Jump to content
санитар

Когда Цукерберг забанит Россию

Recommended Posts

Лять....Гран Канария,Мальорка(особенно)...Отличные места.Были.Сайберия,Омск,Тобольск.......Сургут.....Чувствуете разницу?Это ближе ко мне.А у нас вату не катают......Лопатка,снежок.Мохерок и поверочка под вечерю:DВсе ко мне!!!:D

awwa сказал(а) 5 минут назад:

Лять....Гран Канария,Мальорка(особенно)...Отличные места.Были.Сайберия,Омск,Тобольск.......Сургут.....Чувствуете разницу?Это ближе ко мне.А у нас вату не катают......Лопатка,снежок.Мохерок и поверочка под вечерю:DВсе ко мне!!!:D

Скажите, сколько вам не хватает на новую клавиатуру с нормально работающим пробелом? Я готов скинуться

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Mondor сказал(а) Только что:

Скажите, сколько вам не хватает на новую клавиатуру с нормально работающим пробелом? Я готов скинуться

Бросьте эти деньги в воду......Пускай все знают,что я занимаюсь не только ремеслом,но...выполняю долг!:D

• Haha 5

Mondor сказал(а) 2 минуты назад:

И желательно  опубликовать алгоритм расшифровки написанного. :sarcastic: Без поллитра не разобрать.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

"Я надеюсь, что руководству РВСН теперь со всей очевидностью стало понятно, что основными целями должны быть не бункеры Капитолия или Пентагона, а дата-центры Фейсбука, Гугла, Эппла, Твиттера, Амазона и Инстаграма."

Зачем по воробьям из пушки стрелять - автор забыл, что наш родимый Мордор - страна хакеров с ручными медведями, балалайками и ядерными реакторами?

• Thanks (+1) 4

Mondor сказал(а) 13 минут назад:

И с работающей точкой. :)

• Thanks (+1) 1

Mondor сказал(а) 37 минут назад:

У него клава с "турецким акцентом"

• Haha 2

А было бы здорово забанить твитер с фейсбуком у нас. Всё равно его используют только для продвижения революций 

• Thanks (+1) 3

санитар сказал(а) 7 часов назад:

Они — все эти «Гуглы» с Бринами, «Фейсбуки» с Цукербергами и «Амазоны» с Безосами — давно выше закона. Даже собственного — американского.                                                                                      

на месте всех этих бринов и цукербергов мог быть любой другой человек. Дело не в конкретных фамилиях, а в натуре Человека как такового, в его природе. А природа эта - животная. И любой, кто оказался бы на их месте, в итоге, в силу детерминации обстоятельств, положения, окружения оказался бы тем же самым цукербергом. Могут быть исключения по личностным характерам, но основная масса людей повела бы себя как цукерберг и иже. Порочна и темна Природа Человека. Не дано ему крыльев. И обречен он ползать в грязи и пороках, и обречен на самоуничтожение.. Но надежда всё-таки есть... ещё не умерла...

Так давайте же выпьем за то, что как бы высоко не взлетал человек к солнцу и вершинам власти, чтобы он никогда не отрывался от коллектива !

• Thanks (+1) 1