Jump to content
Sign in to follow this  
tukutis

Что такое демократические ценности европейской цивилизации

Recommended Posts

Ну что то напомнило, может быть это Маяковский, может кто то под него подражает(это насчёт евроценностей) - ну так вот - Кому бублик, а кому и дырка от бублика, это и есть демократическая республика

• Thanks (+1) 1

GloGD сказал(а) 5 часов назад:

original.jpg

Показать контент

BxoULHfKrH8.jpg

72516611_6756d5dc9413391b806a44e57ac0779

Наш форум, учитывая возраст большинства форумчан, застрял взглядами на мир в глубоком советском прошлом. И поэтому нам смешно. Но если почитать соцсети, то молодежь сейчас не просто разделяет эти ценности, а и отстаивает с пеной у рта, в особенности, если их пропагандирует кто-нибудь из всемирно популярных шутов. :)

donara сказал(а) 20 минут назад:

Наш форум, учитывая возраст большинства форумчан, застрял взглядами на мир в глубоком советском прошлом. И поэтому нам смешно. Но если почитать соцсети, то молодежь сейчас не просто разделяет эти ценности, а и отстаивает с пеной у рта, в особенности, если их пропагандирует кто-нибудь из всемирно популярных шутов. :)

Уж и не знаю ,

откуда Вы такую молодежь знаете ,

молодежь наша ,

ну кроме дебилов , подпиндосников , навальнят шизнутых и прочих малолетних пидарасов 

которых не так много

мерзость западную не переваривает  ,

у я то хорошо это по мему сыну и его друзьям знаю

• Thanks (+1) 2

GloGD сказал(а) 1 час назад:

Уж и не знаю ,

откуда Вы такую молодежь знаете ,

молодежь наша ,

ну кроме дебилов , подпиндосников , навальнят шизнутых и прочих малолетних пидарасов 

которых не так много

мерзость западную не переваривает  ,

у я то хорошо это по мему сыну и его друзьям знаю

Похоже, что перечисленные вами там в кучу сбились :sarcastic:

donara сказал(а) 1 минуту назад:

Похоже, что перечисленные вами там в кучу сбились :sarcastic:

Маленькое недоразумение в тумане ,

вы не туда попали ,

надеясь что тут либерде подпиндосной можно срать и это будет  восприниматься нормой ,

валите Вы в свою выгребную яму ,

Мацу Москвы и Свободу ,

здесь Вы не к  месту .....................

GloGD сказал(а) 3 минуты назад:

Маленькое недоразумение в тумане ,

вы не туда попали ,

надеясь что тут либерде подпиндосной можно срать и это будет  восприниматься нормой ,

валите Вы в свою выгребную яму ,

Мацу Москвы и Свободу ,

здесь Вы не к  месту .....................

Протрезвейте и перечитайте что я писала выше. Надеюсь Вы не один из обитателей этой выгребной ямы, нечаянно так красочно описавший своих сотоварищей :sarcastic:

donara сказал(а) Только что:

Протрезвейте и перечитайте что я писала выше. Надеюсь Вы не один из обитателей этой выгребной ямы, нечаянно так красочно описавший своих сотоварищей :sarcastic:

Ну так зачем Вам наша выгребная яма ,

Вам своих либеральноподпиндосных не хватает  ?

Хотя Вы настолько смешны  , что можете и развлечь местную публику .....

GloGD сказал(а) 32 минуты назад:

Ну так зачем Вам наша выгребная яма ,

Вам своих либеральноподпиндосных не хватает  ?

Хотя Вы настолько смешны  , что можете и развлечь местную публику .....

Финт ушами засчитан. Умеете передергивать смысл и переводить стрелки. И где этому научились? Уж не в той ли выгребной яме? Явно не на этом форуме. :)

donara сказал(а) 3 часа назад:

если почитать соцсети, то молодежь сейчас не просто разделяет эти ценности, а и отстаивает с пеной у рта,

Молодежь Москвы и "прогрессивного" Петербурга это ещё не вся молодежь России. Защитники этих ценностей кучкуются больше в этих городах.

Момент 2: допускаю что это вообще иногда пишется под заказ из методички. Чтобы сформировать видимость массовости.

• Thanks (+1) 1

SanchesS80 сказал(а) 5 минут назад:

Молодежь Москвы и "прогрессивного" Петербурга это ещё не вся молодежь России. Защитники этих ценностей кучкуются больше в этих городах.

Момент 2: допускаю что это вообще иногда пишется под заказ из методички. Чтобы сформировать видимость массовости.

В Москве 12 млн жителей, не считая временно пребывающих и просто работающих, представьте, какая демонстрация получилась бы хотя бы из 1% и где оно? 

SanchesS80 сказал(а) 6 минут назад:

Ну с этим я согласна. В особенности про методички и массовость, которая достигается путем писанины под несколькими именами. Спокойной ночи. :)

Отикубо сказал(а) 18 минут назад:

А к какому из полов относится donara , а то у меня единственная ассоциация с армянским женским именем, но тогда надо с большой буквы.

Да спорынья это. 

• Haha 1

Отикубо сказал(а) 14 часов назад:

А к какому из полов относится donara , а то у меня единственная ассоциация с армянским женским именем, но тогда надо с большой буквы.

К женскому, имя русское начала 20 века