Jump to content
fred01

Сенсация! Запад решил заменить Алексея Навального его женой Юлией.

Recommended Posts

вангую: сейчас сюда прискачет сектант из "Свидетелей Святого Анального Зачатия" и начнёт бить себя ушами по щекам, защищая своего обгадившегося "гуру"...:cleaning-glasses:

как я угадал? B)  прошло только пол-часа и:

Edited by Лютый
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 16

А их с Тихановской  не решили поженить? Или замуж отдать друг за друга? Ни у той, ни у другой мужья как-то не удались 😁

• Thanks (+1) 8
  • Haha 27

Ama сказал(а) 11 минут назад:

А их с Тихановской  не решили поженить? Или замуж отдать друг за друга? Ни у той, ни у другой мужья как-то не удались 😁

Одна из них её украсть должна. 

Ну как-то так. 

• Haha 5

Ama сказал(а) 27 минут назад:

А чё, прикольнико так получится: межгосударственная политическая партия "Розовые пантеры" и их "Голубые мужья" на зоне (один уже сидит, по другому нары плачут) :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

На сей раз слабоват как то креативчик у кремлевской обслуги.
Понятно, что повод еще раз подсунуть  ПутинНеПричем# и ВыВсеПридумали#.. Но как то без вдохновения, без огонька..
То ли дело в Усадьбе.. Давай, заряжай, погнали :witch:

• Sad 3
  • Haha 2

Кардаил сказал(а) 11 минут назад:

Поживем увидим.

Я как-то притаскивал статью, что внутренний движок этой пары не Навальный, а его жена.

• Thanks (+1) 9

Кардаил сказал(а) 13 минут назад:

Анально-Навальный просит Берлин оставить его в Германии :sarcastic:

Обладатели шенгенской визы имеют право непрерывно пребывать на территории ЕС 90 суток. Лживый ублюдок Лехаим Навальнер попал в Германию 20 августа. 20 ноября истек легальный период нахождения "россиянина" в Шенгенской зоне. Однако он до сих пор не вернулся в Россию. В Сенате Берлина прокомментировали ситуацию: Дело в том, что Лехаим обратился с официальным прошением к властям Германии, чтобы ему продлили разрешение на пребывание в стране. Документы лживого "политика" пока находятся на рассмотрении. По причине «дальнейшее лечение и реабилитация» ему могут выдать национальную визу и оставить в Германии. Срок службы этого документа также составляет 90 суток. Но при особых обстоятельствах возможно продление.

К слову, депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» рассказал, что Навальнер здоров. Поэтому он не понимает, почему брехливый Ололёша  не едет домой. Ведь он в своих официальных заявлениях говорил, что вернется в Россию, как только ему станет лучше. Кроме того, депутат тревожится за своих сограждан, так как на лечение и охрану этого брехливого ублюдка могут тратиться деньги немецких налогоплательщиков.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Лютый сказал(а) 6 минут назад:

Поэтому он не понимает, почему брехливый Ололёша  не едет домой.

Да это понятно, соратников опасается...  Ну, или кураторов... 

• Thanks (+1) 2

Вроде о врагах пишут, а всё равно смешно и весело... :D Поизмельчал противник. Это-ж действительно паноптикум, Лёхе там хорошо - кормят и на работу не надо, а приедет сюда - опять неси ежедневно лютый бред в массы и прочей малоприятной хернёй занимайся, вдобавок в крайне неприятной компании Альбацев и Быковых. :D Да и зелёнкой обольют, не ровен час... А то и ФСБ предъяву какую кинет, а КПЗ уже поперёк горла стоит...

Edited by Metalhead
  • Thanks (+1) 6

Каменец сказал(а) 14 часов назад:

Пустое.

Ну разве что постебаться. :D

"Ви хочете песен стёба? их есть у меня!" © B):sarcastic:

9fc2d5b36a74.png

Edited by Лютый
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 11

Кардаил сказал(а) 52 минуты назад:

Понятно, что повод еще раз подсунуть  ПутинНеПричем# и ВыВсеПридумали#.. Но как то без вдохновения, без огонька..
То ли дело в Усадьбе.. Давай, заряжай, погнали :witch:

Давайте предположим что Путин причем, но тогда как вы объясните некоторые не стыковки... Сначала же заявляли что следы яда нашли на трусах Навального и на бутылке от Певчих, а потом сам Навальный начал валить эту версию заявляя что он прибыл в Германию полностью голым, а вещи остались в российской больнице. Так на чьих трусах нашли Новичок??? Я вам вопросы по одному задавать буду чтобы Вы не пропускали неудобные вопросы.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Лап сказал(а) 2 минуты назад:

Давайте предположим что Путин причем, но тогда как вы объясните некоторые не стыковки... Сначала же заявляли что следы яда нашли на трусах Навального и на бутылке от Певчих, а потом сам Навальный начал валить эту версию заявляя что он прибыл в Германию полностью голым, а вещи остались в российской больнице. Так на чьих трусах нашли Новичок??? Я вам вопросы по одному задавать буду чтобы Вы не пропускали неудобные вопросы.

Вот одежду то ФСБ категорически не желают возвращать. Как и  предоставить видеозаписи с камер наблюдения в гостинице.. Про трусы это версия, Вы её у Соловьева услышали?

Кардаил сказал(а) 4 минуты назад:

Вот одежду то ФСБ категорически не желают возвращать. Как и  предоставить видеозаписи с камер наблюдения в гостинице.. Про трусы это версия, Вы её у Соловьева услышали?

Кому, что и на каком основании обязано ФСБ сообщить? Лично вам? Может это вы, если что то знаете или имеете обязаны: вернуть, предоставить/рассказать следствию и иным спецслужбам России?

• Thanks (+1) 4

Иваныч сказал(а) Только что:

Кому, что и на каком основании обязано ФСБ сообщить? Лично вам? Может это вы, если что то знаете или имеете обязаны: вернуть, предоставить/рассказать следствию и иным спецслужбам России?

Одежду изъяли, уголовное не открыли - пожалуйте вернуть вещи законному владельцу. Не?? У Вас не так?
Получается все вещь доки у нас, а к Германским спецам претензии: "расскажите, да расскажите, что там нашли интересного? Дело уголовное мы не откроем, нам просто любопытно"
Тут либо трусы наденьте, либо крестик снимите

Кардаил сказал(а) 9 минут назад:

Какой Соловьев... Версию про трусы Навального выдал желтушный путинский пропагандистский листок...  https://www.dailymail.co.uk/news/article-8688831/Assassins-sprinkled-poison-Alexei-Navalnys-underwear.html Как только Путину не стыдно??? Про то что ему не возвращают одежду то 

in_article_31860a14f6.png

Навальный в Германии не выходя из больнице смог купить точно такие-же ботинки как у него и были раньше... Или его из РФ в Германию не совсем голым доставили??? Он был одет только в ботинки???

Edited by Лап
  • Thanks (+1) 6

Лап сказал(а) 9 минут назад:

Какой Соловьев... Версию про трусы Навального выдал желтушный путинский пропагандистский листок...  https://www.dailymail.co.uk/news/article-8688831/Assassins-sprinkled-poison-Alexei-Navalnys-underwear.html Как только Путине не стыдно??? Про то что ему не возвращают одежду то 

Навальный в Германии не выходя из больнице смог купить точно такие-же ботинки как у него и были раньше... Или его из РФ в Германию не совсем голым доставили??? Он был одет только в ботинки???

Ну и что? Одежду то не вернули. И это факт.. Как и с видеозаписями
А ботинки может с него еще в самолете сняли коллеги и затем привезли ему в Германию. Вполне логично, не на каталке же в скорую совать обутым...

Edited by Кардаил
  • Haha 1

Кардаил сказал(а) Только что:

Ну и что? Одежду то не вернули. И это факт.. Как и с видеозаписями
А ботинки может с него еще в самолете сняли коллеги и привезли в Германию. Вполне логично, не на каталке же в скорую совать обутым...

Ага... Тоесть по вашему мнению пока Навальный орал от боли в самолете его соратники срывали с его дрыгающихся ног обувь беспокоясь о том как его на каталке повезут??? Я правильно все понял??? :mocking:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

По законам жанра, она должна быть вдовой невинно убиенного(или, минимум, парализованного).

Edited by biv
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 8

Кардаил сказал(а) 49 минут назад:

Одежду изъяли, уголовное не открыли - пожалуйте вернуть вещи законному владельцу. Не?? У Вас не так?
Получается все вещь доки у нас, а к Германским спецам претензии: "расскажите, да расскажите, что там нашли интересного? Дело уголовное мы не откроем, нам просто любопытно"

Именно. Либо дайте те основания для возбуждения уголовного дела, что бы мы могли его открыть, либо идите в баварский лес. А трусы Навальный свои получит, тогда же когда и поляки ту. И по тем же причинам. Иначе поляки найдут следы гелия, а немцы коричневое и жёлтое пятно новичка бинарного.

• Thanks (+1) 5

Кардаил сказал(а) 55 минут назад:

аксиома: сектантом Святого Лехаима Насрального может быть только наследственный кретино-хомячок...:wacko:

• Haha 4

fred01 сказал(а) 3 часа назад:

Даже Ангела Меркель стала жертвой этой широкомасштабной информационной кампании по продвижению господина Навального. Ведь как иначе можно объяснить пристальное внимание к Навальному со стороны федерального канцлера и целого ряда государственных структур от министерства иностранных дел и бундестага до бундесвера?

Статья ни о чем. Сова на Павла Глобу.. Они так же носятся и носились с другими оппами и чудаками - Гуайдо, Тихановской, Литвиненко, Скрипали, Немцов, бешенцами, а Грете Тумберг вообще всю жопу зацеловали. Про жену Лихаима чистое вангование... 

• Thanks (+1) 3

Лап сказал(а) 1 час назад:

Да просто всё. Во- первых, в каком случае могут совместиться бутылка и трусы? Так сказать, точка их соприкосновения? Воот.

Во- вторых, ну и что, что Лёха без трусов приехал, бутылку-то Машка- проказница привезла.

Бином Ньютона, тоже мне.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Лап сказал(а) 1 час назад:

Сначала же заявляли что следы яда нашли на трусах Навального и на бутылке от Певчих, а потом сам Навальный начал валить эту версию заявляя что он прибыл в Германию полностью голым, а вещи остались в российской больнице. Так на чьих трусах нашли Новичок??? 

Доминатрикс Певчих ублажала шалунишку бутылкой, смазанной "Новичком", отсюда и следы на трусах?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Doctor78 сказал(а) Только что:

Доминатрикс Певчих ублажала шалунишку бутылкой, смазанной "Новичком", отсюда и следы на трусах?

Ну не знаю что там у них было, но на мой взгляд именно из-за этой издевательской версии Навальный начал уверять что никаких трусов на нем не было, ну и глупо спалился с ботинками. :mocking:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Dale сказал(а) 54 минуты назад:

в каком случае могут совместиться бутылка и трусы?

Эк! Ну вообще-то могу назвать с десяток случаев...

• Haha 6

Лап сказал(а) 58 минут назад:

Навальный начал уверять что никаких трусов на нем не было

:kolobok_redface::D

• Haha 5

astrokaktus сказал(а) 47 минут назад:

Бутылку в трусах, видимо, изображал сам естественным путём?

Не знаю. Не специалист по бутылкам в трусах.

• Thanks (+1) 3

Dale сказал(а) 4 минуты назад:

Не знаю. Не специалист по бутылкам в трусах.

Я как раз о не бутылках, если что... хотя от Навального кроме бутылок и ожидать нечего

• Thanks (+1) 2

Лап сказал(а) 5 часов назад:

Ага... Тоесть по вашему мнению пока Навальный орал от боли в самолете его соратники срывали с его дрыгающихся ног обувь беспокоясь о том как его на каталке повезут??? Я правильно все понял??? :mocking:

почти.. когда в кому впал.

• Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 5 часов назад:

По законам жанра, она должна быть вдовой невинно убиенного(или, минимум, парализованного).

Согласен. Абсолютно. Вдова Навального звучит круче. Жена Навального звучит гораздо будничнее. А еще лучше - навальная вдова.

Edited by MYK
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Кардаил сказал(а) 5 минут назад:
Лап сказал(а) 5 часов назад:

почти.. когда в кому впал.

Угум..."Увидев, как Святой Алексей упал от боли, я тут же кинулся к его стопам, дабы облегчить их и дабы святого без помех уложили в катафалк....эмм... вна каталку". Из воспоминаний апостолов Святого Анального.

• Haha 6

у оппозиции ... а точнее её кураторов...

скамейка запасных ещё меньше чем у власти ... 

и выбрать то не из кого ...

вот кому такое серьёзное дело поручить как Россию на бунт поднять???...

ну не Дашку же самокатчицу...:girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 2

Лютый сказал(а) 7 часов назад:

s1200

Но обратите внимание - шея заранее шарфом прикрыта. Будто уже петлю чует... Пеньку или рояльную струну? На Западе мода на струнах вешать...

• Thanks (+1) 3

fred01 сказал(а) 8 часов назад:

Алексей Навальный как популярный российский политик, претендующий на борьбу за власть в Кремле

Насмешили так насмешили. Этот крысёныш может претендовать только на власть над 2% дебилов и глупой школоты. 

• Thanks (+1) 4

I_V сказал(а) 1 час назад:

Но обратите внимание - шея заранее шарфом прикрыта. Будто уже петлю чует... Пеньку или рояльную струну? На Западе мода на струнах вешать...

Сейчас вроде как раз на шарфики перешли. Березовский не соврет

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Кардаил сказал(а) 9 часов назад:

Юлю в главы оппозиции активно обсуждали перед первым условным сроком Вашего идола, причем эта самая опозиция и обсуждала.

• Thanks (+1) 3

Лап сказал(а) 6 часов назад:

Ну не знаю что там у них было, но на мой взгляд именно из-за этой издевательской версии Навальный начал уверять что никаких трусов на нем не было, ну и глупо спалился с ботинками. :mocking:

Так там вместо бутылки ботинки использовали? Панин смотрит на лелика с завистью.

• Haha 5