Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

Во Владивостоке построили частный дельфинарий, где можно поплавать с афалинами

Recommended Posts

А я согласен с комментаторами. Я бы и цырки с животными запретил и зоопарки. Мне кажется, что мы уже переросли это. 

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 3

Автор видимо живет в 4-х мерном пространстве если не различает площадь и объем: "Здесь в бассейне площадью 2000 кубометров..."

• Haha 1

tassay сказал(а) 1 час назад:

А я согласен с комментаторами. Я бы и цырки с животными запретил и зоопарки. Мне кажется, что мы уже переросли это. 

Зоопарки несут важную просветительскую функцию, к тому же проводя большую работу по сохранению исчезающих видов.

• Thanks (+1) 3

Protey10 сказал(а) 6 минут назад:

Зоопарки несут важную просветительскую функцию, к тому же проводя большую работу по сохранению исчезающих видов.

Я помню зоо в Москве. Это просто издевательство над животными. Нельзя лишать животин естественной среды обитания. Надеюсь жирафов резать не будем для просветительской функции? 

Базон Хикса сказал(а) 3 часа назад:

Зарабатывать деньги на страданиях животных.

Не заметил, что они там страдают. Кормежка по расписанию, тренировки, выступления. Я с ними дикими в Крыму плавал. Безобидное существо. Плывет такой деловой хвостатый по своим делам, тебя не боится, но и интереса не проявляет ни малейшего. Абсолютный игнор! Можешь даже дотронуться, если близко проплывет. Даже не заметит. Рыболовецкий траулер ловит барабульку - они обязательно сзади сопровождают. По моим оценкам, как часто и в каком количестве они выпрыгивали из воды, за этой шхуной шло стадо не менее чем в пятьдесят хвостов.

• Thanks (+1) 2

tassay сказал(а) 4 часа назад:

Я помню зоо в Москве. Это просто издевательство над животными. Нельзя лишать животин естественной среды обитания. Надеюсь жирафов резать не будем для просветительской функции? 

...а вы давно были в московском зоопарке, простите пожалуйста?

Protey10 сказал(а) 6 часов назад:

согласен

есть плюс

дети с поражением ЦНС быстро востанавливаются при общении с ними