Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

О счастливой жизни севастопольцев в 2013 роки...

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) 12 минут назад:

вкусным и полезным

хм.... а тег «вкусные и полезные» еще живет оказывается!!

• Haha 1

100% ОН САМ, лично шпирцом в булошных тыкал в хлеп пестициды. И в лимонат в кажную бутылку, по 50гр. Новичка вливал. 

Шприцом. От того все и произошло в 2104, что все енти батоны наркотическими стали. 

От те крест! 

• Thanks (+1) 3

Почему-то они верили, что из них витрину делать будут.

В очередь, сукины дети© Вам и так мост и дороги в первую очередь.

А мы эстакаду через жд переезд уже полвека ждём.

Добро пожаловать в реальность.

Ars сказал(а) 10 минут назад:

Мы тоже!

Земляки! )))))))

• Haha 1

Ars сказал(а) 11 минут назад:

Они - это кто?!

• Thanks (+1) 1

Camonvavan сказал(а) 7 минут назад:

Я живу в Питере, и, не понимаю, почему те, кто живёт в Крыму - сукины дети.

Это цитата. Из Булгакова. 
Ладно, проехали)

Не совсем понятно, кому принадлежит последнее высказывание, после скрина? Оно, конечно, всегда найдется человек, который будет говорить, что было лучше (вне зависимости от того, что поменялось) - но нужно как-то обозначить, что это за человек (или группа людей). Уж то, что не весь Крым так говорит - ежу понятно. Хотя именно в Севастополе мне довелось увидеть того единственного за все годы водителя, который ругался, что при украине было лучше - потому что лично ему парковаться было удобней в каком-то там месте. Более ни от кого за все наши приезды каждое лето я подобного не слышала....

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 6

Испанский летчик сказал(а) 3 часа назад:

в 2013 році , а не в 2013 роки...

у каждого хохла свой УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК... чем смешнее русский сломаешь - тем лучше

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Ars сказал(а) Только что:

Ты дурак что ли?

Это городской форум Севастополя.

Глаза залил, ни хера не соображаешь, защитничек от понаехов?

Зря ты надеешься, что твои оппоненты ничего не соображают. И зря надеешься, что пьют не просыхая. И сайты ваши говённые кроме 2% таких, как ты мудаков, никто не посещает. Помогаете друг другу, соратнички вшивые, распространяете не рефлексируя... Мы вам рефлексы отремонтируем!

• Haha 3

Ars сказал(а) 4 часа назад:

от кого ждете?

Испанский летчик сказал(а) 1 минуту назад:

от кого ждете?

От строителей . Первый проект - 1971 года. 

Испанский летчик сказал(а) Только что:

так стройте, в чем проблема?

Проблема во властях Подмосковья и деньгах.

Я понимаю, изнутри мкада трудно поверить , что в 10 км может такое твориться . Вот репортаж двухлетней давности. Один из многих десятков, если не сотен. Движения - ноль.

Ars сказал(а) 9 минут назад:

От строителей . Первый проект - 1971 года. 

гуглим:

В настоящее время в Московской области работы ведутся на 34 региональных дорожных объектах, 23 из которых будут завершены в 2020 году, 4 - в 2021 году и 3 - в 2022 году.

Думаю, что в Московской области еще больше строится Федеральных дорожных объектов. Одна ЦКАД чего стоит.

• Thanks (+1) 1

Подготовка к строительству путепровода началась в Лобне

В Подмосковье подписан контракт с подрядчиком АО «Сибагропромстрой» на строительство путепровода в рамках первого этапа будущего Северного обхода Лобни, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В настоящий момент начались подготовительные работы. Получено разрешение на строительство, подрядчик приступил к разработке рабочей документации, в декабре начнется подготовка территории строительства», - рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Он отметил, что, учитывая социальную значимость объекта, строительство путепровода планируется завершить в 2022 году.

«Также с 2021 года по 2022 год планируется построить первый этап Северного обхода, который обеспечит связь Дмитровского и Рогачевского шоссе с обходом существующего переезда. Новая дорога с путепроводом станет удобной альтернативой существующим переездам через улицы Центральная и Батарейная», - добавил министр.

Объект строится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

Масштабный проект строительства Северного обхода Лобни будет осуществляться в три этапа. Проектная документация находится на рассмотрении в ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза». Общая протяженность Северного обхода составит порядка 7 километров.

Новая автодорога разгрузит улично-дорожную сеть города, напрямую связав Рогачевское и Дмитровское шоссе, и позволит транспортным потокам Рогачевского направления без задержек обходить городскую застройку.

В рамках первого этапа планируется строительство участков дорог, соединяющих путепровод с Дмитровским шоссе и автодорогой «Хлебниково-Рогачево» - Луговая. Кроме того, прорабатывается вопрос связи улицы Батарейной с Северным обходом вдоль железнодорожных путей, что значительно сократит время в пути между восточной и западной частями Лобни. 

На втором этапе будет увеличено количество полос движения с двух до четырех и организована круговая транспортная развязка, которая соединит автодорогу «Хлебниково-Рогачево» - Луговая с Рогачевским шоссе.

На третьем этапе предусмотрено увеличение количества полос движения с четырех до шести со строительством путепровода через Рогачевское и Краснополянское шоссе с перспективным входом в Лобню.

Как в Подмосковье работают центры помощи при ДТП>>

Подготовка к строительству путепровода началась в Лобне Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

• Haha 1

Испанский летчик сказал(а) 2 минуты назад:

гуглим:

В настоящее время в Московской области работы ведутся на 34 региональных дорожных объектах, 23 из которых будут завершены в 2020 году, 4 - в 2021 году и 3 - в 2022 году.

Думаю, что в Московской области еще больше строится Федеральных дорожных объектов. Одна ЦКАД чего стоит.

А чего стоит ЦКАД? Тоже дорого , говорят.

А то платка от мкада до Шереметьево стоит 500 рублей за 7 минут.

А до Зеленограда ещё дороже.

Кто-то может себе позволить за тысячу на работу ездить?

А 34 объекта - это хорошо. Наверное. На область.

Испанский летчик сказал(а) 2 минуты назад:

Подготовка к строительству путепровода началась в Лобне

В Подмосковье подписан контракт с подрядчиком АО «Сибагропромстрой» на строительство путепровода в рамках первого этапа будущего Северного обхода Лобни, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В настоящий момент начались подготовительные работы. Получено разрешение на строительство, подрядчик приступил к разработке рабочей документации, в декабре начнется подготовка территории строительства», - рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Он отметил, что, учитывая социальную значимость объекта, строительство путепровода планируется завершить в 2022 году.

«Также с 2021 года по 2022 год планируется построить первый этап Северного обхода, который обеспечит связь Дмитровского и Рогачевского шоссе с обходом существующего переезда. Новая дорога с путепроводом станет удобной альтернативой существующим переездам через улицы Центральная и Батарейная», - добавил министр.

Объект строится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

Масштабный проект строительства Северного обхода Лобни будет осуществляться в три этапа. Проектная документация находится на рассмотрении в ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза». Общая протяженность Северного обхода составит порядка 7 километров.

Новая автодорога разгрузит улично-дорожную сеть города, напрямую связав Рогачевское и Дмитровское шоссе, и позволит транспортным потокам Рогачевского направления без задержек обходить городскую застройку.

В рамках первого этапа планируется строительство участков дорог, соединяющих путепровод с Дмитровским шоссе и автодорогой «Хлебниково-Рогачево» - Луговая. Кроме того, прорабатывается вопрос связи улицы Батарейной с Северным обходом вдоль железнодорожных путей, что значительно сократит время в пути между восточной и западной частями Лобни. 

На втором этапе будет увеличено количество полос движения с двух до четырех и организована круговая транспортная развязка, которая соединит автодорогу «Хлебниково-Рогачево» - Луговая с Рогачевским шоссе.

На третьем этапе предусмотрено увеличение количества полос движения с четырех до шести со строительством путепровода через Рогачевское и Краснополянское шоссе с перспективным входом в Лобню.

Как в Подмосковье работают центры помощи при ДТП>>

Подготовка к строительству путепровода началась в Лобне Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Да знаю я))))

Я ж говорю - это который уже красивый рисунок.

Испанский летчик сказал(а) 39 минут назад:

дурачок

остальные сообщения зачистил. штук 20-30. 

@Ars 5

@КМГ 5

@Испанский летчик 2

давайте.. без давайте. я пишу а вы снова строчите. кто последний плюнуть успеет. пишете вы а  стыдно мне. 

• Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

@Ars 5

@КМГ 5

@Испанский летчик 2

давайте.. без давайте. я пишу а вы снова строчите. кто последний плюнуть успеет. пишете вы а  стыдно мне. 

Да ладно, забавно же))

Всё, умолкаю.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 17 минут назад:

@Ars 5

@КМГ 5

@Испанский летчик 2

Он меня божьим одуванчиком называет, нехороший человек.:)

• Haha 1

Ars сказал(а) 8 минут назад:

Да ладно, забавно же))

Всё, умолкаю.

КМГ сказал(а) 9 минут назад:

Ой, тупой...

я глупец. уговариваю. 5-й раз. по месяцу мужчины. 5.2. 5.17.

глухие к уговорам. ещё раз встречу - по два дам. 

Всего доброго. 

-3 поста модера.