Jump to content
Sign in to follow this  
чучундра

РБК: сын миллиардера Мордашова ушел в армию после отчисления из вуза

Recommended Posts

sanek_75 сказал(а) Только что:

На госслужбу метит? 

Очередь большая.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

biv сказал(а) 2 минуты назад:

Очередь большая.

Он на коммерческое отделение, туда вне конкурса. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

sanek_75 сказал(а) 4 минуты назад:

На госслужбу метит? 

Что то я сомневаюсь  в его способностях таких горизонтах планирования своей карьеры, с учетом того что перед этим он забил на учебу и даже отец не смог ни заставить учится, ни протащить дальше.

• Thanks (+1) 7

И чо...? Действительно может нормальный парень с нормальными понятиями о жизни. Чего тут обсуждать то...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

чучундра сказал(а) 17 минут назад:

служить молодого человека отправил отец

похвально....

не на Новую Землю???...

там как раз место освободилось... 

надо же медведей кому-то кормить... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

biv сказал(а) Только что:

Скорее, папа с нормальными понятиями. Кто с ним работал, нормально о нем отзываются.

Значит папе респект.

• Thanks (+1) 8

renyxa сказал(а) 7 минут назад:

как что обсуждать???...

это весьма редкое явление для современной России...

сын миллиардера в армию идёт...:cleaning-glasses:

сын возможно и сам миллиардер:cleaning-glasses:

Цитата

Никита с братом Кириллом в 2019 году стали совладельцами бизнеса отца: он передал им 25% в туроператоре TUI, а также 65% акций золотодобывающей компании Nordgold

• Thanks (+1) 5

az999 сказал(а) 4 минуты назад:

Если б захотел ,купил диплом...и не в переходе, а совсеми оформленными этапами. Вплоть до сдачи сэссий.

Ну я чего не знаю. того не знаю. Можно купить или нельзя, тут у меня информации  и личного опыта нет. Я могу предположить, что такие дипломы не купишь лишь потому, что это удар по репутации и те кто там реально учился и реально сдал, врят ли будут довольны такому падению ценности своих документов. Если все будут знать что такие бумаги легко покупаются. Дети там учатся не простых людей и проследить за этим у них есть возможность.

• Thanks (+1) 6

istoriksib сказал(а) Только что:

Ну я чего не знаю. того не знаю. Можно купить или нельзя, тут у меня информации  и личного опыта нет. Я могу предположить, что такие дипломы не купишь лишь потому, что это удар по репутации и те кто там реально учился и реально сдал, врят ли будут довольны такому падению ценности своих документов. Если все будут знать что такие бумаги легко покупаются. Дети там учатся не простых людей и проследить за этим у них есть возможность.

В том то и дело, что не легко...., но покупаются...Даже у депутатов такие есть как выяснили следственные органы....

• Thanks (+1) 7

az999 сказал(а) 2 минуты назад:

В том то и дело, что не легко...., но покупаются...Даже у депутатов такие есть как выяснили следственные органы....

Мне кажется после коммерческих отделений нельзя принимать на госслужбу.

Там и так мало кого интересуют дела государства а эти будут ещё и вредить.

После лондонских то промываний мозгов.

• Thanks (+1) 4

az999 сказал(а) 33 минуты назад:

Может просто шуму не поднимают по всякому поводу?  У нас полно случаев ,когда сыновья из высшего командного состава служили  на передовых в боевых частях и погибали достойно....,почему о них не трещали?

сравнивать офицеров и миллиардеров...

это небо и земля...

у них подход к жизни разный... 

да и про военных вообще надо поменьше трещать ... 

тем более о их семьях ... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 7

az999 сказал(а) 45 минут назад:

Может просто шуму не поднимают по всякому поводу?  У нас полно случаев ,когда сыновья из высшего командного состава служили  на передовых в боевых частях и погибали достойно....,почему о них не трещали?

У военных психология принципиально другая. Сравнения неуместны. 

• Thanks (+1) 5

az999 сказал(а) 1 час назад:

И чо...? Действительно может нормальный парень с нормальными понятиями о жизни. Чего тут обсуждать то...

Скорее отец у него с нормальными понятиями и заслал разгильдяя в армию. Такие папашки имеют крутой характер.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

tassay сказал(а) 1 час назад:

Скорее отец у него с нормальными понятиями и заслал разгильдяя в армию. Такие папашки имеют крутой характер.

А что думать-то?

Пацан не учится, болтается без дела, послать его куда?

В Лондон?

Без присмотра скурвится.

Присматривающего не найти, здоровый парень.

Работать в свою фирму?

Он с такой мотивацией ее завалит, им будут вертеть, как игрушкой.

Лишить денег? И порвать отношения? Зачем?

.

А тут армия.

Всего год, новая обстановка, по морде раз настучат - великолепный урок, но не настучат же.

И будет он королем в отделении.

И мозги прочистятся.

МОЖЕТ БЫТЬ.

И реальный пиар поимеет.

Все путем.

Я бы при таких вводных сам в армию сдал бы..

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

GloG сказал(а) 2 часа назад:

Мордашов   cтарший ,от многих слышал , нормальный мужик

Аналогично.

Один из совладельцев рмк тоже.

Абсолютно адекватен, жена вообще ...

• Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 2 часа назад:

В сварщики пойдет. Там зарплаты хорошие.

У знакомой сына с Северной верфи летом в армию призвали, тоже сварщиком был. Щас в Росгвардии уже контракт подписал..)

• Thanks (+1) 2

АбзаЦ сказал(а) 36 минут назад:

А тут армия.

Всего год, новая обстановка, по морде раз настучат - великолепный урок, но не настучат же.

И будет он королем в отделении.

И мозги прочистятся.

МОЖЕТ БЫТЬ.

И реальный пиар поимеет.

Папа может поговорить, что его гоняли по уставу.

И приплатить...

• Thanks (+1) 3

az999 сказал(а) 6 часов назад:

Ага…

В Деда Мороза тоже верите?

mohuz сказал(а) 2 часа назад:

Сразу майором поди ?

Хотя вряд ли, отчислиться с платного это тоже уметь надо, не дадут ему майора.

Конечно нет. Минимум подполом. Майоры — это для лох детей заслуженных артистов.

// Наверное, какая-то спецчасть — с люксовыми номерами на двоих (боец + персональная горничная), крабами в меню и ежедневными марш-бросками в спа-салон. Должны же дети олигархов где-то служить, закон-то чай для всех един, ага.

Edited by Hammerite

biv сказал(а) 8 часов назад:

Скорее, папа с нормальными понятиями. Кто с ним работал, нормально о нем отзываются.

НЕ знаю какой сейчас этот папа, но в 90е при первом разводе повел себя он как конченный му.ак. Первую жену с сыном оставил с 2 комнатной квартирой в Череповце, которую жена и получила и вообще без денег, с копеечными алиментами. При этом с первой женой они поженились в ВУЗе, она была талантливее его, но  писала за него диссертацию, уборщицей подрабатывала ( это еще при Союзе), когда они по распределению в Череповец приехали.  Посвятила себя карьере мужа, семьей занималась. Потом он в 90е сына в Лондон отправил учится. И когда решил первую семью бросить, за англ.школу не заплатил. Только там это не тут. Мамашки из родительского комитета собрались и на свои средства подали на него в Лондонский суд, там акулы , мама не горюй. Пообещали найти все его активы и все ему припомнить если он выйдет на мировые биржи. Быстро одумался и мировое соглашение с первой супругой заключил. Она много не требовала. Не знаю, как сейчас, но в то время пацан даже хотел сменить фамилию и отчество и с отцом не общался. Я не уважаю мужиков, которые  по скотски поступают со своими детьми. Мордашов что то блеял, что он все обеспечит сыну в будущем, не хочет бывшую жену содержать. А как дорастить и дожить до будущего, видимо не подумал.

Правда потом и вторую жену бросил, которая при первом разводе  пыталась  ничего не дать первой семье. Но вторая была умной щучкой, там сразу отступные были оговорены. Т.к. замуж она выходила не за бедного советского студента, а за олигарха, владельца Северстали.

Но сыночек при таком семействе вырос бездельником и раздолбаем  и папа решил , что только армия его исправит. Как будто наши армия и флот воспитательные колонии. Но, даст Бог, то армия возможно и сделает из барчука мужчину.

П.С. Уточнила. Развелся он в первый раз в 1996 году, сыну было 10 лет. Оставил жене и сыну 3х комнатную , неприватизированную квартиру в Череповце , старые  Жигули и 320 долларов ежемесячных алиментов на сына :)  Жене пообещал отобрать сына, а ее закопать.  Что потом она вынуждена была озвучить в Лондонском суде. Илья сменил фамилию по достижению 16 лет, закончил университет в Москве, с отцом  не общается. Свою карьеру строит сам. Вырос нормальный парень.

Edited by собак
  • Thanks (+1) 8

Базон Хикса сказал(а) 8 часов назад:

Какие вы злые коллеги. Может быть парень неплохой. /Как вариант/  :mocking:

Папа у него нормальный человек. Не хочешь учится - иди послужи. Да и в целом Мордашев старший адекватный человек.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Hammerite сказал(а) 6 часов назад:

// Наверное, какая-то спецчасть — с люксовыми номерами на двоих (боец + персональная горничная), крабами в меню и ежедневными марш-бросками в спа-салон. Должны же дети олигархов где-то служить, закон-то чай для всех един, ага.

Херню несёте

Hammerite сказал(а) 6 часов назад:

Ага…

Верю..., а вы нет?:D:D Несчастный вы человек..., у него даже регистрация есть...:sarcastic:

Edited by az999
  • Haha 1

az999 сказал(а) 6 часов назад:
Hammerite сказал(а) 13 часов назад:

Ага…

Верю..., а вы нет?:D:D Несчастный вы человек..., у него даже регистрация есть...:sarcastic:

Блаженны нищие мозгами, ибо небосвод их ясен и полон радужных картин.

жидомонголокацап сказал(а) 7 часов назад:
Hammerite сказал(а) 13 часов назад:

Херню несёте

А по мне так нет. Но, как бы то ни было, вам с этим жить. :pardon:

Hammerite сказал(а) 2 часа назад:

Блаженны нищие мозгами, ибо небосвод их ясен и полон радужных картин.

А по мне так нет. Но, как бы то ни было, вам с этим жить. :pardon:

Не понятно, зачем ему жить с вашей хернёй..., а ааа понял, вы себя в блаженные записали....:D тогда всё сходится.

• Haha 1

az999 сказал(а) Только что:

Не понятно, зачем ему жить с вашей хернёй..., а ааа понял, вы себя в блаженные записали....:D тогда всё сходится.

Мне нравится, как вы паясничаете! appl.gif.765b8b401d3bc45094001905be86e752.gif

Вам очень идёт. Продолжайте.