Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Шойгу в Ереване: покладистый, пылающий любовью к России, Пашинян и реакция армянского общества.(Дзен)

Recommended Posts

Большой Петрович сказал(а) 1 минуту назад:

Мне одному Пашинян напоминает другого большого друга нашей страны - Лукашенко?

мне тожэ напоминает,так что ты не один

• Thanks (+1) 9

Большой Петрович сказал(а) 10 минут назад:

Мне одному Пашинян напоминает другого большого друга нашей страны - Лукашенко?

Думаю, что да, ситуация один-в-один.

Оба стопроцентные придурки, возбухающие против России по поводу и без.

Но из-за своих непомерно раздутых понтов попавшие в сложную ситуацию... Запад, сука такая, не помог, и теперь само их существование зависит от Путина. На словах ещё много чего будут квакать, Путин разрешает... но но подписывают уже только то, что велено. Ибо шаг вправо шаг влево... Россия даже вмешиваться не будет - свои же местные порвут в клочья.

• Thanks (+1) 8

санитар сказал(а) 5 минут назад:

Пашинян пришел к власти на антирусских лозунгах, а Лукашенко на пророссийских. Пашинян денюшку малую от Сороса имел, а Лукашенко большую от России. Много отличий. Много. И кто из них хуже? Я считаю Лукашенко.

Должен заметить, что этим летом Лукашенко пытался удержаться у власти на антироссийских лозунгах, а как хвост прищемили так тоже таким русофилом стал. Ну прям, как Пашинян. Ну а кто из них лучше, кто хуже - какая разница?

• Thanks (+1) 7

санитар сказал(а) 23 минуты назад:

Пашинян пришел к власти на антирусских лозунгах, а Лукашенко на пророссийских. Пашинян денюшку малую от Сороса имел, а Лукашенко большую от России. Много отличий. Много. И кто из них хуже? Я считаю Лукашенко.

Логично, этот хотя бы понятно, что "не свой", в отличии от Лукашенко

• Thanks (+1) 2

Зачем Путин послал в Армению министров? Послал бы помошников заместителей министров. Слишком много чести для Пашиняна с министрами встречаться...

• Thanks (+1) 5

Этна сказал(а) 8 минут назад:

Зачем Путин послал в Армению министров? Послал бы помошников заместителей министров. Слишком много чести для Пашиняна с министрами встречаться...

Недоимки вышибать. За тридцать лет и три года. Тут старшим помощником младшего письмоводителя не обойтись - проворуется.

Edited by Raven912
  • Thanks (+1) 5

Этна сказал(а) 15 минут назад:

Они потом в Баку отправились.

663877df55528d190bd8cf3ed7c43.jpeg

В состав российской делегации также входят глава МИДа Сергей Лавров, а также вице-премьеры Александр Новак и Алексей Оверчук.

• Thanks (+1) 7

savl сказал(а) 1 час назад:

Хочу отметить, что во время войны мы всегда чувствовали поддержку РФ, президента России, премьер-министра, вашу личную поддержку. Я хочу поблагодарить вас за это.

Как говорится, глубоко лизнул

• Thanks (+1) 2

Конечно, до войны был сложный период, но сейчас более сложное время, мы надеемся, что в этот период мы сможем углубить наше сотрудничество с Российской Федерацией, в том числе в области безопасности, не только безопасности, но и в сфере военно-технического сотрудничества

Дядя, прости засранца!

• Haha 2

А сегодня, даже российский министр вызывает у Никола трепет и благоговение.

Это ненадолго. Как только он поймёт, что никто не собирается немедленно схватить его за шиворот и утащить в тюрьму, дожидаться трибунала и расстрела, так сразу мы увидим Пашиняна Прежнего.

Edited by теоретег с ганзы
  • Thanks (+1) 8

Raven912 сказал(а) 1 час назад:

В общем, как и всегда. "Кто не хочет слушать Лаврова - будет слушать Шойгу".

Ох, уж это Шойгу. :mocking:

Задоронов, помнится, шутил по поводу его прежней должности "Вместо того чтобы пугать население страшными словами «сель», «наводнение», «землетрясение», будут говорить значительно мягче: «Сегодня по Красноярскому краю ожидается прибытие Шойгу».

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Этна сказал(а) 3 часа назад:

Хотел послать уборщицу, но она была занята.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1