Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Захарова прокомментировала тему Навального цитатой из Гейне на немецком

Recommended Posts

savl сказал(а) 1 час назад:

Кремль подчеркивал, что Москва готова к всестороннему взаимодействию с Германией

Так может хватит уже бисер перед свиньями метать?

• Thanks (+1) 3

Прохожий сказал(а) 2 минуты назад:

Так может хватит уже бисер перед свиньями метать?

Ситуация патовая:cleaning-glasses:

В Германии траванули гражданина России, а мы оправдываемся...

Газ- наше проклятье....  Сильно торговать хотим. 

• Thanks (+1) 4

Ich weiß nicht, was soll es bedeuten,
Daß ich so traurig bin;
Ein Mährchen aus alten Zeiten,
Das kommt mir nicht aus dem Sinn.

ващето по смыслу -

Я горюю и тоскую,
Чем мечты мои полны
Позабыть всё не могу я
Небылицу старины.

Путинская власть все больше и больше напоминает американца-сутягу из фильма БРАТ-2.
Вранье, наглость, подтасовки, угрозы, попытки убийства... Балабанов говорил именно об этих людях, жадных до власти, денег. Говорил не привязываясь к их национальности. Ибо они себя считают мировой элитой :cleaning-glasses:

"...- Вот скажи мне американец (т.е. властьпридержащий обнулёныш), в чем Сила? 
Разве в деньгах? Вот и Брат (Бульба-брат) говорит что в деньгах..
У тебя много денег, и чего?
Я вот думаю, что сила в Правде - у кого Правда, тот и сильней.
Вот ты обманул кого то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал?
Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет.
 А тот, кого обманул, - за ним Правда.
Значит, он сильней..."

Edited by Кардаил
  • Sad 3

Кардаил сказал(а) 1 час назад:

Путинская власть все больше и больше напоминает американца-сутягу из фильма БРАТ-2.
Вранье, наглость, подтасовки, угрозы, попытки убийства... Балабанов говорил именно об этих людях, жадных до власти, денег. Говорил не привязываясь к их национальности. Ибо они себя считают мировой элитой :cleaning-glasses:

"...- Вот скажи мне американец (т.е. властьпридержащий обнулёныш), в чем Сила? 
Разве в деньгах? Вот и Брат (Бульба-брат) говорит что в деньгах..
У тебя много денег, и чего?
Я вот думаю, что сила в Правде - у кого Правда, тот и сильней.
Вот ты обманул кого то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал?
Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет.
 А тот, кого обманул, - за ним Правда.
Значит, он сильней..."

Мне всегда интересовало: что чувствует человек, сжигаемый внутри чувством злобы и ненависти к окружающему миру, своей Родине и окружающим?

Коллега, когда вы писали этот бред, абсолютно притянутый за уши, насквозь пропитанный ядом, и не содержащий никаких фактов и смыслов; когда вы выбрасывали из себя комок злобы и растирали его по своему посту - что вы чувствовали?

Думаю, глубокое моральное удовлетворение и облегчение, как после удачного похода в сортир после недельного запора.

Поздравляю с испражнением :sarcastic:

• Thanks (+1) 3

С13 сказал(а) 43 минуты назад:

1) Мне всегда интересовало: что чувствует человек, сжигаемый внутри чувством злобы и ненависти к окружающему миру, своей Родине и окружающим?

2) Коллега, когда вы писали этот бред, абсолютно притянутый за уши, насквозь пропитанный ядом, и не содержащий никаких фактов и смыслов; когда вы выбрасывали из себя комок злобы и растирали его по своему посту - что вы чувствовали?

3) Думаю, глубокое моральное удовлетворение и облегчение, как после удачного похода в сортир после недельного запора.

Поздравляю с испражнением :sarcastic:

1) Если Вы пытаетесь таким образом охарактеризовать меня, то сбились с пути. Я совершенно другой.. Так же как "Путин и Ко" не имеют отношения к сакральным значениям: Родина и  окружающий мир... Хотя, для Вас может, власть страны и эти слова - взаимозаменяемы

2) Навряд ли мы коллеги, по сему описывать свои чувства при написании комментария, не стану -  вы не поймете, не Ваше это. Пусть будет злоба  и яд.  Бессмысленные, растертые комок. В Вашем мире так проще.

3) Похоже, жопка все же подгорела :) .. Ну Вы берегите себя, то ли ещё будет.. Впереди очень интересные события 

Edited by Кардаил
  • Sad 3

Кардаил сказал(а) 19 минут назад:

1) Если Вы пытаетесь таким образом охарактеризовать меня, то сбились с пути. Я совершенно другой.. Так же как "Путин и Ко" не имеют отношения к сакральным значениям: Родина и  окружающий мир... Хотя, для Вас может, власть страны и эти слова - взаимозаменяемы

Бить вас будут за гражданство и по этническому принципу, а не за личную вашу любовь/нелюбовь к Путину и поддержку/неподдержку его политики.

Почему-то за последние 30 лет эта простая мысль так и не достигла мозга некоторых наших граждан и неграждан из соседних стран, которых обижают за то, что они русские или россияне. Ведь они ж типа свои, буржуинские/украинские/латвийские/лондоградские и т.д., против Путина и России.

Edited by Альскандера
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Альскандера сказал(а) 2 часа назад:

Бить вас будут за гражданство и по этническому принципу, а не за личную вашу любовь/нелюбовь к Путину и поддержку/неподдержку его политики.

Почему-то за последние 30 лет эта простая мысль так и не достигла мозга некоторых наших граждан и неграждан из соседних стран, которых обижают за то, что они русские или россияне. Ведь они ж типа свои, буржуинские/украинские/латвийские/лондоградские и т.д., против Путина и России.

По Вашим же прогнозам, из за провальной внешней политики путинского руководства, русских (россиян) будут бить, а Вы еще и одобряете действия этих самых властей? Не пойму, с Вами что, делятся барышами?

Edited by Кардаил