Jump to content
Аз Есмь

Флоридский рэпер был прихлопнут насмерть, при попытке ограбить дом, говорят копы

Recommended Posts

Miami Herald via yahoo.com ^ | 16 Дек. 2020 | Мадлен Марр

Posted on 17.12.2020, 03:50:54 by grundle

Карьера подающего надежды флоридского рэпера была прервана в субботу, когда он погиб в результате странного несчастного случая, и по утверждениям полиции это было попыткой ограбления дома.

По данным офиса шерифа округа Ли, Таз НЛО (урожденный Джонатан Хернандес-Зулуага) пытался проникнуть в дом в Лихай-Эйкерс, и был убит в процессе проникновения.

Городские власти говорят, что был прибит насмерть окном, через которое он залезал.

"Оно вдруг неожиданно захлопулось, рухнув сверху на него, и придавило так, удерживая его в висячем положении," - сказал лейтенант Рассел Парк в понедельник. "Когда приехали помощники шерифа, они нашли его мертвым".

По данным местного телеканала WBBH-TV, 32-летний мужчина висел как повешенный.

Отец пятерых детей создал страницу GoFundMe, чтобы помочь с расходами на похороны. К среде сбор средств достиг $348 из необходимых $5000.

"Ему суждено было стать Великим, сверх того, я знаю, что его близкие друзья продлят его музыке жизнь," - написала его жена Патрисия Дуарте. "Все, чего он хотел в жизни, заниматься своей музыкой так, чтобы его дети ни в чем не нуждались".

Сообщается, что Дуарте также настаивает на расследовании смерти исполнителя интернет-сервиса Spotify.

Читайте больше на yahoo.com...

36890202.jpg

freerepublic.com

з.ы. на днях.. иду с базару, а навстречу точь в точь диво дивное чудо чудное.. :pioneer:

1608072487647.jpg

Edited by Аз Есмь
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 18

Аз Есмь сказал(а) 9 минут назад:

Карьера подающего надежды флоридского рэпера была прервана в субботу, когда он погиб в результате странного несчастного случая, и по утверждениям полиции это было попыткой ограбления дома.

Так вот ты какой - "Умный дом"...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 28

Аз Есмь сказал(а) 28 минут назад:

Городские власти говорят, что был прибит насмерть окном, через которое он залезал. 

Оно вдруг неожиданно захлопулось, рухнув сверху на него, и придавило так, удерживая его в висячем положении," - сказал лейтенант Рассел Парк в понедельник

, а подумав, произнес- И так пять раз подряд рухнула. 

Стоявший рядом сержант добавил: 

- Я был свидетелем. Верите — раз! Голова — прочь! Правая нога — хрусть, пополам! Левая — хрусть, пополам! Вот до чего эти окна доводят! — и, будучи, видимо, не в силах сдержать себя, сержант клюнул носом в стену рядом с зеркалом и стал содрогаться в рыданиях, - И потом еще два раза, хрусть, ребра в дребезги. 

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 17

Аз Есмь сказал(а) 29 минут назад:

Карьера подающего надежды флоридского рэпера

Не понял. Какие надежды и кому он подавал? И каким образом?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Аз Есмь сказал(а) 34 минуты назад:

иду с базару, а навстречу точь в точь диво дивное чудо чудное.. :pioneer:

Дык это он же. Оригинальный способ сбежать в Россию

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Аз Есмь сказал(а) 44 минуты назад:

Все, чего он хотел в жизни, заниматься своей музыкой так, чтобы его дети ни в чем не нуждались

Нуу, видимо он был все же гораздо более многосторонней личностью..:D

• Thanks (+1) 3

Был у нас похожий случай в 90-ых. Мужик в форточке собственного дома помер от отравления этиловым спиртом. Половина тела в доме, половина на улице. Причём ключи от дома у него были с собой, что сначало вызвало недоумение. Потом соседи рассказали - как назюзюкается обязательно в форточку лезет. Судьба...

• Thanks (+1) 6

Vashper сказал(а) 1 час назад:

а кто там отец пятерых детей? Погибший, на свои похороны собирает?

Настоящий отец пятерых детей.

- Спокойной ночи, мать шестерых.

- Спокойной ночи, отец одного.

• Haha 4

Прохожий сказал(а) 16 минут назад:

Какую невосполнимую утрату понесла мировая культура!!!

должен быть вопросительный знак в конце.
Никакую, так как: 
а) не негр
б) не инвалид
в) с ориентацией всё в порядке

Какой у него был ник многоговорящий: Таз НЛО. Кто, интересно, его надоумил на такое?

Edited by Mondor

johnnik сказал(а) 3 часа назад:

Любой, кто делает себе татуировки на лице и при этом не относится к народностям, где это принято (типа новозеландских маори) - тупорылый дебил. Это моё личное мнение, которое впрочем я никому не навязываю. Если кого обидел, дайте знать, чтобы я был в курсе что у вас на лице что-то нарисовано :)

Это латинос, наверняка из какой-либо банды, у них эти партаки как система опознавания - свой/чужой. Так что в каком-то смысле ему так положено. Это не какой-либо мальчик из хорошей семьи, который хочет выглядеть как крутой бандит и бьет на морде татухи, смысла которых он даже не понимает. Думаю таким мальчикам во многих районах лучше не показываться, чревато. Если просто случайного лоха, зашедшего "на район" просто ограбят и отпустят, то такое вот татуированное нечто пришьют почти наверняка.

Edited by Прохожий
  • Thanks (+1) 2

По заголовку я было подумал, что юное музыкальное дарование попыталось ограбить дом бедной старушки и хозяйка прихлопнула его из дробовика. Картечью. Дуплетом.

Такая была бы красивая смерть. А то окно какое-то... неприлично как-то. И пацаны на раене не поймут.:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 4

ДоброПожаловать сказал(а) 18 минут назад:

Этот Windows надо запретить!

Наоборот - надо развивать.:kolobok_haveno:

Прохожий сказал(а) 1 час назад:

Это латинос, наверняка из какой-либо банды, у них эти партаки как система опознавания - свой/чужой. Так что в каком-то смысле ему так положено. Это не какой-либо мальчик из хорошей семьи, который хочет выглядеть как крутой бандит и бьет на морде татухи, смысла которых он даже не понимает. Думаю таким мальчикам во многих районах лучше не показываться, чревато. Если просто случайного лоха, зашедшего "на район" просто ограбят и отпустят, то такое вот татуированное нечно пришьют почти наверняка.

Иногда думаю, что идею выделять татуировки принадлежность к банде, придумали когда-то менты и хитрым способом убедили дебилов, что это круто. Просто по роже человек видна его биография и трудовая карьера :)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

johnnik сказал(а) 3 минуты назад:

Иногда думаю, что идею выделять татуировки принадлежность к банде, придумали когда-то менты и хитрым способом убедили дебилов, что это круто. Просто по роже человек видна его биография и трудовая карьера :)

Таки ви пгавы. :D

p19.jpg

• Thanks (+1) 3

alexandrion12 сказал(а) 3 часа назад:

Был у нас похожий случай в 90-ых. Мужик в форточке собственного дома помер от отравления этиловым спиртом. Половина тела в доме, половина на улице. Причём ключи от дома у него были с собой, что сначало вызвало недоумение. Потом соседи рассказали - как назюзюкается обязательно в форточку лезет. Судьба...

У меня сосед любил сигать из окна второго этажа. Я там шлакоблоки накидал...:cleaning-glasses:Второй год не сигает почему-то

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Алексей Андреев сказал(а) 5 минут назад:

У меня сосед любил сигать из окна второго этажа. Я там шлакоблоки накидал...:cleaning-glasses:Второй год не сигает почему-то

Да и самого соседа что-то не видать давно...

• Haha 6

johnnik сказал(а) 5 часов назад:

Любой, кто делает себе татуировки на лице и при этом не относится к народностям, где это принято (типа новозеландских маори) - тупорылый дебил. Это моё личное мнение, которое впрочем я никому не навязываю. Если кого обидел, дайте знать, чтобы я был в курсе что у вас на лице что-то нарисовано :)

Почему на лице? Не только. Чем у человека больше татуировок - тем больше тех или иных проблем с головой. Совершенно железная закономерность.

• Thanks (+1) 2

Аз Есмь сказал(а) 7 часов назад:

Карьера подающего надежды флоридского рэпера была прервана в субботу, когда он погиб в результате странного несчастного случая...

Удачно однако получилось. Одновременно мир избавлен и от репера, и от вора.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Вот казалось бы, стал знаменит и обеспечен, вырвался из того дерьма, в котором рос и становился — живи да радуйся. Но нет, дурная кровь обратно в дерьмо тянет и буквально к гибели ведёт. Уж сколько было таких примеров. И сколько будет.

Цитата

Отец пятерых детей создал страницу GoFundMe, чтобы помочь с расходами на похороны. К среде сбор средств достиг $348 из необходимых $5000.

Некоторые люди подобны колбасам эльфам.

Незамутнённость их растительная просто умиляет.

// И ведь нашлись же дети радуги, что раскошелились!

Не иначе поклонники таланта выручкой с продажи краденого поделились.

Edited by Hammerite

Белый - виггер, - с трудом но понимаю( типа очередное тупое либеральное чмо), но мекс с дредами, плюс невнятные татухи на лице, музыкант великий, ага, аж 100500 раз, нетленная музыка - тупое начитывание текста под примитивный бит. Фейспалм однако, да ещё и застрял в окне, наверное был с расширенным сознанием.

• Thanks (+1) 1