Jump to content
Грандератор

Психолог: Спросил у женщин, что для них самое главное в мужчине. Не удивлен, что многие из них одиноки (дзен)

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) 2 минуты назад:

И да - не наезжайте на меня, ТС.

Это не я спрашиваю красивых, заботливых, трогательных девушек.

А психологи ваших дочерей.

:cleaning-glasses:

мой страшный сон. 

заходит дочь. 

- папа, это Ашот. 

))

• Thanks (+1) 5
  • Haha 35

Отикубо сказал(а) 2 минуты назад:

Ну , не знаю, подходящих для брака мальчиков разбирают ещё в институте, техническом , я имею в виду

Может быть и умные,но какие-то странные мальчики:D

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

мой страшный сон. 

заходит дочь. 

- папа, это Ашот. 

))

Да ну, бросьте, ну не котируются сейчас у девочек Ашоты, разве что совсем выбора нет. Так что максимум, что может случиться: Папа , это Андрей, а это его папа Ашот Ахмедзянович

• Thanks (+1) 3
  • Haha 13

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Ну , не знаю, подходящих для брака мальчиков разбирают ещё в институте, техническом , я имею в виду

Психолог, спрашивающий девушек, это точно не подходящий вариант для дочери.

Полностью согласен.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

awwa сказал(а) Только что:

Может быть и умные,но какие-то странные мальчики:D

А что в них такого странного? Готовность жениться в 23? Так они знают , чего хотят и выбирают самых заточенных на семью из умных девочек, и самых умных из желающих замуж

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Альскандера сказал(а) 6 минут назад:

А мужчина готов терпеть рядом с собой женщину, все мысли которой крутятся не вокруг семьи, а вокруг бизнеса, искусства, науки и т.д, а ему и детям она готова внимание и силы уделять по остаточному принципу? 

Да.

Вокруг семьи тоже, но только семья? Клуша?

Моя жена не умеет готовить, выгоняю с кухни, но с голоду не умерли...

ПС

Мужчина как собака, кость должна нравиться соседу. Женщина должна быть интересна не только мне. Иначе ...

ППС

Вру, немного научилась

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 2 минуты назад:

А что в них такого странного? Готовность жениться в 23? Так они знают , чего хотят и выбирают самых заточенных на семью из умных девочек, и самых умных из желающих замуж

Вы,прям,мировая сваха.Везде были,всё ведаете:D

• Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 11 минут назад:

мой страшный сон. 

заходит дочь. 

- папа, это Ашот. 

))

Доча, это ваншот.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Психолог спрашивал у женьшин, а на всех фото, одна единственная. И даже на одном и том же месте. Собирательный образ? Видимо да, судя по колечку в носике.:cleaning-glasses:

Edited by санитар

awwa сказал(а) 2 минуты назад:

Вы,прям,мировая сваха.Везде были,всё ведаете:D

Неее, свахой не хочу. Но для девочки закончить хороший технический ВУЗ очень перспективно в плане брака

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 13 минут назад:

мой страшный сон. 

заходит дочь. 

- папа, это Ашот. 

))

...это не страшно, поверьте... Знакомый нефтяник отправил дочь в США, в Лигу плюща, в Бостон, емнип... А через пару лет:;" Знакомься папа, это Мгамба!" ... И ребёнок от него - темный внук... Мгамбу на самом деле зовут Майкл, но цвет кожи от этого не посветлел. И ребенок тоже не посветлел... Из всех профессий наш Майкл знает лишь одну: трахаться... Папа - нефтяник тянет троих и проклинает Америку...

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Haha 21

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

Неее, свахой не хочу. Но для девочки закончить хороший технический ВУЗ очень перспективно в плане брака

Для девочки именно это в плане брака важно?

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 6 минут назад:

...это не страшно, поверьте... Знакомый нефтяник отправил дочь в США, в Лигу плюща, в Бостон, емнип... А через пару лет:;" Знакомься папа, это Мгамба!" ... И ребёнок от него - темный внук... Мгамбу на самом деле зовут Майкл, но цвет кожи от этого не посветлел. И ребенок тоже не посветлел... Из всех профессий наш Майкл знает лишь одну: трахаться... Папа - нефтяник тянет троих и проклинает Америку...

дочь знакомых, стала мамой. один к одному история. 

• Thanks (+1) 8

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

дочь знакомых, стала мамой. один к одному история. 

...как отец двух дочерей, я прекрасно понимаю эту ситуацию... 18-19-20 лет, гормональный взрыв, башню сносит... Негры в штатах - норма, не кажутся недопустимой экзотикой... А для негра подцепить белую дочь обеспеченного папы - выигрыш в лотерею... Вот и стараются, на первых порах...

• Thanks (+1) 5

OlegVP сказал(а) 4 минуты назад:

Расскажу о своем советском  опыте.

БАМ. Маленький рабочий поселок  на 800 жителей.   Садик школа медпункт связь магазин баня  танцы кино.

Старше 40 лет никог не было

Часто бывал в те времена в Северобайкальске который строил ЛенБам. Классные люди, до сих пор теплые воспоминания.

• Thanks (+1) 6

АбзаЦ сказал(а) 25 минут назад:

Да.

Вокруг семьи тоже, но только семья? Клуша?

Моя жена не умеет готовить, выгоняю с кухни, но с голоду не умерли...

ПС

Мужчина как собака, кость должна нравиться соседу. Женщина должна быть интересна не только мне. Иначе ...

ППС

Вру, немного научилась

Это логично (обладание предметом, который никому не нужен, не дает почесать эго, но обратное  - стимулирует ревность), с другой стороны вокруг постоянно сыпятся мудрые советы. что мужчины не терпят соперничества внутри семьи (им невыносима мысль, что женщина будет умнее и успешнее его), не терпят, когда женщина самостоятельна, что смыслом  жизни женщины должна быть семья, а не что-то иное,  и проч. и проч.

Edited by Альскандера
  • Thanks (+1) 2

Sweix сказал(а) 1 минуту назад:

Часто бывал в те времена в Северобайкальске который строил ЛенБам. Классные люди, до сих пор теплые воспоминания.

Всякие люди были на БАМе, но вот милиция  там почему-то была без надобности.  За 6 лет  всего один случай пьяной  драки.

Ещё шапку ондатровую  кто-то  на танцах украл. Нашли весной в будке у собачки )

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 31 минуту назад:

мой страшный сон. 

заходит дочь. 

- папа, это Ашот. 

))

А вы им: -Ашот, это дробовик

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

короче мужчина - это гибрид между майнерской фермой по качанию бабла и собаки, которая любит хозяйку и за пару сухариков корма выполняет команды и охраняет

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

КонстантинС сказал(а) 24 минуты назад:

- Это чья собака?

- Моя.

- Кто с ней гуляет?

- Папа.

- А кто кормит?

- Мама.

- А почему она твоя?

- А я её люблю.

Я к чему - рациональные вопросы и ответы не имеют отношения к чувствам. Сам по себе вопрос ущербный.

Да. "Ведь не в величье наслаждение, а в том, чтобы душа могла осуществить свою надежду" - Собака на сене.

• Thanks (+1) 3

mihmih06 сказал(а) 10 минут назад:

короче мужчина - это гибрид между майнерской фермой по качанию бабла и собаки, которая любит хозяйку и за пару сухариков корма выполняет команды и охраняет

Ну, это как цель, чтобы было. Когда будет в наличии, можно полядовть.

SZlobaFM сказал(а) 44 минуты назад:

мой страшный сон. 

заходит дочь. 

- папа, это Ашот. 

))

С девяностого года работал с коллегой,  она устроилась на две недели позже меня. 

В 2008 завод переехал на другую площадку,  а она уволилась,  но мы с ней периодически созванивались, поздравляли друг друга с праздниками.

Так вот она была страшной русской националисткой,  а года два назад поздравляла меня с днём рождения, я спросил как дети, не вышла ли дочь замуж,  не женился ли сын . Отвечает сын по прежнему холост,  а дочка сейчас уехала к родителям мужа в Ереван погостить. 

Вот как бывает. 

• Thanks (+1) 7

iri1034 сказал(а) 29 минут назад:

Хотелки  современных молодых мужчин не лучше...(из того же дзена)

Что хочет мужчина от женщины: 7 главных вещей

4. Прямое высказывание просьб

Склонность дам к недосказанности и намекам сильно раздражают представителей сильного пола. Они не любят разгадывать женские ребусы и загадки. Если девушка хочет чего-то от спутника, лучше сказать об этом прямо.

Это в этом списке, пожалуй, единственное, что присуще женщинам (в том числе благодаря воспитанию с зудением о скромности, "должна быть в женщине загадка" и т.д.) и что, следовательно, они должны изживать.

Остальные требования (благодарность, похвала, признание значимости) - общечеловеческие, что экономисты вроде Маслоу и иных теоретиков по управлению персоналом описали еще 70 лет назад. И ясное дело женщины тоже хотят видят рядом с собой красивого человека, который способен удовлетворить и их интимные потребности, а не нечто "чуть красивее обезьяны", которое воспринимает их как резиновую куклу.

Edited by Альскандера
  • Thanks (+1) 6

Альскандера сказал(а) 34 минуты назад:

мужчины не терпят соперничества внутри семьи (им невыносима мысль, что женщина будет умнее и успешнее его), не терпят, когда женщина самостоятельна, что смыслом  жизни женщины должна быть семья, а не что-то иное,  и проч. и проч.

Не терпят те, кто в себе не уверен и у кого есть комплексы. Умные женщины шикарны (а "умничающие" наоборот отвратительны, хотя и не только женщины)

• Thanks (+1) 8

месяц май сказал(а) 1 час назад:

Не люблю кольцо в ноздре. Как сопля.

Ты ничего не понимаешь! Цепляешь за него какую-нить палочку и водишь за собой!:)

Edited by vals
  • Haha 3

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

мой страшный сон. 

заходит дочь. 

- папа, это Ашот. 

))

Как отец 2х дочерей - "Я вас умоляю..."

Вот табличка над своей входной дверью (на второй день после окончания свадьбы) "Возврату и обмену не подлежит" - это да, актуально.

🤣🤣🤣

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

Дмитрий К сказал(а) 8 минут назад:

Не терпят те, кто в себе не уверен и у кого есть комплексы. Умные женщины шикарны (а "умничающие" наоборот отвратительны, хотя и не только женщины)

Вообще, строго говоря, в рамках современного общества пожелания друг к другу на 99% зеркальны, а желаемые качества универсальны, так как нет больше жесткого деления на мужские и женские функции. В некоторых странах даже декреты и больничные уже мужчинам (нормальным, не геям) дают по уходу за детьми.

Разве что сохраняется неприязнь к открытому выражению эмоций мужчинами (как у женщин не принято говорить, что они хотят словами через рот, а не намеками)  - но это тоже чисто культурная черта и не такая уж давняя.

Edited by Альскандера
  • Thanks (+1) 8

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Чтобы мужчина соответствовал вашим требованиям, вы тоже должны соответствовать его требованиям. Банально и просто, но факт. Развивайтесь и рано или поздно найдется мужчина, которого вы заинтересуете.

К сожалению, интерес, скорее всего, будет уже чисто платонический.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Альскандера сказал(а) 15 минут назад:

Вообще, строго говоря, в рамках современного общества пожелания друг к другу на 99% зеркальны, а желаемые качества универсальны, так как нет больше жесткого деления на мужские и женские функции. В некоторых странах даже декреты и больничные уже мужчинам (нормальным, не геям) дают по уходу за детьми.

Разве что сохраняется неприязнь к открытому выражению эмоций мужчинами (как у женщин не принято говорить, что они хотят словами через рот, а не намеками)  - но это тоже чисто культурная черта и не такая уж давняя.

За всех не скажу, но всегда думал что данные пожелания состоят из 2х уровней - общечеловеческого (универсальные базовые качества личности вроде доброты и т.д.) и стериотипно-полового (набор качеств, характерных полу в субъективном понимании конкретного индивида). У многих, правда, они жестко противоречат друг другу :D

• Thanks (+1) 5

месяц май сказал(а) 1 час назад:

Не люблю кольцо в ноздре. Как сопля.

Показать контент

Спросил у женщин, что для них самое главное в мужчине. Не удивлен, что многие из них одиноки

Кольцо в носу, пирсинг и всё такое - потенциальные проблемы с головой, лучше с такими дело не иметь.

• Thanks (+1) 4

Спойлер
iri1034 сказал(а) 1 час назад:

1. Признание его значимости

Мужчинам приятно, когда спутница постоянно напоминает ему и окружающим, насколько ее избранник ловко преодолевает препятствия, как он изменил ее жизнь к лучшему.

Представители сильного пола при этом ощущают прилив сил и желание совершать подвиги для возлюбленной.

2. Благодарность

Некоторые действия настолько обыденны для женщин, что они не считают нужным благодарить за них своего партнера. Однако мужчине важно понимать: его поступки не остаются незамеченными, приложенные усилия не бесполезны. Дамам стоит говорить «спасибо» за вымытую посуду, помощь с детьми, небольшие подарки.

3. Раскованность возлюбленной в постели

Женщина не должна относиться к сексу как к обыденному исполнению долга. Мужчины не столь чувствительны, как их спутницы, но прекрасно понимают, когда дама не приходит в восторг от интима. Во многом это зависит от самого партнера. Однако женщина также способна внести необыкновенные нотки в сексуальную близость.

Склонность дам к недосказанности и намекам сильно раздражают представителей сильного пола. Они не любят разгадывать женские ребусы и загадки. Если девушка хочет чего-то от спутника, лучше сказать об этом прямо.

5. Видеть рядом красивую спутницу

Мужчины хотят, чтобы их избранницы оставались такими же прекрасными, как и в день первой встречи. Конечно, «заморозиться» и абсолютно не меняться не получится ни у одной женщины. Однако в любом возрасте и при любой степени занятости нужно находить время для преображения.

6. Личное пространство

Мужчине нужно иногда проводить время вне дома и без любимой рядом. В этом нет ничего плохого, у каждой нормальной женщины также есть такие желания. Отдельный отдых разнообразит совместную жизнь.

7. Понимание и поддержка

Сильным половинкам необходимо, чтобы близкий человек внимательно прислушивался к нему. Ему иногда нужно высказаться и при этом видеть: любимая вникает в его неурядицы, старается поддержать. Мужчина не просит решать за него, ему просто нужно видеть, что его любят и готовы помогать всеми доступными способами.

https://zen.yandex.ru/media/loveffect/chto-hochet-mujchina-ot-jensciny-7-glavnyh-vescei-5d06d10b80030d0d86acce11?utm_source=serp

К этому стоит ещё добавить, что многие вьюноши хотят, чтобы женщина была самостоятельна и материально обеспечена, а ещё лучше, богата...

Ну, многие требования совершенно адекватны.

Мало что может быть тупее и отвратительней женщины которая хочет чтобы ты догадывался о том, что возникло у нее в башке.

Она блин, ударилась головой о косяк, а я должен разгадывать эти ребусы получая нервотрепку.

Напарывался на подобных... давно понял, что бежать от таких надо не оборачиваясь, пока не увяз и здоровье не потерял.

Edited by bobrik19
  • Thanks (+1) 8

все или почти все ж-ы меркантильные, или глупые или слабые на одно место...

есть редкое исключение из правил с погрешностью в 10%

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Требовать может любой, а что вы даете в замен?

давно известно что:

Хочу богатого, умного, красивого; чтобы меня любил и не изменял; чтобы  возил меня на курорты и дарил подарки -А ты ему что? -Писечку / открытка  №368782 - Аткрытка / atkritka.com

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

мой страшный сон. 

заходит дочь. 

- папа, это Ашот. 

))

Ашот не так страшно как негр:hhog_jump:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

bobrik19 сказал(а) 14 минут назад:
  Показать контент

Мало что может быть тупее и отвратительней женщины которая хочет чтобы ты догадывался о том, что возникло у нее в башке.

Она блин, ударилась головой о косяк, а я должен разгадывать эти ребусы получая нервотрепку.

Напарывался на подобных... давно понял, что бежать от таких надо не оборачиваясь, пока не увяз и здоровье не потерял.

Думаю, что в приличном обществе Англии или России 19 века - где не только женщины, но и мужчины не должны были говорить напрямую о своих потребностях и просьбах - вы б сошли с ума или застрелились. :sarcastic:

Читая романы Джейн Остин (которая лучше всего описала все эти бытовые заморочки), я просто обалдевала насколько у них это моветон и от того, что для передачи "сигналов" использовался 1000 и один способ - как кого усадить, с кем, как обратиться, как построить просьбу, как одеваться, как танцевать, кого приглашать и в какой очередности на эти танцы (два раза пригласил одну за вечер - значит уже жених и невеста, это буквально заявление об этом), что подать к столу, когда хочешь польстить или оскорбить, как можно буквально плюнуть человеку в душу, не сказав ни единого плохого слова. как ходить, как смотреть, как приглашать соседей и в какой очередности, в какие комнаты можно заходить, сколько времени (поминутно) у соседей прилично провести в зависимости от их и твоего класса и состояния, степени знакомства и пр, и пр.

Edited by Альскандера
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 1

iri1034 сказал(а) 9 часов назад:

Спойлер

1. Признание его значимости

Мужчинам приятно, когда спутница постоянно напоминает ему и окружающим, насколько ее избранник ловко преодолевает препятствия, как он изменил ее жизнь к лучшему.

Представители сильного пола при этом ощущают прилив сил и желание совершать подвиги для возлюбленной.

2. Благодарность

Некоторые действия настолько обыденны для женщин, что они не считают нужным благодарить за них своего партнера. Однако мужчине важно понимать: его поступки не остаются незамеченными, приложенные усилия не бесполезны. Дамам стоит говорить «спасибо» за вымытую посуду, помощь с детьми, небольшие подарки.

3. Раскованность возлюбленной в постели

Женщина не должна относиться к сексу как к обыденному исполнению долга. Мужчины не столь чувствительны, как их спутницы, но прекрасно понимают, когда дама не приходит в восторг от интима. Во многом это зависит от самого партнера. Однако женщина также способна внести необыкновенные нотки в сексуальную близость.

5. Видеть рядом красивую спутницу

Мужчины хотят, чтобы их избранницы оставались такими же прекрасными, как и в день первой встречи. Конечно, «заморозиться» и абсолютно не меняться не получится ни у одной женщины. Однако в любом возрасте и при любой степени занятости нужно находить время для преображения.

6. Личное пространство

Мужчине нужно иногда проводить время вне дома и без любимой рядом. В этом нет ничего плохого, у каждой нормальной женщины также есть такие желания. Отдельный отдых разнообразит совместную жизнь.

7. Понимание и поддержка

Сильным половинкам необходимо, чтобы близкий человек внимательно прислушивался к нему. Ему иногда нужно высказаться и при этом видеть: любимая вникает в его неурядицы, старается поддержать. Мужчина не просит решать за него, ему просто нужно видеть, что его любят и готовы помогать всеми доступными способами.

https://zen.yandex.ru/media/loveffect/chto-hochet-mujchina-ot-jensciny-7-glavnyh-vescei-5d06d10b80030d0d86acce11?utm_source=serp

К этому стоит ещё добавить, что многие вьюноши хотят, чтобы женщина была самостоятельна и материально обеспечена, а ещё лучше, богата...

и что тут не так?

вы же все за эмансипацию? или где?

только в РФ, женщины желают что бы к ним относились, как к дамам 19 века и не забывали о том, что она ровня мужикам во всём... короче, бред

Edited by Муся
5.8 оверквотинг!
  • Thanks (+1) 1

Спойлер
Альскандера сказал(а) 26 минут назад:

Думаю, что в приличном обществе Англии или России 19 века - где не только женщины, но и мужчины не должны были говорить напрямую о своих потребностях и просьбах - вы б сошли с ума или застрелились. :sarcastic:

Читая романы Джейн Остин (которая лучше всего описала все эти бытовые заморочки), я просто обалдевала насколько у них это моветон и от того, что для передачи "сигналов" использовался 1000 и один способ - как кого усадить, с кем, как обратиться, как построить просьбу, как одеваться, как танцевать, кого приглашать и в какой очередности на эти танцы, что подать к столу, когда хочешь польстить или оскорбить, как можно буквально плюнуть человеку в душу, не сказав ни единого плохого слова. как ходить, как смотреть, как приглашать соседей и в какой очередности, в какие комнаты можно заходить, сколько времени у них прилично провести в зависимости от их и твоего класса и состояния, степени знакомства и пр, и пр.

Это точно застрелился бы.

Но, с другой стороны, все эти правила, пусть и многочисленные, но все же общепонятны.

А тут, единственная возможность что то понять, это стать телепатом.

Edited by bobrik19
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1