Jump to content
Вася Стекломоев

Подборка 2875 - 2893

Recommended Posts

Передайте мальчику Пете Мамоноу, что червякам до одного места его внутренний мир.

Если так о Божьих творениях заботится - отжрался бы кило на 10, хоть кому то удовольствие принесет.

• Thanks (+1) 4

Красноярск00744 сказал(а) 1 час назад:

15%20%2876%29.jpg

Дык

а головы и хвосты

это новичек:D

Месье знает толк в извращениях©

• Haha 5

tassay сказал(а) 5 часов назад:

Мамонова не трогай. В отличии от нас он сделал много полезного и мудаком не был. 

-V8hjSI1iUA.jpg

За один "Остров" ему спасибо..

• Thanks (+1) 4

APRIL сказал(а) 2 часа назад:

За один "Остров" ему спасибо..

Спасибо. Поставил на закачку. Если в России хотя 50 процентов таких фильмо снимали, то голливуд и вовсе не нужен был бы. Фильм тяжёлый, но очень душевный. 

• Thanks (+1) 2

Вася Стекломоев сказал(а) 19 часов назад:

3%20%28315%29.jpg

Элементарно!

Крикнуть 

-Хероям сала

И попрыгать на нём! :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

tassay сказал(а) 12 часов назад:

Спасибо. Поставил на закачку. Если в России хотя 50 процентов таких фильмо снимали, то голливуд и вовсе не нужен был бы. Фильм тяжёлый, но очень душевный. 

Не пожалеете.. В этом фильме у известных артистов роли, которые они никогда не играли. Я не фанат "Звуки МУ", но артист из П.Мамонова получился неплохой.  Обратил на него  внимание как на артиста на его первом фильме " Такси блюз"

• Thanks (+1) 1

APRIL сказал(а) 16 минут назад:

Не пожалеете.. В этом фильме у известных артистов роли, которые они никогда не играли. Я не фанат "Звуки МУ", но артист из П.Мамонова получился неплохой.  Обратил на него  внимание как на артиста на его первом фильме " Такси блюз"

Да видел я его много раз. У нас и его спектакли расходились через СD. Но таких фильмов мало. Мне ещё дюже понравился фильм про монаха и чёрта. Хороший фильм. Вот какие фильмы надо снимать, а не как на резиновых членах спаринги проводят. Срамота. 

Про копейку забыл. Тоже фильм клёвый. 

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 1