Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Eins, Zwei, Polizei. Единственный альбом MO-DO. И трагичная судьба, исполнителя из Италии.(Дзен)

Recommended Posts

savl сказал(а) 12 минут назад:

Фабио Фриттелли

Моя жена до последнего времени думала, что это немец - поёт по-немецки, и рожа - арийская такая :)

Пришлось устроить небольшой ликбез про лангобардов, осевших когда-то в Северной Италии.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

savl сказал(а) 11 минут назад:

Кассета RONEeS CD-60S

Кассета, кстати, российского производства как и ECP. Делали Ronees в Ростове, потом там же штамповали компакт-диски и DVD, а году в 2008-м когда спрос упал да ещё и кризис настал завод разорился и закрылся. 

• Thanks (+1) 1

Kaban сказал(а) 2 минуты назад:

Моя жена до последнего времени думала, что это немец - поёт по-немецки, и рожа - арийская такая :)

Пришлось устроить небольшой ликбез про лангобардов, осевших когда-то в Северной Италии.

Я тожэ кстати до сейчас думал что это дойч:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) Только что:

Я уже и забыл, что он когда то был.

тожэ забыл Тока случайно щас в Дзене наткнулся и как из душа окатило:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2

Kaban сказал(а) 30 минут назад:

Тут и без лангобардов обошлось .

Цитата

Мать была учительницей родом из Австрии, отец итальянец. Бабушка была немкой,

• Thanks (+1) 3

Их бин супер, ду бист супер, де зин супер, Супа гуд. Черт побери Savl, спасибо за воспоминание, это, ну я на немного забыл обо всем  и вспомнил о молодости что-ли.Спасибо

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 10 часов назад:

У Фабио Фриттелли были планы выступить в Москве, в октябре 2013 года на дискотеке 90-х. Но плохое самочувствие, связанное с онкологическим заболеванием, не позволило этого сделать.

По одной из версий, Фабио Фриттелли не вытерпел мучения связанные с заболеванием и 6 февраля 2013 покончил жизнь самоубийством. На момент смерти ему было 46 лет.

Тот кто писал заметку имеет проблемы с логикой. Я понимаю, что гастроли планируются заранее, но подобная формулировка статьи вызывает вопрос не идиот ли автор?

Если человек умер 06.02.2013 , то как он мог планировать выступить  хх.10.2013 ?

p355 сказал(а) 4 минуты назад:

Тот кто писал заметку имеет проблемы с логикой. Я понимаю, что гастроли планируются заранее, но подобная формулировка статьи вызывает вопрос не идиот ли автор?

Если человек умер 06.02.2013 , то как он мог планировать выступить  хх.10.2013 ?

План выступлений на год это признак успеха исполнителя. Сам план определяет продюсер. Так что вполне мог быть план выступлений на год и больше.

• Thanks (+1) 3

LexxKonrad сказал(а) 1 минуту назад:

План выступлений на год это признак успеха исполнителя. Сам план определяет продюсер. Так что вполне мог быть план выступлений на год и больше.

Он же автор одного альбома 20 летней давности, а не Металлика, чтоб гастрольные туры на годы вперед планировать. Более того по болезни песен не записывал и на гастроли за пределы Европы (согласно тексту) не выезжал

p355 сказал(а) Только что:

Он же автор одного альбома 20 летней давности, а не Металлика, чтоб гастрольные туры на годы вперед планировать. Более того по болезни песен не записывал и на гастроли за пределы Европы (согласно тексту) не выезжал

У Металлики, если я правильно помню, выступления были распланированы на несколько лет вперед. А в данном случае, я думаю, ухватистый продюсер на волне успеха - сделал максимум того что должен был, поназаключал договоров, в общем ковал железо пока горячо.

• Thanks (+1) 4

p355 сказал(а) 7 часов назад:

Хотел выступить на Одном мероприятии (дискотека 90-х ). А не какой то непонятный гастрольный тур.

• Thanks (+1) 1

СтенькаТарантул205 сказал(а) 59 минут назад:

Хотел выступить на Одном мероприятии (дискотека 90-х ). А не какой то непонятный гастрольный тур.

Цитата

На этом музыкальная карьера Фабио практически прекратилась. Он редко появлялся на публике, а если были выступления, то только в Европе.