Jump to content
санитар

КАМАЗ создал и вывел на рынок новые многоосные шасси для нефтесервисных компаний

Recommended Posts

У нас пришли два Камаза вездехода и не успев получить номера поехали в гарантийку, у одного вал гидроусилителя криво в корпусе торчал, масло гнал, другой  мочевину жрёт как не в себя, не работает спидометр и аккумуляторы высаживает за ночь (у них отключается не масса а рвётся плюс и то не весь).

А так машины красивые.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

seljnin сказал(а) 13 минут назад:

У нас пришли два Камаза вездехода и не успев получить номера поехали в гарантийку, у одного вал гидроусилителя криво в корпусе торчал, масло гнал, другой  мочевину жрёт как не в себя, не работает спидометр и аккумуляторы высаживает за ночь (у них отключается не масса а рвётся плюс и то не весь).

А так машины красивые.

ты не патриот...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Испанский летчик сказал(а) 21 минуту назад:

ты не патриот...

В годы молодости мазута говорила - "Ты красив как Жигули и силен как МАЗ ! До чегож ты осто3,14здел , гр**аный КаМаз !"

Edited by OGOGO
5.1
  • Thanks (+1) 4

Это, как я понимаю, новые ракетовозы для "Искандеров" и "Бастионов" вместо белорусских. Тем более после разрыва договора РСМД вероятна большая серия в том числе и под сухопутный вариант "Калибра"

seljnin сказал(а) 2 часа назад:

А так машины красивые.

так ноги в руки и к продавцу\поставщику 

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 49 минут назад:

Это, как я понимаю, новые ракетовозы для "Искандеров" и "Бастионов" вместо белорусских. Тем более после разрыва договора РСМД вероятна большая серия в том числе и под сухопутный вариант "Калибра"

Не, не потянут. 

• Thanks (+1) 1

kuzma сказал(а) 9 часов назад:

так ноги в руки и к продавцу\поставщику 

Централизованная поставка и как оказалось в гарантийке Камаз со сломанным спидометром по документам прошел два ТО.

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 12 часов назад:

В годы молодости мазута говорила - "Ты красив как Жигули и силен как МАЗ ! До чегож ты осто3,14здел , гр**аный КаМаз !"

Не знаю, не знаю...:kolobok_redface: Почти год (8 месяцев) отъездил на Урале с "камазовским" ЯМЗ в Афгане (последние 2 месяца без аккумулятора), более 30 тыщкм накатал по горам.... ничего плохого про движок (по крайней мере) сказать не могу. Без АКБ мой "Урал" легко заводился с толкача или под горку даже при "минусах"