Jump to content
Sign in to follow this  
Mondor

В Казахстане зарегистрировали собственную вакцину от коронавируса

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 2 минуты назад:

ну теперь папаколи кровь из носа свою вытяжку из бульбы зарегистрирует :D

И я его пойму. Всем же можно вакцины выпиливать, а чем белорусы хуже детей степи?:morning:

• Haha 2

slotr1 сказал(а) 6 минут назад:

ну теперь папаколи кровь из носа свою вытяжку из бульбы зарегистрирует :D

Он же вроде считал что трактор со сметаной лучшая вакцина?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Boris_F сказал(а) 9 минут назад:

на основе кумыса и насвая?

А то. Самое главное назвали латинскими буквами. Ради одного этого стоило.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Boris_F сказал(а) 1 час назад:

на основе кумыса и насвая?

Да какой кумыс?! Они даже его уже подделывают из коровьего молока. 

Благо если будет просто физ раствор, хоть народ не попердохнет от их "вакцины". 

• Thanks (+1) 4

tassay сказал(а) 9 минут назад:

Да какой кумыс?! Они даже его уже подделывают из коровьего молока. 

Благо если будет просто физ раствор, хоть народ не попердохнет от их "вакцины". 

Думаю, ярые казахские патриоты должны привиться родной вакциной. Просто обязаны. Посмотрим.

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 1 час назад:

И я его пойму. Всем же можно вакцины выпиливать, а чем белорусы хуже детей степи?:morning:

Вот этим и хуже:

Цитата

Изначально это был «секретный» населённый пункт (ЗАТО), в разное время имевший «номерные» названия: Целиноград-25, Макинск-2. Причиной закрытости города был Целинный горно-химический комбинат (его основная специализация — переработка урановой руды), а также Степногорская научная опытно-промышленная база (на нём велась разработка и производство бактериологического оружия). В частности, в 1983—1987 гг. здесь работал К. Б. Алибеков, под руководством которого было налажено массовое производство боевого штамма сибирской язвы, а также испытывались другие образцы, в частности, оружейный «вариант У» вируса Марбург.

Ничего похожего в Белоруссии нет. Вакцина инактивированная, то бишь выращенный и убитый вирус. Марбург  РНКовый, как и корона. Если могли растить Марбург, то, наверное, смогли вырастить и корону.

Шутки насчет мочи и кумыса от отсутствия информации. 

• Thanks (+1) 6

siguron сказал(а) 20 минут назад:

Думаю, ярые казахские патриоты должны привиться родной вакциной. Просто обязаны. Посмотрим.

Так я им всё время это пишу. Не отвечают в основном. Видимо ненавидят столь люто. Но себе вакцину-то они поставят, это к бабке не ходи

Plotskiy Konstantin 2021-01-13 19:10 6 Как много против вакцины из России. Шовинизм. Но вакцина дело добровольное, не ставьте себе и своим детям. А вот не дать нам поставить вакцину это будет настоящий геноцид.

нур нуров 2021-01-13 19:29 -1 В России сегодня более 3 млн. людей официально заразились новым вирусом и это притом что у них статистика совсем не учитывает бессимптомных, которые в Казахстане составляют больше половины от ежедневно выявляемых случаев.

Plotskiy Konstantin 2021-01-13 19:46 1 Так просто не ставь вакцину и всё. В чём проблемы-то?

Пора уже новую клаву брать. Так не пойдёт.
Edited by tassay
  • Haha 1