Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

В аптеки Новосибирска завезли экспресс-тесты на антитела к коронавирусу

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 1 час назад:

Имейте в виду, что иммуноглобулины M в среднем появляются не ранее чем через 7–10 дней от начала заражения

Ну так растолкуйте это противомасочникам!

renyxa сказал(а) 1 час назад:

что думаете????...

Цитата

Там же написано, что набор предназначен для медицинских учреждений и врачей.

Вы - врач или медицинское учреждение? Насколько мне известно, медизделия для пользования самим пациентом регистрируются по более сложной схеме, нежели медизделия, предназначенные для профессионального применения. Продажа медизделий для профессионального применения гражданам вроде бы запрещена.

• Thanks (+1) 1

Мне врач сказала, что наличие М покажет любой воспалительный процесс в организме, от насморка, до ревматизма, только когда М и G вместе, тогда веселуха начинается, у меня М за 2 месяца до короны уже находили. 

• Thanks (+1) 1

А зачем тесты на антитела вообще нужны, исключительно из любопытства? На мой взгляд, бесполезное это занятие для человека. 

metallurg140 сказал(а) 2 часа назад:

А зачем тесты на антитела вообще нужны, исключительно из любопытства? На мой взгляд, бесполезное это занятие для человека. 

Ну, что бы знать что на момент сдатия анализа, при обнаружении антител, быть спокойным что ты уже переболел ковидом а не чем-то другим и в ближайшие несколькоьмесяцев повторное заражение тебе не грозит. Не такая уж высокая цена за такое знание. Тем более что у нас уже давно  продаются подобные тесты местного пооизводства по цене 840 рублей. Именно так я узнал что болел и есть антитела.

Sweix сказал(а) 4 часа назад:

Ну, что бы знать что на момент сдатия анализа, при обнаружении антител, быть спокойным что ты уже переболел ковидом а не чем-то другим и в ближайшие несколькоьмесяцев повторное заражение тебе не грозит. Не такая уж высокая цена за такое знание. Тем более что у нас уже давно  продаются подобные тесты местного пооизводства по цене 840 рублей. Именно так я узнал что болел и есть антитела.

Я просто не понимаю к чему мне это знание. Заболеть все равно можно. 

metallurg140 сказал(а) 58 минут назад:

Я просто не понимаю к чему мне это знание. Заболеть все равно можно. 

При наличии антител, в ближайшие несколько месяцев, не заболеешь. Мне этот тест был нужен и я его сделал, теперь хожу и не нервничаю что могу подцепить заразу.

Edited by Sweix

Sweix сказал(а) 5 минут назад:

При наличии антетел, в ближайшие несколько месяцев, не заболеешь. Мне этот тест был нужен и я его сделал, теперь хожу и не нервничаю что могу подцепить заразу.

Я думаю еще никто толком не знает сколько эти антитела в организме держаться, да и вообще, скорее всего, это очень индивидуально. 

metallurg140 сказал(а) 1 минуту назад:

Я думаю еще никто толком не знает сколько эти антитела в организме держаться, да и вообще, скорее всего, это очень индивидуально. 

Главное не паниковать..

• Thanks (+1) 1