Jump to content
GloGD

СМИ: эффективность вакцины AstraZeneca по итогам испытаний составила 70%

Recommended Posts

А что не пятьдесят на пятьдесят? Недотянули чтоль?

Edited by ДНК
  • Thanks (+1) 5

GloGD сказал(а) 1 час назад:

при изначальном введении большей дозы вакцины уровень защиты от заражения падал до 62% и возрастал до 90%

когда испытуемые сначала получали малую дозу, а затем, при повторной инъекции, увеличенную дозу препарата.

Перевожу - эффективность около 90% при правильном введении. Ибо, если вакциной колени смазывать, то эффективность вообще будет 0%. 

• Thanks (+1) 5

OGOGO сказал(а) 6 минут назад:

Перевожу - эффективность около 90% при правильном введении. Ибо, если вакциной колени смазывать, то эффективность вообще будет 0%. 

:D

а почему у остальных вакцин 90%+ ?

30% испытуемых ахгличан дебилы и принимали вакцину не внутрь , а мазали коленку   ???   ....

думаю это обьяснение просто отмазка ,

денег то вбухали .......

• Thanks (+1) 4

А какая была целевая группа? Я к тому, что врядли брали пожилых людей с негативной сопуткой (диабет, ССЗ, лёгочные болезни). А у относительно здоровых  и не пожилых людей и без вакцины вероятность заражения низкая. Там влияет иммунитет, количество попавших в организм вирусов и еще много чего

• Thanks (+1) 1

GloGD сказал(а) 32 минуты назад:
OGOGO сказал(а) 41 минуту назад:

:D

30% испытуемых ахгличан дебилы и принимали вакцину не внутрь , а мазали коленку   ???   ....

денег то вбухали .......

Вы зря отрезали цитату из исходника... которую я немного некорректно скопировал, кстати)))  Исправил и уточнил.

GloGD сказал(а) 1 час назад:

В ходе испытаний было выявлено, что при изначальном введении большей дозы вакцины уровень защиты от заражения падал до 62% и возрастал до 90%, когда испытуемые сначала получали малую дозу, а затем, при повторной инъекции, увеличенную дозу препарата.

... то есть, они испытывали разные схемы введения. Выяснили, что при введении первой инъекцией меньшей дозы, а второй - большей, эффективность до 90%. Это нормальные цифры. Ну вот, так и будут её вводить в дальнейшем. 90%, 92%, 94,5% - учитывая погрешность, это всё примерно в одну лузу. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

OGOGO сказал(а) 8 часов назад:

Вы зря отрезали цитату из исходника... которую я немного некорректно скопировал, кстати)))  Исправил и уточнил.

... то есть, они испытывали разные схемы введения. Выяснили, что при введении первой инъекцией меньшей дозы, а второй - большей, эффективность до 90%. Это нормальные цифры. Ну вот, так и будут её вводить в дальнейшем. 90%, 92%, 94,5% - учитывая погрешность, это всё примерно в одну лузу. 

все проще ,

повторюсь  :::

GloGD сказал(а) 8 часов назад:

денег то вбухали .......

остальные , США , Россия ....  почему такой бред отмазочный не написали , методика испытаний так сильно отличается ?

ахгличане идиоты или просто боятся , если утаить то кончится огромными штрафами  ?.....