Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Новосибирский театр расторг контракт с грузинской балериной

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 34 минуты назад:

Ранее театр приостановил действие заключенного с артисткой контракта после преждевременного появления в Сети информации о ее назначении. «Руководство театра считает, что оглашать имя руководителя до официального представления его коллективу – крайняя степень неуважения к артистам труппы. Поэтому мы вынуждены приостановить действие контракта, заключенного с артисткой, до выяснения всех обстоятельств появления данной информации в публичном пространстве», – сообщило руководства НОВАТа.

ни хера себе степень уважения к артистам - мы подпишем , а вам с ней жить и работать

уверен , что и русская патриотическая общественность не дала бы ей здесь поправлять своё финансовое положение

Edited by антабка
  • Thanks (+1) 6

антабка сказал(а) 1 час назад:

видать поиздержалась.

эта анинанашвили и её муженёк григол вашадзе одни из самых одиозных грузинских националистов.

у меня есть знакомые у которых родственница была  балерина в тбилиском театре оперы и балета, её эта анинаашвили выжила по причине русской национальности

Да ладно вам, искусство это всегда гадюшник, независимо от политики и национальности.

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 1 час назад:

Да ладно вам, искусство это всегда гадюшник, независимо от политики и национальности.

Вот нам своей выгребной ямы за глаза, импорт, да ещё такой гнилой, нам без надобности!:sarcastic:

• Thanks (+1) 6

антабка сказал(а) 5 часов назад:

видать поиздержалась.

эта анинанашвили и её муженёк григол вашадзе одни из самых одиозных грузинских националистов.

у меня есть знакомые у которых родственница была  балерина в тбилиском театре оперы и балета, её эта анинаашвили выжила по причине русской национальности

При том, что сама в России и за счет России себе имя заработала.

• Thanks (+1) 1

антабка сказал(а) 5 часов назад:

видать поиздержалась.

57 лет...балерина...мда...:sarcastic::D Посвежее не нашлось?

• Thanks (+1) 3

az999 сказал(а) 11 часов назад:
антабка сказал(а) 17 часов назад:

видать поиздержалась.

57 лет...балерина...мда...:sarcastic::D Посвежее не нашлось?

Давеча мне тут одна гигантесса мысли изрекла, что мол свежесть лишь телятину красит, а для Настоящей Женщины™ необязательна, она и без неё хороша. Возможно, такие же гурманы и там. :hehe:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

ДоброПожаловать сказал(а) 45 минут назад:

А нахрена, вообще, заключать контракты деятелями из крайне русофобских стран?  :morning:

а как же тогда "Ынтернационализм и дрючба народов"? © - без этого никак низзя! :sarcastic:

Видит Петька, как Василий Иваныч выходит из бани с полотенцем на голове, повязанным тюрбаном, и говорит:

- Василий Иваныч, ты прямо как Джавахарлал Неру!

- Ну, во-первых, не Неру, а Нюру, а, во-вторых, какое твое дело, кого я там джавахарлал?