Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

Вкусы Путина. Говорят дизайнеры интерьеров

Recommended Posts

Стол, стул, пара крюков под потолком, дыба. Камин. На каминной полке пулемёт Максим. Вешалка. Кожаный плащ и портупея с кобурой под Маузер. 

Когда Путин зашёл, мы увидели, что он слегка поморщился. Мы похолодели внутри. Не угадали! 

К обеду над камином разместили модель Искандера. 

Вечером, держа в руках молоток и репродукцию картины "Девочка с персиками", опять зашёл Путин. Долго смотрел на дыбу и на нас. Тяжело вздохнул и вышел. Золотов бросился вслед за президентом. Через пятнадцать минут вернулся. 

- Владимир Владимирович просил передать, что всё нормально. Поблагодарил вас за работу. Удивился лишь, почему дизайнеры оставили свою одежду  на вешалке.

Edited by Kudim
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 36

Грандератор сказал(а) 15 минут назад:

Из-за этого мы ее прозвали «библиотека Гарри Поттера».

Уровень четы Медведевых, как раз Гарри Потер. Где-то 3 серия. Не сказать, что бы плохо, по нынешним временам, но все же....:morning: 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Грандератор сказал(а) 15 минут назад:

Дмитрия Медведева, и в спальне Светланы Медведевой преобладает темное дерево, а библиотека вообще целиком из него.

Дизайнер Себастьян Перейро, 

• Haha 10

санитар сказал(а) 27 минут назад:

Уровень четы Медведевых, как раз Гарри Потер. Где-то 3 серия. Не сказать, что бы плохо, по нынешним временам, но все же....:morning: 

А что, там ещё и третья серия есть? Честно говоря, я и первую-то не смотрел...

• Thanks (+1) 4

Vslv сказал(а) 4 минуты назад:

А что, там ещё и третья серия есть? Честно говоря, я и первую-то не смотрел...

есть. Их вообще кажется 8. Или 10? Но я видел 5! У меня, как раз сын подрастал. С ним ходил. Потом уже он с одноклассниками приобщался к "мировой культуре"

Edited by санитар
  • Thanks (+1) 4

Miner сказал(а) 3 минуты назад:

Судить о президенте по интерьерам не очень умно. Это ничего вам не скажет о человеке, зато многое расскажет о дизайнере

А вот судить о человеке по чувству юмора вполне возможно. О том, какое оно.

Умные люди обладают чувством юмора в 95% случаев  Дураки им не обладают вовсе.

Должен сказать, что наш президент им обладает в полной мере.

например интерьеры ближней и дальней дачи много говорят о характере ИВС

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

санитар сказал(а) 1 час назад:

???

Почему гаррипотер?

Посмотрите библиотеки Петра Первого или Кирова .

Классика: стеллажи  и рабочий стол . Где больше дерева или чуть меньше.

Дерево практичнее гобеленов или обоев - убирать проще.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 3

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Вкусы Путина. Говорят дизайнеры интерьеров

Медведев

Медведев

Медведев

Медведев

Медведев

«Путин вообще не интересуется этим вопросом и никак не вмешивается.

Теперь я всё знаю о вкусах Путина. Очень познавательная статья.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 16

Ну до классика скромности и своего учителя, Путину еще расти и расти:
Ленин любил морковный чай. Пристрастился к этому дивному напитку в Шушенском. Повстречал там одного дедулю, сведущего в народной медицине, пожаловался на признаки цинги, тот и посоветовал будущему Вождю пить чаёк морковный. Помогло. По ходу дела - вошло в привычку.
Сидит, Ленин бывало в своём скромном кабинете в Кремле, пишет мандаты в уютном свете лампы с зелёным абажуром, притомится совсем. Выйдет в приёмную... Там секретарь дремлет (сморило парня, оно и понятно - это Ленин привык спать по три часа в сутки, а молодой, растущий организм, он своего требует). Всё понимает Ильич. Улыбнётся ласково, туфли снимет, и в одних носках, на цыпочках, чтоб не потревожить человека, - за кипятком. Чайку чтобы, значит, заварить. Заварит, вернётся тихонько в кабинет, баранку обмакнёт, пожуёт маленько - и снова мандаты писать, да о народе простом думать ©

Edited by Кардаил
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Расскажу вам одно интересное наблюдение.

Мои друзья многие понастроили коттеджей, и у многих я видел так называемый "кабинет", где они якобы работают. Большой стол на изогнутых ножках, на котором открыт лэптоп, кое какие бумаги, и лежащие на нём, письменные принадлежности. Прекрасная библиотека по стенам, отчасти собранная в шикарных фолиантах. Всё эти труды немецких, русских и английских философов закрыты в шкафах со стеклом. Всё это венчает здоровенная люстра.

Расскажу про одного товарища, которого знаю почти три десятка лет. Шансов, что он это прочтёт ноль

Так вот, бывая у него в гостях я обратил внимание, что хозяин этой сокровищницы когда зашла речь о его ребёнке в разговоре упомянул об обучению абстрактного мышления в школе.  Якобы абстрактное  мышление считается признаком высокоразвитого интеллекта.  я не переминул этим воспользоваться. Достаю с полки томик трудов Гегеля, листаю и нахожу его коротенькое ессе всего на пару страниц "Кто мыслит абстрактно?" от 1870 года, и даю ему почитать.. 

Человек НИКАК не пользуется знаниями, которые у него под рукой. А кабинет ему нужен, "чтоб как у всех было"

Должен сказать прямо. Занимается он в этом кабинете регулярно. Прихожу к нему домой, звоню. Жена его на вопрос "у себя" утвердительно кивает в сторону лестницы, которая ведёт к нему в кабинет. Должен сказать, что когда он хочет скрыться от домочадцев, то всегда там запирается. И, и если пьяный, то никому не откроет. Там он в задумчивости переставляет фигурки на столе, проводит пальцем по якобы пыльным полкам шкафов, протирает листья фикуса или  переставляет бюсты незнакомых мыслителей, крутит колёсико у мыши вглядываясь в экран, но чаще всего любит за разговором открыть замочки и выдвигать по очереди ящики стола. Затем, проведя инспекцию в очередной раз и найдя там коньяк наливает в рюмки из которых мы за что-нибудь великое выпьем (ну, а что? Повод почему-то есть всегда).

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 9

У меня в кабинете- на стелажах ящики с инструментом,  пара горок и ПЭ костюмов,  палатка, спальник, пенка,  куча удочек,  из книг- анатомия сх животных, учебник по судебной медицине,  несколько томов энциклопедии животных, ветеринарная хирургия 57 года, коран,  библия,  анатомия человека.  И еще там по мелочи. Пользуюсь всем. Комп.

Edited by exe081
  • Thanks (+1) 5

Ну вот и дожили:kolobok_cry: Раньше мужиков из гаражей не дозовешься, теперь из кабинетов... 

И весна помниться начиналась с мытья окон и уборки гаража:) Теперь только окна и остались...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Raven912 сказал(а) 5 часов назад:

Зато сделан без единого гвоздя. Одним топором.

Нихрена, там гвозди есть, деревянные нагели.

• Thanks (+1) 2