Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Жила-была немецкая деревенька, пока не пришел BLM

Recommended Posts

awwa сказал(а) 5 минут назад:

А что такого?Они это вполне заслужили......Кесарю кесарево,кгврс.

евреям можно.. а чем нигеры хуже... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Protey10 сказал(а) Только что:

А что делать в африканской рекой Нигер, а также расположенными поблизости государствами Нигер и Нигерия:kolobok_haveno:

это другое... вы не понимаете... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

renyxa сказал(а) 1 минуту назад:

евреям можно.. а чем нигеры хуже... :cleaning-glasses:

Евреи с немцев просто доили бабло... в основном за то, что действительно было... Чем немчура провинилась перед ниггерами, арабами и прочими албаноидами непонятно.

Ах да, пардон, европеи в процессе развития своей пипец какой высокой цывылизации утратили начисто первобытный инстинкт самосохранения. В этом и провинились.

• Thanks (+1) 8

Alias сказал(а) 31 минуту назад:

Евреи с немцев просто доили бабло... в основном за то, что действительно было... Чем немчура провинилась перед ниггерами, арабами и прочими албаноидами непонятно.

Ах да, пардон, европеи в процессе развития своей пипец какой высокой цывылизации утратили начисто первобытный инстинкт самосохранения. В этом и провинились.

А колонии?

Alias сказал(а) 35 минут назад:

Deutsche_Kolonien_rus.png

Edited by Сорекс
  • Thanks (+1) 4

Сорекс сказал(а) 6 минут назад:

Deutsche_Kolonien_rus.png

Согласен... убили... переименовывать всё нахер.

И бабла ишшо... скока? ну как евреям для начала.... потом посмотрим...

• Haha 1

Медведь34 сказал(а) 4 часа назад:

Немцы, не являются хозяевами своей страны.

Вот отсюда все их неприятности.

а Вы думаете, что матрасники им свой пресловутый "Канцлер-Акт" для игрушек навязали?:cleaning-glasses:

Edited by Лютый
  • Thanks (+1) 3

awwa сказал(а) 1 час назад:

Не в нигерах и евреях дело.Дело в самих немцах.....

тем, кем стали  сейчас "сами немцы" не может не радовать нас-русских и наших Предков

Канцлер баба: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Горячее  | Пикабу

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

renyxa сказал(а) 1 час назад:

Тахир Делла, говорит, что название оскорбительно и требует переименовать его, как вариант предлагается новый вариант Nager

aaf7729d9c0408138f26efadb4ffcfc5.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Интересно, наступит ли когда-то такая черта, когда немцы поймут, что они великая нация и дальнейшее прогибание положит ей конец?

Не очень понимаю рабскую психологию тех, кто пишет подобные статьи. Что, унтерменш, память короткая?

Немцы - нация закоренелых нацистских выродков. И их поражение во Второй Мировой ничего не изменило, только заставило их на время припрятать свои замашки себе в ... куда-то.

Так что пусть этой нации придёт конец, это будет правильно и исторически справедливо. Вперёд, Тахир Делла, делай свою работу.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 6

Товарищ ВВС сказал(а) 1 минуту назад:

Не очень понимаю рабскую психологию тех, кто пишет подобные статьи. Что, унтерменш, память короткая?

Немцы - нация закоренелых нацистских выродков. И их поражение во Второй Мировой ничего не изменило, только заставило их на время припрятать свои замашки себе в ... куда-то.

Так что пусть этой нации придёт конец, это будет правильно и исторически справедливо. Вперёд, Тахир Делла, делай свою работу.

Мда... денег на нормальный алкоголь не хватило? Писали бы раньше - скинулись...

• Thanks (+1) 5

1888056_1000.jpg

Этого человека зовут Тахир Делла, активист "Инициативы черных людей в Германии"

Так вот ты какой, расово верный германский  негр...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Цитата

«Когда мы думаем о Просвещении, Гегеле и Канте, это были люди, которые своими идеями, своими мыслями сыграли ключевую роль в этих расистских концепциях», - говорит Делла.

Угу...Логика, диалектика, теория познания - расистские выдумки, чтобы заморочить головы доверчивым африканцам и держать их в рабстве. Долой!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

alexandrion12 сказал(а) 1 час назад:
Цитата

«Когда мы думаем о Просвещении, Гегеле и Канте, это были люди, которые своими идеями, своими мыслями сыграли ключевую роль в этих расистских концепциях», - говорит Делла.

Угу...Логика, диалектика, теория познания - расистские выдумки, чтобы заморочить головы доверчивым африканцам и держать их в рабстве. Долой!

Странно что математика осталась без внимания

• Haha 2

А вот если бы к нам приехал негр и стал требовать переименовать деревню Чёрный Ключ , Чёрный Яр или Черноголовка , какие слова и аргументы он нашёл бы , как убеждал ? :)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

Тахир Делла о расизме в Германии

Что мешает этому Тахиру вернуться в родную Шариатию?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Protey10 сказал(а) 3 часа назад:

А что делать с африканской рекой Нигер, а также расположенными поблизости государствами Нигер и Нигерия:kolobok_haveno:

А с бывшим губернатором Арнольдом, мать его, Черно-да-еще-неггером? Он фамилиё еще не сменил?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Alias сказал(а) 1 час назад:
Товарищ ВВС сказал(а) 1 час назад:

Мда... денег на нормальный алкоголь не хватило? Писали бы раньше - скинулись...

Я не пью.

А вы подучили бы историю. У нас в разные времена много было желающих повосхищаться великой немецкой нацией, прусским военным и немецким техническим гением и подружить с немецкими камерадами или Фридрихом. А заканчивалось это всегда одинаково: немецкими солдатами на нашей земле.

Так что пусть вырождаются и исчезают. Нам от этого никакого вреда кроме пользы.

• Thanks (+1) 3

месяц май сказал(а) 25 минут назад:

А вот если бы к нам приехал негр и стал требовать переименовать деревню Чёрный Ключ , Чёрный Яр или Черноголовка , какие слова и аргументы он нашёл бы , как убеждал ? :)

Наверное так же, как с горой Кара-даг (Чёрная голова) и пустыней Кара-кум (Чёрные пески). :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 6 часов назад:

Этого человека зовут Тахир Делла, активист "Инициативы черных людей в Германии"

Lass die Neger jetzt damit umgehen! Хотя я думал, что ВLM в деревню вошли таким макаром:

http://m.youtube.com/watch?v=_Cm9bYhhT-k

• Thanks (+1) 1

Помор сказал(а) 1 час назад:

Что мешает этому Тахиру вернуться в родную Шариатию?

немецкое социальное пособие "жертвам инцеста и аборта..." :threaten:

• Haha 3

Товарищ ВВС сказал(а) 4 часа назад:

Форуму напомнить геноцид  - прямой - без всяких преувеличений, покруче еврейского, который немцы устроили в Африке? Намибия?

В процентах круче Белоруссии...

• Thanks (+1) 3

Так что немцам есть за что платить.

Их привычки геноцидить распространялись не только на евреев, цыган и славян.

Уничтожение в 20!!! Веке 80 !!!процентов племени в поле и в концлагерях впааалне подходит под геноцид.

Куда круче, чем евреев.

Геринг боров был сыном губернатора Геринга, который это и организовывал...

Edited by АбзаЦ
  • Thanks (+1) 3

Товарищ ВВС сказал(а) 2 часа назад:

Я не пью.

А вы подучили бы историю. У нас в разные времена много было желающих повосхищаться великой немецкой нацией, прусским военным и немецким техническим гением и подружить с немецкими камерадами или Фридрихом. А заканчивалось это всегда одинаково: немецкими солдатами на нашей земле.

Форум опять тупой, как сибваленок.

До идиотизма тупой.

И ироничный. Тоже до идиотизма.

Ну что, ироничные идиоты, вам мало показали ваш идиотизм?

Или мозгов осознать свой идиотизм не хватает?

ВВС, одобрямс.

• Thanks (+1) 3

Товарищ ВВС сказал(а) 2 часа назад:

Я не пью.

Извините, но по моему Вы действительно понесли ахинею - по этому и такая реакция.

Нет уже тех немцев, нет и никогда больше не будет.

Если кто отдаленно и напоминает тех прежних, то это  "русские" немцы и из Восточной Германии, но они геноцидов устраивать не будут. 

Сегодняшний стандартный немец если его жену будет насиловать араб побежит искать полицию и писать жалобы.

Единственное что у немцев пока осталось это исполнительность.

• Thanks (+1) 3

месяц май сказал(а) 3 часа назад:

За Черноголовку только монтировкой

• Haha 4

Хим сказал(а) 1 час назад:

Извините, но по моему Вы действительно понесли ахинею - по этому и такая реакция.

Нет уже тех немцев, нет и никогда больше не будет.

Если кто отдаленно и напоминает тех прежних, то это  "русские" немцы и из Восточной Германии, но они геноцидов устраивать не будут. 

Сегодняшний стандартный немец если его жену будет насиловать араб побежит искать полицию и писать жалобы.

Единственное что у немцев пока осталось это исполнительность.

Можете, конечно, считать это ахинеей. Так удобнее и спокойнее.

Вот только бывали уже времена, когда немцы были для нас Рот Фронт, камрады и братья-рабочие. И тогда тоже рассказы о том, что эти "братья-пролетарии" будут через 15 - 20 лет жечь советских людей в крематориях, вешать детей и женщин и сжигать заживо целые деревни посчитали бы ахинеей. Я уже не говорю об абажурах из человеческой кожи и мыле из людей.

А что касается стандартных трусливых бюргеров, то именно такие люди в определённые моменты истории легко приводят к власти над собой всяких гитлеров. Изначально именно для защиты своих жён от арабов/негров/евреев/рыжих/лысых/... А позже их исполнительность позволит легко поставить их в строй.

Ну а сделать из них садистов и убийц современная пропаганда может легко за несколько лет. Тем более, даже на этом форуме мы часто видим статьи той же немецкой прессы, явно призванные нас расчеловечить в глазах в том числе и немцев.

И ещё. Я по работе периодически общаюсь с немцами - экспатами и коллегами в Германии. В принципе, все они хорошие люди, доброжелательные, неагрессивные. Только у них всех на уровне подсознания чётко забито ощущение их превосходства над русскими (наверное, и над другими неевропейцами тоже). Даже общаясь с явно более умным, опытным и лучше образованным нашим специалистом любой самый бестолковый немец искренне уверен, что он знает лучше. Очень явный комплекс цивилизатора.

• Thanks (+1) 5

Отикубо сказал(а) 6 часов назад:

За Черноголовку только монтировкой

Мы, наверно, единственная из крупных европейских наций, которая может сказать негру - сука, плантаций с неграми у нас не было, а негры деревнями с русскими владели .

Так что должен, сука, кайся, гад.

И сунуть фильм Цирк.

И денег за арапа трясти..

• Haha 4

sherhan сказал(а) 8 часов назад:

Арнольду срочно  менять фамилию..) 

как быть с Монтенегро???... :girl_shy:

• Haha 1

месяц май сказал(а) 17 часов назад:

У нас бы Тахира переименовали в Тахера.

Принудительно, быстро, с гарантией.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

sherhan сказал(а) 13 часов назад:

Арнольду срочно  менять фамилию..) 

Арнольд - Шварцен Егер - Черный Егерь, браконьер наверно.

Товарищ ВВС сказал(а) В 02.01.2021 в 02:01:

Можете, конечно, считать это ахинеей. Так удобнее и спокойнее.

Вот только бывали уже времена, когда немцы были для нас Рот Фронт, камрады и братья-рабочие. И тогда тоже рассказы о том, что эти "братья-пролетарии" будут через 15 - 20 лет жечь советских людей в крематориях, вешать детей и женщин и сжигать заживо целые деревни посчитали бы ахинеей. Я уже не говорю об абажурах из человеческой кожи и мыле из людей.

А что касается стандартных трусливых бюргеров, то именно такие люди в определённые моменты истории легко приводят к власти над собой всяких гитлеров. Изначально именно для защиты своих жён от арабов/негров/евреев/рыжих/лысых/... А позже их исполнительность позволит легко поставить их в строй.

Ну а сделать из них садистов и убийц современная пропаганда может легко за несколько лет. Тем более, даже на этом форуме мы часто видим статьи той же немецкой прессы, явно призванные нас расчеловечить в глазах в том числе и немцев.

И ещё. Я по работе периодически общаюсь с немцами - экспатами и коллегами в Германии. В принципе, все они хорошие люди, доброжелательные, неагрессивные. Только у них всех на уровне подсознания чётко забито ощущение их превосходства над русскими (наверное, и над другими неевропейцами тоже). Даже общаясь с явно более умным, опытным и лучше образованным нашим специалистом любой самый бестолковый немец искренне уверен, что он знает лучше. Очень явный комплекс цивилизатора.

Мне сложно Вам что то ответить, кроме...

Я с 1975г. был командиром первых в СССР поисковых экспедиционных отрядов от музеев Революции и Исторического. Примерно 10 экспедиций. На этом я вырос, сформировался и видел многое, хотя бы например "костяные поля". На голых камнях в запретной зоне п/о Рыбачий лежат множество скелетов с винтовками рядом. Причём все скелеты лежали в направлении головой к врагу, значит никто не бежал.

Т.е. я в теме... причём настолько что лишь несколько лет назад осознал (и об этом даже объявил в Усадьбе) что больше не убиваю немцев перед сном - это как считать баранов, дабы быстрее заснуть. 

Т.е. я наконец то стал свободен и теперь могу смотреть на некоторые вещи трезво и беспристрастно.

А Вы можете?

• Thanks (+1) 1

Хим сказал(а) 2 часа назад:

Мне сложно Вам что то ответить, кроме...

Я с 1975г. был командиром первых в СССР поисковых экспедиционных отрядов от музеев Революции и Исторического. Примерно 10 экспедиций. На этом я вырос, сформировался и видел многое, хотя бы например "костяные поля". На голых камнях в запретной зоне п/о Рыбачий лежат множество скелетов с винтовками рядом. Причём все скелеты лежали в направлении головой к врагу, значит никто не бежал.

Т.е. я в теме... причём настолько что лишь несколько лет назад осознал (и об этом даже объявил в Усадьбе) что больше не убиваю немцев перед сном - это как считать баранов, дабы быстрее заснуть. 

Т.е. я наконец то стал свободен и теперь могу смотреть на некоторые вещи трезво и беспристрастно.

А Вы можете?

Я вообще себя считаю человеком трезвомыслящим, и эмоциями я руководствуюсь во вторую очередь. Так что всё, о чём я пишу, это не выплеск эмоций, а вполне обдуманное мнение.

Солдат, в том числе моих родственников, убитых на фронте, можно было бы простить.

Мои родные умерли в ленинградскую блокаду. Мои дед и бабушка (пережившая в Ленинграде самую страшную зиму и эвакуированная оттуда весной) жили в Мурманске в те дни 1942 года, когда город был выбомблен полностью, и они потеряли всё, что у них было. Я знаю о городах и деревнях, уничтоженных со всем населением. Знаю о лагерях смерти. О том, как проводили опыты над детьми, и как охотились на детей с самолётов. И как "мирные немцы, обманутые Гитлером", пользовались трудом пригнанных из СССР и Польши рабов. И я не собираюсь этих ублюдков прощать.

Немцы не были наказаны за это. Да, пленные восстанавливали СССР, но это было получше, чем сдохнуть от советской пули в окопе. Да, СС были объявлены преступной организацией, но за большую часть зверств в отношении мирного населения ответственны те, кого практически не тронули. Да и эсэсовцев не уничтожили поголовно. А многие офицеры и генералы, руководившие уничтожением советского населения, остались на своих постах в армии ФРГ. А потом вся эта мразь воспитывала детей и внуков. И вместе с ними мечтала о реванше.

Так что мне их не жаль. Чем им хуже, тем лучше. И они нам совсем не друзья и не союзники. И равными союзниками не будут нам никогда, они нас в глубине души продолжают считать недочеловеками.