Jump to content
санитар

В России идёт масштабная спецоперация, накрыт экстремистский центр управления в Москве (ВИДЕО)

Recommended Posts

пятница сказал(а) 14 минут назад:

лучше бы диаспоры так нагибали. 

А "русскую статью" не охота? По национальному признаку у нас низзя 🤫

• Thanks (+1) 6

exe081 сказал(а) 11 минут назад:

Остальные улыбаются, но внутренне напряглись- связи с заграницей есть у всех. 

Дурач0к.... их не за связи с заграницей, их за экстремиз закрыли еще 3 года назад

• Thanks (+1) 2

theTurull сказал(а) 15 минут назад:

Дурач0к.... их не за связи с заграницей, их за экстремиз закрыли еще 3 года назад

Экстремизм дело такое- сегодня патриот, а завтра экстремист. Вчера экстремист- сегодня глава республики.  Главное как глаза приподоткрыть.  Сегодня ты намаз служил- а завтра в Магадан уплыл.

• Thanks (+1) 3

Alexsandr сказал(а) 1 час назад:

За что их?

Лекция в общаге в начале 80-х (субботников гоняли) о вредном влиянии и просьбой сообщать о выявленных.

- А как их определять?

- Не курят, не пьют, не блядствуют (было по другому сказано, корректно и смысл донесён. Не помню) - это они и есть.

- Ну, в нашей общаге субботников точно нет.

Я после этого стал атеистом сочувствующим верующим (до того был просто атеистом) - твою ж медь, так живут и их ещё и гоняют.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

КонстантинС сказал(а) 42 минуты назад:

Лекция в общаге в начале 80-х (субботников гоняли) о вредном влиянии и просьбой сообщать о выявленных.

- А как их определять?

- Не курят, не пьют, не блядствуют (было по другому сказано, корректно и смысл донесён. Не помню) - это они и есть.

- Ну, в нашей общаге субботников точно нет.

Я после этого стал атеистом сочувствующим верующим (до того был просто атеистом) - твою ж медь, так живут и их ещё и гоняют.

Гоняют их совсем не за это...

• Thanks (+1) 3

Alexsandr сказал(а) 2 часа назад:

За что их?

Смотрим сноску:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Запрещенная в РФ экстремистская организация.

• Thanks (+1) 3

КонстантинС сказал(а) 41 минуту назад:

А за что? Если за поедание детей, то это и объявляйте.

За экстремизм, за работу на Западные разведки, за подрывную деятельность, за отжим у членов секты собственности и материальных средств. Там ещё целый букет , но это ФСБ ведомо...Не достаточно?:cleaning-glasses:

Edited by az999
  • Thanks (+1) 6

az999 сказал(а) 3 минуты назад:

За экстремизм, за работу на Западные разведки, за подрывную деятельность, за отжим у членов секты собственности и материальных средств. Там ещё целый букет , но это ФСБ ведомо...Не достаточно?:cleaning-glasses:

Нет. Есть понятие - общепризнанный статус. Свидетели Иеговы - религиозное течение открыто несогласное с традиционным православием. И гоняют его за это. В светском государстве. А если по другому, то "в рядах свидетелей Иеговы раскрыта экстремистская организация".

• Confused 1
  • Haha 1

КонстантинС сказал(а) 12 минут назад:

Нет. Есть понятие - общепризнанный статус. Свидетели Иеговы - религиозное течение открыто несогласное с традиционным православием. И гоняют его за это. В светском государстве. А если по другому, то "в рядах свидетелей Иеговы раскрыта экстремистская организация".

Нет там ничего по-другому.

Эта организация официально провозгласила себя церковью. Очень активно и успешно, с помощью методик "одитинга" промывает мозги, людям, находящимся в измененном состоянии.

Жестко управляется своими пасторами, как правило - американцами. Введена балловая система: сколько людей завербовал, сколько занятий провел, сколько денег сдал (всякие взносы новолоханутых)

Организация прочных ячеей, причем, долговременных. Даже если вы желаете выйти, они будут еще пять или десять лет приставать к вам с разными предложениями.

И тд и тп.

• Thanks (+1) 6

az999 сказал(а) 26 минут назад:

Тот человек, которому Вы отвечаете - он не из России. А у них эта секта не преступление. Так что трудно ему что-то доказать. Плюньте. 

С13 сказал(а) 2 минуты назад:

Нет там ничего по-другому.

Эта организация официально провозгласила себя церковью. Очень активно и успешно, с помощью методик "одитинга" промывает мозги, людям, находящимся в измененном состоянии.

Жестко управляется своими пасторами, как правило - американцами. Введена балловая система: сколько людей завербовал, сколько занятий провел, сколько денег сдал (всякие взносы новолоханутых)

Организация прочных ячеей, причем, долговременных. Даже если вы желаете выйти, они будут еще пять или десять лет приставать к вам с разными предложениями.

И тд и тп.

Я и говорю - противостоит христианству, с ними борется служба безопасности светского государства. Логично.

КонстантинС сказал(а) 5 минут назад:

Я и говорю - противостоит христианству, с ними борется служба безопасности светского государства. Логично.

Службу безопасности светского государства не волнует конфессиональные дрязги.

Она обязана обеспечить решение суда, чем и занимается.

Вотивсё

• Thanks (+1) 2

КонстантинС сказал(а) 19 минут назад:

Я думаю человек тебе хотел сказать что ее деятельность в том числе направлена на подрыв государственности России.

Тут государевы люди и подтянулись.

Буде аналогичная организация исламская или провозглашена христианской крокодилы так же откроют огонь . Не побрезгуют.

Конкретно верующим "свидетелям"  - ну не повезло, заюзали их служивые люди США. Вот и вычистили их.

Цитата

На прошлой неделе Госдепартамент опубликовал доклад о состоянии религиозной свободы в мире в 2019 году. В разделе стран авторы фокусируются на дискриминационных практиках в России в отношении двух религиозных групп — «Хизб ут-Тахрир» (ХТ) и «Свидетели Иеговы».

- своих кроют. Первая известна в Сирии и Афгане. Вторую США поставили в один ряд.

А так у нас еще Аум синреке запрещена - чето о ней госдеп лично не печетсяЮ только о своих :_).

Цитата

Руководство организации в Казахстане находится в городе Алма-Ата[36][109], которое координирует и контролирует филиалы, имеющиеся во всех областных центрах[110]. Всего в Казахстане функционируют 60 филиалов свидетелей Иеговы[111][112]. Все они без особых проблем прошли перерегистрацию в соответствии с требованиями нового закона о религии, принятого в конце 2011 года, когда все религиозные организации были обязаны пройти такую перерегистрацию. Наиболее крупные общины расположены в городе Алма-Ате, Южно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Жамбылской, Карагандинской, Костанайской и Актюбинской областях[36].

Edited by alecsartania
  • Thanks (+1) 3

С13 сказал(а) 3 минуты назад:

Службу безопасности светского государства не волнует конфессиональные дрязги.

Она обязана обеспечить решение суда, чем и занимается.

Вотивсё

Решение суда не подскажите?

КонстантинС сказал(а) 13 минут назад:

Решение суда не подскажите?

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/04/20/686718-svideteli

Дальше сами на сайт Верховного суда .

Edited by i50

alecsartania сказал(а) 4 минуты назад:

Я думаю человек тебе хотел сказать что ее деятельность в том числе направлена на подрыв государственности России.

Тут государевы люди и подтянулись.

Буде аналогичная организация исламская или провозглашена христианской крокодилы так же откроют огонь . Не побрезгуют.

Конкретно верующим "свидетелям"  - ну не повезло, заюзали их служивые люди США. Вот и вычистили их.

Открыл

https://ru.wikipedia.org/wiki/Свидетели_Иеговы_в_России#Обвинения_в_экстремизме

По диагонали читал, предвзято. На глаза попадалось - при обысках изъята религиозная литература, предъявлено обвинение в экстремизме. Повторюсь - в светском государстве. 

i50 сказал(а) 7 минут назад:

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/04/20/686718-svideteli

Дальше сами на сайт Верховного суда .

По ссылке:

В ходе заседаний представитель Минюста делала акцент на том, что вероучение «Свидетелей Иеговы» запрещает переливание крови, что создает угрозу человеческой жизни и таким образом нарушает право на получение медицинской помощи, при этом Минюстом было получено только одно судебное решение по такому факту. Адвокаты «Свидетелей Иеговы» полагают, что отказ от переливания крови не является экстремистским действием.

Они государству кровь переливать запрещают? Или это всё-таки преступление (если преступление) против личности?

Марафонец сказал(а) 12 минут назад:

Таталитарная секта и ширма спецслужб Англии и САСШ.

Понятно.

У меня соседка бабка была, противная,  очень мне не нравилась! Потом все узнали, что она иеговистка,  Хорошо вовремя умерла!

• Haha 1

Не понимаю стеба и конкретно КонстантинаС. То ли прикидывается, то ли на самом деле..... такой. 

Откуда это создание нетоталиторное взялось с непромытыми мозгами? 

Секта - это секта. Я раз была на сборище. Удрала. А подруга несколько лет просидела, да тоже удрать смогла. 

У сестры свекровь - из этих иеговистов. Зять с мамой мучается, я б давно плюнула, а он как с больной ... мать же. А ей никто не нужен. Жутковато. И нам несмешно.  

• Thanks (+1) 4

КонстантинС сказал(а) 2 часа назад:

Не за это... в нашем государстве религия официально отделена от государства. Сама организация находится в списке экстремистских организаций, т.е официально запрещена.

Ama сказал(а) 38 минут назад:

Не понимаю стеба и конкретно КонстантинаС. То ли прикидывается, то ли на самом деле..... такой. 

Откуда это создание нетоталиторное взялось с непромытыми мозгами? 

Секта - это секта. Я раз была на сборище. Удрала. А подруга несколько лет просидела, да тоже удрать смогла. 

У сестры свекровь - из этих иеговистов. Зять с мамой мучается, я б давно плюнула, а он как с больной ... мать же. А ей никто не нужен. Жутковато. И нам несмешно.  

А у меня тётя в православие  головой ушла, и маму затянула, и меня тащат.  И что, я на них в суд должен подавать за экстремизм?

А как же свобода вероисповедования в светском государстве? Не захотела - ушла. Захотела - осталась. При чём тут экстремизм?

теоретег с ганзы сказал(а) 1 час назад:

Не приемлют ношения оружия.

А сношение мозгов до полного невминоса не оружие?

az999 сказал(а) 1 минуту назад:

Не за это... в нашем государстве религия официально отделена от государства. Сама организация находится в списке экстремистских организаций, т.е официально запрещена.

За что?

КонстантинС сказал(а) 1 минуту назад:

А у меня тётя в православие  головой ушла, и маму затянула, и меня тащат.  И что, я на них в суд должен подавать за экстремизм?

А как же свобода вероисповедования в светском государстве? Не захотела - ушла. Захотела - осталась. При чём тут экстремизм?

Большой привет вашим родственникам... в православие не тянут, а приобщают. Если ваши родственники этого не понимают, они не верующие , а банальные начётники..., для них форма важнее содержания.

КонстантинС сказал(а) 2 минуты назад:

За что?

За то ,что гладиолус... ,вы школу закончили, читать умеете? Писали вам уже с десяток раз - за экстремизм.Организация признана экстремистской по факту расследования ФСБ различных дел как против конкретных лиц, так и подразделений организации в целом. 

КонстантинС сказал(а) 7 минут назад:

Я вам советов давать не буду. Будет желание, сами почитаете, что такое "секта" и чем она отличается от религии. Нет... ваше право.  Можно и поерничать. 

Я всегда говорю, что, пока лично не коснется, все доводы бессмысленны.  

Я -ЗНАЮ, что такое  мать-сектантка. Вы - нет. И это ваше счастье. 

• Thanks (+1) 1

az999 сказал(а) 5 минут назад:

За что? По поводу государства. Чем эта организация (насаждающая свою религию)  угрожает светскому государству?

az999 сказал(а) 1 минуту назад:

За то ,что гладиолус... ,вы школу закончили, читать умеете? Писали вам уже с десяток раз - за экстремизм.Организация признана экстремистской по факту расследования ФСБ различных дел как против конкретных лиц, так и подразделений организации в целом. 

Читал. При обысках находили литературу религиозного содержания. И что? Или, скрепя сердце, признаем что Россия не совсем светское государство?