Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Владимир Путин: вечный, бронированный и больной? (El Mundo, Испания)

Recommended Posts

sofokl сказал(а) 6 минут назад:

Удивляет, как в одной статье можно насовать кучу взаимоисключающих мыслей и не сойти за шизофреника))

Не шизофреника в западных СМИ не опубликуют в принципе

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

slotr1 сказал(а) 20 минут назад:

вечный, бронированный и больной

Прямо описание Императора человечества на золотом троне. Вахафаги поймут.

ff11e5391fed6c148472f9c188dc2e980c192a16

• Haha 5

sofokl сказал(а) 51 минуту назад:

Удивляет, как в одной статье можно насовать кучу взаимоисключающих мыслей и не сойти за шизофреника))

Тут даже больной Дон Кихот покрутил бы пальцем у виска

• Thanks (+1) 6

Кто-то из западных журналистов даже термин ввел - русофрения.

Это когда одному и тому же человеку кажется. что Россия вот-вот развалится, что ее экономика в клочьях и что она вот-вот завоюет мир.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

"Ложь Путина", "преступления Путина", "обнуление", "неподсудность и неприкосновенность" ...

Сколько людишек ипанулось на почве ненависти -- и не сосчитать.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Большой Петрович сказал(а) 28 минут назад:

Что это за соловей и откуда он взялся? И зачем в последнее время так много разговоров о нем?

Это типа претендент на гранты уволенного засралього

• Thanks (+1) 3

morisato сказал(а) 37 минут назад:

"Ложь Путина", "преступления Путина", "обнуление", "неподсудность и неприкосновенность" ...

Сколько людишек ипанулось на почве ненависти -- и не сосчитать.:cleaning-glasses:

Вы не правильно вопрос ставите. "Сколько людишек" поправило свои благосостояние на почве "критики Путина"? Так вернее.:morning:

• Haha 3

Евжен сказал(а) 2 минуты назад:

Вы не правильно вопрос ставите. "Сколько людишек" поправило свои благосостояние на почве "критики Путина"? Так вернее.:morning:

Карочэ, дурдом на выпасе.:)

Нынче уже и не разберёшь, кто только зарабатывает любыми доступными ему способами, а у кого и действительно крыша протекает.

• Thanks (+1) 1

ИИИИИИ... легким движением руки Хавиер Колас отправляется в плевательницу. Аминь

D_1LIJAX4AA6LNZ.png.c374c2bcc780b84a53461f53278b90ed.png

Edited by GOzZ
  • Haha 6

sofokl сказал(а) 1 час назад:

В этом и состоит тайна шизофрении, до сих пор не понятая психиатрами :) 

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) 2 часа назад:

Владимир Путин: вечный, бронированный и больной? (El Mundo, Испания)

:)

Спойлер

5ca082b1226cf169d2fe83f5.jpg

Вообще, это известная игра во всём мире , - царь при смерти.

Чтобы выявить смутьянов, бунтовщиков в государстве

Макиавелли "Государь"

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

morisato сказал(а) 40 минут назад:

Карочэ, дурдом на выпасе.:)

Нынче уже и не разберёшь, кто только зарабатывает любыми доступными ему способами, а у кого и действительно крыша протекает.

Я наивный и в возрасте. Мне до конца этого не понять - "— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь» или «как дела».
— А им чё, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
© "БРАТ-2".     Я не пойму... Гастелло, американский матрос "полярного конвоя", даже Ватсон врач служивший в Индии - все люди за идею, а не за деньги. Где человечество свернуло на "дорогу денег"? Чем это закончится? Не страшно?

• Thanks (+1) 4

Евжен сказал(а) 1 минуту назад:

Я наивный и в возрасте. Мне до конца этого не понять - "— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь» или «как дела».
— А им чё, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
© "БРАТ-2".     Я не пойму... Гастелло, американский матрос "полярного конвоя", даже Ватсон врач служивший в Индии - все люди за идею, а не за деньги. Где человечество свернуло на "дорогу денег"? Чем это закончится? Не страшно?

Буквально: -- как вы?

Изолгались иудо-наглосаксы, вот и вся недолга. Слишком много прихвостней расплодили, что осанну своему "масса" поют, и слишком легко многие страны в Ад кромешный низвергли.

Если остался только один шаг(как кажется) до мирового господства, то тут уж даже один тов. Ким может своим запирательством до нервного срыва довести. А ведь он не один такой!

Не срастается у иегимона его иегимония! :)

Вот и бесится, ирод.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Цена этим надуманным законам - лист бумаги на котором они холуями написаны.
 Вор должен сидеть в тюрьме. Даже если ОПГ небывалого масштаба.

Кардаил сказал(а) 5 минут назад:

Цена этим надуманным законам - лист бумаги на котором они холуями написаны.
 Вор должен сидеть в тюрьме. Даже если ОПГ небывалого масштаба.

Ну Вы же почему то не сидите?

• Thanks (+1) 2

morisato сказал(а) 39 минут назад:

Буквально: -- как вы?

Изолгались иудо-наглосаксы, вот и вся недолга. Слишком много прихвостней расплодили, что осанну своему "масса" поют, и слишком легко многие страны в Ад кромешный низвергли.

Если остался только один шаг(как кажется) до мирового господства, то тут уж даже один тов. Ким может своим запирательством до нервного срыва довести. А ведь он не один такой!

Не срастается у иегимона его иегимония! :)

Вот и бесится, ирод.

Я не идеал.   И проблема, то что не изолгались. Они искренне  считают, что солгать "не своему" то это не ложь. Все человечество это проходило в прозапрошлые века. Это понятно. Не понятно почему до сих пор Запад(иудо-наглосаксы) считают, что их хитрость не видна? Как разговаривать и договариваться в такой ситуации?  Россия ведь в такой ситуации только отвечает. Я не скажу, что это плохо, потому что лучшего варианта не предложу. И варвары Рим захватили. Только после Римского водопровода прошло 1500 лет, до водопровода в Европе. Сколько продлятся очередные "темные века"?

• Thanks (+1) 2

это вас ребятки бьёт маразм, какой в жопу Паркинсон, напоминаете эдаких шутников, сами придумали шутку, сами рассказали вслух, сами поверили, сами посмеялись ... другие смотрят как на шизофреников ... ваша метода болезни приписывать и мрии радужные распространять давно известна, а всё потому что Вы коллективные идиоты ...

• Thanks (+1) 2

воруют у Запада для строек в России :cleaning-glasses:  а могли как орущии просто вывозить из России на запад\офшоры 

Edited by kuzma

Евжен сказал(а) 10 минут назад:

Непонятно почему до сих пор Запад(иудо-наглосаксы) считают, что их хитрость не видна?

... тОчно -- не отвечу Вам!

Могу только делать предположения о том, что нет у них никаких ценностей и понятий о нравственности. Даже элементарной.

Выгодно -- то нравственно. Utile -- significat moralis

Другого подхода к делу они не знают. И знать не хотят!

Отсюда и видимые нам невооружённым глазом отклонения в поведении и в расстановке жизненных приоритетов.:)

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 2

Цитата

Вчера из видео со встречи Владимира Путина с министрами специалисты Кремля вырезали только ту часть, в которой президент пытается говорить, несмотря на внезапный приступ кашля. Именно в тот момент глава страны говорил о последствиях коронавируса для экономики страны.

• Thanks (+1) 1

morisato сказал(а) 1 час назад:

... тОчно -- не отвечу Вам!

Могу только делать предположения о том, что нет у них никаких ценностей и понятий о нравственности. Даже элементарной.

Выгодно -- то нравственно. Utile -- significat moralis

Другого подхода к делу они не знают. И знать не хотят!

Отсюда и видимые нам невооружённым глазом отклонения в поведении и в расстановке жизненных приоритетов.:)

То есть разные у нас в мире понятия морали.   Ницше это предполагал.   А в войнах цивилизаций, побежденных вырезали(ранее). Я и так пессимист, а Вы еще войны "за справедливость" пророчите. Пойду мимо храма свечку поставлю, что-бы "Конец света" не завтра случился..    Обдумать надо. Спасибо.

Большой Петрович сказал(а) 5 часов назад:

Что это за соловей и откуда он взялся? И зачем в последнее время так много разговоров о нем?

Как на Киевском вокзале х.. валялся без волос

Пока волосы искали, он на яйцах уполоз.

Бритва сказал(а) 6 часов назад:

Говорят об этой неприкосновенности как о чём то невиданном доселе. А вроде в Европе и США аналогичные законы тоже есть.

1) Да и в РФ для ЕБН тоже были гарантии, только персональные.

2) Кроме ВВП они таки и под ДАМ, и еще вопрос - кому нужнее. ;)

прям новая методичка вышла - как по команде, пошли косяком публикации про путинский бункер, кашель, болезни, онлайн-управление страной из-за боязни Ковида ....

Евжен сказал(а) 2 часа назад:

Вы вместо Путина кого хотите? Озвучите пожалуйста свои желание.

Мне безразличны персоналии, мне интересна идеология. И с идеологией людей Путин и Ко я не согласен. Как-то так. А так я скорее коммунист по убеждениям. Но это не точно.

• Thanks (+1) 1

bur сказал(а) 15 часов назад:

Мне безразличны персоналии, мне интересна идеология.... А так я скорее коммунист по убеждениям.

чубайс ? ваш выбор. он продолжит то что начали КПРФ  в 80-90 годах

приватизация заводов и  всего что работает и дальнейшее продажа\уничтожение ,

ну и конечно снова начать продавать Ресурсы за рубеж а не товары

(пустить в страну иностранные компании чтобы они добывали золото\алмазы\нефть\газ и целых 7% платили налог,

предварительно выставив счёт на оплату своих расходов )

p/s

Отличительная черта нынешних коммунистов - дураковатость. :tuda:

ваш кандидат ! от унылого голосования

32396053.png 

Edited by kuzma

bur сказал(а) 17 часов назад:

Мне безразличны персоналии, мне интересна идеология. И с идеологией людей Путин и Ко я не согласен. Как-то так. А так я скорее коммунист по убеждениям. Но это не точно.

Тут проблема. Причем проблема большая. Как понимаю "главная идея" сейчас пережить "трудные времена" с меньшими потерями(хуже будет по любому). И пока в обществе не появился лидер с другой идеей, я поддержу нынешних.