Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

В Харьковской области требуют разрешить российскую вакцину

Recommended Posts

Проект "Украина" направлен на сильное уменьшение численности проживающего там населения. Так что, эти требования - антигосударственные и, соответственно, преступные. 

• Thanks (+1) 7

Ходят слухи, что часть укро-верхушки провакцинировалась нашей вакциной.

А люди пусть выходят и требуют. Это правильно. Но Зе скорее повесится, чем купит российскую, если только этикетки переклеит и купит ее же в Германии. Дурень-дурнем, а президент....

• Thanks (+1) 3

В Казахстан уже пришлите хотя бы 27 штук (+10%). В Алма-Ату. А то тут в Караганде уже совместно с россиянами собрались делать вакцину, а этим "химикам" я уж точно не верю. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

renyxa сказал(а) 5 минут назад:

просто они эквадорскую мову не знают...  :cleaning-glasses:

Он, гад такой, еще и думает на русском:girl_pan:.

И Штирлицем не назовешь, если только "воздушным шариком":girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 10 минут назад:

В Казахстан уже пришлите хотя бы 27 штук (+10%). В Алма-Ату. А то тут в Караганде уже совместно с россиянами собрались делать вакцину, а этим "химикам" я уж точно не верю. 

Нет уж. Все что не нам,  делается за рубежом.  Наша только первая партия , для принятия . 

Так что,  придется Вам своим доверять. :)

• Thanks (+1) 1

Харькову надо требовать отделение от укропистана и воевать с ними. А теперь то что - жрите что заслужили

• Thanks (+1) 3

Читатель сказал(а) 15 минут назад:

Ходят слухи, что часть укро-верхушки провакцинировалась нашей вакциной.

А люди пусть выходят и требуют. Это правильно. Но Зе скорее повесится, чем купит российскую, если только этикетки переклеит и купит ее же в Германии. Дурень-дурнем, а президент....

Нисколько не сомневаюсь, что такие провакцинировавшиеся есть.

Да только думаю, очень скоро заметную ценность будет представлять собственно сертификат о вакцинации.

Наверняка ряд стран начнут его признавать.

А вот с этим у них будет швах. Кого там из хохлов высшего уровня уже ловили с поддельной справкой ;)

• Thanks (+1) 2

дим сказал(а) 8 минут назад:

Нет уж. Все что не нам,  делается за рубежом.  Наша только первая партия , для принятия . 

Так что,  придется Вам своим доверять. :)

Они мне не свои

дим сказал(а) 3 минуты назад:

Не понял. Вы там живете или как ?

Если котег вырос в семье собак он становится от этого псом?

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) Только что:

Если котег вырос в семье собак он становится от этого псом?

Это от семьи и воспитания зависит

• Thanks (+1) 1

дим сказал(а) Только что:

Это от семьи и воспитания зависит

Долго объяснять. Я родился русским, жил в русском городе, живу среди русских. Казахом я не стану, да и не горю желанием. Так понятнее?

• Thanks (+1) 4

tassay сказал(а) 9 минут назад:

Долго объяснять. Я родился русским, жил в русском городе, живу среди русских. Казахом я не стану, да и не горю желанием. Так понятнее?

на днях вот такой ролик увидела....

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 1 минуту назад:

Об этом я догадался. Но сейчас, это же Ваше государство. В противном случае Вы бы гражданство поменяли бы наверное.

Впрочем тема очень деликатная , поэтому не хочу обсуждать, что бы ненароком  не задеть кого либо.

Я то в общем имел ввиду чисто  технический аспект, что в РФ приняли такую установку - домашнюю вакцину только домой (кроме ознакомительных партий)

За границу - только лицензионные. 

Вот в Аргентину сейчас делают парию в Южной Корее.  Бразильцы вроде начали производство, тоже будут продавать.

дим сказал(а) 10 минут назад:

Об этом я догадался. Но сейчас, это же Ваше государство. В противном случае Вы бы гражданство поменяли бы наверное.

Впрочем тема очень деликатная , поэтому не хочу обсуждать, что бы ненароком  не задеть кого либо.

Я то в общем имел ввиду чисто  технический аспект, что в РФ приняли такую установку - домашнюю вакцину только домой (кроме ознакомительных партий)

За границу - только лицензионные. 

Вот в Аргентину сейчас делают парию в Южной Корее.  Бразильцы вроде начали производство, тоже будут продавать.

1. Это не наше государство.

2. Вы уже умудрились задеть и очень сильно.

3. Меня не интересует Аргентина и Корея. В Бразилию тоже не собираюсь. 

• Thanks (+1) 1

Saa547 сказал(а) 39 минут назад:

Кого там из хохлов высшего уровня уже ловили с поддельной справкой ;)

Министра транспорта, если мне память не изменяет...

tassay сказал(а) 4 минуты назад:

1. Это не наше государство.

2. Вы уже умудрились задеть и очень сильно.

3. Меня не интересует Аргентина и Корея. В Бразилию тоже не собираюсь. 

Приношу свои извинения.  

Повторяю - никого обидеть не хотел.

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 2 часа назад:

так ужэ вроде прислали пару лямов доз

savl сказал(а) 1 минуту назад:

так ужэ вроде прислали пару лямов доз

Неее. Там же основу прислали (на знаю как правильно называется). А потом казахи будут сами смешивать. Зная этот хитрый народ... они так намешают, что ну его нах. 

Они вон даже андипал с аспирином выпускать не могут. Им поляки всё построили и всё одно не работает. Даже левомицитин. 

А тогда взяли и 200 детей заразили ВИЧ инфекцией. Сэкономили на шприцах. Нет уж Слав, я уж лучше российской. 

Да они даже сральную бумагу выпускают которая рвётся не дырочкам. Серьёзно грю. Российскую покупю. 

• Thanks (+1) 1

:D

Украинская сторона откажется от приобретения китайской вакцины против коронавируса, которую производит компания Sinovac Biotech, если её эффективность будет менее 70%.

Такое заявление на ежедневном брифинге в Киеве сделал 13 января министр здравоохранения Украины Максим Степанов. Он отметил, что по данным клинических исследований в Бразилии, эффективность китайской вакцины от Covid-19, которую планируют поставлять в Украину, оказалась ниже 60%.

Спойлер

При этом в договоре, который Киев заключил с производителем препарата, заложено условие, что вакцина Sinovac на момент поставки должна иметь эффективность не менее 70%.

«Вчера сообщили, что общая эффективность вакцины составляет немногим более 50%. Но сначала мы хотим получить конечные выводы исследований, которые публикуются компанией-производителем. Эти исследования проводили в разных странах, и мы должны увидеть обобщенный отчет. Эффективности вакцины свыше 50% достаточно для подтверждения ее большинством регуляторов. Но мы заложили в договор, что эффективность продукции на момент поставки должна составлять не менее 70% и она должна быть подтвержденной в плацебо-контролированном клиническом испытании», — сказал Степанов.

По его словам, в случае, если этот критерий не будет соблюден, компания возместит украинскому государству средства в полном объеме, и для этого есть банковская гарантия.

Министр заверил, что возможный отказ от китайской вакцины не повлияет на сроки начала массовой вакцинации от Covid-19 на Украине. По его словам она в любом случае начнется не позднее февраля 2021 года.

«На протяжении ближайших дней мы ожидаем подписания договоров с другими компаниями», — сказал Степанов.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/01/13/ukraina-mozhet-otkazatsya-ot-zakupki-kitayskoy-vakciny-sinovac-stepanov

• Thanks (+1) 1