Jump to content
Sign in to follow this  
vals

Российские либералы обещают готовиться к не мирному противостоянию с Путиным

Recommended Posts

С каких это пор Гудков-старший либерал? Он бывший гэбист-крышеватель-коммерсант. Не желающий скучать и теперь. И все...

• Thanks (+1) 8

vals сказал(а) 1 минуту назад:

Что-то у Гудкова-старшего морда сильно отощала.  

Но силовым структурам надо готовиться... И надо тщательно проверять либералов на наличие второго гражданства.  

Не надорветесь проверить 297 345?

• Haha 1

Всё таки - он засланный казачок. Лайки, ему поставленные, выводят на потенциальных потенциалов🤔

• Thanks (+1) 3

biv сказал(а) 1 минуту назад:

Не надорветесь проверить 297 345?

Это шо за код, в открытом доступе?? 

• Haha 4

Да-да.....И когда человек,вчёный,подымется вверх,за облака умом своим и глянет с тудова вниз,то люди покажутся ему такими махонькими-махоньками.Как крисы,пардон,как мыши.И када он как человек вчёный.......Но,зачем?Это,человек!!Это же очень и очень!!!!!Да!Но,нет!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

lzlz сказал(а) 1 минуту назад:

Это шо за код, в открытом доступе?? 

Количество членов ЛДПР на 19-й год.

biv сказал(а) 6 минут назад:

Не надорветесь проверить 297 345

И, что, все 297345 будут претендовать на пост президента России?:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

vals сказал(а) Только что:

И, что, все 297345 будут претендовать на пост президента России?:kolobok_redface:

А на пост Президента проверяют ВСЕХ.

• Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 3 минуты назад:

Количество членов ЛДПР на 19-й год.

А ЛДПР и либералы, о которых мы говорим, это совсем разные люди...

• Thanks (+1) 5

А ЛДПР и либералы, о которых мы говорим, это совсем разные люди...

Разные. Вы, лично кому верите, что называете их либералами?

Возможные предстоящие события для них это последний шанс для перехвата власти. И я уже давно пишу, что эти события по степени своей жестокости должны быть за гранью. Им обязательно необходимо показать так называемому демократическому миру кровавую жестокость российского режима, провокаторов и боевиков наверняка уже сейчас готовят. Опасность заключается в том, если всё это наложится на экономический кризис, об этом уже многие стали говорить, если эти два протеста соединятся, экономический и политический.

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

biv сказал(а) Только что:

Вот пусть и проверяют всех свободовцев, открытовцев и пр.  А заодно пусть поскорее принимают закон о физ.лицах - иностранных агентах.  Ведь неплохо будет если выходит Навальный на выборы а на его плакатах яркая приписка "Иностранный агент". А еще лучше на этом основании не допускать до выборов вообще.

• Thanks (+1) 6

biv сказал(а) 4 минуты назад:

Разные. Вы, лично кому верите, что называете их либералами?

Ну в этом плане их правильнее называть либероидами. Но сами себя все эти "свободная Россия, "открытая Россия" и пр. называют либералами. К ЛДПР они не имеют никакого отношения.

Edited by vals
  • Thanks (+1) 6

Да что там Гудков, скоро ( когда истечет срок привлечения в УК за оскорбление ветерана) явится сам "лидер оппов"- хохол навальный. Правда теперь он будет голосить за правду в ранге иноагента. Вот так Лешик. Деньги откедова у тебя? Вот ты нам и расскажешь, безработный наш. Жена тоже не работает .А живешь ты, припеваючи.

• Thanks (+1) 6

vals сказал(а) 1 минуту назад:

Вот пусть и проверяют всех свободовцев, открытовцев и пр.  А заодно пусть поскорее принимают закон о физ.лицах - иностранных агентах.  Ведь неплохо будет если выходит Навальный на выборы а на его плакатах яркая приписка "Иностранный агент". А еще лучше на этом основании не допускать до выборов вообще.

"Кандидатом на должность президента может быть гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 25 лет, не имевший когда-либо[17] иностранного гражданства (за исключением случаев, связанных с присоединением к России территорий других государств[18]) или права на постоянное проживание в иностранном государстве."

• Thanks (+1) 4

biv сказал(а) 9 минут назад:

Здесь:

XXL

Вход свободный

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 4

vals сказал(а) 3 минуты назад:

Ну в этом плане их правильнее называть либероидами. Но сами себя все эти "свободная Россия, "открытая Россия" и пр. называют либералами. К ЛДПР они не имеют никакого отношения.

А ещё проще( и правильнее) называть всех конкретно, пофамильно.

• Thanks (+1) 1

biv сказал(а) 4 минуты назад:

"Кандидатом на должность президента может быть гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 25 лет, не имевший когда-либо[17] иностранного гражданства

Статья есть, вот пусть и работают.  Как думаете, есть у Навального, Гозмана, Яшина и пр. второе гражданство?  Я вот думаю, что есть. Если не гражданство, то вид на жительство. Только надо порыться хорошенько.  Впрочем могут выставить и куклу вроде Тихановской из Белоруссии.

Edited by vals
  • Thanks (+1) 3

Я бы не сказал, что они готовятся или даже обещают готовиться. Пока они, скорее, пытаются самовозбудиться, типа коллективного шамана, опившегося наркотическим компотом, с тем, чтобы найти в их среде сумасшедшего, поверившего в эти заклинания, который, без сомнения, будет уничтожен, пока остальные будут отсиживаться в безопасности на западе. (Они же не сумасшедшие и не верят в скрипалей).

• Thanks (+1) 1

Не знаю, как Гудков (этого кадра выше в комментарии не зря заподозрили в работе засланным казачком), но другие типа лидеры тоже мечтают о том, что ОМОН будет месить дубинками протестующих, а заводилы останутся в стороне.

Соответственно, власть тоже может сделать определенные выводы из произошедшего в Белоруссии, и первым делом начнет "имать" тех, кто в заводилах ходит.

• Thanks (+1) 4

Статья есть, вот пусть и работают.  Как думаете, есть у Навального, Гозмана, Яшина и пр. второе гражданство?  Я вот думаю, что есть. Если не гражданство, то вид на жительство. Только надо порыться хорошенько.  Впрочем могут выставить и куклу/, вроде Тихановской из Белоруссии.

Может и есть. Похоже, есть у многих. Мне плевать. У них шансов никаких.

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 5 минут назад:

Вход свободный

Так и выход - тоже! Вот они откуда понабежали!

• Haha 2

vals сказал(а) 3 минуты назад:

Так и выход - тоже! Вот они откуда понабежали!

Выход не свободный. Но дырок в заборе там много

Жила в доме рядом

Наблюдала побеги не один раз

• Thanks (+1) 2

vals сказал(а) 37 минут назад:

она должна была быть окружена лагерем своих сторонников, которые не допустили бы никакой вооруженный отряд

😂До слез...

• Haha 3

vals сказал(а) 7 минут назад:

Если бы мне кто в 1989 году сказал, что в 1991-м СССР не станет, я счел бы его сумасшедшим.  А вот поди ж ты...  Лучше уж быть готовым задавить этих революционеров, чем потом расхлебывать.

Поднять бучу, конечно можно. Но не этими, не с их лозунгами. И оседлать бучу они не смогут. У них нет единства и понятных для масс целей.

Edited by biv

Vasilyevich сказал(а) 1 минуту назад:

😂До слез...

А помните как в Белоруссии, когда пошел слух, что к Алексиевич едет ОМОН, к ней на защиту прямо домой  сбежались послы и послицы? К нашим сбегаться не будут, но надо заранее отделить их от посольств, чтобы там не прятались.

• Thanks (+1) 3

vals сказал(а) 8 минут назад:

А помните как в Белоруссии, когда пошел слух, что к Алексиевич едет ОМОН, к ней на защиту прямо домой  сбежались послы и послицы? К нашим сбегаться не будут, но надо заранее отделить их от посольств, чтобы там не прятались.

Один раз пытались. Пресса это замалчивала, но факт был: кто-то зафигачил из гранатомёта по фасаду ихнего посольства и ой, уже никто никуда не идёт

• Thanks (+1) 5

11220 сказал(а) 32 минуты назад:

Тихановская победила? Гудков, ты идиот?

Почему бы и нет? Она объединила всех кто против самодура у власти, таких могло бы быть больше половины. К сожалению правду мы не узнаем. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 2
  • Haha 2

:D

Хабаровским майданщикам пора формировать свою элиту, способную стимулировать начало несанкционированных акций и в других регионах РФ, что станет прологом захвата власти либералами в России.

Об этом на созванном либералами «Форуме свободной России» заявил хабаровский журналист и адвокат Константин Бубон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если в регионе не сформируется ответственная элита, то не будет и региональной политики, потому что люди не могут вечно стоять на площади. Люди не могут вечно заниматься площадной политикой. Они могут немножечко повоспитать, немножечко вдохновить, направить, наставить на путь истинный своё региональное начальство.

Спойлер

Повседневная политика, всё-таки, будет лежать на институтах общественных и государственных. На таких институтах, как региональный парламент, региональное правительство, региональные партии. Но всё это простым щелчком пальца не решается. Всё это решается в процессе созревания региональной идентичности, региональной политики. Но начинаться это должно всё-таки с людей, с индивидуального выбора каждого конкретного человека.

Я счастлив, что первые задатки, первое начало вот этого созревания, пробуждения людей, я застал в своем регионе, в Хабаровске. Я очень горжусь своими земляками. Я просто хотел бы напомнить, когда в первые дни, в начале июля все в панике искали лидера, кто лидер, кто же стоит за хабаровскими протестами, был дан очень красивый ответ – мы здесь все лидеры. Когда на улице было 80 тысяч человек,  на улице стояло 80 тысяч лидеров», – заявил Бубон.

«Если это достаточно глубоко укоренено в людях, то я думаю, что им хватит решимости воспитать свою элиту, сформировать такие региональные институты, которые впоследствии будут способны на федеративном масштабе к взаимодействию между регионами», – добавил спикер.

https://www.politnavigator.net/khabarovskie-majjdanshhiki-zamakhnulis-na-ehlity-federalnogo-masshtaba.html

• Thanks (+1) 2

А вот ежели для энтих организьмов ответить по-пендосски? 

Сначала стрелять, а потом смотреть в кого?

Деемократиццьки!

• Thanks (+1) 2

Сейчас Куликов в передаче "Право знать" с Шахназаровым сказал, что: "Нас принимают на запад, но только частями". Это чтобы не приписывали мне какие то якобы бредовые идеи, главное условие интеграции России  в запад это расчленение России. И наша либерда на своём форуме этим уже открыто озаботилась.

• Thanks (+1) 6

Арестовать и на рудниках сгноить. До выплаты.

Не повторять ошибки царского режиму!:flag_of_brave:

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 4

MadHatter сказал(а) 6 минут назад:

желание захватить власть в россии - уже диагноз 

Но не только лишь все это понимают

• Haha 1

astrokaktus сказал(а) 36 минут назад:

Дерзить в Лондоне опасно, однако

Приморят примерно, а с Путина -- взятки гладки!:(

Хайли лайкли, мать их, курицу пёструю...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

vals сказал(а) 2 часа назад:

Если бы мне кто в 1989 году сказал, что в 1991-м СССР не станет, я счел бы его сумасшедшим.  А вот поди ж ты...  Лучше уж быть готовым задавить этих революционеров, чем потом расхлебывать.

В 89-м уже вовсю трещало по швам. Вот в 85-м - да, представить такое было немыслимо.

• Thanks (+1) 4

Foxtrot сказал(а) 14 минут назад:

В 89-м уже вовсю трещало по швам. Вот в 85-м - да, представить такое было немыслимо.

Так оно и было. Только что типа вот, а назавтра опа и нет.

Мну случилось с родителями в загранке на тот момент

Уехала из одной страны, а вернулась в совсем другую

Не могу сказать, что ВЛКСМ мне нравился, а проституция нет, равно не могу сказать, что кооперативное движение мне было милее, чем колхозы

Просто один (наверняка не один) умный человек сказал, что это была ВОЙНА

И, как бывает на каждой войне, не все с неё вернулись. Я точно не вернулась, хоть и столько лет прошло

Бог миловал, дети ничего этого не знают и не думают, внукам и вовсе новый мир

А я до сих пор держу топор под рукой если ночью пёс залает

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 5

astrokaktus сказал(а) 49 минут назад:

Не могу сказать, что ВЛКСМ мне нравился, а проституция нет, равно не могу сказать, что кооперативное движение мне было милее, чем колхозы

И, как бывает на каждой войне, не все с неё вернулись. Я точно не вернулась, хоть и столько лет прошло

Снимаю шляпу. Вы, леди, баба хоть и вредная, да наша, советская.

Edited by Foxtrot
  • Haha 1

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Выходит, что ты блатная деваха по жизни была, Астрокактус...:)