Jump to content
savl

Кремль ответил на призывы украинских чиновников «сделать шаг назад» по Донбассу

Recommended Posts

Прощупывают . Ну , они небыли бы хохлами , еслиб не попытались . Следует напомнить , что бить будут по центрам принятия решений . То есть по Банковой и , не знаю адреса , где там генштаб всу .

• Thanks (+1) 6

К сожалению, я сомневаюсь, что при Путине возможно разрешить этот кризис. 

Украинцев надо поощрять, когда начнут возвращать Донбасс уничтожить, признать Донбасс и официально присоединить его к России.

11220 сказал(а) 1 час назад:

Только не Кремль, а Песков.

А что Песков озвучивает уже не мнение Кремля?

• Haha 1

sergei11 сказал(а) 1 час назад:

Прощупывают . Ну , они небыли бы хохлами , еслиб не попытались . Следует напомнить , что бить будут по центрам принятия решений . То есть по Банковой и , не знаю адреса , где там генштаб всу .

центр принятия решений в Вашингтоне. А на Банковой мелкие клерки.

• Thanks (+1) 2

Клеркам тоже жить хочется . Зачем им деньги на том свете ? Честно предупредить , что в случае чего , то прилетит . Координаты в реальном времени известны . А хохлы умельцы любое дело замыливать , хата всегда с краю . Я имею в виду , что обычная дипломатия уже не работает . Только право сильного . Не думаю , что за хохлов встрянут , даже в случае ликвидации . И войну не обьявят . А торговой деятельности с Западом и так скоро придет конец . Можно конечно начать и с менее значимой цели , задействовать артилерию . Просто на глазах идет обострении обстановки .

• Thanks (+1) 2

sergei11 сказал(а) 25 минут назад:

Клеркам тоже жить хочется . Зачем им деньги на том свете ? Честно предупредить , что в случае чего , то прилетит . Координаты в реальном времени известны . А хохлы умельцы любое дело замыливать , хата всегда с краю . Я имею в виду , что обычная дипломатия уже не работает . Только право сильного . Не думаю , что за хохлов встрянут , даже в случае ликвидации . И войну не обьявят . А торговой деятельности с Западом и так скоро придет конец . Можно конечно начать и с менее значимой цели , задействовать артилерию . Просто на глазах идет обострении обстановки .

В фильме Ликвидация была одна хорошая сцена, где наш разведчик под прикрытием провоцировал бандеровцев на штурм Одессы. После того как пристрелил самого умного, дал выбор, что либо они сейчас рискуют всем и возможно станут героями Украины, либо будут бегать как от своих так и от чужих всю свою недолгую оставшуюся жизнь. У них же выбор небольшой. Либо беззаботная жизнь в майями в качестве героев Украины, если рискнут. Либо нищета и смерть, если попробуют соскочить. Они уже все повязаны кровью, им не соскочить.

Кстати про мотивацию

:D

Edited by Holz
  • Thanks (+1) 1

Не понимаю, из-за чего шум? Процесс идет как должен идти и всех это устраивает. Если коротко:

1. Минские договоренности подписаны, утверждены Совбезом ООН и похерить их сейчас не может ни одна из сторон, поэтому процесс будет очень долгим, пока не изменится политическая коньюктура в мире и можно будет послать соперников  в пешее эротическое путешествие.

2. Банковой этот Донбас с "особыми условиями" нафиг не нужен, а "освободить" не могут и держатся за него, только, чтобы не сняли санкции со страны "агрессора" + на войну можно списывать все, а кто шибко умный тот москальская 5 колона. Они это и не скрывают, посмотрите их телеканалы.  

3. Жители ЛДНР тоже смотрят укртв, на которых  каждую минуту рассказывают о том, что на Украине все разворовали, землю продали, вся власть коррупционна, свет, газ, вода и коммуналка подорожала в очередной раз на 40 и выше %. Плюс полная жопа с ковидом, с лекарнями, кислородом, врачами, деньги на борьбу с ковидом украли  и т.д. Уже 500 тыс. из 1,5 млн уехавших с начала боевых действий на Украину, помаявшись в новых украинских реалиях, вернулись на неподконтрольную территорию. После этого только самые упоротые хотят вернулся в состав Украины. Руководство ЛДНР разорвать "минские угоды" не могут, кремль не даст и на уступки по "особому статусу" не пойдут. Тем более существует не нулевой вариант, что могут признать независимыми. 

4. Кремлю, я думаю, выгодно, чтобы бардак на Украине продолжался как можно дольше, поскольку "экономический конкурент должен умереть навсегда", благо наши западные коллеги прилагают все усилия к этому.   К тому же не плохо получить несколько млн. новых граждан России и поэтому Кремль будет стоять над исполнением Укр стороной каждой запятой прописанных в минских соглашениях, которые Киев выполнить не может по определению. 

• Thanks (+1) 3

Holz сказал(а) 7 часов назад:

А что Песков озвучивает уже не мнение Кремля?

Кремль это историческое сооружение.

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 17 часов назад:

руководство Украины делает все, чтобы обострить конфликт с Донбассом. 

ну хоть руководство украины что-то делает... 

да вааще то и хорошо, что так делает... а то бы давно слили Донбасс кремлёвские деятели . 

А тут сама украина помогает не слить.... :sarcastic:

11220 сказал(а) 8 часов назад:

Кремль это историческое сооружение.

и не только.. это уже название властей предержащих... ну, уж так сложилось.

• Thanks (+1) 2