Jump to content
Sign in to follow this  
Лап

Число активных пользователей Telegram превысило 500 миллионов.

Recommended Posts

Тоже сегодня в телеге зарегался. Там по ватсапу крайний срок на "соглашательство с новыми условиями" - 8 февраля, или отключат.

Только меня несколько смутило, что в плеймаркете два телеграмма, второй - "руграм", русифицированный телеграмм. Что за фигня?

Я так и не понял, у этих двух одна платформа, или нет?

• Thanks (+1) 1

Помор сказал(а) 4 часа назад:

Паше Дурову поперло!!!

Дуров там ещё порекомендовал отказаться от айфонов... и перейти на андроид...:cleaning-glasses:

Edited by renyxa
  • Thanks (+1) 5

500 млн - больше, чем в США, видимо, и Европу достали. Скоро демоны и к Дурову придут. Гугл заблочит раздачу дистрибутива, АНБ взломает базу, госдеп запретит использовать в США и всё.

• Thanks (+1) 4

solt pepper сказал(а) 29 минут назад:

500 млн - больше, чем в США, видимо, и Европу достали. Скоро демоны и к Дурову придут. Гугл заблочит раздачу дистрибутива, АНБ взломает базу, госдеп запретит использовать в США и всё.

Там в штатах "Сигнал" в качестве резерва юзают, насколько слышал.

• Thanks (+1) 1

KPVT сказал(а) 4 часа назад:

Тоже сегодня в телеге зарегался. Там по ватсапу крайний срок на "соглашательство с новыми условиями" - 8 февраля, или отключат.

Только меня несколько смутило, что в плеймаркете два телеграмма, второй - "руграм", русифицированный телеграмм. Что за фигня?

Я так и не понял, у этих двух одна платформа, или нет?

насколько я помню, когда телеграмма была заблокирована, сделали этот русский телеграм, которым можно пользоваться без блокировки, он сделан, как я понял, на базе оригинального телеграма

Цитата

Число активных пользователей Telegram превысило 500 миллионов

Заканчивался третий год блокировки Телеграм…

Спойлер

Вариант: Где-то в России тихо заплакал Роскомнадзор.

GloG сказал(а) 5 часов назад:

зарегился

пользоваться вряд ли буду

из принципа

redlol.gif.117a9e5ae5ac5b5ae2ccbcb6ee4edebc.gifappl.gif.765b8b401d3bc45094001905be86e752.gif

Идейность.

Непреклонность.

Верность принципам.

Вот это я понимаю!

• Thanks (+1) 1

У меня смартфона нет. Ни в каких соцсетях я не участвую. Но муж отписался от всего, кроме телеграмма , когда летом в фейсбуке  подцепил  какой то вирус, еще и случайно разослал своим контактам ( сам получил по той же схеме). Все проанализировал и решил, что Телеграмм самый защищенный и оставил только его.

• Thanks (+1) 1

собак сказал(а) Только что:

У меня смартфона нет. Ни в каких соцсетях я не участвую.

Плюс маску носите…

Да вам никакой вирус не страшен!

Но муж отписался от всего, кроме телеграмма , когда летом в фейсбуке  подцепил  какой то вирус, еще и случайно разослал своим контактам ( сам получил по той же схеме). Все проанализировал и решил, что Телеграмм самый защищенный и оставил только его.

Если не перестал не думая ходить по ссылкам, пришедшим со спамом, и ставить какие ни попадя приложения, то в защите Телеграма тоже разочаруется. Вангую.

Hammerite сказал(а) 23 минуты назад:

Плюс маску носите…

Если не перестал не думая ходить по ссылкам, пришедшим со спамом, и ставить какие ни попадя приложения, то в защите Телеграма тоже разочаруется. Вангую.

Маску носила, но заболела :) У меня кнопочный телефон, и это принципиальная позиция. Я считаю своеобразным рабством быть в доступе 24\7. Это мой выбор, у других свой выбор.

Мужу пришло сообщение от нашей бывшей невестки , он его открыл. Так что не со спамом.

• Thanks (+1) 1

Hammerite сказал(а) Только что:

Плюс маску носите…

1. Маску носила, но заболела :) У меня кнопочный телефон, и это принципиальная позиция. Я считаю своеобразным рабством быть в доступе 24\7. Это мой выбор, у других свой выбор.
  2. Мужу пришло сообщение от нашей бывшей невестки , он его открыл. Так что не со спамом.

1. Не оправдывайтесь, я просто пошутил.
  2. Кто открывает сообщения от бывших родственников, тому поможет только антивирус в режиме параноидальной автоблокировки. И то не факт.
  • Haha 1