Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Укрiнформ (Украина): Россия хочет вдвое нарастить вооружение в оккупированном Крыму - Украина в ОБСЕ

Recommended Posts

Они там как-то сильно очень прячутся. Отдыхал в этом году.

Так надеялся посмотреть всякие корабли-самолёты с пляжа, бинокль взял.

За две недели один раз пара ми8 над морем и один Урал на дороге.

Зато всяких олигархических яхт насмотрелся)

Безобразие.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

Ars сказал(а) 15 минут назад:

Безобразие.

Как есть безобразие. Попрятали весь милитаризм! Как так можно? Не оправдали надежды!:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Ars сказал(а) 16 минут назад:

Безобразие.

Может это очень удачная маскировка... Как мирно пашущий советский комбайн...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Ниче-ниче. Вон, как Путин закашлялся дачеча. Точно скоро в Северную Кореюю сбежит.. К Россия развалится.

А Япония с Турций захватит все до Урала и после. И Байден, такой УУУ! и санкции...

И заставят Россию выплачивать репарации за 1000 лет рабства в котором они укров держали

И тогда точно Навального сделают Презилент-диктатором, а всех про-путинцев посадят в демократические лагеря

И Крым отдадут Укрии. Они, кстати, еще не решили - сколько мы им на восстановление должны компенсировать

Говорят о триллионе. Но это не точно. 

Это был отборнейший компот, который плещется а бОшках у наших соседей. Я не могу больше, пойду приму 50 капель эфирной валерианы.......

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Ars сказал(а) 33 минуты назад:

Безобразие.

про маскировку слышали?

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 44 минуты назад:

И чё?:morning:

Ну как же. Они тут обьявляют, что скоро отвоюют Крым у России и выселят из Крыма всех лояльных ей жителей. А подлые москали вооружаются ни с того ни с сего, так, того и гляди, и поубивать "воинов света" могут. Как им теперь Крым от москалей зачистить? Это же нечестно, последователи Бандеры хорошо воюют только с безоружными.

• Thanks (+1) 9

в докладе что-то с подводными лодками непонятное творится. Их то 6, то 7. Но наверное так и надо. Они же подводные....

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Кроме того, в водах у оккупированного полуострова находятся 67 боевых кораблей и катеров, включая 6 кораблей, оснащенных крылатыми ракетами морского базирования и 7 ударных подводных лодок.

санитар сказал(а) 2 часа назад:

«В состав Черноморского флота были включены 6 подводных лодок,

• Haha 2

PULL UP сказал(а) 11 минут назад:

в докладе что-то с подводными лодками непонятное творится. Их то 6, то 7. Но наверное так и надо. Они же подводные....

Одна с визитом с балтики )

GOzZ сказал(а) 2 часа назад:

Ниче-ниче. Вон, как Путин закашлялся дачеча. Точно скоро в Северную Кореюю сбежит.. К Россия развалится.

А Япония с Турций захватит все до Урала и после. И Байден, такой УУУ! и санкции...

И заставят Россию выплачивать репарации за 1000 лет рабства в котором они укров держали

И тогда точно Навального сделают Презилент-диктатором, а всех про-путинцев посадят в демократические лагеря

И Крым отдадут Укрии. Они, кстати, еще не решили - сколько мы им на восстановление должны компенсировать

Говорят о триллионе. Но это не точно. 

Это был отборнейший компот, который плещется а бОшках у наших соседей. Я не могу больше, пойду приму 50 капель эфирной валерианы.......

Из матраса сделать СТЯГ...

Потому что Путин-ВРАГ.

Снова,как сказал Навальный,

С ДЕМОКРАТИЕЙ напряг .

И вновь происходит донат

От цифры аж щемит в груди.

И Байден, такой молодой

И юный январь впереди....

• Haha 2

PULL UP сказал(а) 1 час назад:

Может, они с судьбой "Запорожья" не определились?

То ли отняли злобные оккупанты подводный чёлн, то ли ни.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Ars сказал(а) 3 часа назад:

Безобразие.

Олигархические яхты? В крыму? Акуеть ...

AGA сказал(а) 22 минуты назад:

Олигархические яхты? В крыму? Акуеть ...

Чего там акуевать? Никогда не видели что ли? 

Будете в Айданиле, слева , в сторону Гурзуфа - Лукойловские угодья с виноградниками.

Каждый день причаливали

санитар сказал(а) 4 часа назад:

С использованием слайдов украинские дипломаты

Сразу почему-то вспомнился комендант Лассард

• Haha 2

PULL UP сказал(а) 2 часа назад:

Кроме того, в водах у оккупированного полуострова находятся 67 боевых кораблей и катеров, включая 6 кораблей, оснащенных крылатыми ракетами морского базирования и 7 ударных подводных лодок.

«В состав Черноморского флота были включены 6 подводных лодок,

Так укры и её посчитали :pardon::

%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%

• Haha 1

Вот кто для хохлов все это считает ? Или из открытых источников ? Ежели нет , то вычислить этих счетоводов придется .

санитар сказал(а) 6 часов назад:

«За период оккупации количество боевых самолетов выросло в 5 раз, а ударных вертолетов — в 1,5 раза. В частности, на аэродромах развернуты новые многоцелевые самолеты Су-30СМ, Су-30м2 и вертолеты Ми-28 и Ка-52. Замена устаревших самолетов Су-27 и Су-24 на истребители Су-30СМ/М2 и бомбардировщики Су-34, соответственно, была запланирована на 2020-2021 годы», — заявили в украинской миссии при ОБСЕ.

Также планируется дальнейшее увеличение количества кораблей Черноморского флота РФ за счет включения в его состав боевых кораблей ближней морской зоны.

«В состав Черноморского флота были включены 6 подводных лодок, 3 фрегата и 3 малых ракетных корабля, которые могут нести крылатые ракеты морского базирования типа „Калибр" — ракеты могут поражать наземные цели на расстоянии до 1 тысячи 500 км при нормальной нагрузке и до 2 тысяч 600 км — с ядерной боевой частью», — отметили в украинской делегации.

Всего ожидается, что в боевой состав ЧФ РФ будут включены 84 корабля и боевых катера, 61 процент из которых будут новыми. В приоритете — носители крылатых ракет морского базирования типа «Калибр».

Завидовать не хорошо.:sarcastic: Особенно когда собственные гвiнтовач-переплюховачи и москитные стаи зависят от прапорщыка Нiчыпорука.:sarcastic: Скильки киросiну добрый прапорщик даст сэгодня? Одну канистру или ещё в бидон плеснёт?:sarcastic:

Ars сказал(а) 3 часа назад:

Чего там акуевать? Никогда не видели что ли? 

Будете в Айданиле, слева , в сторону Гурзуфа - Лукойловские угодья с виноградниками.

Каждый день причаливали

Окуеваю от вашей убогой зависти и тупости. Какие олигархи будут держать яхты в Крыму? Какой в этом смысл? Там ни марин, ни инфраструктуры для стоянки нет, тем более для яхт олигархов которые от 50 а скорее под 100 метров. Кому там нужен геморой с Российской юристдикцией и флагом. И т.п. Смешно честно говоря.

• Haha 1

AGA сказал(а) 14 минут назад:

Окуеваю от вашей убогой зависти и тупости. Какие олигархи будут держать яхты в Крыму? Какой в этом смысл? Там ни марин, ни инфраструктуры для стоянки нет, тем более для яхт олигархов которые от 50 а скорее под 100 метров. Кому там нужен геморой с Российской юристдикцией и флагом. И т.п. Смешно честно говоря.

А ваши родители в детстве совсем не уделяли внимания вашему воспитанию?Вы чего на людей гавкаете?

Я не знаю где они держат яхты, я видел как они причаливали и проходили мимо.

Хорошо, не яхты, большие лодки.

Вам видней.

Не перевозбуждайтесь, это вредно доя нервов.

Ars сказал(а) 3 минуты назад:

А ваши родители в детстве совсем не уделяли внимания вашему воспитанию?Вы чего на людей гавкаете?

Я не знаю где они держат яхты, я видел как они причаливали и проходили мимо.

Хорошо, не яхты, большие лодки.

Вам видней.

Не перевозбуждайтесь, это вредно доя нервов.

Родители меня прекрасно воспитали. Особенно говорить правду. Если я вижу придурка - то я не называю его альтернативно одаренным. Так что придется вам как то с этим смириться.

• Haha 1

AGA сказал(а) 2 минуты назад:

Родители меня прекрасно воспитали. Особенно говорить правду. Если я вижу придурка - то я не называю его альтернативно одаренным. Так что придется вам как то с этим смириться.

Странный вы. Обиделись за олигархов, как  я мог подумать, что они в какой-то Крым приплывут из Ниццы? Или яхты не тех размеров?

Так мне пох на них. Да и на вас в общем-то...

Разорались непонятно с чего, слюнями брызжете.

Не бережёте вы себя.

Вольно, по распорядку.

Ars сказал(а) 14 минут назад:

Странный вы. Обиделись за олигархов, как  я мог подумать, что они в какой-то Крым приплывут из Ниццы? Или яхты не тех размеров?

Так мне пох на них. Да и на вас в общем-то...

Разорались непонятно с чего, слюнями брызжете.

Не бережёте вы себя.

Вольно, по распорядку.

Вы забавны. Вы какую то ересь здесь понесли. Я вас поправил. Вы обиделись. У вас месячные?

AGA сказал(а) Только что:

Вы забавны. Вы какую то ересь здесь понесли. Я вас поправил. Вы обиделись. У вас месячные?

В чём вы меня поправили? В размерах яхт?))

Человек, дурно владеющий родным языком в объёме программы за 6 класс очень средней школы?

Всего доброго.

Ars сказал(а) 3 минуты назад:

В чём вы меня поправили? В размерах яхт?))

Человек, дурно владеющий родным языком в объёме программы за 6 класс очень средней школы?

Всего доброго.

Тююю, когда ответить нечего обычно придурки начинают придираться к грамматике. Характерно. (Запятые еще расставь)

Edited by AGA

AGA сказал(а) Только что:

Тююю, когда ответить нечего обычно придурки начинают придираться к грамматике. Характерно. (Запятые еще расставь)

Да Господь с вами, какие придирки, если воспитанию в детстве не  уделяли внимания , так откуда грамотность? 

Сочувствую.

Ars сказал(а) 21 минуту назад:

Да Господь с вами, какие придирки, если воспитанию в детстве не  уделяли внимания , так откуда грамотность? 

Сочувствую.

У вас я смотрю и с памятью проблемы. Уже и не помните что пять минут назад придирались к грамотности. Сочувствую.