Jump to content
Диван

Илон Маск получил титул самого богатого человека в мире

Recommended Posts

И вот теперь расскажите мне про честно заработанные капиталы и про мультимиллиардера, что начинал доставщиком пиццы.:morning:

Без лоха и жизнь плоха. ©

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Это же сколько травы он теперь выкурить может, а бля... й таки вообще намеренно поиметь. Джонни Деппу скорее разводится нужно, пока бывшая остатки капитала Маску не сплавила. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Andreych сказал(а) 5 минут назад:

Это же сколько травы он теперь выкурить может,

Скорее лохам впарить ...

Диван сказал(а) 5 минут назад:

Батяня Маска владел изумрудным рудником в Африке. Байка про доставщика пиццы не проходит.

Ви знаете... я так и думал ещё ничего и не зная!

Я ясновидец?

:sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

...а мне нравится. Меня бы изрядно напрягло лидерство Интел, к примеру - микрочипы. Там, где нам догнать очень тяжело... А делать машины на батарейках или запускать в космос - мы и сами сумеем. И даже лучше... Так, Яндекс, пмсм, круче Гугла, а Касперский - круче пиндоаналогов... 

Так что пусть наш укуренный друг формирует рынок. Мы придем на готовое и поделим его с китайцами...)

• Thanks (+1) 1

Человек курит травку, но стал не конченным наркоманом, а самым богатым человеком земли. Вывод: трава не опасней алкоголя.

• Haha 4

РУСИЧ сказал(а) 3 минуты назад:

Человек курит травку, но стал не конченным наркоманом, а самым богатым человеком земли. Вывод: трава не опасней алкоголя.

вы это, когда протрезвеете, про гиперлупу вспомнить не забудьте... и про все остальные начинания Остапа Ибрагимовича Маска, закончившиеся разорением инвесторов... 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Generic сказал(а) 8 минут назад:

вы это, когда протрезвеете, про гиперлупу вспомнить не забудьте... и про все остальные начинания Остапа Ибрагимовича Маска, закончившиеся разорением инвесторов... 

Остап он или не Остап это вопрос другой. Пусть даже и гениальный мошенник, но курение травы ему не помешало стать миллиардером, а Обаме и Клинтону стать президентами

Edited by РУСИЧ
  • Thanks (+1) 1

Никого из самых богатых и влиятельных людей планеты в списках форбс, скорее всего, нет. Самые богатые живут в тишине и контролируют Масков, Безосов и пр...

Edited by vals
  • Thanks (+1) 3

vals сказал(а) 27 минут назад:

Никого из самых богатых и влиятельных людей планеты в списках форбс, скорее всего, нет. Самые богатые живут в тишине и контролируют Масков, Безосов и пр...

Согласен. Там у ВВП столько триллионов, что долг сшп закрыть можно... потом открыть и еще раз закрыть.

• Haha 2

Generic сказал(а) 1 час назад:

да все у них (инвесторов) норм, кто в марте, брезгливо, купил по $72 и забыл, сейчас продают по $826 за шт

• Thanks (+1) 5

красс сказал(а) 2 минуты назад:

сколько он может потратить из этой суммы на что-то интересное ему?

Ему запрещено продавать свои акции в течении 5 лет (вроде так)

• Thanks (+1) 3

morisato сказал(а) 2 часа назад:

И вот теперь расскажите мне про честно заработанные капиталы и про мультимиллиардера, что начинал доставщиком пиццы.:morning:

только я вот сомневаюсь, что детишки всяких сечиных, чубайсов и ротенбергов смогут развернуть строительство автозаводов, ракет и проч... у наших ипланов максимум на что хватает фантазии - купить яхту больше чем у соседа.. 

• Thanks (+1) 6

Диван сказал(а) 2 часа назад:

Глава Tesla стал самым богатым человеком в мире с состоянием более 185 миллиардов долларов. Рост стоимости акций Tesla в четверг, 7 января, позволил Маску обогнать Безоса, который был самым богатым человеком с 2017 года.

Какая забавная методика определения самого богатого пиплу подсовывается. Вот так владельцы виртуальных богатств отвлекают наше внимание от владельцев богатств реальных.

• Thanks (+1) 3

morisato сказал(а) 2 часа назад:

Особенно забавны недавние статьи с рассуждениями о том кто больше всех из "русских" олигархов заработал во время/на пандемии.

Теперь видно...

РУСИЧ сказал(а) 6 часов назад:

Сегодня вы раскрыли тайну и я поняла почему не стала богатой( 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Это фальшивое "богатство" основано на текущей стоимости акций, если Маск попытается акции продавать - стоимость резко упадёт, так что формально он "самый богатый", а реально распоряжаться "богатством" не может.