Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Мама разбила косметику своего сына

Recommended Posts

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

Ему уже вряд ли поможет уничтожение косметики

Высечь и отправить в тайгу на несколько лет на перевоспитание.

• Thanks (+1) 5

11220 сказал(а) 7 минут назад:

Высечь и отправить в тайгу на несколько лет на перевоспитание.

Если только дурит, да. А если уже трахался с мужиком, то не поможет; он и в тайге найдёт партнёра

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Дед Банзай сказал(а) 47 минут назад:

Неполная семья, нет отца...

Кстати в наше цифровое время таких вещей станет гораздо больше. Этот возникший внутренний конфликт у ребенка, из-за отсутствия примера для подражания, легко решался в школе, во дворе. За компом такое не решишь. Он просто не знает как себя вести по-мужски, а мама - вот она, рядом. Плюс пропаганда в инете, плюс телевидение, социальные сети и т.д.

Есть конечно пидары-пидары, но их сотые доли процента. Остальное  - это вот такие причины. Лечится рыбалкой, футболом и пи...дюлями за гаражами.

И в наше время была куча семей без отцов. А уж сразу после войны сколько таких был. И ничего, росли. Нормальными росли. Может проще таких пристреливать, чтобы не мучали и не мучались...

• Thanks (+1) 8

11220 сказал(а) 8 минут назад:

Когда развалили СССР то открытым текстом было провозглашено, необходимо модернизировать сознание молодого поколения под западные стандарты. Вот! Это поколение создано. Я первый раз услышал это от Фурсова: Именно это поколение, сознание которого модернизировано под западные стандарты будет громить страну и  будет требовать для себя западной жизни. А такую жизнь государство им дать не может. Об этом уже многие говорили. Недаром западные политтехнологи взялись за молодёжь и даже за детей. На летние митинги в позапрошлом году вышли совсем молодые подростки и даже дети. "Они же дети". И на новые митинги выйдут именно они же. Воспитали поколение.

Конечно, государству хотелось бы, чтобы молодёжь ходила стройными колоннами и славила родную власть, но такого не бывает нигде, за исключением северной кореи

• Thanks (+1) 4

tao сказал(а) 6 минут назад:

И в наше время была куча семей без отцов. А уж сразу после войны сколько таких был. И ничего, росли. Нормальными росли. Может проще таких пристреливать, чтобы не мучали и не мучались...

Ничего подобного. У нас Коля жил безотсовщина и его ауешники развели на отсосать за деньги. Потом изгоем был. Я замечательно помню этих "детей" и совершенно не хочу, что бы такое повторилось. Сейчас дети намного развитей и умнее нас в своё время. И этого беспредела нет. Пусть всё так и остаётся. А этот, просто девиантное недоразумение, такие всегда были.

• Thanks (+1) 4

РУСИЧ сказал(а) 7 минут назад:

После войны дворы были заполнены откинувшимися зэками, которые и диктовали свои понятия детям. "На всех клифты казённые, и флотские и зонные, и братья заблатнённые имеются у всех"

А сейчас уже и дворов нет, да и блатная романтика вменяемым детям не нужна

Не надо рассказывать мне сказки про заполненность дворов зеками. Я рос в те времена. 

• Thanks (+1) 4

tassay сказал(а) 1 минуту назад:

Ничего подобного. У нас Коля жил безотсовщина и его ауешники развели на отсосать за деньги. Потом изгоем был. Я замечательно помню этих "детей" и совершенно не хочу, что бы такое повторилось. Сейчас дети намного развитей и умнее нас в своё время. И этого беспредела нет. Пусть всё так и остаётся. А этот, просто девиантное недоразумение, такие всегда были.

Ауешники? В советское время? Вы это откуда взяли?

• Thanks (+1) 1

tao сказал(а) Только что:

Да все пацаны были ауешниками. Все собирали дань с лохов и передавали старшакам. Я вру? 

• Confused 2

tao сказал(а) 6 минут назад:

Не надо рассказывать мне сказки про заполненность дворов зеками. Я рос в те времена. 

Сказки? Да бросьте? Я легко могу сказать кто за районом смотрящим был, кто за городом и кто грев на зону контролировал. Нифига се сказки. 

• Confused 1

tao сказал(а) 5 минут назад:

Слова ауе не было, была т.н."блатная романтика". Почитайте "роман о девочках" Высоцкого. А ведь он жил в самом центре Москвы! Представьте, что творилось в небольших городках, в бараках!

• Thanks (+1) 6

tassay сказал(а) 10 минут назад:

Да все пацаны были ауешниками. Все собирали дань с лохов и передавали старшакам. Я вру? 

Врете. Никогда не собирал дань. Никто с меня никогда не собирал дань. Не слышал, в детстве, чтобы кто-то собирал дань. Вообще. Соответственно вы врете.

• Thanks (+1) 5

tassay сказал(а) 6 минут назад:

Сказки? Да бросьте? Я легко могу сказать кто за районом смотрящим был, кто за городом и кто грев на зону контролировал. Нифига се сказки. 

Ну, может в вашем ауле и в ВАШЕМ детстве, хотя скорее всего ваше детство пришлось уже на времена Горби. Может быть. Но даже мои дети никогда не знали никаких зэков во дворах. 

• Thanks (+1) 6

tao сказал(а) 1 минуту назад:

Врете. Никогда не собирал дань. Никто с меня никогда не собирал дань. Не слышал, в детстве, чтобы кто-то собирал дань. Вообще. Соответственно вы врете.

Хорошая логика, но не рабочая. Собирали даже на выходе из ПТУ при стипухе. 

• Thanks (+1) 1

Ну, может в вашем ауле и в ВАШЕМ детстве, хотя скорее всего ваше детство пришлось уже на времена Горби. Может быть. Но даже мои дети никогда не знали никаких зэков во дворах. 

Мой аул намного больше вашего был. Алма-Ата это очень большой город.  Высокомерие и хамство, знаете, что не правы и бьётесь как рыба об лёд? Зачем? 

РУСИЧ сказал(а) 6 минут назад:

Слова ауе не было, была т.н."блатная романтика". Почитайте "роман о девочках" Высоцкого. А ведь он жил в самом центре Москвы! Представьте, что творилось в небольших городках, в бараках!

Я как раз жил в небольших городах. Да и в бараках тоже. А вот в Москве не жил. В Москве не добывают ничего полезного, тем более ископаемого. Не было у нас блатной романтики. От слова совсем. Может в Москве это было. Но в моем детстве блатной романтики не было. За этим четко следили. Взрослые. И не дай бог какой бывший сиделец появился бы возле ребятни, ему в тот же день пересчитали бы все зубы. Вот это было. На моих глазах. А нормальных сидевших было много. Но они никогда не изображали из себя блатных. Просто были работягами. 

• Thanks (+1) 5

Мое детство пришлось на времена алкаша, в школу в 90м пошел, все было, были и те, кто с малолетки откинулся и те, кому там прогулы ставили.  Тем более 90е, пацаны под старших косили. Но однозначно, тынтыбрас бы не выжил. 

• Thanks (+1) 2

tassay сказал(а) 5 минут назад:

Хорошая логика, но не рабочая. Собирали даже на выходе из ПТУ при стипухе. 

Еще раз - может в вашем байстве и в вашем ПТУ.

• Thanks (+1) 1

А в России типо такого нигде не было?))) 

• Thanks (+1) 2

хХх сказал(а) 1 минуту назад:

Мое детство пришлось на времена алкаша, в школу в 90м пошел, все было, были и те, кто с малолетки откинулся и те, кому там прогулы ставили.  Тем более 90е, пацаны под старших косили. Но однозначно, тынтыбрас бы не выжил. 

Ну вот не знаю, как было в школах во времена алкаша... Зато помню, как было в школах во времена кукурузника и бровеносца. Хорошо было.

• Thanks (+1) 2

Байство? Это была Казахская ССР. Здесь жили одни русские, редко когда было больше, 3х казахов в классе. 

Культура АУЕ родом из СССР. По всем союзным республикам, ну может разве что кроме Прибалтики, она цвела буйным цветом. На Севере было так же, особеннол в местах поселений, там где бывших ЗЕКов было много...

• Thanks (+1) 5

Мой аул намного больше вашего был. Алма-Ата это очень большой город.  Высокомерие и хамство, знаете, что не правы и бьётесь как рыба об лёд? Зачем? 

Бывал я в вашей Алма-ате. Не скажу, что такой уж большой город. И никакого высокомерия и хамства  - нормальный ответ на безапелляционные утверждения.

В нацреспубиках вообще могло твориться черт знает что. Но смотря в какое время.

• Thanks (+1) 1

Ну вот не знаю, как было в школах во времена алкаша... Зато помню, как было в школах во времена кукурузника и бровеносца. Хорошо было.

Т.е и район на район не ходил. И цепями не дрались? В каком же вы городе - то выросли? А то такое и в Чимкенте было и в Алма-Ате. Да и Хабаровск с Казанью сия забава не миновала.

• Thanks (+1) 4

Прям везде? Вроде про ту же Казань ещё с советских времён многое говорят про движняки в молодежной среде, много написано и снято. 

• Thanks (+1) 4

Байство? Это была Казахская ССР. Здесь жили одни русские, редко когда было больше, 3х казахов в классе. 

А куда делись остальные казахи? Бывал я на ваших кошеси. Но вот в вашем ПТУ не был. За него не скажу. 

• Thanks (+1) 1

хХх сказал(а) 2 минуты назад:

Прям везде? Вроде про ту же Казань ещё с советских времён многое говорят про движняки в молодежной среде, много написано и снято. 

В какие годы? В Казани не жил. Жил в Елабуге и Бондюге. Немного. У бабушки с дедушкой.  Дед нефть искал. Не помню никаких поборов. Вот по садам лазили. Толпой на речку бегали, на овраги, в бор, на Каму, еще в кучу мест. А вот блатной романтики точно не было.

• Thanks (+1) 1

tao сказал(а) 4 минуты назад:

А куда делись остальные казахи? Бывал я на ваших кошеси. Но вот в вашем ПТУ не был. За него не скажу. 

В аулах жили. А вам зачем такие знания. Дальше родину китайцам продавайте да не заморачивайтесь.

хХх сказал(а) 12 минут назад:

А в России типо такого нигде не было?))) 

Ну так я и в байстве не жил. А вот в России такого, там где жил не видел. 

tassay сказал(а) Только что:

В аулах жили. А вам зачем такие знания. Дальше родину китайцам продавайте да не заморачивайтесь.

Вашу родину я не продаю. Нафиг она мне сдалась. Свою вы продали сами. Не ко мне претензии.

• Thanks (+1) 1

Вашу родину я не продаю. Нафиг она мне сдалась. Свою вы продали сами. Не ко мне претензии.

Совсем не верно. Именно вы и продали мою Родину. Судя по возрасту. А я свою не предавал. Я тогда пионером был. Так что претензии по адресу. А сейчас вы мою Родину Китаю продаёте, я же не ошибаюсь. И судя по реакции я правильные выводы сделал по вашей личности. Чем торгуете-то? Лес? Металл? Секреты?

• Confused 1

Дед Банзай сказал(а) 11 минут назад:

Культура АУЕ родом из СССР. По всем союзным республикам, ну может разве что кроме Прибалтики, она цвела буйным цветом. На Севере было так же, особеннол в местах поселений, там где бывших ЗЕКов было много...

Вы много жили на Севере? В местах поселений? Много общались с зэками? Я с ними с детства еще с времен лагерей общался. Прекрасно помню многих из них. Блатных среди них не было. Эти всегда рвали куда-нибудь в Сочи, в Москву, в теплые края. На Севере оставались работяги. У них блатной романтики на дух не было. Да и молчали они всегда про лагеря. Редко когда чего рассказывали из своей жизни. Да и работал я с зеками. У меня из рабочих процентов 90 были отсидевшими. Я этот контингент хорошо знаю.  А вот АУЕ не было даже среди бывших сидельцев.

tassay сказал(а) 2 минуты назад:

Совсем не верно. Именно вы и продали мою Родину. Судя по возрасту. А я свою не предавал. Я тогда пионером был. Так что претензии по адресу. А сейчас вы мою Родину Китаю продаёте, я же не ошибаюсь. И судя по реакции я правильные выводы сделал по вашей личности. Чем торгуете-то? Лес? Металл? Секреты?

Еще раз повторю - ВАШУ родину я не продаю. Мне Казахстан не  интересен. Он уже весь продан. А я торгую только своими собственными знаниями и своим авторитетом, как специалиста.

Еще раз повторю - ВАШУ родину я не продаю. Мне Казахстан не  интересен. Он уже весь продан. А я торгую только своими собственными знаниями и своим авторитетом, как специалиста.

Ещё раз повторяю - моя Родина это Россия и вы её распродаёте. Вы этим сами хвастались. А сейчас переобуваетесь в полёте. Зачем?

tassay сказал(а) 19 минут назад:

Т.е и район на район не ходил. И цепями не дрались? В каком же вы городе - то выросли? А то такое и в Чимкенте было и в Алма-Ате. Да и Хабаровск с Казанью сия забава не миновала.

И район на район не ходили. И цепями уж точно не дрались. Да и в Чимкенте вообще ни разу не был.  Да и в Москве, не смотря на Высоцкого, когда в интернате та жил, такого тоже не встречал. И в Новосибирске в Академгородке такого не было, и в Елабуге, и в Магадане. По крайней мере во времена моего детства.

• Thanks (+1) 1

Маман явно упустила момент, как только на морде лица недоросля появилась краска, в дело должно было пускать вразумитель

i?id=33ef61d0c5254e45eef0feb9e9703bad-srl&n=13

Ибо классики были правы, когда утверждали, что БИТИЕ определяет СОЗНАНИЕ. (Упрощенный вариант этого философского изречения звучит, как - уши на жопе открываются.)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

tassay сказал(а) 3 минуты назад:

Ещё раз повторяю - моя Родина это Россия и вы её распродаёте. Вы этим сами хвастались. А сейчас переобуваетесь в полёте. Зачем?

Ваша родина - там, где вы живете - как вы сами написали страна байчат, страна рабов. 
А Россия это моя Родина. И вот ее продавать оптом и в розницу я имею полное право. Поскольку цену ставлю я, Россия от этого только выигрывает. Когда Россия решит, что хватит распродаваться, и ей самой пора покупать чужие родины - буду массово продавать ей чужие. Глядишь, тогда и вашу ей продам.  Хотя чужие родины россиянам я и сейчас продаю не редко. Вот родину киргизов, например, продавал. И родину негров неоднократно.

• Thanks (+1) 1

Ваша родина - там, где вы живете - как вы сами написали страна байчат, страна рабов. 
А Россия это моя Родина. И вот ее продавать оптом и в розницу я имею полное право. Поскольку цену ставлю я, Россия от этого только выигрывает. Когда Россия решит, что хватит распродаваться, и ей самой пора покупать чужие родины - буду массово продавать ей чужие. Глядишь, тогда и вашу ей продам.  Хотя чужие родины россиянам я и сейчас продаю не редко. Вот родину киргизов, например, продавал. И родину негров неоднократно.

Славная логика. Значит даже сами знаете, что Родиной торгуете. Да. Был у нас такой, Козлов фамилия, тоже китайчатам продавался по полной программе.