Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Задачи России на Дальнем Востоке изменились

Recommended Posts

11220 сказал(а) 30 минут назад:

Я на днях просмотрел выступление одного нашего известного военного, не буду называть фамилию, чтобы не переводить в сторону именно его личности. Так вот он сказал, что США не планируют нанесение ядерного удара по России так как считают Россию своей территорией и наносить экологический вред этой территории они не планируют. И якобы он видел американские документы на эту тему. Честно, слабо в это верю. Для чего тогда ядерный арсенал США?

Ерунда это все.

Амеры сколько лет КНДР (даже неядерную КУБУ) не могут на место поставить, куда уж им РФ.

А остатки "ядерного арсенала" - всего лишь "артефакты прошлой цивилизации", да дань моде - "у всех крутых пацанов оно есть".

Edited by KPVT
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 1

санитар сказал(а) 20 минут назад:
  • 30 ноябрь 2020 

1606719951_1606519487_1920px-map_of_russ                                  

Статья- бред. Живу на Дальнем Востоке есличё.

11220 сказал(а) 13 минут назад:

Я на днях просмотрел выступление одного нашего известного военного, не буду называть фамилию, чтобы не переводить в сторону именно его личности. Так вот он сказал, что США не планируют нанесение ядерного удара по России так как считают Россию своей территорией и наносить экологический вред этой территории они не планируют. И якобы он видел американские документы на эту тему. Честно, слабо в это верю. Для чего тогда ядерный арсенал США?

Планировать- они конечно планируют. Работа у многих военных такая- планировать. Если Вы таких элементарных вещей не знаете- значит в армии не служили.

Edited by TRX
  • Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 26 минут назад:

Как только слышу, что у России меняются планы, идеология, стратегия и пр. так сразу же вспоминаю один и тот же анекдот:

Режиссер возвращается домой пьяный и орет:

- Так, быстро таз, я буду блевать!

Жена приносит таз. Режиссер:

- Все, унесите, концепция поменялась: я обосрался.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

санитар сказал(а) 31 минуту назад:

Автор: Александр Ставер

Кто этот мощный автор? У России нет таких задач как у СССР. Не надо кормить негров (ещё бы старых нахлебников избавиться), не надо всемирную революцию и совсем не нужны колонии. Своей территории выше крыши. Нашёл он маленького медведя, не смущает, что целых 150 млн челов населения и по территории первое место. 

Чёрт этот автор, обыкновенный. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

11220 сказал(а) 55 минут назад:

Бомбы , сброшенные на Японию , им как то не помешали оккупировать ее

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 9 минут назад:

Скорее, "взять под контроль".

Отикубо сказал(а) 16 минут назад:

Япония не Россия. Япония находится в гораздо более сложных климатических условиях чем Россия. Острова, правильно сбрось две три 50-ти мегатонные бомбы и нет Японии.

11220 сказал(а) 1 час назад:

Да байки это все. Моя Малаховка тоже была в планах "низя бомбить, там наши люди живут(явреи)", хотя даже ребенку было понятно, что от Кремля в 27 км незарекайся от радиактивного облака.

• Thanks (+1) 3

A2G сказал(а) 3 минуты назад:

Да байки это все. Моя Малаховка тоже была в планах "низя бомбить, там наши люди живут(явреи)", хотя даже ребенку было понятно, что от Кремля в 27 км незарекайся от радиактивного облака.

Согласен.

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 5 минут назад:

Япония не Россия. Япония находится в гораздо более сложных климатических условиях чем Россия. Острова, правильно сбрось две три 50-ти мегатонные бомбы и нет Японии.

И даже это не помешало. А уж у России сколько не бомби, а всю территорию не заденешь.

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

И даже это не помешало. А уж у России сколько не бомби, а всю территорию не заденешь.

Конечно. Более того нас когда то учили, что в США необходимо разбомбить не очень большой участок территории и от страны ничего не останется, это очень небольшая полоса в восточной и западной частях страны.Там две полосы. А если сбросить бомбу правильной мощности в великих озёрах, от страны тем более ничего не останется. И американцы это знают.

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) Только что:

У нас совсем другое преимущество есть, причем такое о котором даже и не говорят. Почему-то.......... Это наше Величество - ЗАБОР. Хрен кому удастся наши все заборы завалить, были вот "лесные братья", теперь будут "заборные братья" - проходов наделал в одном садоводческом товариществе, и месяцами можно карателей донимать. Так что, чем выше забор - тем сильнее наша обороноспособность.

• Haha 1

Roman Yakovlev сказал(а) 12 минут назад:

задача №1 на ДВ - сделать интернет. хотя бы мне. :)

В жизни не поверю, что бы у айтишника не было тырнета. Я даже в горах умудрился себе 4г провести. Недоговариваешь ты чего, хитрый фин. 

А если серьёзно, то какие у вас скоростЯ? Я не про сейчас, сейчас у вас форс-мажор, это понятно. 

И куда ОКЛ закинуто? До Японии, Кореи, Китая есть?

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 1

A2G сказал(а) 31 минуту назад:

У нас совсем другое преимущество есть, причем такое о котором даже и не говорят. Почему-то.......... Это наше Величество - ЗАБОР. Хрен кому удастся наши все заборы завалить, были вот "лесные братья", теперь будут "заборные братья" - проходов наделал в одном садоводческом товариществе, и месяцами можно карателей донимать. Так что, чем выше забор - тем сильнее наша обороноспособность.

В наших местах у народа рабица, иногда в рамках.

• Haha 1

Испанский летчик сказал(а) 16 минут назад:

нам бы еще хотя бы сто миллионов славян... без них трудно нам будет... но просвета нет, плодиться не хотим...

Вот по-этому и  надо включать в себя Белоруссию и отжимать как можно больше от хохлов....

Испанский летчик сказал(а) 16 минут назад:

нам бы еще хотя бы сто миллионов славян... без них трудно нам будет... но просвета нет, плодиться не хотим...

Вам точно не хватает хохлов и поляков?

Заодно скажите, почему Вы не хотите плодиться?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

35 minutes ago, Испанский летчик said:

Зачем?  

Nostromo сказал(а) 1 час назад:

Вот по-этому и  надо включать в себя Белоруссию и отжимать как можно больше от хохлов....

и переселять их на ДВ? )))

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Вам точно не хватает хохлов и поляков?

Заодно скажите, почему Вы не хотите плодиться?

я привез в Россию, вырастил и вывел в люди двух сыновей.... а вы сколько?

Испанский летчик сказал(а) 38 минут назад:

и переселять их на ДВ? )))

Вариант :)....Гектар в обмен на отказ от ихнего гражданства......

KPVT сказал(а) 4 часа назад:

Ересь какая-то.

Это говносайт такой.

Они привлекают аудиторию подобными вбросами.

Испанский летчик сказал(а) 1 час назад:

я привез в Россию, вырастил и вывел в люди двух сыновей.... а вы сколько?

Дочь и сына. Вот внуков пока двое, но надеюсь на продолжение. 

Так значит мы с Вами плодимся или нет? Для нас вроде достаточно, для расширенного воспроизводства мало

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 9 часов назад:

А Ростелеком что?

Они тут несколько лет назад разогнали инженеров и набрали агентов и тренеров по продажам. 

Потеряли массу клиентов и имидж. 

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 9 часов назад:

А Ростелеком что?

Отвалился у него (и много у кого еще) интернет. После "ледяного дождя".

• Thanks (+1) 1

KPVT сказал(а) 12 часов назад:

Ересь какая-то.

Совершенно верно, какая то хрень. Если есть проблемы, их надо чётко обозначить, указать причины их возникновения и предложить способы решения. 

А автор в философскую биологию ударился

• Thanks (+1) 2