Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

В Госдуме поддержали блокировку аккаунтов Трампа в соцсетях

Recommended Posts

Участники акции сторонников действующего президента США Дональда Трампа у здания конгресса в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 07.01.2021

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Член комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин поддержал блокировку аккаунтов президента США Дональда Трампа в Facebook и Twitter в связи с беспорядками и отметил, что ситуация еще раз показала силу социальных сетей как инструмента воздействия на людей.

ErJXenyXcAEj09r?format=png&name=900x900

"События в США в очередной раз показывают силу социальных сетей как инструментов воздействия на массы. Я думаю, ни одно крупное СМИ в США не согласилось бы в эти дни публиковать заявления Трампа о краже голосов. Но несколько твитов — и толпа штурмует Капитолий", - написал Горелкин в Telegram.

Парламентарий убежден, что если бы у Трампа не было независимого доступа к огромной аудитории, данная ситуация не произошла бы.

"Хотя Трамп напрямую не призывал к штурму, его аккаунты в Facebook и Twitter заблокированы. И это, пожалуй, первый раз, когда я считаю блокировку политика правильной. Необдуманные заявления уходящего президента уже привели к человеческим жертвам", - добавил Горелкин.

По его мнению, ситуация еще раз доказывает, что соцсети должны работать по строгим правилам в рамках закона, так как "абсолютная информационная вольница становится оружием экстремистов".

В среду сторонники действующего президента США Дональда Трампа, собравшиеся в Вашингтоне на демонстрацию в его поддержку, штурмовали здание конгресса, прервав заседание, которое должно было утвердить итоги прошедших выборов. Правоохранители применили слезоточивый газ и светошумовые гранаты.

Избранным президентом по итогам прошедшего голосования считается демократ Джо Байден, но Трамп не признает поражения.

• Thanks (+1) 8
  • Sad 1
  • Haha 22

Мама... "Е**ало как у каннибала". Из синагоги выгнали за то что он когото съел прямо на вечерней молитве?

• Thanks (+1) 9
  • Haha 27

Это говорит о том что Москва выбрала американцам Байдена

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Грандератор сказал(а) 22 минуты назад:

"Хотя Трамп напрямую не призывал к штурму, его аккаунты в Facebook и Twitter заблокированы. И это, пожалуй, первый раз, когда я считаю блокировку политика правильной. Необдуманные заявления уходящего президента уже привели к человеческим жертвам", - добавил Горелкин.

А чего этот Горелкин делает в Госдуме? Его одобрение так ждали в Госдепе!!!

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 2

HAZAR сказал(а) 15 минут назад:

Это говорит о том что Москва выбрала американцам Байдена

Ну и хорошо. Здоровья им и толерантности побольше.    :sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Да они все там наверху, что у них, что у нас, боятся реального народного бунта как огня. Хотя я тоже боюсь, честно говоря. 

• Thanks (+1) 6

Заголовок ок.

А какое дело, Антоше Горелкину до этого?

___________________________________________________________________________________________

Родился 22 января 1982 года в Кемерове.

В 1999 году окончил гимназию № 41 города Кемерова. В том же году поступил в Кемеровский государственный университет. В 2004 году окончил университет по специальности «журналистика».

Карьера в СМИ

С 2003 по 2006 год работал корреспондентом и обозревателем по экономическим вопросам в кемеровской газете «Кузнецкий край».

С 2006 по 2011 год — собственный корреспондент ИТАР-ТАСС по Кемеровской области. В 2008 году принимал участие в работе над четвёртым выпуском книги «Кузбасс строкой ИТАР-ТАСС» — совместным проектом Кемеровской области и ИТАР-ТАСС при правительстве Российской Федерации.[2].

В администрации Кемеровской области

С июня 2011 года работал в администрации Кемеровской области в блоке заместителя губернатора по экономике и региональному развитию, возглавлял интернет-группу[3].

1 августа 2011 года назначен на должность начальника главного управления по работе со СМИ Администрации Кемеровской области[4][5].

• Thanks (+1) 4

Все должны понимать, что президент США - это пустое место, не имеющее права высказаться. 

• Thanks (+1) 9

Цитата

Надо же, как быстро глория мунди транзит! Когда в 2016-м избрался, помнится, ликовали всей маршру Госдумой… а теперь, задумай он их позвать на одном поле сесть бюджет верстать — откажутся, да ещё на спину плюнут. Вот что значит надежд не оправдал! :morning:

Edited by Hammerite
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

В Госдуме ОДИН депутат поддержал блокировку аккаунтов президента США

И?

Там дураков навалом , а это рыло вооооще непонятно почему там

• Thanks (+1) 9

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Узенькая переносица - широкое едало

ЛибралЪ:sarcastic:

• Haha 5

Miner сказал(а) 1 час назад:

А чего этот Горелкин делает в Госдуме? Его одобрение так ждали в Госдепе!!!

Горелкин лизнул так лизнул. Вовремя предать это не предать, а предвидеть:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

Via сказал(а) 1 час назад:

Да они все там наверху, что у них, что у нас, боятся реального народного бунта как огня. Хотя я тоже боюсь, честно говоря. 

Антон Горелкин поддержал блокировку аккаунтов президента США Дональда Трампа

Они? Или Вы окромя заголовков более ничего не читаете?

fred01 сказал(а) 24 минуты назад:

Антон Горелкин поддержал блокировку аккаунтов президента США Дональда Трампа

Они? Или Вы окромя заголовков более ничего не читаете?

Тем не менее моя мысль верная. Я прочитала все. Думаете, наши бунтов не боятся?

• Thanks (+1) 2

Via сказал(а) 3 минуты назад:

Любая власть в любой стране не желает бунтов. Если, конечно, во власти адекватные люди. 

• Thanks (+1) 5

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

ну если ЭТО поддержало, то конечно заголовок более чем правильный:sarcastic:

• Haha 4

Via сказал(а) 5 минут назад:

По мне так бунтов не боятся только законченные дебилы. Вот я боюсь бунта, хоть и не имею никакого отношения к власти, а Вы?

Edited by fred01
  • Thanks (+1) 5

Геша сказал(а) 1 минуту назад:

ну если ЭТО поддержало, то конечно заголовок более чем правильный:sarcastic:

Кстати, походу РИА тоже заразилось этим бешенством.

К сожалению.

• Thanks (+1) 1

fred01 сказал(а) 34 минуты назад:

По мне так бунтов не боятся только законченные дебилы. Вот я боюсь бунта, хоть и не имею никакого отношения к власти, а Вы?

Я на этот вопрос ответила выше

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Напомню, что Трампа заблокировали, как по команде, в Твиттере, Фейсбуке, Снапчате, Инстаграмме, ПалПае и Твитче.

Такая вот она, свобода слова в 21-ом веке.

Чему удивляться? У всех этих систем небольшое количество хозяев, которые кормятся на биржах, в которые вливает бабло ФРС. Попробуй не выполни распоряжение и тут-же от кормушки отпихнут, дураков нет.

• Thanks (+1) 2

Ну и выдвигал бы предложение - забанить Трампа во Вконтакте и в одноклассниках, раз так поддерживает.

• Haha 4

GOzZ сказал(а) 6 часов назад:

Мама... "Е**ало как у каннибала". Из синагоги выгнали за то что он когото съел прямо на вечерней молитве?

Раньше для этого использовали фотошоп и требовалась минимальная квалификация. Нынче есть специальные приложения которые изуродуют морду лица до любой требуемой степени парой тыков пальца.

...у нас ещё харю Сечина особенно любят раздувать для всяких мемов.

PS.: А так-то чудак конечно.

Edited by aaaaaa