Jump to content
Sign in to follow this  
bubasa

Продажи "Автоваза" показали удивительный результат

Recommended Posts

bubasa сказал(а) 4 минуты назад:

Так, первое место занимает Lada Granta

России нужны дешёвые семейные авто. Интересно, кому-то за столько лет взошло в голову, почему так? Неужели такая очевидность не прыгнула в глаза? Чтобы продать больше, надо урезать аппетиты свои и своих дилеров, чтобы продавать ещё дешевле, чтобы поднять продажи ещё больше. Хотя, допускаю, что всех и так всё устраивает. Почти 600 тыр за вменяемую гранту, либо кредит с дико бешенным КАСКО. Ляпота.

• Thanks (+1) 7

solt pepper сказал(а) 8 минут назад:

Почти 600 тыр за вменяемую гранту

Как раз среднегодовая зп 

Норм подход

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 11 минут назад:

Неа, не уговорите

А кто уговаривает ? :laugh: Тут вопрос в том что учить только портить :bayan_kepka:

• Thanks (+1) 1

Isfakhan сказал(а) Только что:

Как раз среднегодовая зп 

Норм подход

Не во всех областях такая средняя. Далеко. А если взять условно 30 тыр то цена должна быть 360 тыр. Понимаю, что импорт запчастей и материалов, станков и оборудования, да даже оборудования инженерных служб и ВАЗа и его смежников не позволят даже себестоимость опустить до того, чтобы продавать за 360, но 400 тыр неужели не может быть? Просто интересно.

solt pepper сказал(а) 11 минут назад:

России нужны дешёвые семейные авто. Интересно, кому-то за столько лет взошло в голову, почему так? Неужели такая очевидность не прыгнула в глаза? Чтобы продать больше, надо урезать аппетиты свои и своих дилеров, чтобы продавать ещё дешевле, чтобы поднять продажи ещё больше. Хотя, допускаю, что всех и так всё устраивает. Почти 600 тыр за вменяемую гранту, либо кредит с дико бешенным КАСКО. Ляпота.

Простите, а те кто покупает иномарки с их обслуживанием и ценой на запчасти ему нужны дешёвые семейные ? Учитывая ситуацию с парковками, нужно сначала с ними ситуацию исправить. сейчас машину поставить некуда, так нужны дешёвые семейные, что бы даже в спальный район въехать нельзя было от количества авто ... Две-три машины на семью ... кому-то нужны дешёвые семейные ? Ошибаетесь удешевление, неизменно снижает качество или отсутствие каких-то опций и повод поплеваться в автопром наш просто так просто потому что привыкли ...

Цитата

Неа, не уговорите

то есть не читал, но осуждаю, ну тут ник пояснения не требует

Цитата

Норм подход

о как, хорошее хотят и нахаляву, а что письма мерсу и бмв не написать, что б выпустили С класс подешевше ?

вот это всё и есть, просто хоть как-то поклевать наш автопром, кстати весело потом наблюдать тех кто начинает жаловаться на дороговизну иностранных деталей ... но это запад, собранный здесь из китайских деталей - логика уровня свидомита - не хотим Спутник-V потому что русский, и эти такие же :D Просто в другой сфере, не читал, но осуждаю и Россия должна  

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Confused 1

bubasa сказал(а) 16 минут назад:

Простите, а те кто покупает иномарки с их обслуживанием и ценой на запчасти ему нужны дешёвые семейные ? Учитывая ситуацию с парковками, нужно сначала с ними ситуацию исправить. сейчас машину поставить некуда, так нужны дешёвые семейные, что бы даже в спальный район въехать нельзя было от количества авто .

Уже невозможно.

После 20.00  утыканные муравейниками районы превращаются в непролазный паркинг.

Удешевление не сделает их свободнее, просто обновит этот парк, что тоже плюс.

А если делать ставку на удорожание, то это только прибавит количество автохлама, поскольку потребность в авто никуда не денется - это состоявшийся фактор.

• Thanks (+1) 7

bubasa сказал(а) 21 минуту назад:

Простите, а те кто покупает иномарки с их обслуживанием и ценой на запчасти ему нужны дешёвые семейные ? Учитывая ситуацию с парковками, нужно сначала с ними ситуацию исправить. сейчас машину поставить некуда, так нужны дешёвые семейные, что бы даже в спальный район въехать нельзя было от количества авто ... Две-три машины на семью ... кому-то нужны дешёвые семейные ? Ошибаетесь удешевление, неизменно снижает качество или отсутствие каких-то опций и повод поплеваться в автопром наш просто так просто потому что привыкли ...

о как, хорошее хотят и нахаляву, а что письма мерсу и бмв не написать, что б выпустили С класс подешевше ?

вот это всё и есть, просто хоть как-то поклевать наш автопром, кстати весело потом наблюдать тех кто начинает жаловаться на дороговизну иностранных деталей ... но это запад, собранный здесь из китайских деталей - логика уровня свидомита - не хотим Спутник-V потому что русский, и эти такие же :D Просто в другой сфере, не читал, но осуждаю и Россия должна  

Поругаться захотелось? Зря, я не поведусь. То что у вас с чувством юмора туго, это чисто ваши проблемы.

И да, хрен я больше куплю нашу машину, пока ( а значит никогда) качество не подтянут

durakvesnoy сказал(а) 1 минуту назад:

Поругаться захотелось? Зря, я не поведусь. То что у вас с чувством юмора туго, это чисто ваши проблемы.

И да, хрен я больше куплю нашу машину, пока ( а значит никогда) качество не подтянут

Поругаться ? Я хоть раз на сайте ругался ? Я высказал свою точку зрения и я знаю что прав ...

Мне глубоко ... неважно, что вы купите, а что нет. Я сказал то что сказал.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

пацак сказал(а) 21 минуту назад:

Хорошо что концерн Рено оставил название Лада.

Как говориться, любит наш народ всякое рено.... 

Хорошо ещё не пежо

• Haha 1

bubasa сказал(а) 28 минут назад:

Он то, похоже, как раз хорошо "прочитал", до дыр так сказать.

А вот насчёт "хочу хорошее и нахаляву" это вы у кого прочли?

bubasa сказал(а) Только что:

Поругаться ? Я хоть раз на сайте ругался ? Я высказал свою точку зрения и я знаю что прав ...

Мне глубоко ... неважно, что вы купите, а что нет. Я сказал то что сказал.

Прав?))))) ну-ну. А кстати, а я имею право на свою точку зрения?

• Thanks (+1) 1

КонстантинС сказал(а) 4 минуты назад:

Ну тут видимо Вы плохо читаете

durakvesnoy сказал(а) 4 минуты назад:

Прав?))))) ну-ну. А кстати, а я имею право на свою точку зрения?

Имейте, я с этим проблем не имею :D

пацак сказал(а) 29 минут назад:

Хорошо что концерн Рено оставил название Лада.

Как говориться, любит наш народ всякое рено.... 

Я ради интереса сходил на тест драйв весты св. Был приятно поражён. Очень неплохой автомобиль, но и цена уже нехилая. 

• Thanks (+1) 9

bubasa сказал(а) 2 минуты назад:
КонстантинС сказал(а) 6 минут назад:

Ну тут видимо Вы плохо читаете

А вот тут любопытно стало, вы не можете просветить плоховидящего и ответить на вопрос. Обязательно надо под...бнуть?

На мой взгляд, цена за Ладу не соответствует качеству. Экстерьер и интерьер сильно устарели, а машина продается всё по той же цене. Вот, к примеру, как должен выглядеть автомобиль бюджетного класса по цене ниже миллиона рублей: 
Chery Arrizo GX - цена и характеристики, фотографии и обзор
Chery 艾瑞泽 Arrizo 5e характеристики, цена, предложения, обзоры, фото

Это новый Chery Arrizo, который скоро так же появится и на российском рынке. Таким должен быть современный автомобиль. Автоваз отстал на световой год. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Ilia79 сказал(а) Только что:

Я ради интереса сходил на тест драйв весты св. Был приятно поражён. Очень неплохой автомобиль, но и цена уже нехилая. 

Я тут увидел образец в краске хамелеон цена 1 400 000 рублей. 

• Thanks (+1) 1

КонстантинС сказал(а) 2 минуты назад:

А вот тут любопытно стало, вы не можете просветить плоховидящего и ответить на вопрос. Обязательно надо под...бнуть?

вы против стёба сейчас или вообще ? :D Хорошее настроение должно быть даже в обсуждении, если задел, извиняюсь

• Thanks (+1) 2

solt pepper сказал(а) 46 минут назад:

Не во всех областях такая средняя. Далеко. А если взять условно 30 тыр то цена должна быть 360 тыр. Понимаю, что импорт запчастей и материалов, станков и оборудования, да даже оборудования инженерных служб и ВАЗа и его смежников не позволят даже себестоимость опустить до того, чтобы продавать за 360, но 400 тыр неужели не может быть? Просто интересно.

те нищеброды, которые 30 тысяч имеют не о машине задумываются, а о прокорме...

так что 50 - совершенно правильную циферьку Коллега привел...

а если учитывать что у нас половина зарплат серых - тодаже  и больше средняя зарплата в Реале 

Edited by Геша
  • Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 1

пацак сказал(а) 1 минуту назад:

Я тут увидел образец в краске хамелеон цена 1 400 000 рублей. 

Ну это вообще за гранью. Я и за 900000 морально не готов взять. Хотя даже на фоне своих однокласников она выглядит не плохо. 

• Thanks (+1) 2

bubasa сказал(а) 5 минут назад:

Имейте, я с этим проблем не имею :D

Ну так какого же х. вы тут завелись? Мне вот реально фиолетово, какую машину вы желаете. Я свое мнение никому не навязываю, в отличии от вас.

• Thanks (+1) 1

Shmalex сказал(а) 4 минуты назад:

На мой взгляд, цена за Ладу не соответствует качеству. Экстерьер и интерьер сильно устарели, а машина продается всё по той же цене. Вот, к примеру, как должен выглядеть автомобиль бюджетного класса по цене ниже миллиона рублей: 

Это новый Chery Arrizo, который скоро так же появится и на российском рынке. Таким должен быть современный автомобиль. Автоваз отстал на световой год. 

Простите, а кто сказал ЧТО так должен выглядеть современный автомобиль ?

Gucci выпустил новую куртку...где- то я уже.. | Армия / Оружие / Выживание  | ВКонтакте

Гуччи выпустил афганку и ? Вы, когда выпустят ВАЗ-2101, будете утверждать, что так должен выглядеть современный автомобиль ? Или вот так ?

15 странных нарядов с подиумов высокой моды

Есть такая поговорка "На вкус и цвет товарища - НЕТ" :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

bubasa сказал(а) 1 минуту назад:

вы против стёба сейчас или вообще ? :D Хорошее настроение должно быть даже в обсуждении, если задел, извиняюсь

Я не против стёба, я против объединения постов, когда одному приписывают чужое. По крайней мере в сообщении № 8 очень на это похоже. Я и попросил расшифровать.

Пестовчанин сказал(а) 1 минуту назад:

Заболейте и 30000р вам покажутся недосягаемой суммой

Не факт, первый раз нынче на больничном сидел, ковид. ЗП даже чутка больше была. Правда знающие люди говорят, что вот если болеть долго, тогда жопа

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) Только что:

Не факт, первый раз нынче на больничном сидел, ковид. ЗП даже чутка больше была. Правда знающие люди говорят, что вот если болеть долго, тогда жопа

На больничном не считается. По серьезному заболеешь и все. 

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 3 минуты назад:

Ну так какого же х. вы тут завелись? Мне вот реально фиолетово, какую машину вы желаете. Я свое мнение никому не навязываю, в отличии от вас.

Я завёлся ? Нет я высказал своё мнение, как и ВЫ. Только я его аргументировал :D

Не навязываете ? Но высказываетесь, что бы видели другие ? Ну оставлю такую логику в стороне, простите, а можно указать где я навязываю ?

• Thanks (+1) 1

КонстантинС сказал(а) 6 минут назад:

Я не против стёба, я против объединения постов, когда одному приписывают чужое. По крайней мере в сообщении № 8 очень на это похоже. Я и попросил расшифровать.

Цитата

Как раз среднегодовая зп 

Норм подход

тут вроде всё ясно ?

тут вроде всё ясно ?

Нет, не ясно. Ладно, поищу. Нашёл, это фраза не  durakvesnoy  а  Isfakhan. Из вашего сообщения № 8 этого не видно.

Но какой смысл искать самому ответ на заданный кому-то вопрос?  Можете не отвечать.

КонстантинС сказал(а) 8 минут назад:

Нет, не ясно. Ладно, поищу. Нашёл, это фраза не  durakvesnoy  а  Isfakhan. Из вашего сообщения № 8 этого не видно.

Но какой смысл искать самому ответ на заданный кому-то вопрос?  Можете не отвечать.

так, а при чём тут durakvesnoy ? там два комментирования ?

вот ссылка

так, а при чём тут durakvesnoy ? там два комментирования ?

вот ссылка

Совсем странный вопрос. Читаем сообщение № 3:

durakvesnoy сказал(а) 1 час назад:

Неа, не уговорите

Потом № 8. Там вы его цитируете. Не я, а вы.

Геша сказал(а) 45 минут назад:
solt pepper сказал(а) 1 час назад:

те нищеброды, которые 30 тысяч имеют не о машине задумываются, а о прокорме...

так что 50 - совершенно правильную циферьку Коллега привел...

а если учитывать что у нас половина зарплат серых - тодаже  и больше средняя зарплата в Реале

Коллеги средняя зп за сентябрь 2020 года 49 тыр с небольшим

Edited by Isfakhan
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

bubasa сказал(а) 30 минут назад:

Я завёлся ? Нет я высказал своё мнение, как и ВЫ. Только я его аргументировал :D

Не навязываете ? Но высказываетесь, что бы видели другие ? Ну оставлю такую логику в стороне, простите, а можно указать где я навязываю ?

А, т.е. это вы так просто свою точку зрения высказываете, не заводясь, попутно оскорбляя оппонентов? Аргументы ваши, мягко говоря сомнительны и спорны.

КонстантинС сказал(а) 12 минут назад:

Совсем странный вопрос. Читаем сообщение № 3:

Потом № 8. Там вы его цитируете. Не я, а вы.

Вы о чём то не том говорите

вот мой коммент

e82eadce5279.jpg

Они вообще обезличены, без претензий лично, молодец, что нашли первый коммент, но почему не обратили внимание, на это факт ? Тут не указаны не первый не второй пользователь

Так что, Вы что-то не то надумали и явно не то читаете :cleaning-glasses:

foteen13 сказал(а) 2 минуты назад:

А я ОЧЕНЬ доволен своей Грантой!!! Отлично себя ведёт на дороге,недорога в обслуживании и вообще,очень приятно на ней ездить!!! Рекомендую!

Не убедите, не обессудьте. Не понимаю, почему не могут начать ставить 4вд, пусть даже и как платную опцию?

Отговорки за слабые движки не принимаю. Японцы даже  с движками на 700 кубиков ставят и норм.

durakvesnoy сказал(а) 5 минут назад:

А, т.е. это вы так просто свою точку зрения высказываете, не заводясь, попутно оскорбляя оппонентов? Аргументы ваши, мягко говоря сомнительны и спорны.

оскорбляю ? простите где ? я вообще комментарии написал обезличенные, а то что кто принимает, на свой счёт ... видимо это и подтверждение, что сразу почувствовали какое то не то в своих словах ?

Если бы я оскорблял, заводился не находите, что я бы чётко указал бы к кому предъявляю претензии ? Я описал образ без привязки к кому-то конкретно, вы узнали себя ? Это не повод задуматься Вам, что Вам говорит подсознание ? :)

Shmalex сказал(а) 57 минут назад:

Chery Arrizo GX - цена и характеристики, фотографии и обзор
Chery 艾瑞泽 Arrizo 5e характеристики, цена, предложения, обзоры, фото

Что такого суперсовременного в этом китайце? Думаю девочка хрен от Соляриса его отличит. Ничем не хуже Веста бюджетных Хюндаев, КИА, Ниссанов и.т.д.

По теме, думаю это связано с очередным повышением доллара и после НГ цены очевидно вырастут.

• Thanks (+1) 2

bubasa сказал(а) Только что:

оскорбляю ? простите где ? я вообще комментарии написал обезличенные, а то что кто принимает, на свой счёт ... видимо это и подтверждение, что сразу почувствовали какое то не то в своих словах ?

Если бы я оскорблял, заводился не находите, что я бы чётко указал бы к кому предъявляю претензии ? Я описал образ без привязки к кому-то конкретно, вы узнали себя ? Это не повод задуматься Вам, что Вам говорит подсознание ? :)

Не юлите, намёк на ник про кого был?

bubasa сказал(а) 7 минут назад:

Вы о чём то не том говорите

вот мой коммент

e82eadce5279.jpg

Они вообще обезличены, без претензий лично, молодец, что нашли первый коммент, но почему не обратили внимание, на это факт ? Тут не указаны не первый не второй пользователь

Так что, Вы что-то не то надумали и явно не то читаете :cleaning-glasses:

"Ну тут ник пояснения не требует".

Я и смотрел по нику. Ода фраза у него есть, второй нет.

Isfakhan сказал(а) 58 минут назад:

средняя - зарплата миллера-сечина-грефа и билетёрши-уборщицы-санитарки

• Thanks (+1) 3

ajakc сказал(а) 16 минут назад:
Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

средняя - зарплата миллера-сечина-грефа и билетёрши-уборщицы-санитарки

Средняя и медианная зп отличаются не только в России

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 58 минут назад:

Не юлите, намёк на ник про кого был?

то есть то что вы выбрали себе такой ник, опять виноват Я ? Вам не кажется что мои слова о похожести с логикой свидомых, находит подтверждение ? Нет приятно, что Галантерейщик и Кардинал - это сила. То есть Я и Путин :D Но намёк и претензия с лично, это разное ? Не находите ? Я обрисовал общий образ, И вы увидели там себя ... Ну так, я то здесь при чём ? Вы знаете "Обидно - если правда", но какие претензии ко мне ? Я описал общий образ, намёк это как "Все - это никто конкретно". А юлить ? Я вам предлагаю подумать, почему Вы приняли всё на свой счёт ? Опять же я если б имел претензии к Вам указал бы ник, более того, то что ссылка на ник, и я так под... шутил, так это и говорит о том, что я не заводился и был в весёлом настроении :D И уж то что я не использовал ники - это как раз моё не желание лично кого-то задеть :D А то что додумалось, так опять же может есть что-то такое в моих словах, что верно даже по вашему ? А ?