что это антитеррор мера, а не медицинское или карантинное)

Ограничивают почтовое сообщение с некоторыми странами. ( тоже антитеррор)
Вводят пограничные контроли, таможенные контроли, карантинные контроли. ( антитеррор)
Но магазины работают, общественный транспорт движется. ( хотя по идее именно тут -  главная опасность бактериологического или вирусного. Во времена настоящей медицинской пандемии -  в первую очередь остановили бы общественный транспорт)
Ресторанам разрешено работать на доставку и самовывоз.

Выводы. Это антитеррор-мероприятия, призванные расколоть координационное у Хана.
Судя по ужесточающимся мерам и правилам -  Хан выслал новый ультиматум или готов нанести новый удар. Если не нанёс уже.

Бдите.

P.S.

И да. Можно как угодно полоскать Меркель, ругать её. Ёрничать, поддевать.
Но надо понимать одну штуку..
Она -  админ одного из крупнейших по влиянию государств мира.
Политик высочайшего уровня, один из столпов этого мира.
У неё есть репутация, и опыт жизни, который она бы ни при каких условиях не пустила бы коту под хвост.
Она не тёлочка из программы про жизнь селебрити.
Она не певица ртом ищущая на старости лет молоденький хуй.
Она  -  управляющий огромным механизмом. И делала это настолько ювелирно, что само слово Европа -  ассоциируется до сих пор с Германией.
Германия -  мозг Европы, не другие части тела....
И если такой человек как Меркель говорит, что мы стоим перед самым сложным и тревожным моментом в истории после второй мировой -  значит за кулисами событий есть нечто, что реально тревожит и пугает такого опытного человека.
Я не думаю, да и не верю в сказки о том, что такие люди как Меркель просто троллят хипстеров, чтобы не дать этим засранцам съездить в отпуск и селфиться на фоне заебавших всех достопримечательностей.

и два ....

Скрыть контент

О Правде и Лжи. Почему власти скрывают нечто?

Довольно мощный и справедливый вопрос.
Но и ответ -  подразумевается.
Потому, что ответ и правда могут быть хуже и страшнее, чем то, во что вгоняет наш мир эта ложь, вместо правды.

Понимаете?

Поясню. НА ВЫМЫШЛЕННОМ ПРИМЕРЕ.

Можно годами глотать слухи, что например некая группа людей, или народ, или религиозные или ещё что, насилуют детей, а потом едят их, поглощая например хренохром какой...С кокаином. Или что нами управляют серые пришельцы, поедающие человечинку на праздники. Или что миром правит один клан и народ, и делает из нас рабов и т.д и т.п, ну и вроде того.
Эти слухи будут заставлять нервничать, сеять тревогу, порождать теории заговора и т.д.
Всё это вызовет реакцию властей, общества и т.д. Неприятное.
Но ещё не трагедия в глобальном смысле, хотя надо понимать, что в локальном -  точно.

НО -  если вдруг окажется, что это не слухи, а правда, жёсткая, мерзкая, гнилая, но ПРАВДА -  миллионы людей будут резать всех подозреваемых, вешать, четвертовать. Это вызовет противостояние народов, религий, кланов и стран. Это война, тотальная, где не будет пленных и будет много крови.

Поэтому, мир, оказавшись на пороге такой Правды - будет лгать, вилять, извиваться, но пытаться освободиться от проблем втихую, зачищая сам себя и хорошо понимая, к чему может привести правда.
Эта ложь во спасение.
Но не мира, не нас с вами, а во спасение своих задниц, погрязших в таком, что вынуждено приходится врать везде и всюду, спешно обеляя себя и отмываясь от скверны.

_

Про Меркель в свете этого поста:
А что она должна сказать? Что из военной лаборатории убежал смертельный вирус, антидота к которому нет и не будет?
Или что мир атакуют радикальные фундаменталисты, засыпав рынки и овощи спорами сибирки и полив полонием?
Или что Европу атакуют полчища зомби, которые нажрались заражённого мяса и которые плюют в каждую пиццу которую и разносят?
Ты понимаешь, что тогда будет на улицах?
Ты понимаешь что случится, если это станет официальной правдой? Люди !!! НУ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ ?"!?!?!?!

_

И закругляюсь. Что может быть хуже, чем сегодняшнее положение человечества?

Такой вопрос задали друзья. Смешно, но отвечаю.

Хуже происходящего может быть хотя бы ядерная зима, после тотальной войны.
Когда люди начнут поедать своих мёртвых близких. Отрезая по кусочку, как хамон.
Запивая кипятком из ржавых чайников, от которых пищат дозиметры, если найти батарейку к ним....
Странно, что многие этого не понимают...

Всем доброго дня и здоровья.
Думайте. И тогда прорвёмся.

:cleaning-glasses:

Гигант мысли и особа приближенная к Императору.

• Haha 2

voenruk сказал(а) 1 минуту назад:

Гигант мысли и особа приближенная к Императору.

АП его читает ...

а РенТВ показывает ... :kolobok_haveno:

• Haha 1

renyxa сказал(а) 5 минут назад:

АП его читает ...

а РенТВ показывает ... :kolobok_haveno:

Ну Рен ТВ всякого дерьма с горкой уже напоказывало. Это не исключение. Тем более из Ваших вставок так и не стало понятно о ком идет речь, а ссылок нет.

• Haha 1

антабка сказал(а) 7 минут назад:

эти теледоктора чего только не скажут, лишь бы о них писали

Мясников из них выделяется. У него за плечами богатая практика и нет цели кому-то понравиться, он давно уже состоявшийся профессионал.

• Thanks (+1) 2

voenruk сказал(а) 1 минуту назад:

Ну Рен ТВ всякого дерьма с горкой уже напоказывало. Это не исключение. Тем более из Ваших вставок так и не стало понятно о ком идет речь, а ссылок нет.

ссылки на месте ... 

это Драгунов Артём ... 

scale_1200

• Thanks (+1) 1

DflbvS сказал(а) 35 минут назад:

Врач и телеведущий Александр Мясников усомнился в естественном происхождении коронавируса, указав, что еще в начале прошлого года ничего не предвещало такого бурного распространения болезни.

Он точно не эстонец ?

Ученик волшебника сказал(а) Только что:

Он точно не эстонец ?

Он вроде описал почему пришел к такому мнению только сейчас. Потребовалось время для набора информации, статистики и для анализа. Только такой подход можно считать обоснованным и научным.

• Thanks (+1) 1

voenruk сказал(а) Только что:

И чем он знаменит?

предсказал смерть Долб**ба ... (Антона Носика):girl_shy:

в миру Драгунов это Георгий Литвинов ... 

антабка сказал(а) 16 минут назад:

эти теледоктора чего только не скажут, лишь бы о них писали

Люди, тем более с положением в обществе, просто боятся показаться маргиналами, ведь доказательств искусственного происхождения вируса нет и видимо никогда не будет. Но, что называется на своих кухнях, об этом говорят все. Слишком много непонятного в этом вирусе и в стремительности его распространения. Непонятного для профессионалов, для людей, всю свою жизнь посвятивших этому...

• Thanks (+1) 4

Дед Банзай сказал(а) 36 минут назад:

в 2020 году прятались от вируса, в 2021 году прячемся от прививки, в 2022 году будем прятаться от привитых :(

• Haha 8

Metan сказал(а) 3 минуты назад:

в 2020 году прятались от вируса, в 2021 году прячемся от прививки, в 2022 году будем прятаться от привитых :(

Edited by Дед Банзай
  • Haha 3

Дед Банзай сказал(а) 57 минут назад:

Сегодня на работе составляли список желающих, я  записался, хотя не знаю поставят ли мне. Переболел в сентябре, больше не хочу.

• Thanks (+1) 2

durakvesnoy сказал(а) 1 минуту назад:

Сегодня на работе составляли список желающих, я  записался, хотя не знаю поставят ли мне. Переболел в сентябре, больше не хочу.

Врачи, военнослужащие, полиция, мчс, учителя, медработники, продавцы, строители могут получить вакцину уже сейчас. Остальные максимум через месяц. Опережаем график производства вдвое почти.

7 миллионов доз уже в феврале будут готовы.

Врачи, военнослужащие, полиция, мчс, учителя, медработники, продавцы, строители могут получить вакцину уже сейчас. Остальные максимум через месяц. Опережаем график производства вдвое почти.

7 миллионов доз уже в феврале будут готовы.

Так сказали,что с 18го массовая,а не только. 

• Thanks (+1) 1

Metan сказал(а) 32 минуты назад:

От таких?

zorik-d-xe7fo6ao3uo-unsplash.jpg.cbf04326124eaac697e619e1ff87bf32.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Дед Банзай сказал(а) 6 минут назад:

Ну может у меня устаревшая информация...

"Прошу вас уже со следующей недели приступать к массовой вакцинации всего населения и выстроить соответствующий график работы, как это у нас происходит по другим заболеваниям, например, по гриппу", - заявил глава государства на совещании с членами правительства.

• Thanks (+1) 1

Новость молния!

Широко известный Сидоров заявил, что масса ядра водорода украдена у ООО "Гидронииобналичка"!

Edited by Vadim2
  • Haha 1

voenruk сказал(а) 1 час назад:

Мясников из них выделяется. У него за плечами богатая практика и нет цели кому-то понравиться, он давно уже состоявшийся профессионал.

Да? А я его считаю упырем, хотя ни одной его передачи до конца не досмотрел.

По вакцинации в СПб:

Позвонили из поликлиники, пригласили на вакцинацию.

Запись через участкового терапевта не нужна. Паспорт, полис, СНИЛС и с ними в регистратуру. Оформят спец. карточку и группами по 5 человек на вакцинацию.

Пришлось отложить на февраль  - позвонили за 3 часа до вылета. Я ж не Навальный, из-за меня не факт, что самолет сажать станут, если что :sarcastic:

Edited by Doctor78
  • Haha 3

Граждане! А мне шо делать? На работе, с мая этак 2020-го, все по несколько раз болели чёрте чем. Нюх не теряли - "яблочный пирог" за версту чую, но и к обычным признакам ОРВИ не подходило...И был на работе один латентный пи....больной - все признаки энтого короны...Ели вытолкали в зашей домой на 3-и недели....Может сперва ТЕСТ сделать, прежде чем колоться? Колоться согласен.....Верю.....

• Thanks (+1) 2

Nostromo сказал(а) 3 минуты назад:

Граждане! А мне шо делать? На работе, с мая этак 2020-го, все по несколько раз болели чёрте чем. Нюх не теряли - "яблочный пирог" за версту чую, но и к обычным признакам ОРВИ не подходило...И был на работе один латентный пи....больной - все признаки энтого короны...Ели вытолкали в зашей домой на 3-и недели....Может сперва ТЕСТ сделать, прежде чем колоться? Колоться согласен.....Верю.....

Вирусная пневмония это называется. А всем ставят ОРЗ.  В 19 еще прокатилась. И она не остановилась. 

• Thanks (+1) 2

Nostromo сказал(а) 11 минут назад:

..Может сперва ТЕСТ сделать, прежде чем колоться? Колоться согласен.....Верю.....

Тест на антитела перед вакцинацией в обязательном порядке не делают.  Можно, конечно, принести добровольную  справку об их наличии. Уколят через справку.

Edited by Doctor78
  • Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 2 часа назад:

В общем сейчас  записался через Госсуслуги на 23.01.

Удачи и здоровья . У меня вторая прививка 17-го, у дочери 30-го.  Первая прошла без реакций.

• Thanks (+1) 3

metanol сказал(а) 1 час назад:

Да? А я его считаю упырем, хотя ни одной его передачи до конца не досмотрел.

Зря, за один только послужной список и биографию его можно уважать. А медицинские передачи я тоже не смотрю, они для той же аудитории, что смотрят "Давай поженимся".

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

предсказал смерть Долб**ба ... (Антона Носика):girl_shy:

в миру Драгунов это Георгий Литвинов ... 

Ни о чем мне не говорит. Ну да и ладно)

• Thanks (+1) 1

Vasilyevich сказал(а) 3 часа назад:

Антител мало?

Нет, предлагают и берут плазму с антителами, вот и на следующей неделе ждут. Правда числа не говорят, но говорят для переливания больным хватает. 

• Thanks (+1) 1

Nostromo сказал(а) 2 часа назад:

колоться!!!...

было разъяснение, что для переболевших и имеющих антитела это никак не помешает .. 

антител будет больше...

• Thanks (+1) 2