Jump to content
Лютый

Немок насилуют беженцы из Ближнего Востока, а Меркель припугнула их штрафами

Recommended Posts

Лютый сказал(а) 1 час назад:

Меркель заявляет, что каждый должен знать, что если он кого-то изнасилует, то ему придется заплатить штраф…

Оку-планет надо верить на слово, пруфа как обычно нет? Пы.сы. на фотке тоже женщин не видно, мужик усатый какой-то, но понятно, для иллюстрации сойдёт, кто будет присматриваться.

• Thanks (+1) 3

Лютый сказал(а) 2 часа назад:

Немок насилуют беженцы из Ближнего Востока, а

И чё ж? 20 000 000 русских солдат перестали с 9 го мая?

• Thanks (+1) 1

фейк!

а ВЫ ведётесь...

насилие в ФРГ по отношению к женщинам, не всегда изнасилование...

что то я живя ту, всего этого не вижу и не слышу... странно, да?

я так думаю, что % насилия в Германии беженцев по отношению к женщинам аборигенам, не больше, чем % такого же в РФ, от мигрантов, по отношению к местным женщинам...

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

санитар сказал(а) 24 минуты назад:

Фейк, так фейк... А вот насчет наших гастарбайтеров фейкуете уже вы. Конечно они вносят вклад в криминальную обстановку в России. Однако же у нас мигранты приезжают работать. Никаких пособий им не дают. Им некогда резвится, как у вас резвятся беженцы. Им приходится работать, по 12-14 часов. И многие здесь с семьями, что называется под приглядом.

я не цитирую, а пишу со слов ваших правоохранительных органов вещающих по ТВ. и только. % правонарушений, я так думаю и у вас и у нас от мигрантов  одинаков...

rej1960 сказал(а) 7 минут назад:

я не цитирую, а пишу со слов ваших правоохранительных органов вещающих по ТВ. и только. % правонарушений, я так думаю и у вас и у нас от мигрантов  одинаков...

Нет особого желания с вами спорить, потому как бесполезно. Я просто предлагаю сравнить положение и поведение реальных гастарбайтеров и тунеядствующих "беженцев".

• Thanks (+1) 3

санитар сказал(а) 2 минуты назад:

Нет особого желания с вами спорить, потому как бесполезно. Я просто предлагаю сравнить положение и поведение реальных гастарбайтеров и тунеядствующих "беженцев".

а вы откуда знаете о том, как себя ведут "тунеядствующие" беженцы? по ТВ рассказали или в Комсомолке написали?

эти беженцы ведут себя по разному, как и ваши гастеры. но в большинстве своём, спокойно...

не стоит так возбуждаться на статьи , не подтверждённые фактами.

• Thanks (+1) 1

rej1960 сказал(а) 13 минут назад:

а вы откуда знаете о том, как себя ведут "тунеядствующие" беженцы? по ТВ рассказали или в Комсомолке написали?

эти беженцы ведут себя по разному, как и ваши гастеры. но в большинстве своём, спокойно...

не стоит так возбуждаться на статьи , не подтверждённые фактами.

На статью возбудились вы. Мне вообще плевать, как там у вас в Германии строят образ будущего. Про "ведут себя по разному" вообще скучно рассуждать, вы ведь все равно не видите разницу в статусе этих людей. Так что живите себе спокойно.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Цитата

ведь мигрантов практически никогда не находят, а если и находят – очень скоро отпускают

- Подсудимый, вы признаете свою вину?

- Нет ваша честь

- ну нет так нет, на нет и суда нет... вы свободны

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Таки фейк. В обращении Меркель не слова о штрафах:

Меркель призвала к борьбе за ликвидацию насилия над немками

В преддверии Международного дня борьбы за ликвидацию насилия над женщинами канцлер Германии Ангела Меркель призвала проявить повышенное внимание к этой проблеме.

«Мы никогда не должны смотреть в другую сторону, когда девочкам или женщинам угрожают или над ними даже совершают насилие», – сообщила Меркель в своем видеоподкасте в Twitter.

„Wir durfen niemals wegschauen, wenn Madchen oder Frauen Gewalt angedroht oder gar angetan wird.“ - Kanzlerin #Merkel im Podcast zum Internationalen Tag gegen Gewalt an Frauen. #OrangeTheWorld pic.twitter.com/3UfEudIe0B— Steffen Seibert (@RegSprecher) November 21, 2020

Также глава правительства Германии призвала граждан не оставаться равнодушными и вступаться за женщин каждый раз, если на их глазах совершаются угрозы или насилие. «Тот, кто совершает насилие, должен понимать, что ему грозит штраф, а жертвы должны знать, что могут получить поддержку», – подчеркнула она.

Меркель назвала «удручающими» результаты исследования, согласно которому в Германии каждая третья женщина не менее одного раза подвергалась психическому или физическому насилию, и каждые 45 минут в стране женщина становится жертвой насилия со стороны сожителя или бывшего партнера. Об этом сообщает "Рамблер".

https://news.rambler.ru/world/45286920/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

• Thanks (+1) 3

месяц май сказал(а) 11 минут назад:

Судьба видно такая у немцев, кто ни придёт сразу на сеновал тащит.

Флюиды от них такие, и феромоны разные тксзать!:kolobok_redface:

• Haha 2

Protey10 сказал(а) 4 часа назад:

„Wir durfen niemals wegschauen, wenn Madchen oder Frauen Gewalt angedroht oder gar angetan wird.“ - Kanzlerin #Merkel im Podcast zum Internationalen Tag gegen Gewalt an Frauen. #OrangeTheWorld pic.twitter.com/3UfEudIe0B— Steffen Seibert (@RegSprecher) November 21, 2020

. «Тот, кто совершает насилие, должен понимать, что ему грозит штраф, а жертвы должны знать, что могут получить поддержку», – подчеркнула она.

https://news.rambler.ru/world/45286920/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

к тому же слово ШТРАФ в Германии объединяет в себе и понятие - НАКАЗАНИЕ. Т.е. не только, как в РФ , денежное.

• Thanks (+1) 1

awwa сказал(а) 18 часов назад:

Всё это уже было.Что творилось,то и будет делаться.И нет ничего нового............:D

Скрыть контент

preview-1433415551.jpg?dl=0

А причём здесь Бони-М?

• Thanks (+1) 1

Protey10 сказал(а) 6 часов назад:

...Также глава правительства Германии призвала граждан не оставаться равнодушными и вступаться за женщин каждый раз, если на их глазах совершаются угрозы или насилие. «Тот, кто совершает насилие, должен понимать, что ему грозит штраф, а жертвы должны знать, что могут получить поддержку», – подчеркнула она...

Почему же фейк? Вы вообще читаете, что публикуете? Меркелиха сказала чётко: штраф. 

• Thanks (+1) 1

dmiyur сказал(а) 12 часов назад:

Солдаты Арабского легиона вермахта .

это Индийский легион СС "Свободная Индия":

scale_1200

• Thanks (+1) 2

Да провалитесь вы, cволочи

--------------------------------------------------------------

На церемонии открытия в Вильнюсе памятника еврейскому водоносу посол ФРГ Маттиас Сонн «заявил, что целью освобождения Красной армией Германии от нацизма было ни много ни мало установление в побежденной стране сталинского репрессивного правления»,

--------------------------------------------------------------

«Нужно помнить… агрессивные действия немецкого фашизма сопровождались просто-таки чудовищными по своей изощренности и изуверству преступлениями. Потомки жертв этих преступлений и наша память требуют одного: полного и безоговорочного покаяния последующих поколений немцев за действия германских властей той поры», – говорится в обращении посольства России в Вильнюсе к диппредставителю ФРГ Сонну.

-----------------------------------------------------------

и вы , фашисты должны помнить всегда, что вы твари.

• Thanks (+1) 3

Лютый сказал(а) 17 часов назад:

это Индийский легион СС "Свободная Индия":

scale_1200

А , точно . Я на тюрбан на том фото внимания не обратил .

• Thanks (+1) 1

Protey10 сказал(а) В 23.11.2020 в 15:25:

Также глава правительства Германии призвала граждан не оставаться равнодушными и вступаться за женщин каждый раз, если на их глазах совершаются угрозы или насилие. «Тот, кто совершает насилие, должен понимать, что ему грозит штраф, а жертвы должны знать, что могут получить поддержку», – подчеркнула она.

Протеюшка, ты с Украины? Читать и понимать прочитанное не можешь? Не понимаешь написанного? В порыве отсосать сделать сикорского в пику ватникам?:sarcastic:

• Thanks (+1) 2