Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Жизнь в своих фантазиях. У Украины то ли комплексы, то ли мания величия, но всё должно быть в сине-жёлтых цветах.(Дзен)

Recommended Posts

«Сильный, умный, самодостаточный народ...»

Где автор такой народ на территории Украины нашёл?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Generic сказал(а) 5 минут назад:

«Сильный, умный, самодостаточный народ...»

Где автор такой народ на территории Украины нашёл?

ты не с начала прочитал а вырвал из контекста, вот с начала и совсем по другому читается

Цитата

С трудом верится, что сильному, умному, самодостаточному народу, уверенному в своей исторической правде, необходимо утверждаться таким образом.

• Thanks (+1) 1

тупыееее ! надо использовать правильные цвета: белый синий и красный. 4 из 5 стран постоянных членов совбеза ООН имеют такие цвета на флагах

• Haha 6

eta сказал(а) 40 минут назад:

тупыееее ! надо использовать правильные цвета: белый синий и красный. 4 из 5 стран постоянных членов совбеза ООН имеют такие цвета на флагах

я бы сказал что какие то из этих цветов имеют все Постоянные Члены Совбеза ООН :popcorn:

scale_1200 

сцуко, видать местный олигарх - аж два кондера, стена с пеноблоками и лоджия в стеклопакете...:morning:

Остальные до такого бохатства еще не подтянулись, видать недостаточно патриотичны...

пс: а под домом лютого патриота наверняка еще и место под машину с вбитыми колышками(угадайте в какой цвет выкрашенными...) и цепочкой с замком, чтоб ни одно соседское быдло на него не покусилось. И пох, что ни пожарка, ни скорая возле дома теперь нормально не развернется - истинный патриот имеет на это право...

Edited by Жорж Конокрадоff
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Ну с болельщиками то -нормально. Это повсеместное явление.  А вот унитазы и мусорные ящики в цветах флага и с гербами - это конечно днище

• Thanks (+1) 2

Я бы прикупил такой унитаз, мне даже утренние процедуры приятней делать бы было. 

Мусорки понравились. А вот собаку и деревья жалко.

scale_1200

А это идея. Такая идея может взлететь в РФ. Особливо если внутри лица украинских политиков дорисовать. В кафешках точно взлетит.

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 2

Жорж Конокрадоff сказал(а) 1 час назад:

scale_1200 

сцуко, видать местный олигарх - аж два кондера, стена с пеноблоками и лоджия в стеклопакете...:morning:

Остальные до такого бохатства еще не подтянулись, видать недостаточно патриотичны...

пс: а под домом лютого патриота наверняка еще и место под машину с вбитыми колышками(угадайте в какой цвет выкрашенными...) и цепочкой с замком, чтоб ни одно соседское быдло на него не покусилось. И пох, что ни пожарка, ни скорая возле дома теперь нормально не развернется - истинный патриот имеет на это право...

Пора блеат раскулачить!

• Haha 1

tassay сказал(а) 1 час назад:

Я бы прикупил такой унитаз, мне даже утренние процедуры приятней делать бы было. 

Мусорки понравились. А вот собаку и деревья жалко.

scale_1200

А это идея. Такая идея может взлететь в РФ. Особливо если внутри лица украинских политиков дорисовать. В кафешках точно взлетит.

Вот ты редиска! Опередил, я только комент решил добавить, глядь а он уже висит))) 

• Haha 4

tassay сказал(а) 8 часов назад:

Не знает наш народ этих селюков.

И правильно делает.

Когда на Урсе публикуют очередную статью очередного хохлоаналитика, что всерьёз рассуждает о мнении очередного хохлоговна...

«Скучно, девочки...»

Когда под видом «юмора» постят очередной 95квартал...

«Скучно, девочки...»

Когда укроканал «НАШ» в стопятьсотый раз рассказывает мне, о чём думает Путин...

»Скучно, девочки...»

Вся хохлополитика, весь хохлоюмор, всё хохлосознание - на уровне брожения дрожжей в пристанционном сортире «Киев-Главная»...

Сорок ядерных ударов подряд, от сраного Харькива до грёбаной Одэсы - единственное решение...

Людей на этой зачумлённой территории не осталось. 
Вот только кошек жалко...

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 1

Generic сказал(а) 1 минуту назад:

Не знает наш народ этих селюков.

И правильно делает.

Когда на Урсе публикуют очередную статью очередного хохлоаналитика, что всерьёз рассуждает о мнении очередного хохлоговна...

«Скучно, девочки...»

Когда под видом «юмора» постят очередной 95квартал...

«Скучно, девочки...»

Когда укроканал «НАШ» в стопятьсотый раз рассказывает мне, о чём думает Путин...

»Скучно, девочки...»

Вся хохлополитика, весь хохлоюмор, всё хохлосознание - на уровне брожения дрожжей в пристанционном сортире «Киев-Главная»...

Сорок ядерных ударов подряд, от сраного Харькива до грёбаной Одэсы - единственное решение...

Людей на этой зачумлённой территории не осталось. 
Вот только кошек жалко...

Тогда отечественных. Вот я бы Назарбаева предпочёл. 

Edited by tassay

alexandrion12 сказал(а) 9 часов назад:

А по-моему весьма символично. Показывает насколько люди ценят свои государственные символы...

С унитазами круче.

• Thanks (+1) 1